67-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне
   

Вернуться   Aion Prime > Категория Общения, Prime (Dialogue) > Server Prime, x200: Игровое Общение

Важная информация
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 21:06   #1
Slev1n
Aion Prime Administration
Всего очков: 26,739, Уровень: 97 Всего очков: 26,739, Уровень: 97 Всего очков: 26,739, Уровень: 97
Активность: 7.3% Активность: 7.3% Активность: 7.3%
 
Аватар для Slev1n
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 1,345
Поблагодарили 5,782 раз(а)
Стрелка Рекомендации как дружить с Администрацией и Support <<

С учетом значительного количества различного рода взаимодействий и плотного контакта Администрации с пользователями проекта Aion1.ru - созрела необходимость опубликовать рекомендации для общения с Администрацией и официальными представителями, помогающими в обслуживании и поддержании порядка на проекте, для повышения эффективности дискуссий и как следствие их результата.

============================================

Пользуясь широким опытом работы в сети, сократим все объемные объяснения, до прямых простых рекомендаций, в количестве 5 штук, к оформлению любого вопроса в сторону представителей проекта, при соблюдении этих не сложных рекомендаций, вы имеете возможность, быстро решить свой вопрос, найти отлик от Администрации, побудить относиться к вам с уважением, как к человеку разумному, умеющем думать и сопоставлять факты:

- Любое обращение на проекте и к Администрации, только после полного прочтения соглашения, если этот момент игнорируются, в недалеком будущем придется задавать вопросы по поводу полученного наказания в той или иной форме, будьте осмотрительней и хитрей, обезопасьте себя от потери потраченного времени на проекте, через понимание правил и верное отношение к проекту.

- Любое обращение, в культурной форме, с добрым позитивным настроем в общении, без признаков троллинга или подкавырок.

- Любое обращение, только в уважительной форме, без признаков завуалированного раздражения или тем более агрессии.

- Любое обращение, только после полного понимания, что Администрация Вам лично, ничем не обязана, как и люди помогающие ей, в работе по проекту.

- Любое обращение, без признаков требований, претензий, или иных форм не уважения.


*через игровой чат, вопросы не решаются в принципе, и ответы не поясняются, что бы НЕ вещать тысячам одно и тоже каждый день

Более подробно, пояснение оснований для появления этих рекомендаций, расписаны ниже, причем эта информация поможет Вам не только на нашем проекте, а вообще поможет лучше понимать людей и быстрее находить с ними контакт в общении, тема при необходимости будет пополняться. Если информацию ниже по объему вы осилить не желаете, проверяйте каждое ваше обращение на форуме на соответствие этим 5 рекомендациям, 3 раза, перед тем нажать на кнопку "Отравить" и будем вам счастье или во всяком случае не будет отрицательных последствий
============================================


- В первую очередь хотелось бы сказать, что абсолютно ко всем пользователям и игрокам мы изначально относимся одинаково хорошо и с каждым готовы общаться в позитивном ключе и с должным уважением, но только при наличии такого же отношения идущего к нам навстречу, это самое важное

Пояснение: Обычно мы не задаем вопросы пользователям первыми, в тех случаях где это происходит, всегда соблюдается форма присущая руководству, то есть корректная и уважительная, - вопросы обычно задают первыми пользователи и игроки по различным нуждам, первыми проявляя свою позицию и уровни своего отношения и понимания, поэтому обращаем ваше внимание - именно на форму в которой вы задаете свои вопросы и на уровень доброжелательности в ваших словах, по отношению к людям обеспечивающим Вам интересных досуг и отдых совершенно на бесплатных началах.

Работает по принципу зеркала - если форма обращения содержит претензии, требования, раздражение, признаки не уважения, агрессию, чего быть категорически не должно, как в общении реальном в вашей жизни, так и в общении виртуальном, - ожидайте возвращения вашего посыла обратно, но уже в переработанной форме, выраженной акцентами на ваших ошибках, через ответы Администрации, Мастеров Игры или Модераторов.

И порой мы действительно можем остро показать зеркало для другого человека, но НЕ для того что бы навредить ему, а для того, что бы он имел возможность обратить внимание на проблемы в его отношении к жизни, из-за которых как правило этот человек страдает регулярно, намерение при таких ответах - всегда положительное. Но лучше будет, если поводов для таких зеркал, не будет совсем. Учитывая что эти проблемы проявляются через взаимодействие на нашем проекте, и мы несем моральную ответственность за все здесь происходящее - мы оставляем за собой право, регулировать и пояснять.

В этом приложении Мы так же хотели бы извиниться за все ранее расставленные зеркала и расставленные в будущем, в общении с пользователями, и возможные неудобства по этому поводу. Мы заверяем Вас, что без причины, не одно зеркало, на этом проекте не появляется, а причины его появления сопровождаются искренним намерением помочь, хоть и через форму прямой критики по аспектам развития каждой конкретной души и человека в целом. Кроме этого, мы всегда готовы идти навстречу и находить компромиссы с теми, кто готов меняться, если для этого есть реальные основания.

Начинайте спрашивать с себя и следить за своими проявлениями в виде слова, мысли или дела, в рамках человеческих ценностей а не ценностей звериных и примитивных, и ваша жизнь и отношение людей к Вам - качественно измениться в лучшую сторону, - попробуйте на практике - сильно удивитесь результату

Не судите людей по себе, и не сокращайте варианты отношения только на два полюса, по принципу - друг или чужой. К друзьям с уважением и хорошо, а к чужим как угодно, - они ведь чужие. Чужие так и останутся для Вас чужими, если будут чувствовать к себе такое отношение, мало того, чужими станете и Вы, для нового окружения, даже если они Вас таковыми не считали, - результатом подобных ошибок станет потеря массы возможностей к развитию и получению новой интересной информации об этой жизни, а значит к сужению вашего опыта, который играет основную роль при выборе дальнейших решений, подумайте чего вы себя лишаете.

Все эмоции и ваше отношение к другим людям, - влекут за собой, отношение людей к Вам в таком же ключе, - помните об этом когда общаетесь между собой. Если вы пришли к человеку в гости, где он вам чай предложил и конфеты, - негоже критиковать его за сломанный стул в подсобке и требовать торта с мармеладом, вместо конфет, - не красиво это и реакция последует на подобное хамство незамедлительно, причем не важно на какую конкретную ситуацию перекладывать этот пример.


- Идем дальше, если вы обращаетесь с вопросом, и не прочли официальную версию наших правил полностью, можно даже не ожидать, что понимание со стороны Администрации будет проявлено вам в ответ.
Мы не уважаем тех, кто не уважает правила нашего проекта, проявляя первыми, то самое первичное не уважение к людям, его организующим, вкладывающим в правила множество полезной информации и отправных точек, как для общения, так и для полноценной игровой деятельность в качестве развлечения.


Пояснения: Правила и Инструкции, есть везде, даже у чайника кухонного - есть правила его использования, что бы током не полюбило. Правила дорожного движения ограничивают амбициозных и резких товарищей, от потери собственной жизни например, раньше времени, а те кто этими правилами пренебрегает выбирая амбиции и не осмотрительность, первыми оказываются в местах лишения свободы или в том месте где люди не смеются, когда приходят их навестить, принося с собой цветы и поправляя ограду. Жизнь учит тех, кто не понимает уроков и учит до тех пор - пока не научит всему что положено.

Мы с вами находимся на сложном социальном проекте, с ежедневной посещаемостью тысячами человек в день, если вы полагаете, что имеете представление и без правил о всех тонкостях функционирования такой социальной машины - вы сильно заблуждаетесь и от этого заблуждения - чаще всего и рождаются конфликты как с игроками, так и недопонимания с Администрацией.

Соблюдайте предложенную линию поведения, тем более что ничего катастрофического мы тут не требуем, - только уважать место на котором вы проводите время, окружение с которым вы проводите время и людей, которые все это для Вас создали, а так же с пониманием относится к сложному процессу обслуживания и развития игрового проекта, тем более что обязательств каких либо, мы на себя не брали по этому поводу, заключая договора и выписывая чеки.

На нашем проекте не один человек, проявивший в нашу сторону искренние добрые эмоции и доброе отношение, резкой реакции на это не получил - напротив, мы высоко ценим подобные человеческие качества и сразу замечаем их в людях, стараясь проявлять в ответ обоюдные положительные эмоции, это помимо рождающегося желания помочь этому человеку в решении его любого вопроса, по взаимодействию с проектом, настолько насколько это возможно. Подумайте над этим



С уважением Администрация Aion1.ru
__________________
-
-
-
Вы получили сегодня бонус за голосование? - ссылка
Незнание правил, не освобождает от ответственности.
Рекомендации как дружить с Администрацией и Support составом <<
Slev1n вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex (12.04.2012), Arbin (29.03.2012), Boxxy (29.03.2012), Dark32rus (06.04.2012), Deejay (29.03.2012), DizeJIbPC (30.03.2012), DoubleBouble (29.03.2012), Гендолль (08.04.2012), Креведко (11.04.2012), Школяр (08.05.2012), eMachines[M] (30.03.2012), Fleur (29.03.2012), Franky[M] (30.03.2012), Keily (30.03.2012), Kharamell (29.03.2012), ky4men (30.03.2012), misscorvys (06.04.2012), Neonaziste (30.03.2012), Osiris (30.03.2012), radugnyi (29.03.2012), Rasher (15.04.2012), Semtex (10.05.2012), Tekila (08.05.2012), Toddd (29.03.2012), Unmerceful (29.03.2012), Whirlpool (13.05.2012), xiks (24.04.2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Карта
rss
Карта