Эксклюзивный MIMESIS: трейлер NOSFERATU выводит FW Murnau Classic на сцену

Всего несколько дней назад мы представили вам эксклюзивный постер к « Мимесису» Дугласа Шульце : Носферату

Всего несколько дней назад мы представили вам эксклюзивный постер к « Мимесису» Дугласа Шульце : Носферату . Сегодня мы делаем еще один шаг вперед, предлагая вам эксклюзивный трейлер, который объясняет историю и демонстрирует некоторые довольно ужасные моменты!

Режиссер Дуглас Шульце рассказывает Dread Central:

Идея серии «Мимесис» заключалась в том, чтобы найти способ праздновать классические фильмы ужасов, которые повлияли на меня в детстве. Одновременно я хотел найти средство для изучения понятия субкультуры, которая так любит фильмы ужасов, что они хотят жить ими.

Nosferatu из FW Murnau, пожалуй, самый страшный кинематографический «монстр», когда-либо украшавший экран. В детстве я мог наблюдать за Лугоши за Дракулу, но сделанный немцем Носферату был кошмаром. Так много фильмов ужасов отдают должное внешнему виду графа Орлока и атмосферному художественному направлению, которое мы стали называть немецким экспрессионизмом. Лот Салема, Суини Тодд ... На многие фильмы повлияла классика Мурнау.

Хотя Mimesis: Nosferatu - это продолжение, оно было разработано для одиночества. Первоначальный «Мимесис» представлял Сида Хейга и следовал за группой посетителей ужасов, которых приглашают в отдаленную ферму, где они невольно оказываются в смертельной реконструкции « Ночи живых мертвецов» Джорджа Ромеро. Этот новый Mimesis установлен несколько лет спустя в частной школе, где они адаптируют мультимедийную версию Nosferatu для сцены.

По правде говоря, новый Mimesis более точно следует роману Брэма Стокера «Дракула», находя вдохновение в классике Мурнау. В конце концов, фильм Мурнау был его адаптацией романа Стокера.

Аллен Мальдонадо снялся в первом «Мимесисе», и теперь его можно увидеть вместе с бывшей SNL-er Трейси Морган в популярном шоу TBS The Last OG . Аллен возвращается за новым Мимесисом в качестве охотника на вампиров Ван Хельсинга. Фильмы как бы развивались вокруг персонажа Аллена, а третий разрабатывается с учетом его потребностей. Я также большой поклонник Лэнса Хенриксена со времен его вампирской жизни в фильме Кэтрин Бигелоу « Около тьмы» . Я всегда хотел поработать с ним, и у него отличная злодейская роль в этом новом Mimesis.

О дате выхода пока нет ни слова, но мы рады видеть, куда пойдет трилогия Mimesis!

Похожие

Dragon Age 4: дата выхода, трейлер, обновления 2018 года и статус следующей игры Bioware (Рис: BIOWARE)...
Dragon Age 4: дата выхода, трейлер, обновления 2018 года и статус следующей игры Bioware (Рис: BIOWARE) (Изображение: BIOWARE) На The Game Awards 2018 BioWare объявили о восстании ужасного волка. Разработчик только продемонстрировал короткий тизер, но, похоже, предполагает, что в разработке действительно есть новая игра BioWare Dragon Age. Мы ожидаем услышать больше о грядущей игре - пока все, что у нас есть, это название ... но, по крайней мере, мы знаем, что что-то