Дисциплина Жрец Исцеление Спекуляции, Строения и Таланты

  1. 1. Выбор талантов для священника дисциплины Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне...
  2. 2.1. рейды
  3. 2.2. Подземелья
  4. 3. Уровень 1 (Уровень 15) Таланты для дисциплинарных священников
  5. 4. Уровень 2 (Уровень 30) Таланты для священников дисциплины
  6. 5. Уровень 3 (Уровень 45) Таланты для дисциплинарных священников
  7. 6. Уровень 4 (Уровень 60) Таланты для дисциплинарных священников
  8. 7. Уровень 5 (Уровень 75) Таланты для дисциплинарных священников
  9. 8. Уровень 6 (Уровень 90) Таланты для священников дисциплины
  10. 9. Уровень 7 (Уровень 100) Таланты для священников дисциплины
  11. 10. PvP-таланты (режим войны)
  12. 10.1. Дисциплина Жрец Таланты боевого режима
  13. 10.1.1. Общие ПвП Таланты
  14. 10.1.2. Дисциплина Священник PvP Таланты
  15. 11. Список изменений

1. Выбор талантов для священника дисциплины

Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне боя и в зоне отдыха XP (например, в гостинице или в столице). Более того, Таланты можно свободно менять, когда они находятся вне боя и в зоне отдыха XP (например, в гостинице или в столице) Фолиант спокойного разума а также Кодекс Спокойного Разума может использоваться для временного разрешения игрокам менять таланты в любом месте, пока они находятся вне боя.

2. Шпаргалка таланта для священников дисциплины

Хотя оптимизация талантов на контекстной основе является настоятельно рекомендуемым методом настройки сборки, перечисленные ниже сборки талантов отлично подходят для конкретных целей.

2.1. рейды

Настройки талантов, представленные ниже, являются хорошей отправной точкой для рейдов. Настоятельно рекомендуется прочитать отдельные пункты талантов далее по странице, поскольку таланты уровня 90 и 100, в частности, имеют другие ситуативные варианты талантов. Рекомендации по талантам также зависят от типа встречи, которую вы планируете делать. Для получения дополнительной информации о конкретных построениях талантов в каждой схватке с боссом на текущем уровне, пожалуйста, проверьте Битва за Дазар'алор, Босс Дисциплина ,

2.2. Подземелья

Настройки талантов, представленные ниже, являются хорошей отправной точкой для подземелий. Эта сборка является вашей стандартной сборкой Mythic +, сфокусированной на исцелении Искуплением. В ситуациях, когда вы боретесь, чтобы поддержать танк, обмен Настройки талантов, представленные ниже, являются хорошей отправной точкой для подземелий схизма за Твист Судьбы это вариант. Для получения дополнительной информации о выборе талантов в контент Mythic +, пожалуйста, проверьте наше руководство M + для Discipline Priest ,

3. Уровень 1 (Уровень 15) Таланты для дисциплинарных священников

Мы считаем Мы считаем   схизма   лучший выбор как для набегов прогрессии, так и для сложных подземелий схизма лучший выбор как для набегов прогрессии, так и для сложных подземелий. Раскол дает возможность восстановления урона по требованию, что через расплата , также увеличит вашу эффективность лечения.

Твист Судьбы   является отличной альтернативой для подземелий, когда точечное исцеление нужно больше, чем   расплата   исцеление, как правило, на более низких уровнях экипировки или высоких мифических + ключах Твист Судьбы является отличной альтернативой для подземелий, когда точечное исцеление нужно больше, чем расплата исцеление, как правило, на более низких уровнях экипировки или высоких мифических + ключах. Для рейдов Twist of Fate также имеет потенциал в настройке прогрессии, когда он может поддерживать высокое время безотказной работы (у игроков часто падает ниже 35% здоровья) и схизма не соответствует определенным способностям, однако эти случаи редки.

наказание   является относительно слабым талантом на этом уровне и не рекомендуется для любого контента наказание является относительно слабым талантом на этом уровне и не рекомендуется для любого контента.

4. Уровень 2 (Уровень 30) Таланты для священников дисциплины

Ангельское перо   является рекомендуемым выбором на этом уровне, если вы хотите увеличить скорость передвижения Ангельское перо является рекомендуемым выбором на этом уровне, если вы хотите увеличить скорость передвижения. Это гораздо более гибкий и простой в использовании, чем Тело и душа , поскольку последнее связано с использованием Слово силы: Щит ,

Мазохизм   следует принимать только в том случае, если у вас нет необходимости предоставлять баффы скорости передвижения или если вы назначены для выполнения определенных заданий во время боя, которые подвергают вас опасности и, следовательно, требуют, чтобы вы исцелились Мазохизм следует принимать только в том случае, если у вас нет необходимости предоставлять баффы скорости передвижения или если вы назначены для выполнения определенных заданий во время боя, которые подвергают вас опасности и, следовательно, требуют, чтобы вы исцелились. В большинстве случаев скорость передвижения будет лучше, чем минимальный эффект выживаемости.

Тело и душа   может иметь несколько нишевых применений в зависимости от встречи Тело и душа может иметь несколько нишевых применений в зависимости от встречи. Это не должно использоваться, если у вас нет четкого понимания, почему вы принимаете его. Ангельское перо это лучший вариант в большинстве сценариев.

5. Уровень 3 (Уровень 45) Таланты для дисциплинарных священников

Для рейдов и подземелий, Для рейдов и подземелий,   Слово силы: Утешение   это чрезвычайно мощный выбор, особенно в сочетании с   схизма   ,  Слово силы: Утешение - единственный талант в этом ряду, который выигрывает от раскола, но он также конкурирует с выгодами маны от Дисциплины Щита, если он используется как можно ближе к перезарядке Слово силы: Утешение это чрезвычайно мощный выбор, особенно в сочетании с схизма , Слово силы: Утешение - единственный талант в этом ряду, который выигрывает от раскола, но он также конкурирует с выгодами маны от Дисциплины Щита, если он используется как можно ближе к перезарядке. Причина, по которой маны возвращаются так сравнимо, заключается в том, что Power Word: Solace также заменяет заклинание Smite (0,5% от вашей маны) и, следовательно, можно предположить, что вы на самом деле экономите 1,5% своей маны, когда вы разыгрываете Power Word: Solace. Настоятельно рекомендуется разыграть Power Word: Solace after Schism, поэтому, если необходимо, дождитесь, пока раскол не откатится, а затем произнесите его.

Щит Дисциплина   в настоящее время в большинстве ситуаций не является идеальным из-за недостатка пропускной способности, а также из-за его сопоставимости с экономией маны, обеспечиваемой   Слово силы: Утешение   ,  Щит Дисциплина в Легионе была сбалансирована вокруг относительно дешевле   Слово силы: Щит   и старая версия Rapture, которая позволила вам воспользоваться этим талантом Щит Дисциплина в настоящее время в большинстве ситуаций не является идеальным из-за недостатка пропускной способности, а также из-за его сопоставимости с экономией маны, обеспечиваемой Слово силы: Утешение , Щит Дисциплина в Легионе была сбалансирована вокруг относительно дешевле Слово силы: Щит и старая версия Rapture, которая позволила вам воспользоваться этим талантом. Текущая версия сбалансирована вокруг Power Word: Shield без перезарядки, что делает этот талант немного менее ценным в битве за Азерот.

6. Уровень 4 (Уровень 60) Таланты для дисциплинарных священников

Для рейдерства, Для рейдерства,   Сияющая сила   имеет наиболее потенциальную полезность на этом уровне Сияющая сила имеет наиболее потенциальную полезность на этом уровне. Встречи, которые требуют отбрасывания мобов, чтобы избежать их взаимодействия с другим механиком, идеальны для этого таланта. Shining Force также идеален в Mythic +, когда вам нужно убрать мобов с Сангвина или отбросить мобов назад от танка, чтобы сбросить некротические стеки.

Доминирующий разум   может использоваться в определенных подземельях для работы с мусорными пакетами, особенно с Mythic + Доминирующий разум может использоваться в определенных подземельях для работы с мусорными пакетами, особенно с Mythic +.

Психический Голос   обычно не является идеальным талантом, если вы не ожидаете, что вам придется часто бояться в содержании темниц, что не является распространенным явлением Психический Голос обычно не является идеальным талантом, если вы не ожидаете, что вам придется часто бояться в содержании темниц, что не является распространенным явлением.

7. Уровень 5 (Уровень 75) Таланты для дисциплинарных священников

В настоящее время лучший талант для рейдов и подземелий, скорее всего, В настоящее время лучший талант для рейдов и подземелий, скорее всего,   Грехи многих   , но   Соглашение Теней   также имеет некоторые потенциальные выгоды Грехи многих , но Соглашение Теней также имеет некоторые потенциальные выгоды. раскаяние предоставляет некоторую дополнительную утилиту во встречах, где вы не сможете разыграть епитимья в атаке (когда цели будут вне досягаемости) или в ситуациях, когда вы знаете, что вам нужно будет часто применять Защиту покаяния. В большинстве каст Contrition будет иметь ограниченную ценность и, следовательно, не рекомендуется в его текущем состоянии из-за того, что альтернативные варианты лучше.

Что касается рекомендаций для рейдов и подземелий, Что касается рекомендаций для рейдов и подземелий,   Грехи многих   является хорошим пассивным выбором и обеспечивает хорошее увеличение ДПС и исцеления, в то время как   Соглашение Теней   может использоваться как хорошее прерывистое лечение раз в 12 секунд Грехи многих является хорошим пассивным выбором и обеспечивает хорошее увеличение ДПС и исцеления, в то время как Соглашение Теней может использоваться как хорошее прерывистое лечение раз в 12 секунд.

Мы хотели бы отметить, что Мы хотели бы отметить, что   Грехи многих   не линейно уменьшает увеличение урона, которое оно обеспечивает, однако оно уменьшается, как показано в таблице ниже, на основе количества   расплата   у вас в настоящее время есть: Грехи многих не линейно уменьшает увеличение урона, которое оно обеспечивает, однако оно уменьшается, как показано в таблице ниже, на основе количества расплата у вас в настоящее время есть:

Искупление 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10+ Увеличение урона 12% 12% 10% 8% 7% 6% 5% 5% 4% 4% 3%

8. Уровень 6 (Уровень 90) Таланты для священников дисциплины

Все 3 таланта в этом ряду являются жизнеспособными и должны быть выбраны в зависимости от ситуации. Все 3 таланта в этом ряду являются жизнеспособными и должны быть выбраны в зависимости от ситуации Гало было бы лучше всего в ситуациях, когда ваша группа распространена, тогда как Божественная Звезда идеально подходит в ситуациях, когда ваша группа сложена или у Halo есть шанс вытащить дополнительных мобов. Очистить нечестивых наносит на 10% больше урона, чем Теневое Слово: Боль и обладает способностью раскалывать DoT для ближайших целей, что делает этот вариант жизнеспособным в рейдах или подземельях, когда вы можете получить достаточное время безотказной работы для DoT или иметь дополнительные цели, доступные для раскола.

Одна заметка о Одна заметка о   Божественная Звезда   ;  чтобы заклинание могло наносить урон или исцелять, снаряд должен полностью пройти через намеченную цель, а не просто поразить цель снарядом Божественная Звезда ; чтобы заклинание могло наносить урон или исцелять, снаряд должен полностью пройти через намеченную цель, а не просто поразить цель снарядом. Также кое-что, чтобы упомянуть относительно Гало , если вы используете его в коридоре или в зоне, где есть четкие разрывы на линии видимости для других врагов, он не будет вытаскивать из другой комнаты, что делает его безопасным в таких ситуациях.

9. Уровень 7 (Уровень 100) Таланты для священников дисциплины

Мы рекомендуем Мы рекомендуем   Благовестие   для рейдерства;  Этот талант обеспечивает значительное увеличение пропускной способности Благовестие для рейдерства; Этот талант обеспечивает значительное увеличение пропускной способности.

снисходительность   рекомендуется для содержания подземелий и, возможно, для некоторых рейдовых атак с постоянным уроном снисходительность рекомендуется для содержания подземелий и, возможно, для некоторых рейдовых атак с постоянным уроном.

Световой барьер   имеет наименьшее использование в этом уровне, так как он заменяет   Слово силы: барьер   ,  При столкновении с рейдом может быть ограниченное использование, которое требует распространения рейда для большинства столкновений, что затрудняет использование Power Word: Barrier Световой барьер имеет наименьшее использование в этом уровне, так как он заменяет Слово силы: барьер , При столкновении с рейдом может быть ограниченное использование, которое требует распространения рейда для большинства столкновений, что затрудняет использование Power Word: Barrier. Помимо того, что вы встречаетесь, когда вы распространяетесь, это также должна быть встреча, где Благовестие также не идеален, что в настоящее время кажется редким явлением. Из-за этого световой барьер, вероятно, будет использоваться только в очень нишевых ситуациях.

10. PvP-таланты (режим войны)

В Битве за Азерот, будет возможность перейти в «Режим войны». Включение режима войны дает следующие преимущества:

  • ПвП таланты включены в открытый мир.
  • 10% увеличение награды World Quest на максимальном уровне.
  • На 10% больше опыта, получаемого при прокачке.
  • Зарабатывайте очки завоевания, которые можно награждать экипировкой каждую неделю.

Благодаря преимуществам включения режима войны для прокачки и PvE-контента рекомендуется включить эту функцию, чтобы максимизировать уровень и вознаграждения на максимальном уровне. Тем не менее, вы сделаете себя доступным для PvP с открытым миром, и существует возможность быть «ганкированным» во время прокачки уровня или выполнения Мировых Квестов.

10.1. Дисциплина Жрец Таланты боевого режима

В этом разделе мы оценим PvP-таланты, которые лучше всего подходят для прокачки и выполнения PvE-контента в одиночной / небольшой группе. Ниже приведен рейтинг как общих PvP-талантов, так и дисциплинарных жрецов-специфичных PvE-талантов.

10.1.1. Общие ПвП Таланты

  1. неослабевающий это также пассивная способность, но она не удаляет автоматически способности контроля толпы, а вместо этого уменьшает длительность.
  2. Медальон Гладиатора является способностью при использовании, которая удаляет все эффекты, ухудшающие движение, и все эффекты потери контроля.
  3. Приспособление скорее всего, ваш самый пассивный выбор, поскольку он автоматически устраняет потерю эффектов управления в течение 5 секунд. Для прокачки рекомендуется использовать этот PvP-талант.

10.1.2. Дисциплина Священник PvP Таланты

  1. Троица увеличивает ваше исцеление и длительность Искупления, но ограничивает ваши максимальные потенциальные цели Искупления до 3. Это не проблема в прокачке открытого мира, что делает его довольно сильным для самоисцеления.
  2. Опаляющий свет увеличивает урон вашего Поразить на 15% и каждый Smite уменьшает ваш епитимья время восстановления на 1 секунду. Это, очевидно, увеличение DPS, делающее соло в качестве Discipline намного проще.
  3. Темный Архангел увеличивает ваш урон и урон всех союзников расплата на 15% за 8 секунд. Это отлично подходит для одиночного или группового контента.

Купол света   ,   Предчувствие   ,   очистка   ,   Очищенная решимость   ,   Сила души   , а также   Ultimate Radiance   ограничить содержание PvE с точки зрения увеличения вашего урона в открытом мире или лечения в небольшой группе Купол света , Предчувствие , очистка , Очищенная решимость , Сила души , а также Ultimate Radiance ограничить содержание PvE с точки зрения увеличения вашего урона в открытом мире или лечения в небольшой группе. архангел Это хороший выбор, если вы ожидаете тяжелого исцеления в условиях открытого мира, но в целях прокачки и Мировых квестов в битве за Азерот, вышеприведенный выбор является лучшим вариантом.

11. Список изменений

  • 12 мая 2019 года: обновлена ​​страница после экспертной оценки.
  • 16 апреля 2019 года: эта страница была просмотрена, и для выпуска рейда Crucible of Storms не требуется никаких изменений.
  • 28 февраля 2019: Обновлены рекомендации по таланту для середины патча 8.1.
  • 10 декабря 2018 года. Эта страница была проверена на наличие исправления 8.1, и никаких изменений не требуется.
  • 29 октября 2018 года. Изменены некоторые рекомендации по талантам.
  • 25 сентября 2018 года: добавлена ​​дополнительная информация о грехах многих и раздел «шпаргалка».
  • 11 сентября 2018: сделано несколько обновлений, основанных на опыте после запуска.
  • 17 августа 2018 года: в описание Halo добавлено упоминание об использовании с механикой прямой видимости.
  • 13 августа 2018 года. Обновлен выпуск «Битвы за Азерот».
  • 04 августа 2018 г .: обновлено описание дисциплины «Щит и Божественная звезда».
  • 28 июля 2018 года: обновлена ​​формулировка на всей странице.
  • 20 июля 2018 года: обновлены рекомендации по таланту уровня 90 и обновлена ​​формулировка для правильного использования Contrition.

Показать больше

Показывай меньше