Поддержка Blu-ray 3D в консолях следующего поколения. Кто-нибудь заботится?

Получена консоль Sony PlayStation 4 вместе с последним обновлением поддержка воспроизведения Blu-Ray 3D фильмов. Аналогичное обновление также ждет Xbox One. Эта информация, однако, является лишь свидетельством конца трехмерной моды дома.

Долгое время PS4, вероятно, не поддерживал бы Blu-Ray 3D, если бы не объявление Microsoft о поддержке таких фильмов в августовском обновлении. Следует признать, что консоль Sony должна была с самого начала поддерживать формат, созданный самими японцами, но никто не спешил этого делать. Только благодаря соперничеству обеих консолей наконец-то появилась эта функция.

В то же время необходимо четко указать, что эта информация, вероятно, порадовала горстку пользователей следующего поколения по всему миру и не является особой причиной для покупки новых консолей. В тот момент, когда фильмы на Blu-ray уже предлагаются по разумным ценам на момент премьеры, этот формат умирает, а мир технологических инноваций уже живет 4K. Еще хуже с 3D. Трехмерное было временным явлением, на волне которого производители произвели много оборудования и потратили много денег на маркетинговую деятельность.

Трехмерное было временным явлением, на волне которого производители произвели много оборудования и потратили много денег на маркетинговую деятельность

Смотреть фильмы дома в уединении ваши очки не взяли. Честно говоря, я не удивлен, хотя был момент, когда мне удавалось восхищаться собой и некоторыми документами в 3D на больших телевизорах. Однако когда на тестирование приходили последующие телевизоры, 3D-очки обычно оставались в коробке.

Кроме того, политика дистрибьютора в отношении Blu-ray 3D завершила все три измерения. В Польше фильмы на старте стоили 119 - 40 злотых больше, чем 2D-версия, и это была плохая стратегия. На западе ситуация была похожая. Несколько названий, за это по ужасным ценам.

Поддержка Blu-ray 3D новыми консолями на самом деле является важным элементом только при сравнении «на бумаге». В течение нескольких недель Sony сможет похвастаться тем, что она уже реализована и стала первой. Трехмерное в уединении дома уходит в забвение, хотя, возможно, оно даст нам знать еще раз. Сегодня его присутствие на телевизорах, плеерах, консолях такое же, как на телетексте. Оборудование должно иметь его, но это не значит, что кто-то будет его использовать.

Похожие

STO запускает на консолях - предлагает 33% скидку на пожизненные подписки - MMO Bomb
С запуском Звездный путь онлайн на консолях, Безупречный мир решил сделать предложение,
Xbox One X против PlayStation 4 Pro
... консолях Sony и Microsoft: Обе консоли предлагают систему и игры на польском языке. Оба имеют постоянную поддержку производителя. Здесь и здесь мы говорим об аппаратном обеспечении из семейства систем, расположенных в середине жизненного цикла. Это означает, что мы имеем дело с продуктами, разработанными, усовершенствованными и оснащенными большой библиотекой названий для воспроизведения. В таком случае, какой из них вы должны выбрать? Чтобы ответить на этот вопрос, мы запустили

Комментарии

И что аппаратное обеспечение следующего поколения позволит вам сделать с серией вроде Assassin's Creed?
И что аппаратное обеспечение следующего поколения позволит вам сделать с серией вроде Assassin's Creed? Филлипс: Ну, я думаю, что я могу посмотреть на то, что сказал Ив Гийемо в отношении того, что будущее - это потоковое вещание, и больше людей получают доступ к таким играм, потому что им не нужно покупать одну консоль, чтобы играть в игру. Я думаю с точки зрения возможностей творчески, очевидно, улучшая такие вещи, как ИИ, правдоподобность мира, доверие и интерактивность;
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет? Что касается тизера, мы узнаем больше в ближайшее время и поделимся подробностями с нашими читателями, как только появится точная информация, либо это еще один фейслифтинг, либо просто рекламная кампания от Honda Atlas. Оставайтесь в курсе! Связанные с:

В таком случае, какой из них вы должны выбрать?
И что аппаратное обеспечение следующего поколения позволит вам сделать с серией вроде Assassin's Creed?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?