Сезон 3 Испытания Неделя 7

  1. Наносить урон дробовиками противникам [ редактировать ]
  2. Поиск сундуки в Lonely Lodge [ редактировать ]
  3. Поиск скрытого гнома в разных названных местах [ редактировать ]
  4. Исключение подавленного оружия [ редактировать ]
  5. Следуйте карте сокровищ, найденной в Retail Row [ редактировать ]
  6. Уничтожьте противников в Shifty Shafts [ редактировать ]

Еженедельные испытания для Battle Pass были добавлены в 3 сезон на Fortnite Battle Royale, и на этой странице вы узнаете, как выполнить и разблокировать все задания 7-й недели. Эта серия испытаний была выпущена 5 апреля, и награда за их выполнение - 4000XP.

Наносить урон дробовиками противникам [ редактировать ]

Нанести 1000 урона с помощью дробовиков. Вам не нужно побеждать своих врагов, чтобы заставить их считаться, просто наносите урон. Стремитесь к голове! Используйте любое из следующего оружия, чтобы добавить к счетчику урона:

Поиск сундуки в Lonely Lodge [ редактировать ]

Откройте семь сундуков в Одинокой Ложе. Нет, их не обязательно открывать в одном матче. У Одинокой Ложи другой ландшафт, и здесь легко пропустить некоторые сундуки. Посмотрите в этих местах, чтобы улучшить ваши шансы!

  • Второй этаж кабины.
  • На вершине утеса.
  • В нише на обрыве.
  • На вершине башни.
  • На чердаках маленькие лачуги.
  • На чердаке большой салон.
  • Чтобы просмотреть все сундуки в Lonely Lodge, проверьте нашу интерактивную карту с указанием локаций - и помогите нам добавить все, что мы пропустили! Помните, не каждый сундук будет порождать каждый матч!

Для просмотра всех сундуков в Lonely Lodge, проверьте наш интерактивная карта для местоположений - и помогите нам добавить все, что мы пропустили! Помните, не каждый сундук будет порождать каждый матч!

Поиск скрытого гнома в разных названных местах [ редактировать ]

В каждой из названных локаций спрятаны гномы, спрятанные по всей карте, и ваша задача - собрать семь из них. Многие из них будут скрыты мебелью и другими предметами, поэтому вам придется прорвать дома и здания, чтобы найти их. Если вы слышите странные смех и хихикающие звуки, вы попали по адресу!

Если вы слышите странные смех и хихикающие звуки, вы попали по адресу

Хотя в каждом названном месте спрятан Гном, имейте в виду, как только вы найдете семь из них, другие гномы не появятся для вас. Для точного указания, где найти семь из них, смотрите видео вверху страницы. Вот карта мест:

Исключение подавленного оружия [ редактировать ]

Убейте трех врагов, используя подавленное оружие. Используйте любое из нижеприведенного оружия, чтобы добавить к этому вызову. Смотрите наш Полный список оружия здесь ,

Следуйте карте сокровищ, найденной в Retail Row [ редактировать ]

Найдите скрытый токен, используя карту, найденную в Retail Row. В одном из домов на западной стороне Ритейл Роу есть карта сокровищ. Посмотрите на это и обратите внимание на очень знакомый лабиринт ...

Вы можете пропустить собирание карты сокровищ и отправиться прямо в Стены Плача, чтобы собрать жетон!

Да, это живой изгородь в Wailing Woods. Идите к названному месту на карте и пройдите в левую часть лабиринта. Токен появится в тупике. Точный квадрант для этого местоположения - I3 . Посмотрите на желтый значок в лесах на изображении ниже.

Посмотрите на желтый значок в лесах на изображении ниже

Жетон, который вы ищете, расположен перед скалой к югу от гигантской ламы и к западу от Junk Junction. Точный квадрант смотрите в центре B2. Вы также можете использовать карту, чтобы направлять вас!

Вы также можете использовать карту, чтобы направлять вас

Уничтожьте противников в Shifty Shafts [ редактировать ]

Убейте трех других игроков в Shifty Shafts. Здесь много узких мест, поэтому постарайтесь подобрать дробовик как можно скорее! Ловушки также хороши, особенно на нижних уровнях, где игроки бегают по темным шахтам и быстро поворачивают за угол. Еще одна хорошая стратегия - оставаться в верхней зоне и стрелять по врагам на нижних уровнях, так как не хватает крыш и потолков. Не забывайте, что в этом месте есть сундуки повсюду, в том числе внутри деревянных стен шахт. Если вам нужно оружие, следите за сундуком!

Похожие

Глава 8 - Xenoblade Chronicles 2 Wiki Guide - IGN
... редактировать ] Адский Гульдо не особенно сложный босс, но у него есть один ход, который может уничтожить всю вашу партию одним выстрелом. Используйте стандартную тактику якорного выстрела и другие спецсредства, чтобы поддерживать здоровую группу и наносить урон. Соберите как можно больше комбинаций лезвий 3-го уровня, чтобы прикрепить шары к боссу, но не используйте пробужденную форму
Места Fortnite Clay Pigeon - Где найти Clay Pigeon, стреляющего в разных местах • Eurogamer.net
Обнаружение местоположений глиняного голубя является целью одного из многих еженедельников Fortnite. проблемы , Завершение этого даст вам дополнительную XP, чтобы помочь вам Время года 6 наград. Обратите внимание, что вам нужно быть
Метеор попал в Fortnite, открывая 4-й сезон игры. Есть сюрпризы
... карте можно увидеть невооруженным глазом, все еще летящим в небе на первом этапе игры. Земля была распахана многочисленными кратерами. Часть метеоров полностью разрушила здания и другие сооружения. Самый большой кратер находится в центре карты, и вы можете увидеть его с любого высокого места. Зона воздействия гигантская. Еще более интересно то, что находится в середине этого. Вот где зловещее космическое небесное тело врезалось в карту Fortnite: Battle Royale. Объект был
Отдел: все, что вам нужно знать о Темной Зоне
... поиск добычи и успешное извлечение, заработает очки для повышения уровня вашей темной зоны. Важно не умереть в темной зоне - особенно если вы стали жуликом - потому что это имеет последствия, помимо потери любой зараженной добычи, которую вы могли бы нести. Вы также потеряете кредиты Темной зоны, немного ранга Темной зоны и часть своего инвентаря ключей Темной зоны. Если вы умрете, будучи помеченным как мошенник, вы потеряете больше денег, звания Темной зоны и ключей,