Стильные предметы интерьера в скандинавском стиле

  1. Украшения в скандинавском стиле
  2. Стильные украшения на стенах
  3. Декоративное освещение

Я не знаю, встречались ли вы с мнением, что скандинавский стиль - это сырой стиль. Я часто сталкиваюсь с такой жалобой, потому что многие люди говорят, что скандинавские интерьеры просты и не имеют видимых украшений. Позвольте мне, однако, не согласиться с этим фактом. В этом есть доля правды, но она очень мала. Вы хотите знать, почему я не согласен?

Я не знаю, встречались ли вы с мнением, что скандинавский стиль - это сырой стиль

Я могу начать с этого зерна. Действительно, в интерьерах в скандинавском стиле тщетно искать декоративную керамику, богато украшенные канделябры или кристаллы, являющиеся областью других стилей. Однако это не означает, что скандинавский стиль - пуританский. Что это, это не так. Это стиль для людей, которые предпочитают простоту и функциональность, а не богатые украшения. Докажи это тебе? Пожалуйста, очень понравилось.

Украшения в скандинавском стиле

Как известно, у скандинавов солнце и тепловая недостаточность. Вот почему они часто появляются в их интерьерах подсвечники и фонари , Они могут принимать различные формы и изготавливаться из различных материалов. Однако наиболее распространенными являются те, которые представляют собой комбинацию стекла, металла и плетения. Маленькие свечи помещены в них. Они украшают как днем, так и вечером, когда горят свечи.

Зажженные свечи добавляют уюта, возвращают воспоминания о костре и помогают успокоиться после напряженного дня. Если вы дополнительно используете ароматические свечи, вы можете воспользоваться преимуществами ароматерапии, последствия которой часто удивляют многих людей.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Подсвечник Белый - Шерсть

Подсвечник Белый - Шерсть

Фонарь ивы

Текстиль также является важным украшением любого скандинавского интерьера. Именно подушки, одеяла и одеяла являются элементом, который привлекает внимание и придает характер всей композиции. Они могут иметь выразительные геометрические узоры, но они также могут быть гладкими, с характерным цветом, различной текстурой или плетением. Итак, еще раз, необходимость, которая каким-то образом заставляет существование этих элементов в интерьере, делает его украшенным таким образом, благодаря которому он перестает быть холодным и скучным.

Обратите внимание не только на внешний вид этих элементов, но и на их текстуру. Они могут быть гладкими, стегаными, но они также могут быть мягкими, шерстяными, так что вы хотите обнять их. Это не только декоративный элемент интерьера, но и стимул провести некоторое время в своей компании. Комната, в которой подушки и одеяла размещаются на диване, побуждает вас провести в нем некоторое время. Просто возьмите чашку горячего чая и хорошую книгу.

Настольная лампа Roland

Настольная лампа Roland

Sweet Home подушка

Стильные украшения на стенах

Давайте теперь посмотрим на стены, которые не светят вообще. Они висят на скандинавских интерьерах картины и картины в простых рамках. Чаще всего это семейные фотографии или путешествия, но есть и интересные рисунки или постеры.

Однако это не только декоративные картины, но и рамы или то, как они подвешены. Вы можете решить повесить картины одинакового размера, на одной высоте. Тогда галерея будет серьезной и элегантной. Тем не менее, вы также можете играть в какую-то форму и выбирать картинки разных размеров и веселиться с их макетом. Таким образом, будет создана уникальная галерея, которая, безусловно, станет важным декоративным элементом интерьера.

Галерея на стене также может рассказать семейную историю. Сначала это могут быть фотографии пары, а затем растущей семьи. Рамки разных размеров и типов добавляют характер этой галерее и являются доказательством того, что она создавалась годами.

Когда вы выбираете картинки, также стоит играть с контрастом. Если вы повесите их на яркую стену и фон на графике будет четким, выберите черные или цветные рамки, которые будут приятно отделять изображение от поверхности стены. Если, с другой стороны, внутренняя сторона снимков темная, то, может быть, стоит выбрать для нее рамки? Таким образом, они создадут целое с графикой, и в любом случае они будут хорошо смотреться на ярком фоне.

Таким образом, они создадут целое с графикой, и в любом случае они будут хорошо смотреться на ярком фоне

Посмотреть в магазине:

напольная лампа Matise Antic Grey

напольная лампа Matise Antic Grey

Сороп стул из ротанга

На стенах также есть зеркала. Их задача в первую очередь увеличить и осветить интерьер, но, конечно, они также становятся декоративным элементом. Как и другие стильные предметы интерьера, они просты по форме и окружены простыми рамами.

Стоит также отметить, что наша привычка к вертикальному подвешиванию зеркала в гостиной в скандинавском стиле полностью исчезла. Что ж, зеркала в гостиной обычно подвешены горизонтально, потому что это такая система, которая помогает расширить интерьер. Речь идет не о том, чтобы смотреть в зеркало гостиной. На данный момент он должен украшать и создавать впечатление пространства, а не отвечать на вопрос: зеркало, в конце концов, кто самый красивый в мире;)

Скандинавская гостиная   бы   Другая мебель и аксессуары метро   BATAVIA Скандинавская гостиная бы Другая мебель и аксессуары метро BATAVIA

Скандинавская гостиная   бы   Другая мебель и аксессуары метро   BATAVIA

Зеркало Лоренса

Зеркало Лоренса

Гётеборгские часы

Стены также украшены часами. Они также не имеют много украшений, они даже немного промышленно в климате. Циферблат не всегда оснащен цифрами или другими часовыми метками. Бывает, что единственным украшением является черный, элегантный в форме указателя.

Часы могут быть простыми и современными, но на скандинавских кухнях с климатом также хороши деревянные часы. Пусть они увидят ход времени, но пусть форма останется простой, чтобы можно было без сомнения определить, что эти часы, безусловно, скандинавские.

Декоративное освещение

Завершая тему предметов интерьера в скандинавском стиле, нельзя не упомянуть освещение. Лампы в скандинавском стиле выполняют не только очень важную световую функцию, но и декоративную. Благодаря их присутствию, интерьеры приобретают уют, становятся ярче и, следовательно, кажутся больше.

Скандинавские интерьеры вписываются в подвесные светильники, а также бра или торшеры. Было бы идеально, если бы каждый из этих типов ламп появлялся в каждой комнате. Тогда расположение будет полным, а разнообразие источников света позволит выбрать освещение в соответствии с текущими потребностями. Во время еды лампа светила над столом, а вечером с друзьями подсвечники добавляли настроения, а вечером приглушали поддержку стоячие лампы.

При выборе светильников для интерьера в скандинавском стиле стоит помнить, что помимо функциональных ценностей и, следовательно, мощности лампочек, важен и дизайн. Лампы в скандинавском стиле просты, сделаны из металла (сырого или эмалированного) или из дерева. Частым декоративным элементом являются цепи, провода или другие фрагменты, которые являются слегка промышленными.

Для скандинавских стилей характерны подвесные светильники низко над столом, баром или кухонным островком. Таким образом, не только прекрасно освещают верх, но и становятся видимым декоративным элементом в интерьере. За большим столом или островом они часто появляются парами или даже тройками. В традиционном варианте это две или три одинаковые лампы, подвешенные на одной высоте. В более современной версии это могут быть лампы одного стиля, но, например, разных размеров или форм, подвешенные на разной высоте. Такое украшение наверняка привлечет ваше внимание и добавит характер комнате.

И что? Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора? Не правда ли, сказать, что украшения просто идеально вписываются в стилистику и просто не бросаются в глаза. Мне интересно ваше мнение на эту тему. Ты согласен со мной? Я жду ваших комментариев.

Похожие

Белый деревянный стол в скандинавском стиле ST-V 120 см
Клиенты, просмотревшие этот товар, купили: Основные параметры: Длина [см] 120 Ширина [см] 60 Высота [см] 75 Цвет белый Материал дерево или (i) ламинированная плита Прямоугольная форма Ректификация развернута Отделка лаком Описание продукта Белый деревянный стол в скандинавском стиле ST-V 120 см это предмет мебели, разработанный таким образом, чтобы приблизить его к минималистскому скандинавскому стилю. Несмотря
Гардеробное оборудование
... венные продукты, которые улучшают организацию и облегчают доступ к гардеробу. Широкий ассортимент вешалок, полочек и различных аксессуаров.
22 способа осветить свою жизнь светодиодными лентами RGB
Реклама Светодиодное освещение никогда не было более популярным. Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
Супер Марио Гэлакси 2
Реклама сохраняет MarioWiki независимым и бесплатным :) Супер Марио Гэлакси 2Разработчики)
Garmin Fenix ​​5S Silver с белой полосой
Спортивные часы Garmin Fenix ​​5S Стильные GPS-часы для многих дисциплин Fenix ​​5S - идеальный выбор для настоящих спортсменов и искателей приключений, которые хотят добиться большего, а не носить больше. Это премиальные мультиспортивные часы, которые предоставляют полный набор функций мониторинга производительности, а также компактны, легки и элегантны. Вы можете добиться прогресса и улучшить свои собственные результаты благодаря расширенным функциям, таким как
Вы хотите знать, почему я не согласен?
Докажи это тебе?
Если, с другой стороны, внутренняя сторона снимков темная, то, может быть, стоит выбрать для нее рамки?
И что?
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора?
Ты согласен со мной?
Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома?