Журнал квестов: конец эпохи MMORPG?

Очередная статья из серии «Журнал квестов», в которой мы двигаемся кусая нас - темы игроков

Очередная статья из серии «Журнал квестов», в которой мы двигаемся кусая нас - темы игроков. Полностью предвзятая и необоснованная оценка реальности. Горстка мыслей и еще больше жалоб, на которые я вас сердечно приглашаю!

Кто-то сказал, что перемены самые надежные в жизни Кто-то сказал, что перемены самые надежные в жизни. Благодаря тому, что время неумолимо бежит, у меня появилась возможность наблюдать, как многое меняется. И я не имею в виду наблюдение за своим зеркалом в последние 30 лет моей жизни. Да, я родился в 1986 году и был свидетелем многих эпох в мире компьютерных игр. У каждого из них был свой конец, хотя каждый раз было убеждение, что этот конец никогда не наступит. Я помню времена тюнинга головы C64, кнопки «турбо», «ников» в интернет-кафе и быстрое расширение интернета. Я играю в mmorpg игры с самого начала, и все указывает на то, что их эпоха подходит к концу.

Я играю в mmorpg игры с самого начала, и все указывает на то, что их эпоха подходит к концу

Для молодых игроков это может показаться странным, но однажды информация о начале работы над новой игрой вызвала эйфорию Для молодых игроков это может показаться странным, но однажды информация о начале работы над новой игрой вызвала эйфорию. Я бы сказал, что понятия «дерьмо» не существует, и все, что было создано, стало хитом. Игры, как я Ultima Online , MU Online или позже Lineage 2 это названия, которые накопили так много игроков в те дни, что большинство новых игроков никогда не достигнет. Тем не менее, это Blizzardowski World of WarCraft это доминировало в жанре. Уже стало традицией, что объявленные новые производства объявляются как те, которые подчинят WoW . Существует практически месяц, в котором новый mmorpg не будет объявлен. Фактически это азиатские клоны, основанные на том же игровом процессе, с несколькими незначительными новинками и названиями классов, скиллов и монстров. В настоящее время превью новой игры вызывает только легкую улыбку и не является намеком на преувеличение. Это эффект последних нескольких лет, когда скорость открытия и закрытия производства практически выровнялась.

Последние надежды на появление чего-то важного были несколько лет назад, когда это было объявлено The Elder Scrolls Online и WildStar , В обоих случаях были обещаны совершенно новый опыт и решения, более того, каждый из них должен был быть основан на подписке. Обман завелся с каждой последующей неделей производства. WildStar разжигал аппетиты геймеров, регулярно публикуя видеоматериалы о различных аспектах игры с хорошей долей юмора. TESO с самого начала основывался на франшизе легендарной игры и огромных финансовых затратах . В итоге ни одно из этих названий не произвело революцию в жанре, даже революция не пахла. В то время как Elder Scrolls довольно хорошо держится и имеет группу лояльных игроков, призрак закрытия уже заглянул в глаза WildStar . ( Ситуация была ошеломлена входом на паровую платформу ). И TESO, и WS через некоторое время, чтобы остаться на рынке, должны были отказаться от подписки и перейти на систему f2p / b2p.

Итак, у рода mmorpg лучшие годы, и его эпоха подходит к концу? Со всей твердостью говорю, что да. Следующие сетевые ролевые игры написаны на коленях, без создания уникального мира, обширного сюжета и интересных персонажей, а это не оптимистично. Кроме того, один игроки также имеют свою долю в этом , Они ожидают быстрых действий и прогресса в игре с минимально возможным временем, что выражается в популярности таких жанров как чернь , шутеры и karcianki , Вряд ли кто-то хочет развивать своего персонажа в течение нескольких недель, решать сложные квесты и готовиться к рейдам, которые длятся 3-5 часов.

Хотя онлайн-игры сейчас зарабатывают больше денег, чем когда-либо прежде, разработчики и инвесторы к этому готовы, потому что зачем вкладывать огромные деньги в историю, сценарии и уникальные решения, которые не обязательно будут успешными, поскольку вы можете использовать проверенные схемы и быстро рассчитывать прибыль Хотя онлайн-игры сейчас зарабатывают больше денег, чем когда-либо прежде, разработчики и инвесторы к этому готовы, потому что зачем вкладывать огромные деньги в историю, сценарии и уникальные решения, которые не обязательно будут успешными, поскольку вы можете использовать проверенные схемы и быстро рассчитывать прибыль. Почему ни один из крупных издателей не может выбрать другой mmorpg? Примеры? Пожалуйста, очень Ubisoft - нет и не было планов mmorpg. Привет-Rez - хотя многие рассчитывали на твердый mmorpg, они получили шутер паладины пока метель - заброшена Проект Титан И выпустили за это время Overwatch , домашний очаг и Герои бури что, вероятно, лучшее подтверждение тезиса.

Жизнь игр mmo была значительно сокращена, и те, которые были на рынке в течение двух десятилетий, уже можно назвать пережитком ушедшей эпохи. Мы являемся свидетелями того, как онлайн-игры принимают совершенно новое направление, наступает эра быстрого производства, быстрого игрового процесса и быстрой прибыли, но и у этого будет конец ...

как

Любовь Ха-ха Вау

0 0 0 0 0

Похожие

YouErgo - эргономичное кресло, в котором вы не будете сидеть косо
Издали он выглядит как обычный стул в столовой. Однако достаточно подойти поближе и увидеть, что в кресле YouErgo нет ничего необычного. Думая о сиденьях, которые гарантируют нам правильную осанку, мы обычно имеем перед глазами либо эргономичные кресла, либо странные изобретения как на колени чья работа состоит в том, чтобы держать наш позвоночник в здоровом положении. Но
Итак, у рода mmorpg лучшие годы, и его эпоха подходит к концу?
Почему ни один из крупных издателей не может выбрать другой mmorpg?
Примеры?