Бог Войны - сражение с боссом Свартальофурра

Svartaljofurr , и его последующая битва с боссом - ваш следующий шаг квеста Light of Alfheim в основной истории God of War PS4.

Здесь, на этой странице, мы расскажем вам все, что вам нужно знать об этом разделе вашего квеста, в том числе о том, как решать любые головоломки, срывать боссов и находить полезные трофеи по пути. Для руководства по конкретным предметам коллекционирования у нас также есть страницы на Локации валькирии и как открыть скрытые камеры , Потерянные и найденные места а также Лики Магии , тоже.

Сражение с боссом Свартальофурр следует из Бог Войны - Уничтожь Улей, забери Свет, Спасись от Храма и является пятой из нескольких страниц, освещающих свет Альфхайма. Вы можете найти ссылки на другие чуть ниже.

Другие страницы прохождения Света Альфхайма:

В противном случае вы всегда можете вернуться к нашему главному Бог Войны прохождение и руководство хаб или наш путеводитель по Места бог войны Валькирия и как открыть скрытые камеры , тоже.

Это, безусловно, самый сложный бой, хотя на самом деле он не будет чувствовать себя слишком плохо на первых трех четвертях.

Это, безусловно, самый сложный бой, хотя на самом деле он не будет чувствовать себя слишком плохо на первых трех четвертях

Ослепление здесь - это кошмар, поэтому избегайте его взрывных атак любой ценой!

Как только вы используете миску с песком, чтобы попытаться выйти, Свартальофурр упадет и нападет. Мы рекомендуем иметь эти чары против Темных Эльфов и, возможно, этот исцеляющий Талисман, готовый к битве.

Как и у всех других боссов, у этого парня относительно предсказуемый набор ходов: бегущий заряд и удар; прыгающий удар копья в области действия; дальний выстрел из трех снарядов, которые ослепят вас, если они взорвутся поблизости; и, наконец, ближе к концу, хитрый, быстрый удар в землю над вами с расстояния.

Прежде всего, вам нужно свести на нет его здоровье, поэтому начните с ожидания его атак - он уклоняется почти от всего радиуса действия - и уклоняется в последнюю минуту. Ударьте его пару раз, используя любую руническую атаку, которую вам нужно будет поднять, чтобы оглушить его для нескольких ударов, или просто пару ударов. Но не переусердствуйте.

Каждый раз, когда вы наносите ему удары, Свартальофурр прыгает в воздух и бросает за собой взрывающийся снаряд, который ослепит вас, если вы приблизитесь к нему. Таким образом, в основном: приманка для атаки, уклонение в сторону, несколько попаданий, уклонение назад, чтобы избежать его атаки.

:: PS5 спецификации, подтвержденные детали, возможные игры для PS5 и многое другое

Повторяйте эту тошноту до тех пор, пока он не достигнет примерно четверти здоровья - не забудьте приложить все усилия, чтобы не получить удар от его ослепляющих дальних атак - и тогда вам действительно нужно сосредоточиться.

Ищете дополнительную помощь? Наше продвижение Бог Войны прохождение и руководство помогает с основной историей прогресса, в том числе Решения головоломки Пещера Ведьмы , У нас также есть статьи на Места бог войны Валькирия и как открыть скрытые камеры плюс предметы коллекционирования, включая Бог Войны Лики Магии , Бог войны потерян и найден локаций , Расположение карты сокровищ Бога войны а также Места расположения сундуков бога войны ,

При низком уровне здоровья его атаки немного изменятся, чтобы ускорить броски с расстояния до вас, которые менее телеграфированы и наносят огромный урон при попадании. Если вы ослеплены, Svartaljofurr гарантированно нанесет вам одну из них, так как вы не можете сказать, что она приближается, и она, вероятно, убьет вас. Так что в конце битвы вы не должны быть поражены его взрывными выстрелами.

Так что в конце битвы вы не должны быть поражены его взрывными выстрелами

Уклоняйся от его ударяющего по земле удара несколько раз, ударяя по нему пару раз при каждой возможности, и в конце концов он упадет - появится R3, так что ты сможешь разбить его по стилю Кратоса, и он что-то об этом шепчет быть действительно плохой идеей. Упс! О, хорошо, он бросает какую-то хорошую добычу, включая Рунический Призыв Гнева Волка - новая способность! - Гравированный гребень храбрости и некоторые другие биты.

- Гравированный гребень храбрости и некоторые другие биты

Идите к песочнице и, наконец, поднимитесь на верхний уровень, чтобы выйти.

Следующий: Бог Войны - Вернись в Храм Тира, Вернись в Гору и Вернись через Башню

Похожие

Учебник по истории о Боге войны - все ключевые события серии перед «Богом войны» PS4
Вы ждали какое-то время Прошло пять лет с тех пор, как Кратос разорвал последний греческий пантеон. С тех пор, как призрак Спарты в последний раз отрывал головы, разрывал тела на части и, как правило, был самым ярым живым человеком.
... войны? Конечно. Castlevania, конечно. Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как...
... войны? Конечно. Castlevania, конечно. Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed? Можно подумать, что разработчики потратили слишком много времени на Animus для их же блага. И все же он подходит к этой новой породе Assassin's Creed - тот, кто без стеснения носил свои системы RPG так же очевидно, как Эцио накинул этот плащ через плечо, прежде чем вы последовали за еще одним NPC через крышу. Кредо Убийцы всегда баловалось мифами
Лучшие игры для елки, или что купить в подарок на Рождество
Компьютерные игры являются одним из самых популярных рождественских подарков. В магазинах много названий, но не каждый станет хорошим подарком для елки. Мы предлагаем какие игры купить - как для маленьких, так и для больших детей. Последние месяцы принесли много отличных игр. Мы решили выбрать 10 самых интересных названий, которые каждый поклонник электронных развлечений хотел бы увидеть под елкой. Особенно, когда вы получаете правильный

Комментарии

Бог войны?
Бог войны? Конечно. Castlevania, конечно. Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed? Можно подумать, что разработчики потратили слишком много времени на Animus для их же блага. И все же он подходит к этой новой породе Assassin's Creed - тот, кто без стеснения носил свои системы RPG так же очевидно, как Эцио накинул этот плащ через плечо, прежде чем вы последовали за еще одним NPC через крышу. Кредо Убийцы всегда баловалось мифами

Ищете дополнительную помощь?
Войны?
Войны?
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed?
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed?