Crash Bandicoot PS4 Дата выхода и обновленный дизайн обложки подтверждены?

У PS4 Remaster Activision Crash Bandicoot может наконец-то появиться Дата выпуска и оформление коробки   Дата выхода Crash Bandicoot   была обнаружена пару дней назад в финском магазине, известном как VPD

У PS4 Remaster Activision Crash Bandicoot может наконец-то появиться Дата выпуска и оформление коробки

Дата выхода Crash Bandicoot была обнаружена пару дней назад в финском магазине, известном как VPD.fi.

Список был обнаружен на Reddit и упоминается, что игра выйдет 28 февраля 2017 года.

В то время было неясно, была ли эта дата заполнителем для ритейлера, но мы очень подозревали, что это произойдет потому, что она также получила ту же дату, что и эксклюзивная версия PlayStation 4 Horizon: Zero Dawn.

Как упоминалось ранее, не случайно, что игры будут выпущены в один и тот же день, и хотя игра от Activision является сторонней, мы ожидаем, что Sony не захочет выпускать такой престижный титул в тот же день, что и их новейший IP.

Теперь, хотя второй розничный листинг был замечен, на этот раз от Ziliongames , бразильский ритейлер, который, как представляется, также имеет ту же дату выпуска 28 февраля 2017 года.

Sony объявила о ремастере оригинальной игры Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped на E3, однако официальной даты, когда ремастеры пойдут в нашу сторону, не было.

Crash Bandicoot PS1 Скриншоты

В верхней части списка бразильский ритейлер также указан с прилично выглядящей обложкой для игры, которую раньше никто не видел.

Но, несмотря на то, что он выглядит наполовину приличным, этот образ никоим образом не может быть чем-то иным, как произведением, сделанным фанатами, а не официальным.

Также стоит взять список с щепоткой соли, потому что игра также указана вместе с фотографиями Crash из новой игры Skylanders и более странным трейлером к Uncharted 4.

Хотя разработчики Uncharted и Last of Us, Naughty Dog, впервые представили Crash на наших экранах, разработчики Vicarious Visions будут обвинены в том, что вернут классические игры для PlayStation на PS4.

Для тех, кто не знаком с работой Vicarious Visions, они недавно разработали игры серии Skylanders, включая Skylanders Superchargers и Skylanders: Swap Force.

У них также есть некоторый опыт в портировании игр между Wii и Nintendo DS, включая Guitar Hero 5 и Quantum of Solace 2008 года.

До этого Crash также появится в новой игре Skylanders Imaginators, выпуск которой запланирован на 14 октября 2016 года.

Об этом также стало известно во время пресс-конференции Sony Interactive Entertainment America E3, где знаменитый голосовой актер Джесс Харнелл вновь сыграет роль Крэша.

«Activision отдает дань уважения любимой звезде видеоигр 90-х с новыми забавными способами с помощью Skylanders Imaginators», - говорится в пресс-релизе Activison.

«Ни одна игра Crash не была бы полной без возможности прыгнуть на Ящики TNT, чтобы взорвать их или собрать Ящик Базуки, чтобы получить ракетную установку.

"От его остроты до его дурацкой торговой марки, Crash характеризуется полным набором ходов и улучшением пути, основанным на его фирменной спиновой атаке, а также обратными вызовами к его любимому прошлому, включая движения, которые включают взрывающиеся ящики с 3-2-1 обратными отсчетами, плоды вумпа, атака реактивного ранца с воздуха и многое другое ».

Crash будет доступен исключительно в составе стартового пакета PlayStation 4 и PlayStation 3 Skylanders Imaginators.