Спальня готова для любви

Некоторые люди любят любить в необычных местах. Ничто не доставляет им такого удовольствия, как секс в машине, на столе или в душе. Однако большинство любовников традиционно предпочитают играть в спальне . Стоит попытаться вдохновить эту комнату своей уникальной, чувственной аурой.

Как создать такое настроение? Вот наши советы :

Купите хорошее постельное белье - ничто не успокаивает вашу кровать, как сексуальное атласное постельное белье приятного цвета. Конечно, лучшим будет красный , но вы также можете купить фиолетовый или черный и порвать его с красными аксессуарами (например, подушкой или покрывалом).

Создайте свой собственный балдахин - если вы не боитесь время от времени сходить с ума, вы можете украсить кровать ... балдахином. Все, что вам нужно сделать, это приклеить к потолку или прикрутить крючок, а затем прикрепить к нему неиспользованную штору или рулон красочного тонкого фатина .

Избавьтесь от ноутбука - в спальне ничто не должно отвлекать ваше внимание, поэтому обязательно перенесите свой ноутбук в другую комнату. Позаботьтесь, однако, о том, что в спальне будет башня или радио, а также компакт-диск с правильными ритмами . Вы прочтете о том, какая музыка предпочитает любовные игры в отдельной статье ,

Купить секс гаджеты - В ящике рядом с кроватью вы не сможете пропустить эротические игрушки. Аптечка первой помощи должна содержать наручники, смазочный , шарфы, чтобы связать руки и закрыть глаза вашего партнера, а также вибратор. В конце концов, вы никогда не знаете, какое удовольствие вы захотите!

В конце концов, вы никогда не знаете, какое удовольствие вы захотите

Повесь зеркало - Большое зеркало в спальне определенно сексуально. Если у вас нет такого, которое установлено в дверце шкафа, вы можете переместить зеркало из прихожей и прислонить его к стене или предмету мебели, который стоит напротив кровати. Наблюдение за вами "в действии" может быть действительно стимулирующим!

Накройте ночник - Кусок цветного материала, который вы надеваете на ночник, подавляет свет и немного его нагревает. Секс в полной темноте может быть очень приятным, но у него есть один существенный недостаток: ваш парень не сможет восхититься тем, как чувственно вы выглядите в своем новом нижнем белье!

Не забывайте про свечи - зажгите свечи и наденьте ароматные свечи на подоконнике и в шкафах. Ставьте на количество: чем больше их будет, тем лучше они дадут эффект!

Спрей в комнате с духами - Конечно, ваш парень без ума от духов, которые вы используете для особых случаев. Спрей комнату аккуратно с вашим любимым ароматом и ... готово!

Майя Зелиньска

Смотрите также:

Как заниматься сексом в машине? УДОБНО, БЫСТРО, БЕЗ ТОРМОЗОВ

Время от времени стоит выходить из спальни и заниматься любовью в более экстремальных местах!

Рискованный секс - поведение

В постели много подводных камней для влюбленных ...

Как создать такое настроение?