Гора, которая упала - горизонт: Вики-гид Zero Dawn - IGN

Миссия «Гора, которая упала» - одна из многих Основные квесты найдено в Горизонте: нулевой рассвет. Это автоматически начнется после завершения Сердце Норы ,

Начните с быстрого путешествия как можно ближе к цели, затем начните идти. Когда вы приблизитесь, вам придется взобраться на несколько гор. Вы узнаете, когда доберетесь туда, потому что Силенс начинает с вами разговаривать.

Вы также начнете сталкиваться машины на разных участках горы. Чем выше вы поднимаетесь, тем более обильными и сильными они становятся. Вы можете пробиться сквозь них или, используя невидимость, просто пройти мимо них. Наступит момент, когда вы будете сражаться со Stormbird, чего также можно избежать, просто уклоняясь от того, что он бросает в вас, и продолжая бежать к месту назначения до следующей сцены.

Миссия «Гора, которая упала» - одна из многих   Основные квесты   найдено в Горизонте: нулевой рассвет

Скорее всего, вы уже сражались с Грозовыми Птицами, поэтому этот бой не будет сильно отличаться, если вы решите сражаться с ним. С ними может быть трудно справиться просто потому, что они редко остаются на месте, поэтому используйте Ropecaster для решения этой проблемы. Вы можете прикрепить его к земле, а затем ударить его стрелами или другими атаками, прежде чем веревки сломаются. Стрелы Tearblast - еще один отличный способ сбросить сразу несколько кусков брони.

После победы продолжайте следовать за маркером цели. Не беспокойтесь о боеприпасах или здоровье, так как Грозовая Птица - последний враг, с которым вы столкнетесь во время этой миссии.

Вскоре вы заберетесь в район Гайя Прайм. Здесь много скалолазания и других странных прохождений, поэтому будьте готовы преодолеть множество препятствий, связанных с движением.

Первое, с чем вы столкнетесь, это комната, которую Силенс использует в качестве мастерской. Его голограмму также можно найти внутри. Поговорив с ним, откройте за ним дверь и продолжайте.

Следующий раздел полностью линейный. Единственная причина для ответвления - это собирать точек данных , Если вас это не интересует, просто продолжайте двигаться вперед и следуйте за маркером цели. Вы проведете прогулку по разрушенному объекту, узнавая все больше и больше о том, что произошло в конце Старого Света.

Вы знаете, что приближаетесь к концу, когда натолкнетесь на офис Собекс, а затем на ее мемориал. Не только будет несколько точек данных в этих областях, но также будет несколько кат-сцен, которые разыгрываются.

В конце концов, вы достигнете своей цели, комнаты, которая была запечатана воздухом после краха старого мира. Длительный ролик закончится, когда Алой узнает мрачную правду. После этого перейдите на дальнюю сторону круглого стола, чтобы взять Master Override.

После этого перейдите на дальнюю сторону круглого стола, чтобы взять Master Override

Теперь, когда у вас есть Master Override, выйдите из комнаты и идите направо. Следуйте по пути, пока не дойдете до zipline, затем используйте его. Внизу зиплайна посмотрите на стену, к которой он подключен, и вы увидите несколько выступов, на которые можно взобраться. Это вернет вас к мастерской Силена. Продолжайте внутри, и во время разговора с Сайленсом будет играть еще одна заставка.

После, идите к его верстаку, и вы можете забрать его копье , который заменит ваш старый. Это новое копье имеет встроенный электрический заряд, что делает его довольно мощным. Это также ознаменует конец миссии, и Надвигающаяся тень начнется автоматически

Гора, которая упала - очень тяжело - без повреждений - видео гид

ПРЕДЫДУЩИЙ

Сердце Норы

Похожие

Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
... zero-dawn-maszyny-niszczyciel-klapak-skalokrusz"> разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам машин в виде четных детекторов. Хотя противники этого типа не так опасны, они могут эффективно вывести вас из равновесия во время столкновения с основной машиной. Поэтому хорошей идеей является сначала иметь дело с более мелкими врагами. Все время продолжайте двигаться, потому что эсминец любит прямые атаки и
Глава 8 - Xenoblade Chronicles 2 Wiki Guide - IGN
В этом разделе содержится пошаговое руководство к главе 8 Xenoblade Chronicles 2, World Tree. Глава 8 открывается на заставке, в которой показаны Рекс и Митра после событий предыдущей главы. Когда вы восстановите контроль, в вашей группе будет только Рекс. Рекс теперь может использовать любой клинок, независимо от того, чей это.
20 лучших игр 2012 года по версии читателей Eurogamer.pl
Вот 20 лучших игр 2012 года, выбранных читателями польского издания Eurogamer при голосовании! Спасибо всем за участие в игре. И теперь мы приглашаем вас прочитать! 20. Guild Wars 2 Платформа: ПК Голосов: 1,5% Продолжение производства с 2005 года. Веб-игра с огромным миром, интересным сюжетом и тем, что привлекает множество пользователей. В отличие от популярного World of Warcraft, Guild Wars 2 не имеет платной подписки, а заметки