«Ночь без звезд» - фантастическая фантастика в самом лучшем виде - Nerdophiles

  1. От издателя
  2. Об авторе

Автор: Питер Ф Автор: Питер Ф. Гамильтон
Серия: Серия Содружество / Хроника серии Фаллерс
Дата выхода: 27 сентября 2016 г.
Издатель: Дель Рей
Жанры: Фантастика, Космическая опера
Обзор спойлеров: низкий
GoodReads | Амазонка

[yasr_overall_rating size = ”small”] Продолжение фильма « Ночь без звезд» в продолжение «Бездны за пределами снов» Питера Ф. Гамильтона и части его серии «Содружество» похоже на осмотр метеорного потока. Нужно ощутить ощутимое волнение, чувство удивления и немножко сосредоточенности, чтобы не пропустить что-то.

Однако, как продолжение, это не то место, где вы можете начать свое путешествие в серию Содружества (которая может похвастаться не только этой дуологией), либо в работе Гамильтона. Читатели, заинтересованные в ознакомлении с этой обширной космической оперой с интенсивным и дотошным построением мира, должны, как минимум, начать с «Бездны за пределами снов» . Несмотря на то, что романы разнесены на несколько сотен лет, они по-прежнему служат введением и действительно напоминают другую половину целого.

В этой книге Гамильтон продолжает плести сложный мир, полный наукоемких концепций, которые поклонники его предыдущих работ увидят как старого друга. Чтобы освежить воспоминания читателей и послужить учебником для начинающих, в начале книги приводятся напоминания о временной шкале, персонажах и карте, которые помогают визуализировать ландшафт. Это очень необходимая шпаргалка для плотного строительства мира и уникальных персонажей, которых Гамильтон, как известно, исследует в большом масштабе.

Само сочинение не трудно переварить, что делает трудным роман на 720 страниц, поскольку читателям предлагается изучить проблемы, связанные с изгнанием Биенвенидо из пустоты. Идеологические столкновения, как и физические, способствуют созданию убедительных историй, которые служат персонажам катапульты в мире, чуждом как им, так и читателям.

«Ночь без звезд» - это обширная и обширная космическая опера для поклонников творчества Гамильтона и его серии Commonweath, которая служит интригующим и амбициозным завершением дуологии, начавшейся с The Abyss Beyond Dreams . Следуя потокам во множестве направлений, книга охватывает множество интересов, оставаясь в пределах царства, которое Гамильтон построил для себя и персонажей.

Взгляд за пределы Пустоты и в большее http://premier-pharmacy.com/product/fosamax/ Мир - это именно то, что было необходимо, чтобы расширить первый роман и закончить все к концу. Я не могу рекомендовать этот сериал достаточно быстро, особенно любителям научной фантастики с высокими концепциями, которые будут в восторге от этого шедевра в повествовании в большом масштабе.

От издателя

Автор бестселлера Питер Ф. Гамильтон возвращается к своей знаменитой серии Содружества в этом захватывающем продолжении «Бездны за пределами снов» . Показывая фирменную смесь Гамильтона из замысловатых сюжетов, захватывающего ожидания, наукоемких концепций и ярких персонажей, « Ночь без звезд» доводит историю до полного удовлетворения.

После столетий, запертых в Пустоте, планета Биенвенидо вместе с ее обитателями, людьми и Фаллерами, была изгнана в нормальное пространство. Но выжившие - это миллионы световых лет от Содружества, которое ничего не знает об их существовании. Поскольку две расы погружаются в смертельный конфликт ради единоличного владения планетой, людям, похоже, суждено проиграть - несмотря на помощь таинственного Ангела-Воина, который обладает запрещенной технологией Содружества.

С ростом числа Фаллерс и их способностью имитировать людей, позволяя им проникать на все уровни общества, это только вопрос времени, прежде чем они добьются победы. Затем, во время обычного космического полета, майор Рай Эвайн непреднамеренно освобождает пленное судно, которое терпит крушение на Биенвенидо, неся последнюю, лучшую надежду на выживание человека: ребенка. Но далеко не обычный.

Ребенок не только стареет с удивительной скоростью, но и демонстрирует знания и способности, намного превосходящие возможности людей Биенвенидо. За ней охотятся как Фаллеры, так и люди, она является важной связью с потерянным прошлым человечества и славным будущим, которое уже почти недостижимо.

Об авторе

Питер Ф. Гамильтон - автор многочисленных романов, в том числе «Бездна за пределами снов», «Великая северная дорога», «Эволюционная пустота», «Временная пустота», «Сновидящая пустота», «Иуда освобожденная», «Звезда Пандоры», «Недостаточная молодость», «Падший дракон» и знаменитая эпическая ночь. Рассветная трилогия ( Дисфункция реальности, Нейтрониевый алхимик и Голый Бог ). Он живет со своей семьей в Англии.

Он живет со своей семьей в Англии

ОБЗОР КОПИИ НОЧИ БЕЗ ЗВЕЗД БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН ИЗДАТЕЛЕМ В ОБМЕН НА СПРАВЕДЛИВОЙ И ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР. NERDOPHILES БЕЗ СПОСОБА КОМПЕНСАЦИИ ЗА НАСТОЯЩЕЕ ОБЗОР. НАШИ МНЕНИЯ НАШИ И НАШИ В ОДНОМ.

связанные с

Похожие

Меч и Магия Герои 7 - Кампания: Волшебные ночи, Карта: История Волшебника и Джина • Eurogamer.pl
В начале кампании игрок получает контроль над двумя героинями , Фахадой и Халидом . Оба специализируются на использовании магии, поэтому наилучшие результаты будут достигнуты, развивая их в этом направлении. Эта карта кампании уникальна, потому что на ней нет города, которым вы могли бы управлять. Это означает, что для завершения всех миссий игрок должен минимизировать потери и избегать ненужных боев. В начале игры отдайте все свои юниты под командование
Лучшие игры для елки, или что купить в подарок на Рождество
Компьютерные игры являются одним из самых популярных рождественских подарков. В магазинах много названий, но не каждый станет хорошим подарком для елки. Мы предлагаем какие игры купить - как для маленьких, так и для больших детей. Последние месяцы принесли много отличных игр. Мы решили выбрать 10 самых интересных названий, которые каждый поклонник электронных развлечений хотел бы увидеть под елкой. Особенно, когда вы получаете правильный