Метеор попал в Fortnite, открывая 4-й сезон игры. Есть сюрпризы

  1. Метеоритный рой поразил массу объектов Fortnite: Battle Royale. Он уничтожил как города, так и пахотные поля.
  2. Игрок, который входит в один из кратеров Fortnite: Battle Royale ждет сюрпризов.
  3. Четвертый сезон Fortnite: Battle Royale - это, очевидно, новые скины и множество улучшений.

Таинственная комета, летящая над головой игроков в Фортните, превратилась в метеоритный поток, который вспахал карту, чтобы перестрелки в режиме Battle Royale. Наряду с сильным ударом по земле начался четвертый сезон игры, в котором появилось много новых элементов и улучшений.

Это конец спекуляций о комете в Fortnite, но, конечно, не конец сюрпризов и секретов, которые Epic приготовил для своих игроков. Карта борьбы в свободном режиме Battle Royale была разбомблена космическим осколком, который оставил позади огромные кратеры.

Карта борьбы в свободном режиме Battle Royale была разбомблена космическим осколком, который оставил позади огромные кратеры

Самый большой из кратеров, с полевой базой в центре

Метеоритный рой поразил массу объектов Fortnite: Battle Royale. Он уничтожил как города, так и пахотные поля.

Изменения на карте можно увидеть невооруженным глазом, все еще летящим в небе на первом этапе игры. Земля была распахана многочисленными кратерами. Часть метеоров полностью разрушила здания и другие сооружения. Самый большой кратер находится в центре карты, и вы можете увидеть его с любого высокого места. Зона воздействия гигантская. Еще более интересно то, что находится в середине этого.

Вот где зловещее космическое небесное тело врезалось в карту Fortnite: Battle Royale. Объект был быстро окружен и изолирован, и была создана лаборатория для изучения этого необычного явления. Вокруг кратеров стоят грузовики и черные легковые автомобили таинственной организации, которая, похоже, хранит инопланетные находки.

Вокруг кратеров полно загадочной организации машин

Игрок, который входит в один из кратеров Fortnite: Battle Royale ждет сюрпризов.

В грунтовых канавках есть не только оружие и боеприпасы, но и нечто гораздо более интересное. Фиолетовый, излучающий минерал космический свет позволяет временно изменять гравитацию вокруг персонажа игрока. Благодаря этому он может прыгать намного выше, а также двигаться немного быстрее. С кристаллами игровой процесс становится еще более динамичным. Повышенная мобильность является интересным противовесом самым быстрым строителям в Fortnite.

Десятки смельчаков, устремляющихся к кратерам за сокровищами и внеземными бустерами, являются раем для снайперов. Ли после удара - топографический подарок для каждого снайпера. Игроки внутри кратера выдаются врагам, как на сковороде. После изменений на карте первые пятьдесят игроков теперь умирают с рекордной скоростью, а столкновения короче, чем когда-либо прежде. Я не против.

Заливка радикально изменила ландшафт многопользовательской карты

Четвертый сезон Fortnite: Battle Royale - это, очевидно, новые скины и множество улучшений.

Полный список технических изменений можно найти здесь , Наиболее интересным из них, по-видимому, является реконструкция системы снаряда, летящего к чувствительной цели. До сих пор выстрел в голову мог быть заблокирован случайным движением руки жертвы. Случилось так, что таким образом цель была бессознательно искалечена от верной смерти. Однако наряду с четвертым сезоном патроны будут обладать способностью проникать. Пуля не остановится на руке жертвы, но пойдет дальше, нанося урон голове (если он попадет в голову).

Еще одно изменение, видимое невооруженным глазом, - появление граффити, которое любой игрок может оставить позади. Таким образом, поклонники Fortnite могут лучше выразить себя, показать модель, которую они приобрели, но также оставить ценную информацию для друзей, которые по какой-то причине не хотят играть с включенным аудио-чатом. Подобная механика граффити появилась, среди прочего, в очень популярной онлайн-съемке Blizzard от Overwatch.

Обновления для четвертого сезона Fortnite: Battle Royale уже были добавлены на сервер. Каждый держатель PS4, XONE, ПК и iPhone может играть в абсолютно бесплатную игру , Версия для Android все еще находится в стадии планирования.

Похожие

Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android
Google только что обновил свой список Android Excellence то есть выбор игр и приложений, которые наилучшим образом используют потенциал Зеленого робота и адаптируются к его возможностям. Игровой магазин хорошо без дна. Там мы найдем сотни тысяч, если не миллионы приложений, из которых подавляющее большинство ... совершенно не
Peak Design Travel обещает стать идеальным туристическим рюкзаком
... выросла на Kickstratera и сегодня является иконой фотографических аксессуаров. Их новый продукт обещает быть выдающимся. Каждый человек, путешествующий с камерой, знает, как трудно найти правильный рюкзак. С одной стороны, мы хотим безопасно перевозить оборудование, а с другой - хранить одежду, косметику, ноутбук и множество мелких вещей. На рынке удивительно мало рюкзаков и сумок, удовлетворяющих эти потребности. Новый рюкзак Peak Desgin обещает
Fortnite STARTER PACK: Как получить Rogue Agent Skin и новый стартовый пакет на PS4, Xbox, ПК
EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для
Как вы чистите утюг? Лучшие практики
наш утюги как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете:
8 сигналов о том, что он вам не подходит
Каждый из нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете,
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года - Celeste, которая будет доступна с 1 января до конца
Места Fortnite Clay Pigeon - Где найти Clay Pigeon, стреляющего в разных местах • Eurogamer.net
... вляется целью одного из многих еженедельников Fortnite. проблемы , Завершение этого даст вам дополнительную XP, чтобы помочь вам Время года 6 наград. Обратите внимание, что вам нужно быть
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
Столько, сколько я люблю Документы Google, я пришел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office. Многие компании по-прежнему работают в Office, особенно с подпиской на Office 365, которая является популярным выбором для всех потребностей облачного хранилища. Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office.
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
Это настоящая традиция. С весны до осени пони отдыхают на специально подготовленных для них лугах. - Территория огорожена и охраняется. Нет никакого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга.
Assassin's Creed: Identity - это приключенческая 3D-игра для iPad. • Eurogamer.net
Ubisoft незаметно выпустила бесплатную приключенческую 3D-игру Assassin's Creed: Identity для iPad. Эта последняя игра Assassin's Creed - вы были бы прощены за потерю счета - в настоящее

Комментарии

Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
А как обстоят дела с заметным увеличением цены на игры?
А как обстоят дела с заметным увеличением цены на игры? Особенно в последнее время мы наблюдаем сильный рост компьютерных игр в Польше. Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже? RW: Это скорее вопрос наличия одного мира и рынка, который обслуживает гигант рынка, Steamer, работающий с кодами. Эти строки имеют 100% свободу передвижения между странами, и, поскольку товары из любой страны
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений? Имейте в виду, что на международном уровне Honda City 6-го поколения, появившаяся в 2014 году, и подтасованная в прошлом году в январе 2017 года, а это означает, что 7-е поколение City появится в 2020 году на международных рынках. Лично я думаю, что для HAPL сейчас не самое лучшее время, чтобы принести город 6-го поколения в Пакистан, потому что таким образом
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами?
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами? Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? 2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет? 3. Капсулы 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? Есть много противоречий вокруг зеленого
Так что же это?
Так что же это? Где это находится? Почему вы хотите пойти туда? Соберитесь, маленькие агенты, и мы обсудим это. Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу! Что такое темная зона? Темная зона - это область PvP (игрок против игрока), где агенты могут найти лучший из доступных лутов. За исключением случаев, когда вы развлекаетесь с друзьями, вы когда-нибудь встретите других
Как они будут использовать облако более эффективно?
Как они будут использовать облако более эффективно? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. DS (Фото: DS) Sony все еще учится на прошлых ошибках Любой поклонник Sony PlayStation будет знать и помнить, что переход между PS2 и PS3 был одним из самых
Может ли он запустить Crysis?
Может ли он запустить Crysis? Учитывая эти обнадеживающие результаты, я не мог продолжить, прежде чем дать легендарному Crysis 3 пробовать ответить на этот вопрос. На самых низких настройках и разрешении 1080 игра смогла обеспечить более 60 кадров в секунду во время короткого теста, ограниченного GTX 560. Xeon мог не отставать от игры без особых проблем.
Почему это так важно?
Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте или сами по себе. Flash-интерфейс клиента Почти все окно браузера будет занято
Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед?
Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой. Изображение предоставлено: SexyCyborg через imgur.com Он работает через Bluetooth и батарейный блок, хотя вы можете изменить его, чтобы использовать ИК-приемник из комплекта
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много? Gears 5 смещает акцент повествования на Кейт Диас (которая была компаньоном ИИ в предыдущей игре, хотя история действительно была сосредоточена вокруг ее персонажа), так что это изменение, безусловно, имеет смысл для продолжения. Как и с предыдущими записями в серии, ожидайте непревзойденные разделы транспортных средств,
А как чистить тефлон или керамический утюг?
А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования. Несколько простых шагов позволят нам поддерживать утюг в хорошем состоянии в течение многих

«Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
А как обстоят дела с заметным увеличением цены на игры?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами?
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе?
1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать?
2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет?
1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать?