Ремесло и зимняя гонка Crowfall в октябре ACE Q & A

Так же, как времена года, новый месяц принес свежее видео Q & A от Crowfall Ведущие разработчики. На октябрьской сессии ACE Q & A ведущий дизайнера Томас Блэр и креативный директор Дж. Тодд Коулман рассказывают об экономике, посылках, игровых процессах, ударах зимы и многом другом.

Crowfall

Видео начинается с вопроса о том, почему крафт-материалы доступны у продавцов. Короче говоря, разработчики хотели сбалансировать время, проведенное на низком уровне между сбором урожая и PvP, так как было слишком много времени, потраченного на сбор материалов, чтобы вернуться в бой. Тем не менее, стоимость материалов слишком дешево, так что это для корректировки.

В следующем вопросе говорилось о системе жетонов посылок, которая, по сути, представляет собой способ определить, сколько зданий определенного размера может поместиться в одной посылке. На данный момент с патчем 5.7 это неполная функция; посылки можно будет модернизировать, чтобы в них было больше зданий, но эта система еще не построена.

Разработчики также не спешат поговорить об игровых процессах, связанных с четырьмя сезонами, проходящими через кампанию. На данный момент, так как осень и зима еще не в игре, большая часть игрового процесса сосредоточена на большом количестве сбора урожая и крафта с признанным отсутствием цели для PvP. В идеале, когда осень и зима появятся в сети, игроки увидят усиление боя. План на весну, а лето будет иметь больше ресурсов, поэтому команды будут сосредоточены главным образом на создании оружия и доспехов, чтобы поддержать военные усилия в конце игры.

В видеоролике «Вопросы и ответы» также рассказывается о том, как убить Ассасина, получить больше режущей силы и другие вопросы. Вы можете взять все это ниже.

Когда наступит полноценная Кампания и все связанные с ней сезоны, тестирование Crowfall должно стать значительно более интересным, особенно для большинства людей, которые хотят получить более полный игровой опыт. Надеемся, у нас не будет много времени ждать, но, учитывая темпы развития этой конкретной MMO, это ожидание не будет слишком жестким.

Источник: официальный сайт

Сообщение Ремесло и зимняя гонка Crowfall в октябре ACE Q & A появился первым на MMOGames.com ,