Приложение Clear-Com Agent-IC открывает домофон Eclipse-HX для удаленных пользователей iOS

Clear-Com представила новое мобильное приложение Agent-IC, которое предоставляет пользователям матричных домофонных систем Eclipse-HX удаленный доступ с iPhone или iPad через сети 3G, 4G или Wi-Fi / IP. Приложение предоставляет виртуальную панель внутренней связи для связи персонала в удаленных местах или распределения персонала по обширным территориям с использованием их портативных портативных устройств.

Предоставляя глобальный доступ к матричной системе внутренней связи Eclipse-HX, приложение Agent-IC описывается как экономически эффективное и простое в развертывании. Пользователи iPhone или iPad под управлением iOS 8.0 или более поздней версии могут установить приложение прямо из App Store. Доступ к приложению требует надлежащей авторизации и предварительной настройки системы от системного администратора интеркома с помощью EHX.

«Agent-IC добавляет совершенно новое измерение к системе Eclipse-HX, расширяя зону действия системы, обеспечивая глобальный доступ к ресурсам Eclipse по требованию», - сказал Питер Сталлард, старший менеджер по продуктам Clear-Com. «Clear-Com уже предлагает широкий выбор аппаратных клавишных панелей управления, встроенный беспроводной поясной пакет и клиентские панели ПК на базе IP. Теперь любой авторизованный мобильный пользователь может получить высококачественный, полнофункциональный доступ к своей системе Eclipse-HX из любой точки мира с помощью своего смартфона или планшета ».

Приложение Agent-IC, управляемое из централизованного административного управления из хост-системы Eclipse-HX, полностью поддерживает функции двухточечного вызова, двухточечного группового вызова, partyline, PTT, локального перекрестного контроля уровня звука. и функции уведомления. Доступ к матрице Eclipse-HX на хосте является безопасным с использованием идентификатора пользователя / пароля и шифрования звука.

Удаленным пользователям предоставляется эргономичный пользовательский интерфейс, сконфигурированный как выделенная панель внутренней связи, которая позволяет им контролировать и / или вносить вклад в назначенные ресурсы матрицы. Считается, что Agent-IC обеспечивает превосходное качество звука на основе кодека G.722 и доступен через несколько IP-сетей с возможностью выбора пользователем для оптимизации условий сети.

www.clearcom.com