Dragon Age 4 Трейлер «Воскрешение ужасного волка» выявляется, когда BioWare наконец-то анонсирует RPG

Dragon Age 4: дата выхода, трейлер, обновления 2018 года и статус следующей игры Bioware (Рис: BIOWARE) (Изображение: BIOWARE)

На The Game Awards 2018 BioWare объявили о восстании ужасного волка.

Разработчик только продемонстрировал короткий тизер, но, похоже, предполагает, что в разработке действительно есть новая игра BioWare Dragon Age.

Мы ожидаем услышать больше о грядущей игре - пока все, что у нас есть, это название ... но, по крайней мере, мы знаем, что что-то готовится.

Голос в трейлере - если мы не ошибаемся - принадлежит Соласу ... намек на то, что будут возвращающиеся персонажи?

Солас - эльфийский хедж-маг и отступник. Он - компаньон в Dragon Age: Inquisition и потенциальный роман для инквизиторов женского пола.

Обновление от BioWare гласит:

"Привет всем,

Мы уже давно работаем над новой игрой Dragon Age ™, и я рад наконец дразнить существование этого проекта!

Хотя мы пока не будем делиться какими-либо подробностями, я могу сказать, что мы создали новую команду из числа ветеранов Dragon Age, людей, с которыми я работал в Dragon Age, Jade Empire ™, и некоторых из которых я Работаю со времен Врат Балдура.

В то время как я сосредоточился на Anthem ™, остальная часть команды усердно работала над поиском способов поднять рассказ BioWare на новый уровень ».

Мы обновим вас, как только услышим что-нибудь еще.

(Фото: DS)

ИГРА НАГРАД ОБНОВЛЕНИЕ 2018

Ранее в этом месяце руководитель BioWare Кейси Хадсон выпустил новое обновление на официальном сайте разработчика, раскрыв немного больше информации о будущем бренда Dragon Age.

«Если вы следили за этими блогами или за мной и Марком Даррой в Твиттере, вы знаете, что мы также работаем над некоторыми секретными вещами Dragon Age», - пишет Хадсон в обновлении. «Dragon Age - невероятно важная франшиза в нашей студии, и мы рады продолжить ее наследие. Узнайте больше об этом в следующем месяце (хотя я не скажу вам, где искать…)»

Согласно VentureBeat, мы можем узнать больше об играх, которые пройдут сегодня вечером, на церемонии The Game Awards 2018 в Лос-Анджелесе.

«В четверг вечером EA и BioWare продемонстрируют что-то о Dragon Age на The Game Awards», - заявил сайт.

«Но что студия собирается показать на следующей записи в своих фэнтезийных ролевых играх? Что ж, более интересный вопрос заключается в следующем: есть ли что-нибудь, что можно показать?»

Далее VentureBeat предлагает своим источникам сообщить им, что игре, даже если она была объявлена, еще «три года».

Точно так же на данный момент не существует имени, связанного с названием, но это может измениться в момент объявления Game Awards.

Позже мы узнаем об этом позже - перейдите по ссылке выше, чтобы узнать все обновления Game Awards 2018 по мере их появления.

(Фото: DS)

Дата выхода: TBCD Разработчик: BiowarePublisher: Электронные ArtsPlatforms: Скорее всего, выйдет на PS4, Xbox One и ПК. Вероятно, также улучшено для Xbox One X и PS4 ProGenre: FPS, RPG

Следующая глава в фэнтезийной RPG Bioware установлена ​​в Thedas.

Из-за отсутствия лучшего объяснения Тедас немного похож на Средиземье в «Властелине колец» или Тамриэль в «Древних свитках». Он наполнен магами, эльфами, гномами, монстрами и всем этим обычным фэнтезийным материалом.

Для ВЕЛИКОГО объяснителя / руководства для начинающих «Вещи драконьего века», ознакомьтесь с историей о Kotaku Кирка Гамильтона.

Что еще более важно, Eurogamer заявляет, что ни для кого не секрет, что основная команда Dragon Age в BioWare уже некоторое время работает над следующим проектом серии.

Это несмотря на то, что BioWare или EA официально не объявляют Dragon Age 4.

Недавние комментарии таких людей, как Кейси Хадсон, гроссмейстера Bioware, могут указывать на то, что в этом году ожидается официальное объявление.

Anthem - следующая крупная игра от Bioware, которая должна выйти в начале 2019 года, но это не значит, что команда разработчиков не думает о проектах, выходящих за рамки запуска шутера с общим миром.

В беседе с Game Informer генеральный директор BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson) рассказал, что «у [BioWare] есть люди, выясняющие, как будет выглядеть следующий Dragon Age».

«Удивительно, что у вас есть новый IP, который вы разработали и который у вас есть, потому что для нас это забавно: мы создали Mass Effect, Dragon Age и теперь Anthem.

«Это миры, о которых мы можем думать много лет назад о том, где мы хотим взять франшизу, историю и тому подобное».

Так что это говорит о том, что до нового Dragon Age еще далеко, но, по крайней мере, франшиза не умерла, и что-то в этой серии, скорее всего, скоро появится (иш).

(Фото: DS)

Предстоящая ролевая игра (из-за запуска на Xbox One, PS4 и ПК) пока не имеет даты выхода, но вряд ли она появится в ближайшее время. Мы говорим это, так как все знаки от Bioware, кажется, предполагают, что Anthem в настоящее время является основным проектом студии.

Таким образом, мы ожидаем релиз 2020 года - в самое ближайшее время.

Как показали недавние комментарии Кейси Хадсон из Bioware, Dragon Age 4, вероятно, будет следовать модели, аналогичной прошлым, которые «ориентированы на сюжет [и] характер».

Интересно то, что он также упомянул, что игра будет «живой», что «означает разработку игры для продолжения повествования после основной истории».

27 августа - отчеты IGN Greece показывают, что BioWare уже работает над другой игрой, и что новое название уже находится в стадии озвучивания.

Согласно отчету, источник в BioWare отметил, что разработчик работает над другим названием, которое имеет «старый» параметр.

По словам неназванного источника, этот новый необъявленный заголовок в настоящее время находится на стадии «озвучивания» - признак того, что мы уже достаточно далеко в процессе разработки загадочного заголовка. Источник также заявляет, что на картах может быть дата выпуска 2020 года.

Если этого не хватило намека на игру, Грег Эллис (голосовой актер для Каллена в сериале) показал, что он работает «над культовой серией видеоигр» для компании, название которой начинается с «B» на его Лента Твиттера. Хм.

Пока ничего не было официально объявлено ни EA, ни BioWare, но с такими насмешками мы не можем быть далеко ... верно?

(Фото: DS)

Ранее в этом году был опубликован отчет, в котором утверждалось, что следующая игра Dragon Age была перезагружена во время ее разработки, чтобы добавить больше «живых» элементов в конечный продукт.

После разногласий по микротранзакциям из Star Wars Battlefront 2 это заставило многих игроков встревожиться - в конце концов, обе игры были опубликованы EA.

Видя последствия этого слуха в Интернете, сотрудник BioWare Кейси Хадсон стремился успокоить фанатов и успокоить их - даже до такой степени, что люди будут «освобождены», когда увидят игру в действии.

Вот твит:

Читаю много отзывов о Dragon Age, и я думаю, вам будет приятно узнать, над чем работает команда. История и характер сосредоточены.

Слишком рано говорить о деталях, но когда мы говорим о «вживую», это просто означает разработку игры для продолжения повествования после основной истории.

Обновление от 4 сентября 2018 года - Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон посетил Twitter, чтобы выяснить, как студия будет смотреть в будущее серии и как она планирует подходить к любым будущим играм.

«Ходят странные вещи о том, как Anthem повлияет на наши будущие игры», - написал Хадсон в Twitter. «Конечно, когда мы сделаем игру Dragon Age, она будет разработана с нуля, исходя из того, какой должна быть Dragon Age. То же самое с Mass Effect ...

«Anthem - это особая вещь, которая во многих отношениях уникальна для других наших IP-адресов», - добавил он, отмечая распространяющиеся истории о других играх, идущих от Anthem. «Что вперед, так это то, что мы узнаем об игровом дизайне, который постоянно развивается».

Мы с нетерпением ждем, как это обретет форму.

Первоначально Thedas был «Сокровищем драконов», и прозвище застряло. (Рис .: IG) (Картинка: IG)

5 августа 2018 года - BioWare на этой неделе выпустила новое обновление на своем веб-сайте, подтверждающее аппетит геймеров на новые записи во франшизах Dragon Age и Mass Effect.

В обновлении, в котором рассказывается о состоянии разработки Anthem и проектах, над которыми работает команда, Кейси Хадсон из BioWare также отмечает, что что-то происходит с устаревшими брендами RPG в студии ... хотя мы можем не слышать, что они специально на некоторое время.

«Мы слышим громко и ясно, что BioWare делает больше Dragon Age и Mass Effect, так что будьте уверены, у нас есть несколько скрытых команд, работающих над некоторыми секретными вещами, которые, я думаю, вам действительно понравятся - мы просто не готовы говорить о каком-нибудь из этого на некоторое время ... "

Отрадно знать, что EA и BioWare полностью осознают, насколько эти серии любимы, и что они не были полностью забыты.

(Фото: DS)

Как уже упоминалось в отношении даты выхода, многие официальные подробности об игре все еще находятся в воздухе.

Однако, как мы и предполагали, с EA и Bioware, начинающими внезапно более охотно говорить об игре (о которой даже официально не было объявлено), возможно, мы получим наш первый трейлер или, по крайней мере, тизер, на E3 2019 после выпуска гимна.

(Фото: DS)

Бывший босс Dragon Age от Bioware Майк Лэйдлоу предположил, что у компании есть планы относительно еще двух игр Dragon Age, за исключением Dragon Age 4.

Он также предположил, что в настоящее время нет определенного плана, чтобы закончить серию.

«У DA нет запланированного окончания», - пояснил он в Twitter.

«Существует развивающийся план, который направлен на 2 игры впереди или около того. Таким образом, я мог бы рассказать вам, что может быть в теоретической игре 5, если бы произошла теоретическая игра 4».

Похожие

Эксклюзивный MIMESIS: трейлер NOSFERATU выводит FW Murnau Classic на сцену
Всего несколько дней назад мы представили вам эксклюзивный постер к « Мимесису» Дугласа Шульце
DLC Assassin's Creed Unity Dead Kings - последовательность 13: память 4 - воскрешение мертвых
Примечание: прежде чем вы сможете запустить Sequence 13: Memory 4 - Raising the Dead, вам нужно разгадать тайны двух реликвий в списке Dom Poirier. Мы рассмотрим это, прежде чем перейти к памяти. Прочитайте заметки Дом Пуарье в базилике Ваша первая цель - перейти к маркеру на вашем экране. Вы обнаружите, что это перенесет вас к северо-востоку от того места, где вы разговаривали с Леоном, и когда вы приедете, вы увидите часть открытого
8 изометрических ролевых игр, таких как Pillars Of Eternity 2: Deadfire
Давным-давно, на рубеже веков, когда средний бюджет на создание видеоигр был в десятки раз меньше, чем крупные издатели тратят на создание современных игр AAA, когда PlayStation 2 только дебютировал и когда смартфоны были популярны только в Японии На рынке компьютерных игр появились лучшие RPG-игры, которые когда-либо выпускались. Эти РПГ почти исключительно имели изометрическую перспективу, в основном из-за технологических ограничений. В то время вы не могли создавать фотореалистичные
Mass Effect 2 бесплатно в рамках кампании «Подарок к происхождению»
Прошлый год был отмечен бесплатными играми, в основном благодаря целому ряду игр AAA, распространяемых французским Ubisoft. Среди произведений, в которые владение можно было ввести совершенно бесплатно в рамках кампании Ubi 30, были очень хорошие и довольно
Раскрутка игр в Бедронке - ознакомьтесь с самыми интересными предложениями
... когда не спит. Предложение Biedronka включает в себя игры в версиях для PS4 и ПК. А что еще? Предложение также включает в себя "LA Noire, Tekken 7" и "LEGO Ninjago". Полный список можно найти на Сайт Бедронки , Сколько мы будем платить? Мы заплатим 99,99 злотых за отдельные игры. Когда продвижение продвигается? Акция длится с 10 по 24 декабря 2018 года.
Как сделать Minecraft более дружелюбным для маленьких детей
Minecraft - отличная игра для детей, без сомнения об этом, но это не значит, что она не разочаровывает маленьких детей. Если у вас есть более молодой игрок, и вы хотите настроить игру в соответствии с его возрастом и уровнем квалификации, у нас есть более чем несколько
...
Игры Joseph Dumary для PS5 ОБНОВЛЕНИЕ: новости о дате выпуска предполагают,
Топ-10 лучших / худших пьес с пьесами Барни Стинсона
Кейт Миддлтон в настоящее время в основном является нарицательным, и как это может быть не так, когда у нее великолепные волосы, добрая улыбка и невероятное чувство моды. Поскольку она постоянно находится в центре внимания и выглядит так, будто мы вместе, мы иногда забываем, что герцогиня была фактически всеми нами в колледже! Вот уже 18 раз Кейт доказала, что она такая же, как и все мы. 1. Изо всех сил во имя школьного духа
Намек на то, что будут возвращающиеся персонажи?
«Но что студия собирается показать на следующей записи в своих фэнтезийных ролевых играх?
Что ж, более интересный вопрос заключается в следующем: есть ли что-нибудь, что можно показать?
Верно?
А что еще?
Полный список можно найти на Сайт Бедронки , Сколько мы будем платить?
Когда продвижение продвигается?