Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android

  1. Лучшие приложения для Android - Android Excellence 2018
  2. Лучшие игры для Android - Android Excellence 2018

Google только что обновил свой список Android Excellence то есть выбор игр и приложений, которые наилучшим образом используют потенциал Зеленого робота и адаптируются к его возможностям.

Игровой магазин хорошо без дна. Там мы найдем сотни тысяч, если не миллионы приложений, из которых подавляющее большинство ... совершенно не заслуживает внимания. Однако за последние два года Google удалось значительно уменьшить видимость этих нежелательных программ. Пользователи не завалены популярными командами клонов или приложениями, единственной целью которых является показ рекламы под предлогом юзабилити.

Google выделяет тех программистов, которые, создавая свои приложения, полностью адаптировались к рекомендациям и в полной мере используют возможности Android.

Это не всегда самые популярные приложения, известные всем. Они также не являются приложениями, чаще всего загружаемыми пользователями. Это программы, которые Google считает достойными внимания.

Давайте посмотрим на то, что список Android Excellence предлагает в этом году.

Лучшие приложения для Android - Android Excellence 2018

Полный список рекомендуемых программ вы можете найти здесь , Не все доступны в нашем регионе. Из тех, которые мы можем в полной мере использовать в Польше, получен штамп превосходства:

  • AirBnb - приложение для бронирования жилья по всему миру. Необходимость для тех, кто часто путешествует.
  • LinkedIn - социальная сеть вокруг корпоративного мира. Если вы хотите установить деловые контакты, это все же лучший вариант, чем Facebook.
  • EyeFM - фоторедактор, фото-фотография и образовательная платформа в одном. Это приложение, которое позволит вам научиться делать лучшие снимки и зарабатывать на них.
  • IFTTT - приложение для автоматизации задач. Поскольку он интегрируется с большинством популярных сервисов и программ, вы можете автоматизировать практически все в нем.
  • Stocard - приложение для хранения карт лояльности. Если вы часто совершаете покупки в разных магазинах, это один из лучших вариантов хранить все свои карты в одном месте.
  • YAZIO - счетчик калорий. Красивое, простое и прозрачное приложение, которое позволяет нам не только следить за тем, сколько калорий мы потребляем, но и планировать план диеты в зависимости от того, какую цель мы хотим достичь.
  • ViewRanger - программа для планирования горных экспедиций и велосипедных маршрутов. В приложении мы также можем предварительно просмотреть выбранное место в дополненной реальности и скопировать подготовленный маршрут к часам из Android Wear.
  • Подсказка - программа для регистрации менструальных циклов у женщин. Более десяти миллионов загрузок и красивый интерфейс.
  • WeVideo Editor - простая программа для редактирования видео для вашего смартфона. Мы не будем помещать в него производство Оскара, но быстро собрать несколько клипов в социальных сетях будет правильным.
  • Fabulous - приложение для личного развития с минимальной дрянной глупостью. Вы выбираете цель, и программа помогает вам ее достичь, ставит перед собой задачи и побуждает вас действовать. Fabulous также является одним из самых красивых приложений для Android, благодаря которому он получил звание Приложения года и занимает постоянное место в разделе «Выбор Google Play».
  • Journey - определенно лучшее приложение для ведения журнала и записи воспоминаний, пронизывающее красоту и функциональность даже популярного DayOne с iOS.
  • Ditty - приложение из «глупого, но крутого» жанра. Программа преобразует текст, введенный в ... песню. Я не совсем понимаю юзабилити приложения, но Google, должно быть, видел в нем что-то особенное.
  • Blinkist - здесь, в свою очередь, у нас есть приложение жанра «мудрый и нужный». Blinkist за скромную ежемесячную плату позволяет читать грамотно оформленные аннотации научно-популярных книг в виде текста или аудиокниги. Отличное приложение для тех, кто не имеет времени на чтение и хочет знать только самую важную информацию из данной книги.
  • Musixmatch - программа с текстами песен, синхронизирующимися с YouTube, Spotify и другими потоковыми сервисами. Вероятно, самый большой источник песен в мире.

Все приложения отличаются от Google вы найдете здесь ,

Лучшие игры для Android - Android Excellence 2018

Список игр очень интересный отличается от Google , Хотя он в основном занят популярными предметами, есть несколько менее известных драгоценных камней, которые определенно стоит установить.

  • Агент А - одна из этих жемчужин. Эта игра-головоломка имеет едва 10000. загружается в Play Store, но, глядя на его аудиовизуальные настройки, я не удивляюсь, что он был награжден Google.
  • Fire Emblem Heroes - стратегия прямо из Nintendo, основанная на легендарной серии jRPG. Он не понравится поклонникам серии, но должен понравиться любителям пошаговых игр.
  • Город Лумино - еще одна драгоценность, едва 10000. загрузки и заслуживают гораздо большего. Это интерактивная головоломка, самым большим отличием которой является тот факт, что графика была создана в технике фотограмметрии, а используемые карты представляют собой реальные модели и модели, созданные людьми, а затем сфотографированные и перенесенные в мир игры.
  • Dead Warfare: Zombie - игра, в которой много. Мы выбираем героя, получаем оружие и стреляем в наступающие орды нежити, стараясь выстоять как можно дольше. Хороший убийца времени, но не очень изощренное развлечение.
  • Bit Heroes - MMORPG поддерживается в атмосфере классических подземелий искателей ушедшей эпохи. Кое-что для тех, кто вспоминает эпоху расколотого пикселя с ностальгией.
  • Modern Combat Versus - сетевая версия популярного шутера на Android. По мнению многих - «такой Titanfall, просто, что по телефону».
  • Bloons 2 Supermonkey - классический убийца времени. Играйте за летающую супер-обезьяну, чья задача разбить все воздушные шары мира. Это не звучит захватывающе, но геймплей затягивает как в ад.
  • Old Man's Journey - эта игра заслуживает в 100 раз больше загрузок, чем раньше. Это красивая, хотя и короткая приключенческая игра, с абсолютно красивой аудиовизуальной обстановкой и захватывающей историей. Обязательная позиция.
  • The Walking Dead No Man's Land - удивительно хорошая пошаговая игра в мире The Walking Dead, тесно интегрированная с сериалом. По случаю премьеры седьмого сезона сериала создатели ужесточили эту интеграцию, связав ее напрямую с издательским циклом производства. Удовольствие для фанатов.
  • Last Day on Earth - MMORPG игра, сочетающая в себе стратегический элемент, экшн и игры на выживание в мире зомби-апокалипсиса. Игрокам также предоставляется продвинутая система крафта для создания оружия, которое поможет им пережить наступление ночи нежити.
  • Futurama: Worlds of future - игра, лицензированная по популярному мультсериалу. Игроки строят свой собственный город, сражаются с инопланетянами и создают свои собственные сюжеты, все в парах футурамы, абсурдного юмора.
  • War Wings - отличная аркадная игра, в которой мы сидим за штурвалом управления классическим боевым самолетом времен Второй мировой войны. В дополнение к сенсационному игровому процессу игра также предлагает красивую визуальную настройку, которая становится тем красивее, чем сильнее у нас смартфон.
  • Idle Heroes - игра, рекламируемая настолько навязчиво и во многих местах, что многие пользователи не могут на нее взглянуть, хотя в нее никогда не играли. Простая RPG из жанра F2P (или, скорее, оплата за выигрыш), нацеленная на скашивание денег на микроплатежах. Вероятно, самый загадочный выбор Android Excellence 2018.
  • Lords Mobile - мобильная RTS / MMO, привлекающая миллионы игроков со всего мира. 50 миллионов загрузок говорят сами за себя, игрокам нравится это название. Однако мы предупреждаем вас, что это предложение для тех, кто страдает от избытка свободного времени.
  • Dancing Line - игра создателей популярной Piano Tiles с польским акцентом. Игра основана на ритмичном движении по доске с более длинным и длинным шлангом, собирая бонусы по пути. Больше всего Dancing Line отличает красивый саундтрек, составленный Лукашем Михальским, композитором и композитором из Tri-City. Это стоит играть для самой музыки!
  • Dragon Project - японская MMORPG в климате Monster Hunter. Индивидуальные игроки или команды сталкиваются с огромными существами, и все взаимодействие сводится к ... нажатию кнопок, предлагаемых игрой, одним пальцем.

Все игры награждены Google вы найдете здесь ,

Похожие

Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
... Android Кактус (1-31 июля) Квадрат смерти (16 июля - 15 августа) Xbox 360 (воспроизводится на Xbox One) Virtua Fighter 5: финальный поединок (1-15 июля) Ячейка Осколка Тома Клэнси: Осуждение (16-31 июля)
Assassin's Creed: Identity - это приключенческая 3D-игра для iPad. • Eurogamer.net
Ubisoft незаметно выпустила бесплатную приключенческую 3D-игру Assassin's Creed: Identity для iPad. Эта последняя игра Assassin's Creed - вы были бы прощены за потерю счета - в настоящее
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью:
Игры с модемом Xeon от 15 евро с 2007 года. Мечта бюджетного геймера?
Из всех созданных мною компьютеров моим любимым является то, что я называю TrashTop v2. Этот компьютер появился благодаря действиям преданного фаната, которого я встречаю каждый год во время крупнейшей в Европе игровой конференции Gamescom. У этого фаната есть хобби спасать компоненты ПК от свалок в Германии, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, он делится со мной своими добычами. В какой-то момент я начал изучать небольшую кучу компонентов, которая возникла в результате этой дружбы,
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
... для всех потребностей облачного хранилища. Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office. , Изменяя некоторые настройки по умолчанию и внося другие изменения, вы можете заставить Документы Google выглядеть и работать больше как Word, что избавит вас от большинства трудностей при преобразовании файлов в форматирование
Solid Snake подкрадывается к Android в Metal Gear Solid 2 HD для Nvidia Shield • Eurogamer.net
... Android, если у вас есть Nvidia Shield. Бесконечные патроны? Это восстановление HD игры, как мы видели в Metal Gear Solid HD Collection 2012 года. Таким образом, он выглядит
Peak Design Travel обещает стать идеальным туристическим рюкзаком
Peak Design - компания, которая выросла на Kickstratera и сегодня является иконой фотографических аксессуаров. Их новый продукт обещает быть выдающимся. Каждый человек, путешествующий с камерой, знает, как трудно найти правильный рюкзак. С одной стороны, мы хотим безопасно перевозить оборудование, а с другой - хранить одежду, косметику, ноутбук и множество мелких вещей. На рынке удивительно мало рюкзаков и сумок, удовлетворяющих эти потребности.
22 способа осветить свою жизнь светодиодными лентами RGB
Реклама Светодиодное освещение никогда не было более популярным. Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего
Руководство игрока - ПК, приставки и новейшие игры
Сегодняшние аппаратные решения для игроков оставляют большой выбор для потенциального пользователя. Игрок, профессионал или любитель, имеет перед собой выбор: ПК, ноутбук или консоль и, в случае компьютера, выбор правильных компонентов. Независимо
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
... для них лугах. - Территория огорожена и охраняется. Нет никакого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга. Гостей всегда рады - Вывоз лошадей на летние пастбища - это день, которого
Лучшие игры для елки, или что купить в подарок на Рождество
Компьютерные игры являются одним из самых популярных рождественских подарков. В магазинах много названий, но не каждый станет хорошим подарком для елки. Мы предлагаем какие игры купить - как для маленьких, так и для больших детей. Последние месяцы принесли много отличных игр. Мы решили выбрать 10 самых интересных названий, которые каждый поклонник электронных развлечений хотел бы увидеть под елкой. Особенно, когда вы получаете правильный

Комментарии

Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
Что стоит за этим решением и что это значит?
Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие годы оказалось, что мы не сможем реализовать их так быстро, как хотелось бы - электронная коммерция - это бизнес, требующий много времени для достижения удовлетворительного уровня. Однако была возможность передать магазин людям и компании, которая продолжит то, что мы начали - у новых
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много? Gears 5 смещает акцент повествования на Кейт Диас (которая была компаньоном ИИ в предыдущей игре, хотя история действительно была сосредоточена вокруг ее персонажа), так что это изменение, безусловно, имеет смысл для продолжения. Как и с предыдущими записями в серии, ожидайте непревзойденные разделы транспортных средств,
Это важно?
Это важно? Да, потому что некоторые заклинания требуют, чтобы мы были направлены к человеку, на которого мы планируем использовать магию. Использование лестниц, лестниц или канатов очень распространено Мир игры не просто на
Для чего это условие?
Для чего это условие?
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине?
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине? Ну, они проходят процесс пастеризации, чтобы убить любые организмы, которые могут быть на них, такие как самонелла. Но при этом они также могут устранить полезные ферменты, которым так сильно следует движение сырой пищи. Нет, причина, по которой я купил этот сырой миндаль, в том, что он был из Италии. Да, поскольку Соединенные Штаты не допускают по-настоящему сырого миндаля, это был мой следующий выбор.
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений? Имейте в виду, что на международном уровне Honda City 6-го поколения, появившаяся в 2014 году, и подтасованная в прошлом году в январе 2017 года, а это означает, что 7-е поколение City появится в 2020 году на международных рынках. Лично я думаю, что для HAPL сейчас не самое лучшее время, чтобы принести город 6-го поколения в Пакистан, потому что таким образом
Почему вам это удалось?
Почему вам это удалось? Я не мог ответить до конца , Filmweb 2012 Мне нравится этот Filmweb, он хорош, он полон информации, сообщество работает как крошечные муравьи. Заслуженно получил гигантскую пользовательскую базу и патчи службы формирования мнения, в основном благодаря первым. Ему также удалось
Uber - что это?
Uber - что это? Uber это приложение для смартфонов, которое позволяет подключать водителей, предлагающих поездки и пассажиров, нуждающихся в подъеме. Принцип работы очень прост. Когда вы находитесь в городе, где работает Uber, и вам нужна поездка, вы сообщаете
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе?
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? 2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет? 3. Капсулы 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? Есть много противоречий вокруг зеленого кофе. Некоторые говорят, что это помогает похудеть, другие
И почему MSX это MSX?
И почему MSX это MSX? «Изначально мы хотели назвать наш стандартный NSX (Nishi Sony X) или MNX (Matsushita Nishi X), но название NSX уже было принято Honda. Matsushita и Sony были для нас самыми важными компаниями, когда речь заходит об оборудовании », - объясняет Ниши. Но на самом деле это имя не относится ни к одной из компаний. 21 апреля 2001 года на выставке MSX-Tilburg Ниши выступил с лекцией, в которой заявил, что название MSX можно интерпретировать как «машина со сменным программным обеспечением»

Мечта бюджетного геймера?
Бесконечные патроны?
Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Что стоит за этим решением и что это значит?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Это важно?
Для чего это условие?
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине?
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине?