DLC Assassin's Creed Unity Dead Kings - последовательность 13: память 4 - воскрешение мертвых

Примечание: прежде чем вы сможете запустить Sequence 13: Memory 4 - Raising the Dead, вам нужно разгадать тайны двух реликвий в списке Dom Poirier. Мы рассмотрим это, прежде чем перейти к памяти.

Прочитайте заметки Дом Пуарье в базилике

Ваша первая цель - перейти к маркеру на вашем экране. Вы обнаружите, что это перенесет вас к северо-востоку от того места, где вы разговаривали с Леоном, и когда вы приедете, вы увидите часть открытого окна вверх и в передней части здания. Заберитесь в это окно, затем поднимитесь по лестнице в комнату с запиской на столе.

Исследуй Башню Меча

Эта цель находится всего в нескольких футах от вас, просто вернитесь из комнаты и спуститесь по лестнице, которую вы использовали для достижения вашего текущего местоположения. Взаимодействовать с маркером для достижения цели.

Найдены реликвии Сугера

Теперь вы должны увидеть на экране две путевые точки в виде восклицательных знаков, рядом с которыми есть маленькие свитки. Первый можно найти, вернувшись через окно, которое вы использовали для входа в здание, а затем взобравшись еще дальше наверх. Используйте Eagle Vision, если у вас возникли проблемы, а затем начните игру с первой загадки.

Ваша первая подсказка находится в юго-западном углу здания, на уровне, где вы находитесь сейчас. Из кирпича торчит маленькая деревянная балка, прыгайте к ней и взаимодействуйте, чтобы продвигать вещи вперед.

в отличие от Загадки Нострадамуса, которые вы так любили эти загадки (по крайней мере, первые) идут с удобными маленькими маркерами, чтобы помочь вам решить их. Вместо того, чтобы смешивать вас с востоком, западом, вверх, вниз и из стороны в сторону, просто идите к этому маркеру ... мы встретимся там.

Когда вы прибудете в здание, наверху будет точка синхронизации, и ее использование - неплохая идея. Подсказка, которую вы ищете, также находится частично вверху и на стене рядом с одним из небольших участков крыши. Взаимодействуйте с ним, чтобы продолжить, переместившись в юго-восточный угол здания, чтобы найти первую из двух реликвий Сугера.

Теперь у вас должен быть один маркер восклицания / прокрутки на экране, и заголовок позволит вам начать следующую загадку. По мере приближения вы обнаружите, что начальная точка находится в опасной близости от запретной зоны, хотя вы определенно можете принять задание, не входя ... на мгновение.

Вы возвращаетесь в область ветряной мельницы, в которой вы были раньше, только в этот раз, кажется, бродит намного больше охранников, а также два сигнала тревоги, которые могут вызвать проблемы. К счастью, вы можете подкрасться к мельнице довольно легко, просто подождите, пока двое охранников патрулируют, чтобы уйти. Подсказка, которую вы ищете, находится на южной стороне самой ветряной мельницы - важный факт, который стоит отметить, поскольку на другой стороне, похоже, есть еще одна коллекционная головоломка, которая вам сейчас не нужна.

Закончив с самой мельницей, вы отправитесь обратно в том направлении, откуда пришли, где найдете третью подсказку на северной стене. Это может быть достигнуто короткой деревянной балкой, которая торчит из кирпичей. Как только вы закончите, подойдите к другому экранному указателю цели на расстоянии около 50 метров.

Вы найдете реликвию на северо-западной оконечности большой запретной зоны на вашей карте, и использование Eagle Vision должно облегчить ее обнаружение. Получив его, вы сможете увидеть начальную точку миссии, которая находится примерно в 300 метрах к северо-востоку.

Последовательность 13: Память 4 - Воскрешение мертвых

Как отмечалось выше, это фактическая отправная точка четвертого воспоминания о Dead Kings DLC. Вы не можете начать эту часть, пока не решите загадки, которые мы обрисовали выше.

проблемы

  • Не вступай в конфликт
  • Воздушные убийства

Исследуйте склеп

Эта часть достаточно проста, просто пройдите к маркеру на экране, который также является той же лестницей, которую вы прошли в последовательности 13: Память 1 - Погребенные слова. Как и тогда, мы предлагаем использовать окно на южной стороне здания для входа, но, по правде говоря, здесь есть только два охранника, с которыми нужно иметь дело. Пробирайся или убей их, просто доберись до лестницы.

Когда вы получите новый маркер и отправитесь дальше в склеп, вы наткнетесь на комнату, полную охранников, которые заняты подозреваемым вором. Хотя может не хватать ловкости умелого убийцы, клинок берсерка - это веселый (и эффективный) способ уменьшить стадо и изменить шансы в пользу Арно.

Совет: обратите внимание, что у некоторых врагов есть звезды над головами, чтобы указать, что они являются лидером группы рейдеров, с которой вы сейчас сталкиваетесь. Они всегда должны быть вашей первой целью, так как их убийство отпугнет всех их миньонов. Это может превратить огромные бои в гораздо более управляемые встречи.

После того, как вы доберетесь до маркера цели на вашем экране, вы активируете сцену, которая приведет вас к следующей части памяти.

Пробраться в комнаты

Помимо необходимости проникать в комнаты, есть еще одна цель, которая хочет, чтобы вы избегали конфликтов, что довольно легко в этой ситуации. Комната, в которую вы хотите проникнуть, находится вдоль левой стены, а возле нее всего два охранника. Вы можете скрытно убить их, чтобы расчистить путь, поскольку это не считается конфликтом (если только вы на самом деле не вступаете в бой с ними).

Когда вы упадете в комнату, вы окажетесь в зоне исследования, и взаимодействие с призрачной статуей на левой стороне завершит вашу основную задачу

Решить головоломку

Это никогда не было так просто, правда? Найдите ... начните с того, что окуните свой фонарь в масляную банку позади себя, затем обратите внимание на четыре пластины на земле. Чтобы упростить задачу, мы будем перечислять их от одного до четырех слева направо.

Как можно быстрее наступите на тарелки три, один, два, а затем четыре. Это приведет к тому, что на улице у Рейдеров появится мини-урод, но, что более важно, это завершит вашу задачу. Опустите фонарь в масляную банку еще раз, чтобы наполнить его, прежде чем покинуть комнату.

Пробраться в другую комнату

Когда вы выходите из комнаты, в которой вы находитесь, вам захочется припарковать свой путь налево, а не направо и обратно, как вы вошли. Это позволит вам использовать балки, чтобы пересечь середину большой площади и оказаться на стене, которая приведет вас прямо во вторую комнату.

Подсказка: паркур иногда может быть немного вялым, поэтому, если вы не хотите рисковать этим сложным путем, просто обязательно убейте лидера рейдеров. Скорее всего, вы не достигнете своей вторичной цели, но если вас это не волнует, это вариант.

Когда вы окажетесь в комнате, подойдите к предмету типа призрачной статуи и взаимодействуйте с ним, чтобы выполнить свою задачу.

Решить головоломку

Это довольно легко. Начните с того, что зажгите жаровню рядом с тем местом, где вы вошли в комнату, и посередине. Это даст вам подсказку «Во имя Отца, Сына и Святого Духа», которая, кажется, может быть ссылкой на знак креста. В любом случае, думайте о первом жаровне как о дне. Затем, зажгите верхнюю часть (противоположную сторону комнаты), затем налево и наконец направо. Существует более религиозный способ передать решение, но для наших целей подойдут простые указания.

Проникнуть в комнату финальной карты

если вы пытаетесь выполнить побочные задачи, вам нужно выполнить воздушное убийство во время этой части памяти, что не должно быть слишком сложным, учитывая различные высокие точки вокруг основной области. На самом деле вокруг должен быть бродящий вождь, который сделает отличную цель.

Когда вы наконец доберетесь до комнаты, это будет та же самая старая рутина - взаимодействие с призрачной сделкой для достижения вашей цели.

Решить последнюю загадку

Это даже проще, чем последний. От того, где вы вошли в комнату, будет четыре плиты на земле. Начните с того, что слева, наступив на него один раз, чтобы поднять столб, чтобы он соответствовал высоте ключа на стене. Продолжайте двигаться по часовой стрелке вокруг комнаты, дважды наступая на вторую тарелку. Это также будет соответствовать этой колонке к символу. Нажмите на третью пластину три раза и четвертую пластину четыре раза, совместив все столбы с символами на стене. Это решит загадку, хотя ваша цель не будет достигнута, пока вы не паркуру свой путь обратно к вершине. Это может показаться немного привередливым, но будьте уверены, что вы доберетесь ... объяснение это только усложнит.

Найдите правильную замочную скважину

Конечная цель памяти проста, и вам нужно только подойти к двери, чтобы найти правильную замочную скважину. Это было много головоломок ... надеюсь, еще больше убийств в следующем воспоминании.

Примечание: прежде чем вы сможете запустить Sequence 13: Memory 4 - Raising the Dead, вам нужно разгадать тайны двух реликвий в списке Dom Poirier Получите 100% завершение с официальным Руководство Assassin's Creed Unity доступен сейчас!

БОНУС: Руководство по коллекционному изданию поставляется с эксклюзивным серебряным оружием в игре! Получи свой сейчас !

Похожие

Справочник по гробницам Assassin's Creed: Haueris Nome
<< Вернуться к Главному гробнице >> 1. Гробница Аменемхата III: То, что у нас здесь есть, является загадкой головоломки, по крайней мере, по этим стандартам гробниц, так что на самом деле все не так сложно. Войдите в гробницу и путешествуйте, пока она не станет тупиковой. Использование Animus Pulse покажет несколько точек интереса в потолке, которые
Assassin's Creed: Identity - это приключенческая 3D-игра для iPad. • Eurogamer.net
Ubisoft незаметно выпустила бесплатную приключенческую 3D-игру Assassin's Creed: Identity для iPad. Эта последняя игра Assassin's Creed - вы были бы прощены за потерю счета - в настоящее
Огромный бой с боссом против Медузы - это не то, чего вы ожидали от игры Assassin's Creed несколько...
Огромный бой с боссом против Медузы - это не то, чего вы ожидали от игры Assassin's Creed несколько лет назад. Бог войны? Конечно. Castlevania, конечно. Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed? Можно подумать, что разработчики потратили слишком много времени на Animus для их же блага. И все же он подходит к этой новой породе Assassin's Creed - тот, кто без стеснения носил свои системы RPG так же очевидно, как Эцио накинул этот
Dragon Age 4: дата выхода, трейлер, обновления 2018 года и статус следующей игры Bioware (Рис: BIOWARE)...
Dragon Age 4: дата выхода, трейлер, обновления 2018 года и статус следующей игры Bioware (Рис: BIOWARE) (Изображение: BIOWARE) На The Game Awards 2018 BioWare объявили о восстании ужасного волка. Разработчик только продемонстрировал короткий тизер, но, похоже, предполагает, что в разработке действительно есть новая игра BioWare Dragon Age. Мы ожидаем услышать больше о грядущей игре - пока все, что у нас есть, это название ... но, по крайней мере, мы знаем, что что-то
Начиная с Napoleon: Total War в 2010 году, Creative Assembly предлагает стимулы для предварительного заказа в...
Начиная с Napoleon: Total War в 2010 году, Creative Assembly предлагает стимулы для предварительного заказа в виде дополнительных юнитов и играбельных фракций. Это всегда было непопулярно в некоторых частях фан-базы, но я не думаю, что мы когда-либо видели Реакция, подобная той, которая последовала за новостями о том, что Total War: Warhammer's Chaos Warriors постигла та же участь. DLC рекламный ролик был засыпан неприязнью и

Комментарии

И что аппаратное обеспечение следующего поколения позволит вам сделать с серией вроде Assassin's Creed?
И что аппаратное обеспечение следующего поколения позволит вам сделать с серией вроде Assassin's Creed? Филлипс: Ну, я думаю, что я могу посмотреть на то, что сказал Ив Гийемо в отношении того, что будущее - это потоковое вещание, и больше людей получают доступ к таким играм, потому что им не нужно покупать одну консоль, чтобы играть в игру. Я думаю с точки зрения возможностей творчески, очевидно, улучшая такие вещи, как ИИ, правдоподобность мира, доверие и интерактивность;
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed?
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed? Можно подумать, что разработчики потратили слишком много времени на Animus для их же блага. И все же он подходит к этой новой породе Assassin's Creed - тот, кто без стеснения носил свои системы RPG так же очевидно, как Эцио накинул этот плащ через плечо, прежде чем вы последовали за еще одним NPC через крышу. Кредо Убийцы всегда баловалось мифами и заговорщиками, но никогда не было так открыто.

Бог войны?
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed?
И что аппаратное обеспечение следующего поколения позволит вам сделать с серией вроде Assassin's Creed?
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed?