Guns N 'Roses в Хожуве

Официальное мероприятие Guns N 'Roses, Силезский стадион, 09/07/2018 в Хожуве

16335

Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне



Guns N 'Roses С ДОРОГОЙ, НЕ В ЭТОМ ЖИЗНЕННОМ ТУРЕ
С НЕМЕДЛЕННОЙ ПИСЬМО НА 13 СТАДИОНАХ В 2018 ГОДУ, ВКЛЮЧАЯ ПЕРВОЕ В ИСТОРИИ КОНЦЕРТА В ЭСТОНИИ
BAND HADLINER НА 5-ЛЕТНИХ ФЕСТИВАЛЯХ В ЕВРОПЕ
БОЛЬШЕ МИЛЛИОНОВ БИЛЕТОВ, ПРОДАННЫХ В ЕВРОПЕ В 2017 ГОДУ, Я ДАЮ ВАМ, ЧТО ОРУЖИЕ И РОЗЫ И РОК-МУЗЫКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО
- Маршрут стадиона в 2018 году начнется 3 июня в Берлине, Германия, и будет охватывать еще 17 концертов, запланированных в Великобритании и Европе; включая хедлайнер на фестивале загрузок в Великобритании, Firenze Rocks, фестивале загрузок в Париже, встрече Graspop Metal и фестивале загрузок в Мадриде
- Команда Guns N 'Roses выступит 9 июля 2018 года на Силезском стадионе в Хожуве. Билеты поступят в обычную продажу в четверг, 16 ноября, в 10:00 на LiveNation.pl и Ticketmaster.pl -
ЛОНДОН (10 ноября 2017 г.) - возрожденный Guns N 'Roses и их невероятно успешный маршрут «Не в этом жизненном туре», как вы можете видеть, не замедляются, поскольку культовая команда намерена штурмовать более 13 стадионов по всей Европе в течение 2018 г. все! Группа также выступит в качестве хедлайнера на таких фестивалях, как Download Festival в Великобритании, Париже и Мадриде, итальянские Firenze Rocks и бельгийская Graspop Metal Meeting. Live Nation отвечает за производство маршрута, и он начнется 3 июня на берлинском Олимпийском стадионе с запланированными концертами в Дании, Великобритании, Франции, Италии, Бельгии, Испании, Нидерландах, Польше, Норвегии, Швеции и несколькими концертами в Германии. Впервые в истории группы рок-иконы прозвучат в Эстонии на обновленной Таллиннской площадке для проведения музыкальных фестивалей. Билеты стоимостью 220 злотых поступят в обычную продажу в четверг, 16 ноября.
Первая европейская часть тура Not In This Lifetime Tour продала более одного миллиона билетов в 2017 году, что дает ему статус самого успешного рок-тура года, доказывая без всякого сомнения, что отношение, дух и влияние как Guns N 'Roses, так и rock'n Ролл сильнее, чем когда-либо.
Сразу после появления Guns N 'Roses в 1985 году, группа привнесла дозу безудержного, непревзойденного и неостанавливаемого характера в растущую рок-сцену в Лос-Анджелесе. Их дебютный альбом, Apetite for Destruction, запечатлел это изображение, и группа стала самым продаваемым американским дебютом за всю историю, с 30 миллионами альбомов, проданных по всему миру. В 1991 году под покровом семикратного платинового «Используйте свою иллюзию I» и «Используйте свою иллюзию II» они заняли первые два места в списке сразу после своей премьеры. На рубеже последнего десятилетия Guns N 'Roses выступали на аншлаговых концертах и ​​были хэдлайнерами на фестивалях по всему миру, пропагандируя теплоту, полученную критиками, и основанный на платине альбом Chinese Democracy от 2008 года. Шесть студийных альбомов спустя, Guns N 'Roses - одна из самых важных и влиятельных групп в истории музыки. Концерты культовой группы поднимают планку все выше и выше, объединяя миллионы поклонников по всему миру. Guns N 'Roses состоит из: Axl Rose (вокал, фортепиано), Даффа МакКагана (бас), Slash (соло-гитара), Dizzy Reed (клавишные), Richard Fortus (ритм-гитара), Frank Ferrer (ударные) и Melissa Reese (клавишные) ).
# # #
www.gunsnroses.com
#GnFnR
Предварительные продажи для членов фан-клуба начнутся в понедельник, 13 ноября, в 10:00 и продлятся до четверга, 16 ноября, в 8:00.
Предварительные продажи для людей, зарегистрированных на LiveNation.pl, и клиентов, которые приобрели билеты на концерт Guns N 'Roses в Гданьске, начнутся во вторник, 14 ноября, в 10:00 и продлятся до четверга, с 16 ноября по 8:00.
Публичные продажи начнутся в четверг, 16 ноября, в 10:00 на LiveNation.pl и Ticketmaster.pl.
О Live Nation Entertainment
Live Nation Entertainment (NYSE: LYV) - мировой лидер в индустрии развлечений. В состав компании входят Ticketmaster, Live Nation Concerts, Live Nation Media & Sponsorship и Исполнитель Nation Management. Более подробная информация: www.livenationentertainment.com.
О Силезском стадионе
Силезский стадион является уникальным местом не только для польского спорта, но и для меломанов. После модернизации, центр имеет 54 378 мест и до 85 000 мест во время концертов.
Крупнейшая концертная арена в Польше расположена в Силезском парке - крупнейшем городском парке в Польше и одном из крупнейших в Европе. Это дает уникальное пространство в национальном масштабе для организации спортивных и концертных мероприятий.
Больше информации: www.stadionslaski.pl

Приглашаем на концерт Guns N 'Roses в Хожуве
Концерт состоится на / на Силезском стадионе по адресу ул. Катовицкая 10.