Лучшие игры для елки, или что купить в подарок на Рождество

  1. Для "большего ребенка" (и даже взрослого!)
  2. Вольфенштейн II: Новый Колосс
  3. Call of Duty: Вторая мировая война
  4. Звездные войны: Battlefront II
  5. Элекс
  6. Игры для младших ... на самом деле для всех!
  7. Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы
  8. Супер Марио Одиссея
  9. Жажда скорости: окупаемость
  10. Форза Моторспорт 7
  11. Мало кто? Не забудьте взглянуть на наши великолепные мания подарки на Рождество 2017 !

Компьютерные игры являются одним из самых популярных рождественских подарков. В магазинах много названий, но не каждый станет хорошим подарком для елки. Мы предлагаем какие игры купить - как для маленьких, так и для больших детей.

Последние месяцы принесли много отличных игр. Мы решили выбрать 10 самых интересных названий, которые каждый поклонник электронных развлечений хотел бы увидеть под елкой. Особенно, когда вы получаете правильный игровой ноутбук или консоль.

Для "большего ребенка" (и даже взрослого!)

Assassin's Creed: Происхождение

Компьютерные игры являются одним из самых популярных рождественских подарков

Assassin's Creed: Происхождение

Поиск хорошей игры для взрослого (или подростка) стоит того, чтобы принять участие в хитах этого года. Один из них, безусловно, Assassin's Creed: Происхождение - последний выпуск популярной и очень популярной среди игроков серии от Ubisoft, которая после нескольких трудных лет удивила очень позитивно.

Игра встретила очень теплый прием - заслуженно. Это очень отшлифованные песочницы, с интересным, захватывающим сюжетом, хорошей боевой системой и отличной визуальной обстановкой. Это, без сомнения, один из лучших представителей этой серии, и действительно стоит купить эту игру.

Вольфенштейн II: Новый Колосс

Вольфенштейн II: Новый Колосс

Это также производит большое впечатление Вольфенштейн II: Новый Колосс , Это продолжение очень успешной стрельбы, которая является своего рода возрождением классических приключений Б. Дж. Блазковича, на этот раз происходящих в Соединенных Штатах, оккупированных нацистами. Новый Wolfenstein предлагает множество различных способов уничтожения врагов (будьте осторожны, иногда это бывает кроваво!), Обширные карты и классическую систему аптечек, которые оценят любители старых расстрелов. И этот юмор - уникальный, безошибочный с другими играми .

Call of Duty: Вторая мировая война

Call of Duty: Вторая мировая война

Через несколько лет серия Call of Duty возвращается на фронты второй войны, и следует признать, что это было правильное решение. Call of Duty: Вторая мировая война Наконец, он дает нам впечатляющий и захватывающий игровой процесс, хотя это название, особенно для любителей сетевых сражений - кампания для одного игрока интересна, но - как это обычно бывает - очень коротка. Это хороший подарок для тех, кому было достаточно футуристических сражений и причудливых решений в онлайн-шутерах.

Звездные войны: Battlefront II

Звездные войны: Battlefront II

Не нужно никого убеждать, что в последние годы повальное увлечение было связано со всем, что связано со «Звездными войнами» Этому способствовали не только кинопродукция Disney, но и довольно симпатичная Star Wars: Battlefront от EA. Он дебютировал на рынке Звездные войны: Battlefront II Поначалу это было связано только с неудачной системой микроплатежей, но после ее вывода предлагается действительно приятная игра - особенно в сети, с использованием оружия и транспортных средств, хорошо известных по фильму саги.

Элекс

Элекс

Все, кто помнит очень приятную игру в культовой серии Gothic, наверняка ждали нового производства немецкой студии Piranha Bytes. Элекс возможно, это не повторит успех вышеупомянутой саги RPG, но мы имеем дело с действительно хорошим производством, с большим открытым миром, хотя все еще несколько неуклюжей боевой системой. Фанаты Готики в этом названии, однако, окажутся в мгновение ока.

Игры для младших ... на самом деле для всех!

ФИФА 18

ФИФА 18

Хотя вышеперечисленные пять постановок не подходят для подарка для младших получателей из-за элементов насилия или неприемлемого для детей контента, следующие пять пьес могут сыграть практически все - и пожилой, и очень молодой игрок. Давайте начнем с названия, которое не может быть рекомендовано - бесспорный хит, который выходит каждый год в десятках экземпляров по всему миру. Конечно, я говорю о самом популярном футбольном симуляторе, т.е. ФИФА 18 , который из года в год становится все более совершенным производством с высоко ценимым командным режимом FIFA Ultimate или вымышленным режимом Droga do Sławy. Вам не нужно вводить эту игру никому.

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы

Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы

Есть игры, для которых покупаются приставки, только для того, чтобы можно было ощутить их климат. Одним из таких производств является Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы То есть эксклюзивный эксклюзив для Nintendo Switch и солидный претендент на звание лучшей игры 2017 года. Новый выпуск культовых приключений Linka завоевал сердца всех - от рецензентов до игроков - и наконец-то обрел консоль Nintendo Switch.

Супер Марио Одиссея

Супер Марио Одиссея

Тем более что через несколько месяцев после выхода новой версии The Legend of Zelda консольная библиотека Nintendo пополнилась еще одним фантастическим названием, опять же с использованием культового персонажа водопроводчика Марио. Супер Марио Одиссея это отличный трехмерный платформер , очень креативный, воссоздающий великую вселенную и полный решений, не имеющих аналогов в других играх. Живописные дизайны уровней производят впечатление, и в этом заголовке хорошо работает отличный режим сотрудничества.

Жажда скорости: окупаемость

Жажда скорости: окупаемость

В конце у нас есть две игры с машинами в главной роли, хотя обе - как это ни парадоксально - отличаются друг от друга. Первая из них - последняя версия культовой серии Жажда скорости: окупаемость , который относится к классике, такой как оба производства с подзаголовком «Подполье» или не менее известный «Most Wanted». Здесь также можно найти хитрый гангстерский сюжет, хотя, конечно, главную роль в этом фильме играют быстрые, ошеломленные машины . Гонки динамичны, и я думаю, что поклонники серии отлично найдут свой путь в этих реалиях.

Форза Моторспорт 7

Форза Моторспорт 7

Однако, если вы ищете игру для ПК или Xbox One, то вам определенно стоит подумать о покупке абсолютно отличной седьмое издание Forza Motorsport , Студия Turn 10 в очередной раз представила действительно великолепные гонки с широким выбором нескольких сотен автомобилей от известных производителей - модель вождения абсолютно уникальна, и только Gran Turismo можно сравнить с эмоциями, которые сопровождают игру, в один из лучших эксклюзивов на платформе Microsoft. Если вы хотите получить отличную игру в невероятно изысканных гонках, то Forza Motorsport 7 кажется очевидным выбором.

Мало кто? Не забудьте взглянуть на наши великолепные мания подарки на Рождество 2017 !

ТОП-10 techManiaK.pl

Мы также рекомендуем вам прочитать другие путеводители по покупкам из серии ТОП-10 для игрока.

Похожие

WIN: бета-коды Black Ops 4 и PlayStation 4
... для игроков PS4. И еще на следующих выходных для игроков PS4 и Xbox One. Это не только позволяет игрокам почувствовать, что происходит в игре, но и позволяет команде подготовиться к миллионам игроков, запрыгивающих на игровые серверы при запуске. Единственным недостатком обеих этих частных бета-версий является то, что они доступны только тем, кто предварительно заказал игру. К счастью, Daily Star удалось собрать 50 бета-кодов для раздачи - для частного бета-тестирования
Тест производительности Wolfenstein II: новый компьютер Colossus - Ist das gut ?!
Achtung! Взрывной Wolfenstein II: Новый Колосс, несомненно, является одной из самых важных премьер этого года, как с точки зрения чистых развлечений, так и технологий. Следующее издание приключений BJ Blazkowicz станет важным тестом для графических систем AMD Vega, потенциал которого должен был сократиться почти до последней капли, демонстрируя конкуренцию
8 сигналов о том, что он вам не подходит
Каждый из нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете,
Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android
Google только что обновил свой список Android Excellence то есть выбор игр и приложений, которые наилучшим образом используют потенциал Зеленого робота и адаптируются к его возможностям. Игровой магазин хорошо без дна. Там мы найдем сотни тысяч, если не миллионы приложений, из которых подавляющее большинство ... совершенно не
Интервью с ботером из Hearthstone: «Я не боюсь, что меня поймают»
... наки легко заметить: стреляющая цель, используемая для направления атак миньонов или заклинаний, не появляется. Боты часто имеют золотой портрет, присуждаемый за получение более 500 побед в определенном классе, несмотря на то, что они работают на сравнительно низком уровне. Они играют пьесы метрономически, ожидая равное количество времени между каждой атакой. Они не отвечают на эмоции. Если всего этого недостаточно, то один бот, с которым я столкнулся, был нагло назван «JustAnotherBot»
Учебник по истории о Боге войны - все ключевые события серии перед «Богом войны» PS4
... для Кратоса. Он в новом месте, и он нашел новую жизнь. У него теперь есть сын, который поднимает серьезные вопросы, учитывая, что он смертельно бледен, потому что его кожа покрыта пеплом его жены и дочери. Я думаю, что каждый заслуживает второго шанса. Пришло время Кратосу показать своему сыну не только как быть мужчиной, но и как убивать других мифических существ. Если вы пропустили прошлые приключения Кратоса, вы можете остаться в неведении в его последнем путешествии. Так что
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
... игры в январе. «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года - Celeste, которая будет доступна с 1 января до конца месяца. Другая бесплатная Xbox One включает гоночную игру WRC 6 FIA World Rally Championship, которую вы можете скачать с 16 по 31 января. Игры для Xbox 360 с золотом за январь также получили
Бог Войны - сражение с боссом Свартальофурра
Svartaljofurr , и его последующая битва с боссом - ваш следующий шаг квеста Light of Alfheim в основной истории God of War PS4. Здесь, на этой странице, мы расскажем вам все, что вам нужно знать об этом разделе вашего квеста, в том числе о том, как решать любые головоломки, срывать боссов и находить полезные трофеи по пути. Для руководства по конкретным предметам коллекционирования у нас также есть страницы на
Игры с модемом Xeon от 15 евро с 2007 года. Мечта бюджетного геймера?
Из всех созданных мною компьютеров моим любимым является то, что я называю TrashTop v2. Этот компьютер появился благодаря действиям преданного фаната, которого я встречаю каждый год во время крупнейшей в Европе игровой конференции Gamescom. У этого фаната есть хобби спасать компоненты ПК от свалок в Германии, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, он делится со мной своими добычами. В какой-то момент я начал изучать небольшую кучу компонентов, которая возникла в результате этой дружбы,
Новый Nintendo 2DS XL - за 599 злотых - самый разумный на рынке
... налоговым шагом и отличной ценой. Хотя в настоящее время есть Nintendo Switch на языках всех поклонников Wielkie N, японцы не перестают разрабатывать великолепную, замечательную библиотеку игр для устройств семейства 3DS. Уже в июле коллекция карманных компьютеров будет расширена за счет великолепно выглядящего нового портативного устройства Nintendo 2DS XL, которое является кульминацией этой категории оборудования. Новый Nintendo 2DS XL обещает стать самым разумным
Зеленый кофе - хит или замазка при похудении?
Все больше и больше людей борются с проблемой избыточного веса и ожирения, и в результате на рынке появляется все больше и больше новых продуктов, предлагающих помощь в избавлении от нежелательных жировых отложений и восстановлении стройной фигуры. Новое модное вещество, которое помогает бороться с жирами, - это зеленый кофе. Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами? Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ:

Комментарии

Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском? Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком? Может быть, действительно запоминающиеся моменты? Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе? Неа! Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки? Вы знаете, шутка в серии METAL GEAR SOLID? Диарея,
Что делает один уровень легче другого?
Что делает один уровень легче другого? Давайте посмотрим на ключевые элементы каждого уровня сложности. Спокойный: никакие враждебные мобы не появляются, и любые враждебные мобы, порожденные внутриигровыми методами (например, монстры, появляющиеся в подземельях, икры икру в творческом режиме и т. Д.), Немедленно удаляются из игры. Мирные мобы - как овцы, коровы и свиньи - все еще будут появляться в мире. Игроки со временем восстанавливают здоровье, и планка голода
С всплеском яркого цвета это выглядит очень Borderlands, но кто сказал, что это плохо?
С всплеском яркого цвета это выглядит очень Borderlands, но кто сказал, что это плохо? Анно 1800 После двух предыдущих набегов на будущее, основанное на технологиях, грандиозная серия симуляторов градостроительства Blue Byte возвращает часы к Anno 1800. Седьмая запись во франшизе использует катализатор, который был промышленной революцией,
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его?
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его? YouTuber Джок есть руководство для вас: Сделай свою одежду сияющей Тебе нравится яркая одежда? Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой.
Вы ищете подарок для подруги, невесты или жены (да, в жене вы можете быть влюбленным всю жизнь)?
Вы ищете подарок для подруги, невесты или жены (да, в жене вы можете быть влюбленным всю жизнь)? Мы собрали горстку вдохновения для вас. Благодаря им у вас больше не будет оправдания тому, что вы понятия не имели. У вас есть несколько из них под рукой. Теперь достаточно превратить их в настоящие подарки. Помните! Сладкий, интересный, сексуальный подарок на День святого Валентина может стать вашей "спасательной картой" перед сном на диване в следующий раз, когда вы упадете. Дары, которые
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет? Что касается тизера, мы узнаем больше в ближайшее время и поделимся подробностями с нашими читателями, как только появится точная информация, либо это еще один фейслифтинг, либо просто рекламная кампания от Honda Atlas. Оставайтесь в курсе! Связанные с:
Намек на то, что будут возвращающиеся персонажи?
Что делает один уровень легче другого? Давайте посмотрим на ключевые элементы каждого уровня сложности. Спокойный: никакие враждебные мобы не появляются, и любые враждебные мобы, порожденные внутриигровыми методами (например, монстры, появляющиеся в подземельях, икры икру в творческом режиме и т. Д.), Немедленно удаляются из игры. Мирные мобы - как овцы, коровы и свиньи - все еще будут появляться в мире. Игроки со временем восстанавливают здоровье, и планка голода
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами?
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами? Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? 2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет? 3. Капсулы 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? Есть много противоречий вокруг зеленого
Однако стоит спросить, могут ли будущие игры и другие игры, опубликованные Activision Blizzard, рассчитывать на польскую версию и полное местоположение?
Однако стоит спросить, могут ли будущие игры и другие игры, опубликованные Activision Blizzard, рассчитывать на польскую версию и полное местоположение? МГ: Я отвечу так: в прошлом году мы выпустили Call of Duty: Infinite Warfare в полной версии на польском языке с польскими звездами. Это было первое такое место в истории. Раньше это казалось невозможным, но оказалось, что мы можем и надеемся, что получателям это тоже понравилось. Глядя на то,
Сколько из этих профилей предоставляют всю информацию о себе, обо всех альбомах с фотографиями, действиями или информацией о статусе отношений?
Сколько из этих профилей предоставляют всю информацию о себе, обо всех альбомах с фотографиями, действиями или информацией о статусе отношений? На фотографиях вы можете видеть все: какая у нас жизнь, какая у нас семья, сколько у нас друзей и даже какая у нас собственность. Многие люди могут похвастаться новыми автомобилями, мотоциклами, спортивным инвентарем, хорошо оборудованным садом и т. Д. Никто не защищает нас, но стоит задуматься над тем, должны ли эти фотографии
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision

Мало кто?
«Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом?
Мечта бюджетного геймера?
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами?
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком?
Может быть, действительно запоминающиеся моменты?
Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе?
Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки?