БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl

Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе.

Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам следовать за ней. Поднимитесь наверх, подождите, пока дверь откроется, затем идите в канализацию.

Карта - Олимп (Олимпус Хайтс)

Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме

Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск ,

Условные обозначения:

  • 1 - место, где доктор Тененбаум начинается в укрытии.
  • 2 - клапан, которым вы откроете соседний проход.
  • 3a-3b - переход от каналов к следующему уровню Rapture.
  • 4 - Папочка с сестрой.
  • 5a-5b - собирается в Mercury Suites.
  • 6 - папа и сестра.
  • 7 - Квартира Коэна будет открыта, если вы не убили его в Форт Фролик.
  • 7a-7b - проход в квартиру Коэна на первом этаже - только если вы победите его и возьмете его ключ, который откроет дверь в квартиру.
  • 8a-8b - проход между первым и вторым этажами квартиры Culpepper.
  • 9a-9c - этажи лестницы (а - цокольный этаж, б - первый этаж, в - второй этаж).
  • 10а-10б - лифт до квартиры Фонтейна. Код для него (5744) можно найти в дневнике на 2-м этаже (D5 на карте).
  • 11a-11b - проход в салон Fontaine.
  • 12a-12b - проход в салон Fontaine.
  • 13 - Офис Фонтейна, где вы найдете тонометр Electric Flash 2 и бутылку Lot 192.
  • 14 - выход на площадь Аполлона (площадь Аполлона).
  • D1 - журнал - Сучонг - Моцарт Генетика.
  • D2 - журнал - Suchong - Противоядие от контроля разума.
  • D3 - журнал - Suchong - музыкальный автомат Фонтейна.
  • D4 - журнал - Саллвиан - Художник Женщина.
  • D5 - журнал - папарацци - распад Фонтейна.
  • D6 - журнал - Фрэнк Фонтейн - Sad Saps.

Пройдите направо в угол (2 на карте), где вы найдете клапан. Поднимите его и идите в проход, который вы недавно проходили. Используйте клапан на это и поверните это, чтобы открыть это. Тем временем Фонтейн попытается дать вам команду, но оказывается, что механизм больше не работает для героя. Вместо этого Фрэнк сократит вашу часть пояса жизни.

Поиск квартир

Продвиньтесь и идите на верхний этаж (3a-3b на карте). Если вы пойдете на юг, вы встретите два трейлера, несколько сундуков и сейф. Начните идти на север, где вы встретите Tatuśka и Siostrzyczka (4 на карте). В центре локации находится бар с дневником (D1 на карте) по имени Сучонг - Моцарт из генетики, в котором он высоко оценивает научные способности доктора Тененбаума, сравнивая его с учениями Моцарта о генах.

В центре локации находится бар с дневником (D1 на карте) по имени Сучонг - Моцарт из генетики, в котором он высоко оценивает научные способности доктора Тененбаума, сравнивая его с учениями Моцарта о генах

Если вы остановите танцы, то вам придется иметь дело с ними, а затем убить Коэн

Перейдя локацию, начните двигаться на север, уничтожая всех врагов, с которыми вы столкнетесь. Затем перейдите к следующему месту (5a-5b на карте). Помимо нескольких сварочных аппаратов и систем защиты, вы также встретите здесь Tatuśka и Siostrzyczka (6 на карте). На востоке (7 на карте) находится квартира Сандера Коэна. Если вы не убили его в Форт Фролик, он будет открыт.

Внутри вы найдете несколько предметов и танцевальную пару (рисунок выше). Если вы остановите их танец (например, играете на пианино), они нападут на вас. Защитившись, сам Коэн подбежит, и вам придется его убить. Подобно Форту Фролику, вы можете обыскать его тело и обыскать гроб, который находится в атриуме только что упомянутого места. Его содержание, однако, не особенно заманчиво (некоторые доллары, боеприпасы и органы сварщика).

Его содержание, однако, не особенно заманчиво (некоторые доллары, боеприпасы и органы сварщика)

Тоник и дневник, которые читают, чтобы узнать информацию об антидоте

Затем идите в квартиру Сучонга на западе, где вы найдете тоник «Умного изобретателя» (рисунок выше) и дневник (D2 на карте) под названием «Сучонг - антидот контроля над разумом», в котором ученый рассказывает об антидоте к контролируемому плазмидой менталитету, связанному с рейс 192. Фонтейн, однако, оговорил, что Сучонг не расскажет о нем никому, даже доктору Тененбауму. Во второй комнате вы найдете следующий дневник (D3 на карте) под названием «Сучонг» - «Музыкальный автомат человека Фонтейна», в котором доктор описывает, что благодаря Адаму Фонтейну можно влиять на личность детей и лишать их независимости, чтобы они играли для него, как музыкальный автомат.

Также стоит посетить квартиру Калпеппера, где вы найдете еще один дневник (D4 на карте), который называется «Саллвиан - художник-женщина», в котором глава службы безопасности описывает свой опыт после убийства Калпеппера в ванной. Он не мог оставить черно-желтое одеяло лежащим на кровати, ему казалось, что оставлять его там было неправильно. Вы можете найти тело женщины в ванной комнате наверху (8a-8b на карте).

Вы можете найти тело женщины в ванной комнате наверху (8a-8b на карте)

Хотя в заброшенных квартирах вы не найдете секретов, изображения могут согнуть волосы на голове

Теперь идите к лестнице (9a на карте) и поднимитесь на первый этаж (9b на карте). Вы встретите квартиру Тененбаума (закрытую) и заброшенную квартиру со всей мертвой семьей на диванах перед телевизором (рисунок выше). Вернитесь к клетке и идите на второй этаж (9c на карте), наблюдая за камерой напротив входа на уровень. Тогда вы можете посетить заброшенную квартиру (10а-10б на карте), хотя там вы не найдете ничего особенно интересного.

На столе в южной части пола находится дневник (D5 на карте) под названием Paparazzi - Распад Фонтейна, в котором автор рассказывает о ссорах между Райаном и Тененбаумом и удивляется, что Фонтейн интересуется доктором, хотя у него могла быть любая другая женщина. Кроме того, укажите код для местоположения на первом этаже - 5744.

Кроме того, укажите код для местоположения на первом этаже - 5744

Идите в офис Тененбаума в ее номере наверху.

Продолжайте ходить по полу, пока не дойдете до верхнего уровня квартиры Tenenbaum. Используя проход (11a-11b на карте), вы теперь можете перемещаться между этажами квартиры. Однако прежде чем спуститься, идите в офис на первом этаже (фото выше).

Выигрышный лот 192

Оказывается, все было опустошено - когда вы приблизитесь к центру локации по радио, Тененбаум скажет вам, что когда-то здесь все было так красиво. Когда вы закончите, покиньте квартиру - вы можете сделать это, пройдя второй этаж или спустившись и уничтожив замок на двери.

Чтобы пользоваться лифтом, необходимо ввести код 5744

Затем спуститесь и идите к лифту (10a-10b на карте), ведущему к квартире Фонтейна. Чтобы добраться до него (рисунок выше), вам нужно ввести код 5744, найденный в дневнике (D5 на карте) на втором этаже. Когда вы доберетесь до вершины, приготовьтесь опровергнуть группу сварщиков - следите за башенкой и камерой на другой стороне зала в центре.

Избавившись от врагов, направляйтесь на север. На правой стороне стола вы найдете дневник (D6 на карте) по имени Фрэнк Фонтейн - Сад Сапс, в котором автор рассказывает о приходе националистов в Восторг. Все думали, что он станет главой отрасли, и оказалось, что кто-то тоже должен почистить туалет. Эти разочарованные люди за еду и постель отдали жизнь Фонтену - и зачем армии идти в бедный дом?

Эти разочарованные люди за еду и постель отдали жизнь Фонтену - и зачем армии идти в бедный дом

Бутылка помечена как лот 192

Теперь идите к лестнице с белым медведем. Если хотите, вы можете посетить салон Fontaine (11a-11b на карте), а когда будете готовы, пойти в офис на западе (13 на карте). Ухаживая за ловушками, подойдите к столу и возьмите тонометр Electric Flash 2. Затем подойдите к столу у стены и возьмите колбу серии 192 (рисунок выше).

Вернуться к оглавлению: BioShock - руководство, прохождение

то: BioShock - Диспетчерская

После снятия его эффекты плазмиды, блокирующей ваши настоящие воспоминания из прошлого, начнут ослабевать. Однако Тененбаум скажет вам, что одной дозы недостаточно, а вам нужна другая (в то же время эффект от переноса вашего пояса жизни через Фонтейн исчезнет). Более того, вы получаете плазмиду Security Bullseye - это означает, что вы не можете выбирать плазмиды самостоятельно - вместо этого они будут выдаваться вам случайным образом (даже те, которые вы еще не активировали).

Выйдите из офиса и начните идти на первый этаж, а затем на восток. Как только вы достигнете места назначения (14 на карте), перейдите к следующему месту, или Площадь Аполлона (Площадь Аполлона).

Похожие

Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
Мы начнем побочный квест, поговорив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
В выходные Blizzard объявили, что оригинальная версия первой части серии StarCraft будет доступна бесплатно с конца марта. Обещание было выполнено - тестовая версия уже доступна. Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных.
Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl
... eurogamer.pl/articles/2017-03-09-torment-tides-of-numenera-zadanie-dodatkowe-utkwiles-na-obcym-wybrzezu"> Вы застряли на инопланетном побережье и Новорожденная пасть , Добравшись до Анкориджа, идите в главную комнату и начните разговор с капитаном Джануром (1 на рисунке ниже). Сосредоточьтесь на темах, связанных с сообществом, и когда вы получите вариант,
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
... ploads/2019/11/ru-golen-osnovnaa-informacia-ob-igre-personaze-i-upravlenii-eurogamerpl-1" alt="Ниже вы найдете пример внешнего вида интерфейса с описанием отдельных окон"> Вот как Tibia представляет себя в веб-браузере клиента. Игровое окно - именно здесь проходит правая часть игры. На экране мы можем видеть нашего персонажа и его окружение. Размер этого окна можно свободно изменять, но следует помнить, что размер изображения зависит от окружающих
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
Eurogamer.pl: Три года назад мы говорили об этом что вы строите и перестраиваете платформу CDP.pl, теперь вы объявляете о ее продаже. Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
Группа NPD выпустила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране.
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
На предыдущей странице нашего руководства по добыче мы закончили тему, связанную с миссией перезапуск , Это было еще одной задачей в основной ветке, которая была неотъемлемой частью миссии « Ключи к Царству », которую мы продолжаем в этом месте. После перезапуска электростанции, Алекс Ю. позвонит вам, чтобы встретиться с ним в его офисе в Дендрарии.
Ведьмак 3 - Новиград: побочные квесты (часть 8) • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1"> Карту можно просмотреть полностью и загрузить в этом месте , Вы узнаете, что Золтан влез в долги и может взять только три уникальные карты, которые достигают высоких цен на рынке. Иди домой на западе (# 2). Поднимитесь по лестнице и постучите в дверь. Они останутся закрытыми, хотя человек находится в середине
Srebromania.pl - Интернет-магазин ювелирных изделий - Новости - Пасхальные подарки от Zajączka
... pl/srebrna-zawieszka-pr-925-maly-elf-z-cyrkoniami"> серебряный кулон с эльфом и фианитом или сделаны из тех же материалов серьги: цветы , muchomorki , Медведи или
Assassin's Creed: Identity - это приключенческая 3D-игра для iPad. • Eurogamer.net
Ubisoft незаметно выпустила бесплатную приключенческую 3D-игру Assassin's Creed: Identity для iPad. Эта последняя игра Assassin's Creed - вы были бы прощены за потерю счета - в настоящее
Эти разочарованные люди за еду и постель отдали жизнь Фонтену - и зачем армии идти в бедный дом?
Что стоит за этим решением и что это значит?