Портмоне, бумажники и кошельки Montblanc

Опубликовано: 01.11.2017


Портмоне Montblanc

Знаменитый швейцарский бренд Montblanc известен во всей Европе. Работая более 100 лет на европейском рынке, официальный Montblanc стал большим авторитетом в сфере производства элитных письменных и мужских аксессуаров.

Каждый раз этот ведущий производитель предлагает уникальные коллекции, включающие в себя шариковые и перьевые Montblanc ручки , кожаные портмоне Montblanc , сумки, часы Montblanc, цена которых традиционно очень высокая.

Все коллекции аксессуаров, представленные компаний Монблан, имеют отличительный знак в виде заснеженной горы Монблан. Это стиль респектабельной целеустремленности, стойкости и силы воли стал узнаваемым во все мире. А начиналось все с производства перьевых ручек, которое в 1906 году организовали торговец Клаус Йоханнес Восс, инженер Август Эберштейн и предприниматель Альфред Неемиас. Кроме ручек в коллекции появились в скором времени Montblanc сумки , которые отлично сочетались с кошельками и портмоне. Изящный и безупречный стиль, высокое качество и долговечность изделий сделали эту торговую марку выбором королевских династий Европы.

Поэтому Montblanc магазин с новыми коллекциями элитных аксессуаров, отмеченных узнаваемым знаком Montblanc 4810 , стремятся посетить все успешные и публичные люди.

Montblanc (Монблан) – это название уже давно ассоциируется в мире в большей степени не с горой в Альпах, а с брендом элитных бизнес аксессуаров, названных в честь этой горы. Визитной карточкой бренда стал логотип в виде заснеженной вершины горы Монблан. Вторым символом марки являются цифры Montblanc 4810 , это высота горы в метрах. Эти цифры, как символ высокого качества, присутствуют на перьях ручек и в названиях коллекций.



Пресса Британии: среди российских олигархов началась паника


В обзоре британских газет:

Бомба замедленного действия для Путина и Трампа

Законопроект о новых американских санкциях является бомбой замедленного действия для Дональда Трампа и Владимира Путина, пишет обозреватель Guardian Натали Нугеред.

"Россия очень хотела бы избавиться от международных санкций, наложенных в 2014 году после военного вторжения и аннексии части территории Украины. Их особо не обсуждают в Британии, но они важны", - пишет автор.

Одной из тем обсуждений небезызвестной встречи в июне 2016 года между представителями России и членами избирательной команды Трампа, среди которых был и Трамп-младший, стало облегчение санкций.

Хиллари Клинтон занимала должность госсекретаря, когда были введены санкции. Это стало одной из важных причин, почему путинская система и ее армия хакеров, ботов и троллей делала все возможное, чтобы ее дискредитировать, пишет Нугеред.

Но Владимиру Путину требуется снятие европейских санкций ничуть не меньше американских. Российские деньги заполонили Европу. В книге "Россия и западные крайне правые" политолога Антона Шеховцова проводит четкую параллель между поддержкой Кремлем популистских движений в Европе и осуждением их лидерами санкций против России, сообщает газета.

Пока ситуация развивается медленно, но в феврале может дойти до точки кипения, когда, скорее всего, будет одобрен новый законопроект, предусматривающий введение новых обширных санкций. Дональд Трамп с неохотой подписал его в августе после того, как документ был практически единогласно одобрен палатой представителей.

В нем, в частности, говорится, что к февралю 2018 года администрация США должна предоставить подробный отчет в конгресс, в котором будут названы самые влиятельные олигархи России, их отношения с Путиным, доказательства коррупции, примерная оценка их состояний и источники доходов.



Популярные товары из Китая: ТОП-10 вариантов


Если вы решили заниматься торговлей, то наверняка хотите знать, какие есть популярные товары из Китая .

Но однозначного ответа на этот вопрос дать невозможно, ведь продажи затрагивают все аспекты нашей жизни, и то, что нужно одному покупателю, вовсе не интересно другому.

Также стоит учитывать, что и прибыльность бизнесане всегда позволит определить популярность товаров, так как все они имеют разную себестоимость и наценку.

Но все же есть категории предметов торговли, которыми выгодно продавать и в стационарных точках продаж, и в онлайн-магазинах.

Почему выгодно торговать товарами из Китая?


Стереотип о том, что все сделанное в Китае — некачественное и бракованное, начинает терять свою силу.

В последние годы можно заметить тенденцию к тому, что произведенные товары (подделки, в том числе) стали более качественными и дорогими. Но все же их стоимость остается более доступной. Даже решив приобрести что-то для себя в единичном экземпляре напрямую из Поднебесной, можно неплохо сэкономить.

Чем же выделяются товары их Китая на фоне остальных:

Низкая себестоимость

Так как товары производятся большими партиями, и их поставки налажены по всему миру, то себестоимость получается довольно низкой. А учитывая тот факт, что в итоге они продаются у нас с наценкой, достигающей 300%, заниматься торговлей популярных товаров из Китая довольно прибыльно.

Широкий ассортимент товаров

Наверное, проще перечислить, что в Поднебесной не производится. Поэтому любой предприниматель может найти те изделия, продажей которых ему будет интересно заниматься.

Доступность и налаженные схемы поставки

Найти поставщиков из Китаяне проблема, более того, с ними можно выйти на связь дистанционно, так что даже не придется ехать в эту страну. Конечно, с этим связано немало рисков, но перед сотрудничеством можно ознакомиться с образцами товаров.

Также нужно найти логиста, который будет проживать на территории КНР. Он возьмет на себя часть обязанностей по проверке, упаковке и отправке товаров.

Таким образом, вам нужно лишь найти надежных поставщиков и наладить торговлю — открыть стационарный магазин или интернет-магазин и заявить о себе.

При желании вы даже можете создать собственный бренд. Под вашим именем и логотипом будут производиться определенные товары. От вас потребуется раскрутить свой бизнес и разработать рекламную компанию, чтобы заявить о себе.



Фитнес-браслет с измерением давления. Какой выбрать?


Смарт-браслет с измерением артериального давления и пульса – это чуть больше, чем просто привлекательный спортивный аксессуар. Это еще и медицинский прибор, дающий возможность контролировать состояние организма в режиме реального времени. Использовать фитнес-трекеры с тонометром могут спортсмены; люди, склонные к гипертонии или гипотонии; а также те, кто стремится вести здоровый образ жизни и кому небезразлично собственное здоровье.

Для чего необходим фитнес-браслет? Функции

В зависимости от производителя и модели, устройство имеет различные опции. Однако основной функционал – единый для всех приборов этой категории.

Фитнес-браслет определяет следующие показатели:

собственно артериальное давление; частота пульса; сожженные калории; пройденный путь (число шагов плюс расстояние в метрах); фазы сна.

Браслет, надеваемый на руку, оснащен встроенным Bluetooth , что позволяет синхронизировать его со своим смартфоном. Данные передаются на телефон и обрабатываются в специальном приложении . В итоге на дисплее мы видим показатели работы организма.

Таким образом, прибор дает пользователю возможность отслеживать состояние здоровья по наиболее значимым и жизненно важным показателям.

Для гипертоников и пожилых людей – это возможность обходиться без громоздких устройств и вовремя фиксировать изменения своего состояния.

При занятиях в тренажерном зале, кардиотренировках браслет позволяет контролировать интенсивность нагрузок и регулировать их в соответствии с потребностями и возможностями организма.

Людям, ведущим здоровый образ жизни, шагомер на руку с измерением пульса и давления позволяет объективно оценивать уровень физической активности и менять его при необходимости.

Отдельные модели оснащены дополнительными функциями. К ним относятся следующие:

отслеживание географического положения; измерение температуры тела и потоотделения; контроль частоты дыхания; система заданий; будильник.

Современные фитнес-браслеты чаще всего выполняются влагостойкими, т.к. большинство пользователей предпочитают носить их, не снимая. Браслет должен выдерживать ежедневные процедуры – мытье посуды, поход в душ и т.п. Качественный гаджет надежного производителя сохраняет работоспособность даже тогда, когда владелец устройства плавает в бассейне .



Отзыв о Мужские сумки CANADA


В начале сентября сделал заказ в интернет-магазине на мужскую сумку CANADA. Мне перезвонил менеджер, уточнил почтовые реквизиты для доставки с оплатой при получении. Заказ пришел в мое отсутствие, получила жена, не проверив посылку. Приезжаю, вижу, что сумку прислали, но совсем другой бренд, не заказанный мной и не прописанный на сайте интернет-магазина. Захожу на сайт, смотрю внимательно и не вижу реквизитов для обратной связи: ни номера телефона, ни электронного адреса.. Вижу только, что фирма Питерская. Интернет-магазин elitebags-shop.ru . Будьте внимательны! Это мошенники!

ОБВНОВЛЕНИЕ: Как проучить мошенников, продающих китайские сумки за 300р по цене 3000р:

Делайте заказы с разных мобильных номеров на вымышленных людей в разные города. Желательно, отдаленные. Каждая отправка обойдется этим мошенникам в 300-600р, плюс стоимость самой сумки. Забирать на почте их сумки, понятное дело, никто не будет. Таким образом они понесут приличные убытки.

ЕСЛИ ВАС ОБМАНУЛИ, делайте такие же заказы. Как можно больше. На разные вымышленные имена! Пусть они платят за доставку! Если все так будут делать, им станет не выгодно обманывать людей.

Моя оценка: 1

Рекомендую друзьям: Нет

14740 просмотров


Интернет магазин Joom: каталог на русском в рублях


В России e-commerce развивается семимильными шагами. Разработчики, стремясь занять еще не столь популярную у наших сограждан нишу, выводят все новые продукты для покупок в интернете. Один из примеров — интернет магазин Joom, достаточно активно рекламируемый в различных СМИ. Разберемся, насколько удобен этот сервис в использовании.

Открытие Joom с компьютера

Несмотря на то, что все больше покупок осуществляется с мобильных устройств, львиная доля пользователей предпочитает оформлять заказы с ПК. Чтобы совершить свою первую покупку, нужно всего лишь перейти на страницу joom.com/ru , где и откроется посетителю главная страница магазина. Здесь можно увидеть навигацию по разделам и малоинформативный блок горячих предложений со скидками.

Мобильное приложение

Проблем с использованием мобильной версии также не возникнет. Открыть ее можно в браузере, перейдя по указанной выше ссылке. Но удобнее пользоваться приложением Joom, которое доступно для мобильных устройств, работающих на базе iOS или Android. Чтобы найти их в магазине приложений, достаточно перейти по ссылкам ниже или воспользоваться поиском. В AppStore программа называется просто «Joom», в Google Play — «Joom – покупай хоть каждый день».

Что такое Joom?

Joom — относительно новый игрок на рынке товаров из Китая. Однако в 2016 году Google уже называл этот магазин одним из наиболее популярных среди пользователей мобильных устройств. Сервис, по утверждению разработчиков, работает только с проверенными продавцами, обеспечивает экспресс-доставку по России, гарантирует возврат, если посылка не дошла. Обещается и продвинутый алгоритм анализа покупок клиента. Однако создается впечатление, что в рекомендации он выводит самые дешевые товары из категорий, ранее просматриваемых клиентом.

Регистрация на сайте предусмотрена через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook). Также возможно зарегистрироваться через почтовый сервис Google.