Семенной картофель

Опубликовано: 20.02.2018


Доверие иностранных компаний

Фермерское хозяйство импортирует из Европы супер - элитный семенной картофель, что в свою очередь подтверждает доверие иностранных компаний в вопросах технологичности выращивания качественных (без вирусных) семян, для потребностей рынка. Наше специальное, семеноводческое подразделение специализируется на репродуцировании семенного картофеля, импортированного из Европы и позволяет нам предлагать покупателю семенной картофель класса элита, а также первой и второй репродукции.

Основная цель компании

Основной целью деятельности ФХ "Аделаида", является обеспечение населения Украины и стран ближнего зарубежья качественным семенным картофелем. Мы обладает всеми свидетельствами и сертификатами, выданные Министерством аграрной политики Украины на право производства и реализацию семенного и посадочного картофеля.

Передовые методы выращивания

Мы используем только передовые методы выращивания семенного картофеля, проводим комбинированную систему защиты растений, направленную на невозможность заражения переносчиками вирусов, болезнями картофеля и грунтовыми вредителями. Этому способствует лучшие и самые удобные климатические условия для выращивания семенного картофеля. Естественные защитные полосы, леса, большое количество летних осадков, особенности местного грунта (в Новоград-Волынском районе песчаные почвы) все эти природные факторы влияют на выращивание качественного семенного картофеля.

Контроль качества семян картофеля

Налажено тесное сотрудничество с семенными и с карантинными службами Украины, весь семенной картофель проходит проверку в лаборатории качества и безопасности продукции АПК Украины (на вирусные заболевания). Есть наработанные контакты и с зарубежными лабораториями, которые проверяют качество семян , а также международными организациями сертификации продукции.

Экслюзивные представители Европейских компаний

Мы ежегодно обновляем семенной картофель передовых Европейский селекционеров (Agrico и HZPS) и являемся эксклюзивными представителями компании Норика в Украине. 

Наш девиз:  Качество превыше всего!

 



Ткань из конопли конопляная купить


Конопля одна из самых древних видов культур, которые используются человеком для выработки ткани.

Конопляная ткань обладает исключительными свойствами:

Конопля дает самые прочные натуральные волокна, причем в мокром виде они еще прочнее. Конопляное волокно не растягивается. Именно поэтому конопляная ткань не деформируется и не садится - одежда из конопли сохраняет свою форму навсегда. Конопляный текстиль может быть очень мягким. Более того, он становится все мягче с каждой стиркой. Поэтому конопляная одежда такая удобная. Признано, что конопляный стебель обладает свойством впитывать большое количество влаги. Это прекрасный изоляционный материал в строительстве, поглощающий лишнюю влагу и регулирующий температуру помещений. Конопля в одежде обладает теми же свойствами, поглощая влагу тела и оставляя его сухим.

Конопляная одежда дышит. Когда на улице жарко, конопля поглощает лишнее тепло в себя и высвобождает его, когда становится прохладнее. Благодаря этому коноплю прозвали «природный кондиционер» - «летом холодом обвеет, зимой жаром обогреет».

Конопля обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Конопля естественным образом предотвращает гниение, уничтожает паразитические грибки, и поэтому конопляной культуре не нужны пестициды и гербициды.

Почему ткань из конопли ЭкоТкань?

Конопля – полностью экологичная культура. Выращенная без использования химии конопля дает здоровые, качественные волокна без токсичных остатков, которые являются источником аллергий и раздражений кожи.

Конопля обладает свойством защиты от ультрафиолетовых лучей. Конопляная ткань фильтрует большую часть спектра ультрафиолетовых лучей, в частности УФ-B лучи, которые влияют на преждевременное старение кожи и могут быть канцерогенны.



Капуста Агрессор F1


Четверг, 10 Май 2018

Подробнее Отзывы (7)

Протравитель Агрессор F1 технология Far More : флудиоксонил + металаксил-М

Производитель Сингента Голландия (упаковка 2500 шт).

Описание: Среднепозний гибрид капусты. Сроки полного созревания 115-120 дней. Капуста Агрессор F1 дает кочан массой 3-5 кг. Листья капусты белоснежного цветы с хрустящей структурой. Кочаны долго могут находиться в поле, при этом не растрескиваются. Мощное пластичное растение, рекомендовано для выращивая прямым посевом в почву. Агрессор не прихотлив к выращиванию, прекрасно переносит недостаточное питание, хорошо себя чувствует при перепаде температур. Капуста Агрессор F1 универсальный гибрид, идеально подходящий для продолжительного хранения, реализация на свежем рынке, переработке. Рекомендуемая густота посадки 30 – 40 тыс. /га. Высокоустойчив к повреждениям трипсом, грибковым заболеваниям, в частности фузариозу.

Добавить комментарий




Купить семена почтой, семена почтой в Украине


УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

РЕЖИМ РАБОТЫ МАГАЗИНА В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ: 30 АПРЕЛЯ, 01 ,05, 09, 28 МАЯ Т.Г. - МАГАЗИН НЕ РАБОТАЕТ

АКЦИЯ! С 23 АПРЕЛЯ 2018 Г. СКИДКА НА ЛУК-СЕВОК ГОЛЛАНДСКОЙ СЕЛЕКЦИИ В РАЗМЕРЕ 30 % ! С АССОРТИМЕНТОМ И ЦЕНАМИ НА ЛУК-СЕВОК ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ НАШЕГО САЙТА "ЛУК-СЕВОК И ЧЕСНОК"

С 05 АПРЕЛЯ 2018 Г. ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ СЕМЕНА ТОМАТА ЯПОНСКОЙ СЕЛЕКЦИИ АСВОН F1 (КИТАНО) В РАСФАСОВКЕ ПО 20,100 И 1000 СЕМЯН

С 19 МАРТА Т.Г. ОТПАТА ЗА ДОСТАВКУ ЗАКАЗОВ, ПЕРЕСЫЛАЕМЫХ ПО УКРПОЧТЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЯМИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПОСЫЛКИ НА  ОТДЕЛЕНИИ УКРПОЧТЫ

  В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПРОХОДИТ СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА СЕМЯН! СКИДКИ ОТ 50 %! СЕМЕНА СО СРОКОМ ГОДНОСТИ ДО КОНЦА ТЕКУЩЕГО ГОДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ ОТ 30 ДО 60%!

С АКЦИОННЫМИ ТОВАРАМИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "АКЦИИ" И "УЦЕНЕННЫЕ ТОВАРЫ" . СПЕШИТЕ - КОЛИЧЕСТВО ТОВАРОВ ОГРАНИЧЕНО!

МЫ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ СЕМЕНА ОТ ЛУЧШИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

ЖЕЛАЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО УРОЖАЯ!

Интернет-магазин «Сеньор Помидор» создан для тех, кто занимается выращиванием овощей и цветов на своих приусадебных хозяйствах, а также для тех, кто занимается этим профессионально.

Мы предлагаем вашему вниманию большой ассортимент семян украинских и зарубежных производителей – профессионалов своего дела, которые зарекомендовали себя отличным качеством продукции.



Интернет магазин семян, товаров для дома, сада и огорода Агростор


 

Вас приветствует интернет магазин семян, товаров для сада и огорода, садового инвентаря, садовой техники Агростор.
В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для фермерского хозяйства, сада, огорода и дачи.
Магазин семян Агростор (Украина) представляет семена овощей и цветов в широком ассортименте, семена газонной травы , семена полевых культур, а также семена сидератов и медоносов. Мы представляем на Ваш выбор только качественные французские, чешские, украинские, голландские семена с высокой всхожестью от лучших отечественных и мировых производителей. Мы заботимся и ценим наших клиентов и следим за качеством предлагаемой продукции, так как понимаем, что качественный посевной материал – залог успеха труда каждого огородника и фермера, которые вкладывают в свое дело много усилий и труда, и ожидают получить богатый урожай.
Выбрать и заказать семена в интернет магазине Агростор не составит труда, а Ваш заказ будет доставлен максимально быстро и в полной сохранности.
Не обойтись в сельском хозяйстве и без средств защиты растений . Садовый интернет магазин Агростор представляет гербициды (средства от сорняков), фунгициды (средства от болезней растений), инсектициды (средства от насекомых), родентициды (средства от грызунов), протравители для семян, прилипатели для ускорения действия других препаратов, а также биопрепараты для защиты растений. Все средства защиты растений, представленные на нашем сайте, - оригинальные и качественные, так как мы ценим свою репутацию и сотрудничаем только с лучшими мировыми производителями средств защиты растений.
Сельскохозяйственная техника и инвентарь – незаменимые помощники, которые облегчают труд и повышают его эффективность. Интернет магазин садовой техники Агростор представляет большой выбор техники и инвентаря. У нас вы можете купить мотоблок или культиватор (представлен широкий выбор: легкие и производительные бензиновые культиваторы, высокофункциональные дизельные культиваторы и мотоблоки, легкие и бесшумные электрические культиваторы).

Удобная система онлайн-заказа делает покупки в нашем магазине максимально быстрыми и легкими. Если все же у Вас возникли вопросы или трудности в оформлении заказа либо в отношении продукции, представленной на нашем сайте, Вы можете позвонить по телефонам (050)786-69-17, (097)636-78-86, и наши операторы с радостью окажут Вам помощь.

Всего доброго, хорошего Вам урожая и приятных покупок!



Описание Эстровэла - Отзывы об Эстровэле - Инструкция for dummies


Описание и инструкция препарата Эстровэл

Эстровэл – это биологически активная добавка, созданная для коррекции состояния женщин в периоды климакса, предменструального синдрома, нарушений менструального цикла , в том числе, связанных с недостатком женских половых гормонов. Привлекательность данной добавки состоит в том, что она содержит растительные экстракты, аминокислоты , витамины, но, в некоторых случаях, может заменить лекарства, содержащие синтетические стероиды. У женщин под влиянием этого препарата может улучшаться настроение, работоспособность и сексуальная активность, реже возникают приливы, головные боли, приступы цистита и так далее.
В состав Эстровэла входят вещества, выделяемые из сои, цимицифуги, ямса, крестоцветных овощей, которые по своей структуре схожи с женскими половыми гормонами. Экстракт крапивы дополняет формулу витаминами В , С и К, а также, другими полезными веществами. Кроме того, в Эстровэле содержится бор, фолиевая кислота , витамин Е, предшественники серотонина и тирозина. Комплексное действие данной добавки направлено на укрепление костной ткани, снижение агрессивного влияния среды, стрессов и так далее. В целом, прием Эстровэла может сопровождать лечение различных гинекологических проблем, улучшать состояние пациенток после хирургических вмешательств.
Выпускают Эстровэл в виде таблеток, прием которых зависит от исходного диагноза. В среднем, инструкция препарата предписывает использовать его курсами но два месяца, чтобы эффект был стабилен. В сутки пьют одну-две таблетки Эстровэла, но в некоторых ситуациях дозу увеличивают до четырех таблеток (особенно, если причина приема – предменструальный синдром). Не показано использование данной добавки, если наблюдается индивидуальная непереносимость его компонентов. Не назначают Эстровэл подросткам, младше четырнадцати лет, женщинам, ожидающим и кормящим ребенка.

Побочные эффекты Эстровэла

Вероятно, что среди компонентов данной биологически активной добавки окажется один или несколько тех, на которые ваш организм ответит аллергической реакцией. В этом случае необходимо сразу прекратить применение Эстровэла и обратиться к врачу, чтобы подобрать замену.



Купить Томат Пьетро F1 по выгодной цене, доставка по Украине


Пятница, 11 Май 2018

Подробнее Отзывы (0)

Производитель Clause (Франция). Упаковка 250 шт. Описание. Томат Пьетро F1 не чувствителен к жарким погодным условия, хорошо завязывает плоды при не очень благоприятных условиях. Растение по типу развития высокорослое (индетерминантный тип), техническая спелость плодов наступает на 60 день. Первую кисть гибрид «выкидывает» после 4-5 листа, на ней и всех последующих наливаются томаты весом 200 – 230 гр. Помидоры тверденькие, плотные, насыщенно красного окраса. Несмотря на это вкус изумительный, сахаристая структура. Томат Пьетро F1 проверенный салатный помидор для первых весенних урожаев и свежего рынка томатной продукции. Идеальный выбор для транспортировки на дальние расстояния.

Добавить комментарий