Новости о кастингах Netflix «Ведьмака» продолжают порождать веселых даров Генри Кавилла

Похоже, что прогресс наконец-то начался для долгожданной серии The Witcher, выходящей на Netflix. С подтверждением того, что Генри Кавилл из Man of Steel будет впереди и центром, как Геральт из Ривии, Интернет не мог не разделить свою первоначальную реакцию. Но, как и все, что связано со всемирной паутиной, мемы были так же, как и веселые (а иногда и просто точные) дань уважения самому человеку как нашему любимому Ведьмаку.

Новости о кастингах - это первое, что мы услышали о фактическом прикрепленном имени, хотя кастинг начался еще в июне. Сам Кавилл также заявил ранее в этом году, что он "абсолютно" будет вынужден взять на себя роль в одно мгновение, и, похоже, он наконец-то получил свое желание.

На данный момент у нас есть только подтверждение для Геральта, но мы уверены, что скоро начнутся более крупные объявления. Что касается предыдущих новостей о выборе персонажей, вот резюме всей новой информации, которую мы узнали из шоураннер сама Лорен С. Хиссрич.

«Обычно, когда мы снимаем шоу, режиссер кастинга извлекает сцены из персонажа из пилотного сценария для прослушивания актеров. Однако, потому что мы снимаем на международном уровне (что означает множество электронных писем и самокассет) и потому что мы уже знаем Интернет не хранит секретов ", - сказал Хиссирч. Вместо этого писательский коллектив создал совершенно новые сцены для наших главных героев. Они написаны, чтобы проиллюстрировать точный тон, вибрацию, глубину и эмоциональный резонанс, которые нам нужны от Геральта и его друзей ... но вуаля! Они не спойлеры, для мы и для вас. "

«Это означает, что если вы начнете видеть сцены Witcher, плавающие по Интернету в ближайшие недели, - да, они, вероятно, реальны! Но нет, они не будут ничего отдавать ни рассказам, которые мы рассказываем, ни тому, как мы Скажи им. Ты в безопасности. Пока. И черт возьми, его зовут Джаскир, - продолжила она.

Мысли о кастинге раскрываются? Выключите звук в разделе комментариев ниже!

Серия Witcher Netflix в настоящее время не имеет даты выпуска. Для получения более подробной информации о проекте, нажмите Вот ,

Мысли о кастинге раскрываются?