Игра Найди 5 отличий - играть онлайн бесплатно без регистрации

Опубликовано: 14.11.2017


Как играть сайте: Управление реализовано на мышки, что весьма удобно для такого жанра. Наведите курсор на одну из картинок и вы будете одновременно видеть ещё кружок на второй картинке, чтобы увидеть отличие сразу и отметить его нажатием. Каждый раз вы будете получать очки и двигаться по уровням. Есть два режима, где можно усложнить процесс прохождения, но лучше брать простой, тогда будет немного проще справиться со сложными картинками.

Бесплатная интересная онлайн игра с множеством уровней, где надо будет искать отличия и выбирать мелкие детали. Первый уровень относительно простой и различия можно быстро замечать, для детей это хороший способ улучшить свою внимательность. На первой картинке девочка просто гуляет со своей собакой и надо увидеть пять небольших отличий на изображениях. Тут всё просто, надо как следует обратить внимание на собаку, в ней сразу можно увидеть два отличия, а потом посмотрите на задний план и на сами деревья, там будет листик, который на другой картинке пропал. Последний элемент спрятан намного лучше и его ищите самостоятельно, подсказок тут не будет. Игра найти отличия на двух картинках на весь экран, где много уровней и без времени.

Прохождение выполнено в свободном режиме, когда требуется спокойно выслеживать разные черты в крайне похожих изображениях. Сложность всегда остаётся на одном уровне, поэтому проявите терпение. Порой достаточно переключить взгляд с одного фрагмента на другой, как глаза мигом замечают подсказки. Сейчас каждый желающий может играть без регистрации и наслаждаться качественной графикой. Попробуйте выполнить все задания и увидеть долгожданный финал.



Пасьянс «Двойная косынка» (Сложный Клондайк): играть бесплатно


Время играть в пасьянс «Двойная Косынка» — это бесплатная карточная игра на 2 колоды, известна также как «Сложная Косынка» или «Двойной Солитер Клондайк». В её основе классические правила: нужно переместить карты в 8 стопок по масти (трефы, бубны, пики и червы), начиная с тузов до королей.

Эта версия пасьянса «Косынка» считается сложной, но в ней используется старый вариант раздачи по 1 карте из отбоя. Опытным игрокам известно — сдавать по одной карте намного удобней: можно разложить пасьянс за меньшее число ходов.

Преимущества перед другими версиями пасьянса «Сложная Косынка»

можно играть на русском языке и без регистрации видеть статистику своих игр; сохраняется хорошее качество графики в режиме игры на полный экран; доступна отмена хода; на любом этапе расклада можно взять подсказку: нажмите пробел, если застряли, пасьянс подсветит нужную карту.

Как разложить пасьянс «Косынка» на 2 колоды

Игра начинается с 10 колонок карт, расположенных в виде косынки. В каждой все карты скрыты, кроме одной — завершающей группу.

Вы можете временно перемещать 1 карту (или группу в последовательности) на соседние колонки. При этом соблюдается 2 правила:

учитываем порядок по убыванию (на старшие карты переносятся младшие); обязательно чередование мастей (на красные переносим чёрные и наоборот).

Пустое место можно занять только королём или группой карт, которая с него начинается. Как видите, правила игры в пасьянс «Двойная Косынка» очень простые и интуитивно понятные. Единственное отличие: классическая косынка раскладывается на 4 стопки по масти, а сложная — из 2 колод карт, на 8, но так играть ещё интереснее, проверьте прямо сейчас!