Lenovo представляет 27-дюймовый моноблок - IdeaCentre Y910

  1. Lenovo IdeaCentre Y910 будет оснащен, среди прочего, процессорами Skylake и Kaby Lake: Core i7-6700HQ...
  2. NVIDIA официально представляет GeForce GTX 1000 для ноутбуков

Lenovo на проходящей выставке Gamescom в немецком Кельне представила несколько новых устройств, предназначенных в основном для игроков Lenovo на проходящей выставке Gamescom в немецком Кельне представила несколько новых устройств, предназначенных в основном для игроков. Я уже писал о ноутбуке IdeaPad Y910, и, как вы помните, он был оснащен мощным процессором Core i7-6820HK и графической картой NVIDIA GeForce GTX 1070. Однако это не единственное представленное оборудование. Производитель также показал очень интересное устройство типа All-in-One или компоненты, спрятанные в корпусе с экраном более 20 дюймов. В этом случае, однако, мы имеем дело с компьютером IdeaCentre Y910, который имеет матрицу с диагональю 27 дюймов, разрешение 2560x1440, очень прочные компоненты и специальный механизм, который за несколько секунд позволяет получить, среди прочего, видеокарту. проверим, мы будем иметь дело с одним из лучших компьютеров AiO на рынке.

Lenovo IdeaCentre Y910 будет оснащен, среди прочего, процессорами Skylake и Kaby Lake: Core i7-6700HQ и Core i7-7700HQ, а также графическими картами NVIDIA GeForce GTX 10x0.

Что сразу бросается в глаза после просмотра новейшего игрового устройства от Lenovo, так это внешний вид. Это очень агрессивно, характерно для серии Y. В нем элегантно представлен экран, на котором почти полностью удалены рамки. Он имеет диагональ 27 дюймов и разрешение WQHD 2560x1440 пикселей и обновляется до 144 Гц с временем отклика 5 мс. Сердцем IdeaCentre Y910 будут процессоры Intel Core i7, принадлежащие как семейству Skylake, так и Kaby Lake. с процессорами Core i7-6700HQ (2,6–3,5 ГГц) и Core i7-7700HQ, спецификация которых в настоящее время неизвестна, производительность будет выделена для выделенной видеокарты от NVIDIA или AMD, в зависимости от конфигурации, которую вы сможете выбрать: GeForce GTX 1060 6 ГБ GDDR5, GeForce GTX 1070 GDDR5 или GeForce GTX 1080 GDDR5X Производитель также заявляет, что появятся видеокарты Radeon RX Polaris (мобильные версии пока не представлены) .В компьютере будет достаточно до 32 ГБ ОЗУ DDR4-2133. Хранилище данных будет соответствовать жесткому диску с максимальной емкостью 2 ТБ и дополнительным диском S SD M.2 емкостью 256 ГБ. Аудио выпуск интересный. Как известно, Lenovo в основном использует игровые ноутбуки для колонок с логотипом JBL. В случае IdeaCentre, компания сотрудничает с продюсером Harman & Kardon, чьи два динамика по 5 Вт будут в AiO. Мы не должны беспокоиться о качестве звука, учитывая, что Harman & Kardon звучит очень хорошо на ноутбуках.

NVIDIA официально представляет GeForce GTX 1000 для ноутбуков

NVIDIA официально представляет GeForce GTX 1000 для ноутбуков

Lenovo IdeaCentre Y910 оснащен целым спектром выделенных портов. Мы находим в нем: 3x USB 3.0, 2x USB 2.0, цифровой разъем HDMI, 1x Ethernet RJ-45, 1x аудио-комбо, к которому мы подключаем наушники или микрофон и устройство чтения карт памяти 6in1, которое поддерживает следующие типы: SD, SDHC, SDXC, MMC, MS, MS-Pro. Кроме того, мы также находим розетку. IdeaCentre Y910 весит всего около 12,5 кг. Устройства будут работать под управлением Microsoft Windows 10. Интересен вопрос возможного обновления. Что ж, инженеры Lenovo пришли к выводу, что нет смысла тратить время на откручивание всего корпуса. По этой причине им пришла довольно интригующая идея. Как вы можете видеть на картинках, сзади есть характерная Y-образная кнопка, которая символизирует игровую линию производителя. Нажав на нее, мы можем сразу снять всю заднюю панель. Тогда у нас есть прямой доступ к видеокарте, оперативной памяти и дискам. Все эти элементы могут быть заменены без проблем в данный момент. Мне очень любопытно, как этот механизм будет работать на практике, и я надеюсь, что смогу протестировать его. Lenovo IdeaCentre Y910 появится в продаже этой осенью, но его цены пока не известны. Тем не менее, я буду внимательно следить за информацией об этом компьютере AiO.

Тем не менее, я буду внимательно следить за информацией об этом компьютере AiO

Источник: Lenovo

Похожие

Solid Snake подкрадывается к Android в Metal Gear Solid 2 HD для Nvidia Shield • Eurogamer.net
Тревожная научно-фантастическая стелс-игра Хидео Кодзимы 2001 года «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty» теперь доступна на Android, если у вас есть Nvidia Shield. Бесконечные патроны?
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью:
Киберпанк 2077 пойдет ко мне? Мы знаем, на каком ПК был записан фрагмент игры
В течение нескольких часов представители PC Master Race по всему миру испытывают холодный пот. Нервно подсчитывая штрафы, собранные в копилке и роясь в форумах в поисках ответов, они задают один вопрос: пойдет ли мне Киберпанк 2077? Компакт-диск Projekt RED вчера выпустил настоящий фейерверк. 48 минут сочного, насыщенного игрового процесса могу поделиться игроками
Новый Nintendo 3DS - Тест: сделай хорошую картинку
С момента своего запуска в марте 2011 года Nintendo 3DS претерпела несколько изменений. Он был «привязан» к другой аналоговой флешке, он был расширен и лишен 3D-режима. Но теперь, в форме New Nintendo 3DS, он нам нравится больше всего. С момента своего выпуска Nintendo 3DS столкнулась с большой проблемой: автостереоскопический 3D-дисплей привлекает внимание, но для портативного устройства этот эффект никогда не работал. Слишком быстро идеальный угол и, следовательно, эффект аккуратной
Бесконечные патроны?
Нервно подсчитывая штрафы, собранные в копилке и роясь в форумах в поисках ответов, они задают один вопрос: пойдет ли мне Киберпанк 2077?