Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl

  1. Как разобрать различные предметы?
  2. Откуда поступает сырье из демонтированных предметов?
  3. Как обменять сырье между осадками? Создание линий снабжения.
  4. Где найти первых компаньонов? Кодсворт и собака
  5. Как получить мощное оружие - криолятор?
  6. Как снизить уровень радиации?
  7. Как включить фонарик?

Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид ,

Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста. Конечно, если у вас есть интересные идеи и информация, которой вы хотите поделиться с другими игроками, то мы также рекомендуем вам использовать комментарии.

Как разобрать различные предметы?

Следует сразу отметить, что демонтаж различных предметов для сырья (например, из часов мы можем получить золото и металл, а также резину для шин) может происходить только внутри населенных пунктов . Когда у нас есть доступ к рабочему столу, можно распространить на первые части большинство предметов, расположенных в области, ограниченной зеленым.

Когда у нас есть доступ к рабочему столу, можно распространить на первые части большинство предметов, расположенных в области, ограниченной зеленым

И это касается как элементов окружающей среды (столбы, деревья, здания, мебель и т. Д.), Так и предметов, которые есть в нашем инвентаре . В последнем случае, однако, мы должны выбросить их из инвентаря на землю и только потом разложить на простые факторы, как и другие элементы, то есть с помощью команды (рисунок выше). Мы не можем сделать это напрямую с уровня техники.

Откуда поступает сырье из демонтированных предметов?

Они автоматически переносятся в пул таблицы мастерской , на котором мы «сносим» элемент в основные факторы, тем самым увеличивая пул ресурсов для расчета, в котором мы разбираем данные деталей.

Стоит отметить, что бассейн не является общим для всех мастерских . Если мы соберем 100 частей стали в одном поселении, это никак не повлияет на ресурсы в другой базе. Это можно изменить двумя способами.

Первый - поднять выбранные материалы из мастерской на оборудование и вручную перенести их в мастерскую в другом населенном пункте. Второй, гораздо более эффективный вариант - создать систему караванов (линий снабжения), которая будет автоматически перемещать сырье между цехами.

Как обменять сырье между осадками? Создание линий снабжения.

Чтобы использовать линии снабжения между поселениями, вы должны получить прибыль под названием «Мэр» , которая доступна на 6 уровне харизмы.

Чтобы использовать линии снабжения между поселениями, вы должны получить прибыль под названием «Мэр» , которая доступна на 6 уровне харизмы

Затем перейдите к одному из поселений в вашем распоряжении, перейдите в режим строительства и подойдите к одному из поселенцев. Внизу появится опция «Линия снабжения» (рисунок выше) - нажмите кнопку рядом с ней и выберите расчет, между которым данный поселенец должен перевезти сырье.

Где найти первых компаньонов? Кодсворт и собака

Вы можете встретить первых союзников почти в начале игры, оставив родной склеп. Первым местом, которое вы посетите, будет усадьба, в которой вы когда-то жили (позже Святилище) . В вашем доме вы встретите домашнего робота - Кодсворта . После первоначального разговора вы можете попросить его сопровождать вас на ходу. Изначально это ценная помощь в борьбе с более слабыми врагами, которые поначалу могут быть для нас смертельными.

Изначально это ценная помощь в борьбе с более слабыми врагами, которые поначалу могут быть для нас смертельными

Вы встретите собаку, скрывающуюся в приюте, в то время как грузовики Red Rocket неподвижны (фото выше). Это место к юго-востоку от склепа, которое вы можете пройти во время одной из первых вымышленных миссий. Как только вы доберетесь до места, осмотрите немного, и вы наверняка быстро найдете пастуха. Общайтесь с ним и, если хотите, присоединяйтесь к нему в команде. Ловушка может атаковать соперников, отвлекая их внимание от вас, и во время исследования ищет различные предметы.

Помните, что только один спутник может сопровождать вас во время путешествия . Вы должны отправить второго в указанное вами место, где вы можете присоединиться к нему обратно.

Как получить мощное оружие - криолятор?

Криолатор - одно из лучших и интересных орудий в игре, в которой вы встретитесь ... Krypta 111 ! То же самое, где вы начинаете все приключение. Оружие находится в футляре, висящем на стене в одном месте на северо-западе (рисунок ниже).

Оружие находится в футляре, висящем на стене в одном месте на северо-западе (рисунок ниже)

Однако получится, что в витрине очень трудно открыть замок, который вы можете взять после почти максимального развития таланта «Слесарь» , по крайней мере, на уровне развития персонажа 18. Однако есть и другая возможность получить это оружие .

Подойдите к витрине со своей собакой, осушите ее и проведите поиск. Через мгновение животное должно появиться перед вами с крионером в зубах. Когда он бросит его на землю, просто возьмите оружие и затем найдите «снаряжение» собаки, где вы найдете 200 пуль.

Как снизить уровень радиации?

Путешествуя по миру Fallout 4, вы встретите много мест, где главный герой может быть облучен . Это в первую очередь касается всех видов радиоактивных отходов, попадающих в воду (резервуары часто загрязнены) или, например, получающих ранения от упыря.

Радиация постепенно уменьшает нашу полосу здоровья, которая обозначается красной полосой . Чем больше мы облучаемся, тем меньше очков здоровья мы можем восстановить, поэтому мы должны следить за тем, чтобы уровень радиоактивности не был слишком высоким. Чтобы избавиться от облучения, используйте AntyRad - вы можете найти его в инвентаре на вкладке «Сторонники». Вы можете найти этого агента во время исследования или покупки у некоторых трейдеров.

AntyRad не следует путать с Rad-X , который не устраняет признаки загрязнения, но обеспечивает лучшую защиту от радиоактивности.

Как включить фонарик?

Некоторые области в мире Fallout 4 очень темные, и передвижение может быть проблематичным. По крайней мере, пока мы не используем фонарик. Чтобы запустить его, просто нажмите и удерживайте клавишу, отвечающую за запуск Pip-Boy . Выключите его таким же образом. Помните, что в темных комнатах ваши противники найдут вас легче, если вы используете удобный источник света.

Вернуться к оглавлению: Fallout 4 - руководство, прохождение - описание прохождения и секреты

Похожие

БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
... как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам следовать за ней. Поднимитесь наверх, подождите, пока
Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
Мы начнем побочный квест, поговорив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
... ий из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
В выходные Blizzard объявили, что оригинальная версия первой части серии StarCraft будет доступна бесплатно с конца марта. Обещание было выполнено - тестовая версия уже доступна. Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных.
Pokémon Go - Gifty, как отправлять и получать подарки • Eurogamer.pl
Gifty (подарки) - это новый тип предметов, которые вы можете получать и отправлять другим игрокам. Функция была введена в игру одновременно с возможностью добавления друзей и внесения обмены , Gifty не только предоставит вам различные предметы, но и поможет вам повысить уровень дружбы или уровень дружбы с вашими друзьями. Благодаря подаркам вы также можете получить 7 км яиц для
Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl
... как вы украдете Ядро, которое затем сможете продать Дракогену (№1 на карте двора Мемовира) или отдать его вместо Анулету из основной миссии. Драгоценовая цена , Вы можете вступить в конфронтацию с экипажем корабля (или ласкрами), выбрать вариант кражи или урегулирования с помощью шлема. бой В первом случае подойдите к двери из основной камеры (3 на
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
Прежде чем мы начнем правильное приключение с Tibia и отправимся на охоту, стоит ознакомиться с интерфейсом игры. Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
... и года назад мы говорили об этом что вы строите и перестраиваете платформу CDP.pl, теперь вы объявляете о ее продаже. Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие годы оказалось, что мы не сможем реализовать их так быстро, как хотелось бы - электронная коммерция - это бизнес, требующий много времени
Судьба 2 Оружейные коды Распутина - Как найти и использовать Распутин Оружейные коды в Судьбе 2
Расширение Warmind DLC представило кучу новых предметов для Destiny 2 еще в мае 2018 года, одним из которых были Коды арсенала Распутина на поверхности Марса. В этом руководстве Destiny 2 Armory Codes мы расскажем вам, как получить Распутинские Armory Codes в Destiny 2 , путем проведения публичных мероприятий или посещения Ана Брей. Если вам нужно что-то еще, касающееся расширения Warmind для Destiny 2, включая информацию о том, как получить
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
Группа NPD выпустила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране.
Места Fortnite Clay Pigeon - Где найти Clay Pigeon, стреляющего в разных местах • Eurogamer.net
... как SMG или штурмовая винтовка - чтобы дать вам брызги огня, которые имеют больше шансов поразить его. Вы можете спросить, какие цифры на ближайшей доске? Это сохранить ваш счет - слева ваш высокий балл, справа ваш текущий счет. Как и с другими проблемами, такими как баскетбольные кольца или же

Комментарии

Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед?
Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой. Изображение предоставлено: SexyCyborg через imgur.com Он работает через Bluetooth и батарейный блок, хотя вы можете изменить его, чтобы использовать ИК-приемник из комплекта
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую
Как у вас нет кладовой?
Как они будут использовать облако более эффективно?
Как они будут использовать облако более эффективно? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. DS (Фото: DS) Sony все еще учится на прошлых ошибках Любой поклонник Sony PlayStation будет знать и помнить, что переход между PS2 и PS3 был одним из самых
Папа, где ты?
Папа, где ты? », И вместо того, чтобы часом искать ребенка, мы просто телепортируем его к нам. Самый простой способ использовать команду teleport - это просто запустить: / TP PlayerA PlayerB … Где PlayerA является игроком в том месте, куда PlayerB хочет пойти (поэтому / телепортируйте Дженни, папа телепортирует Дженни в местоположение папы). Вы также можете использовать команду / tp с внутриигровыми координатами. Каждое местоположение в Minecraft
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине?
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине? Ну, они проходят процесс пастеризации, чтобы убить любые организмы, которые могут быть на них, такие как самонелла. Но при этом они также могут устранить полезные ферменты, которым так сильно следует движение сырой пищи. Нет, причина, по которой я купил этот сырой миндаль, в том, что он был из Италии. Да, поскольку Соединенные Штаты не допускают по-настоящему сырого миндаля, это был мой следующий выбор.
Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком?
Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком? Может быть, действительно запоминающиеся моменты? Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе? Неа! Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки? Вы знаете, шутка в серии METAL GEAR SOLID? Диарея, мальчик? Парень, который держал ее в плену в METAL GEAR SOLID? Разве не
Как долго работает батарея?
Как долго работает батарея? Он предлагает специальные связи или функции? 8,0 / 10 игры Игры Сколько игр у консоли для запуска? Насколько хорош состав? Информация о тестируемом продукте Долгосрочный кредит от New Nintendo 3DS XL был предоставлен нам Nintendo. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в
Где это находится?
Где это находится? Почему вы хотите пойти туда? Соберитесь, маленькие агенты, и мы обсудим это. Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу! Что такое темная зона? Темная зона - это область PvP (игрок против игрока), где агенты могут найти лучший из доступных лутов. За исключением случаев, когда вы развлекаетесь с друзьями, вы когда-нибудь встретите других игроков только
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования. Несколько простых шагов позволят нам
Как создать такое настроение?
Как создать такое настроение? Вот наши советы : Купите хорошее постельное белье - ничто не успокаивает вашу кровать, как сексуальное атласное постельное белье приятного цвета. Конечно, лучшим будет красный , но вы также можете купить фиолетовый или черный и порвать его с красными аксессуарами (например, подушкой или покрывалом). Создайте свой собственный балдахин - если вы не боитесь время

Как разобрать различные предметы?
Откуда поступает сырье из демонтированных предметов?
Как обменять сырье между осадками?
Где найти первых компаньонов?
Как снизить уровень радиации?
Как включить фонарик?
Как разобрать различные предметы?
Откуда поступает сырье из демонтированных предметов?
Как обменять сырье между осадками?
Где найти первых компаньонов?