Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl

Это одна из побочных миссий в Torment: Tides of Numenera, которую вы можете начать после достижения Lost Anchorage. Переход в это место находится в Малой Нихлиешу. Чтобы получить подробную информацию об этом, проверьте описания двух других дополнительных задач: Вы застряли на инопланетном побережье и Новорожденная пасть ,

Добравшись до Анкориджа, идите в главную комнату и начните разговор с капитаном Джануром (1 на рисунке ниже). Сосредоточьтесь на темах, связанных с сообществом, и когда вы получите вариант, связанный с ядром, просите его все время. Вы обнаружите, что за ним следят, потому что в прошлом были предприняты попытки украсть его.

Вы обнаружите, что за ним следят, потому что в прошлом были предприняты попытки украсть его

Капитан Джанур (1), майор-джендж (2) и навигационное ядро ​​(3).

Теперь вам решать, как вы украдете Ядро, которое затем сможете продать Дракогену (№1 на карте двора Мемовира) или отдать его вместо Анулету из основной миссии. Драгоценовая цена , Вы можете вступить в конфронтацию с экипажем корабля (или ласкрами), выбрать вариант кражи или урегулирования с помощью шлема.

бой

В первом случае подойдите к двери из основной камеры (3 на картинке выше) и посмотрите на них. Майор Генджес (2) быстро скажет вам отойти от них. Закончив разговор, подойдите к ним снова и откройте, используя удар или знание техники. Это предупредит всех ласкаров на корабле и нападет на команду.

Во время боя помните, что противники в основном используют дистанционное оружие, но если вы приблизитесь к ним ближе, то атаки станут менее эффективными. Поэтому постарайтесь быстро сократить расстояние, и когда соперники сосредоточатся на группе в одном месте, используйте навыки местности, чтобы справиться с ними как можно больше. После битвы проберитесь в комнату и соберите Ядро. Прежде чем покинуть Анкоридж, стоит обыскать тело погибших соперников.

Украсть ядро

Если вы не хотите начинать бой и убивать всех ласкаров в области, вы также можете использовать второй вариант, предполагая тихую кражу ядра. Для этого подойдите к майору Генджесу и поговорите с ней, пока она не согласится показаться вокруг корабля. Когда это произойдет, примите предложение.

Обратите внимание - иногда может случиться, что у Genjes не будет времени на поездку, утверждая, что он ждет важного сообщения. Важно, чтобы вы НЕ взаимодействовали с дверью в локацию с ядром, прежде чем начать говорить о экскурсии. Сначала поговорите с майором о поездке, затем взаимодействуйте с дверью, и когда Genjes скажет, что вы не можете их переместить, начните разговор снова и поговорите о поездке. В этот момент персонаж должен согласиться.

Камера с сердечником (1), компьютером (2) и руководством по маршруту (3a-3f).

После начала визита войдет кризисный режим. Не волнуйтесь, потому что дело не в сражениях, а в том, чтобы вести вас вокруг корабля. Самая важная информация заключается в том, что вы должны украсть ядро ​​до окончания поездки, и для этого вы должны соответствующим образом разделить команду. Один из людей, обладающих способностями знать о механизме или выстреле, должен проникнуть в камеру ядра (1 на рисунке выше), второй, ловкими руками, должен поставить компьютер (2), а третий постоянно сопровождает Генджа и разговаривает с ней.

Ниже приведен пример порядка, в котором будут выполняться следующие ходы при краже ядра навигации.

  • И кругом - один человек подходит к двери, ведущей к ядру (1 на картинке выше). Если у вас достаточно точек действия, вы можете их открыть), другая - к компьютеру - 2, а третья - поговорить с мажором (3а).
  • II раунд - первый человек приближается к Ядру, и если вы уже можете с ним взаимодействовать (если это так, см. III раунд). Во-вторых, взаимодействуйте с компьютером (2) и анализируйте движения ласкара, чтобы он не видел, как вы используете машину (потребление долей). Третий персонаж следует за майором (3b) и говорит об этом.
  • III тур - первый человек использует рулевую консоль, давая команду на удаление ядра, а затем выбирает действие, связанное с продувкой или знанием техники. Когда персонаж находится рядом с компьютером, нажмите кнопку Шаг 1, а третий символ следует за основным (3с).
  • IV раунд - человек за панелью продолжает извлекать ядро ​​(взрыв или знание машин), а другая фигура на компьютере повторно утверждает свои шаги в системе (шаг 2). Третий герой, как обычно, следует за майором (3d).
  • V раунд - шаги, идентичные 4 раунду.
  • VI тур - все, что вам нужно сделать, это сначала нарисовать ядро.

Теперь все персонажи должны идти к выходу из Анкориджа. Вы должны добраться до того, как майор завершит раунды. Приятно знать, что после кражи ядра вы не сможете вернуться в Анкоридж, потому что гурманы закроют ворота.

Вариант со шлемом

Существует еще один мирный вариант приобретения Ядра, несколько близкий к варианту кражи. После начала корабельных обходов подойдите к консоли с ядром и начните анализировать шлем с задания. Знакомые небеса , Затем выполните все шаги, связанные с удалением ядра, до этапа 3 проверки. После этого вы узнаете, где находится Иштрину или дом ласкаров.

Об этом факте сообщает один из персонажей капитану Джанур. Вскоре руководитель отправится проверить, откуда эта информация смогла вас достать. Когда они оказываются правдой, он очень благодарит героя и дает ему ядро. Кстати, вы получите 40 очков опыта, и лесники скоро улетят.

Содержание: Мучения: Приливы Нуменеры - Путеводитель, Прохождение

Смотрите также:

- Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Рукоять без клинка

- Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Что унес ветры

- Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Новорожденная пасть

Независимо от того, как вы получили Ядро, отправляйтесь с ним в Драконен. Вы можете отдать его ему для основной миссии Цена Драконена или, если вы дали ему Anulet, вы можете продать Ядро за 500 глянец или обменять его на Ретроспективный Ретроспектор, который позволит вам принять участие в видении.

Похожие

БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам
Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
... квест, поговорив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам машин в виде четных
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
... ploads/2019/12/ru-umirausij-svet-sleduusee-okoncanie-sekretno-eurogamerpl-1" alt="Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий)"> Карта, которую вы можете увеличить и загрузить на диск. Первое, что нужно найти карту,
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных"> Это было (и есть) Версия 1.18 все еще разрабатывается разработчиками, поэтому она может содержать ошибки. В настоящее время игра не поддерживает какие-либо модификации или внешние приложения, такие как wLauncher или Chaos Plugin. Единственные активные серверы расположены в Калифорнии, поэтому люди из Европы и других частей мира должны
Меч и Магия Герои 7 - Кампания: Волшебные ночи, Карта: История Волшебника и Джина • Eurogamer.pl
В начале кампании игрок получает контроль над двумя героинями , Фахадой и Халидом . Оба специализируются на использовании магии, поэтому наилучшие результаты будут достигнуты, развивая их в этом направлении. Эта карта кампании уникальна, потому что на ней нет города, которым вы могли бы управлять. Это означает, что для завершения всех миссий игрок должен минимизировать потери и избегать ненужных боев. В начале игры отдайте все свои юниты под командование
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
Прежде чем мы начнем правильное приключение с Tibia и отправимся на охоту, стоит ознакомиться с интерфейсом игры. Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
Eurogamer.pl: Три года назад мы говорили об этом что вы строите и перестраиваете платформу CDP.pl, теперь вы объявляете о ее продаже. Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
... PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране. Сюрпризом может быть тот факт, что ведущей платформой для этого последнего тайтла, однако, была Xbox 360. LEGO Jurassic World был
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
... eurogamer.pl/articles/2017-05-15-prey-misja-restart-klucze-do-krolestwa-reaktor-i-elektrownia"> перезапуск , Это было еще одной задачей в основной ветке, которая была неотъемлемой частью миссии « Ключи к Царству », которую мы продолжаем в этом месте. После перезапуска электростанции, Алекс Ю. позвонит вам, чтобы встретиться с ним в его офисе в Дендрарии. Выйдите из комнаты управления реактором и избавьтесь от опасностей, если вы еще этого не сделали. Успокоив ситуацию,
WIN: бета-коды Black Ops 4 и PlayStation 4
Победа в ACTIVISION: бета-коды Call of Duty Black Ops 4 и PlayStation 4
Ведьмак 3 - Новиград: побочные квесты (часть 8) • Eurogamer.pl
Побочная миссия: опасная игра Задание начнется после разговора с Золтаном в Шалвии и Розмарнии (Карта № 1), после того, как вы отпустите Глаукому во время истории Поэта в беде . На заднем входе в храм вы встретите гнома, которому угрожают некоторые люди. Когда они уйдут, спросите своего друга, что происходит. Примечание: предлагаемый уровень опыта - 12
Почему это так важно?
Что стоит за этим решением и что это значит?