Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office

  1. Измените несколько значений по умолчанию
  2. Запускайте документы, листы и слайды, как автономные приложения
  3. Настройка работы в автономном режиме

Столько, сколько я люблю Документы Google, я пришел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office. Многие компании по-прежнему работают в Office, особенно с подпиской на Office 365, которая является популярным выбором для всех потребностей облачного хранилища.

Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office. ,

Изменяя некоторые настройки по умолчанию и внося другие изменения, вы можете заставить Документы Google выглядеть и работать больше как Word, что избавит вас от большинства трудностей при преобразовании файлов в форматирование Microsoft, чтобы поделиться с другими, кто живет и ожидает другие, чтобы использовать офис. Если вы также настроили свои приложения для сохранения работы в автономном режиме и внесения нескольких других настроек, вы убедитесь, что ваши файлы не нуждаются в многочисленных настройках форматирования или преобразования при совместном использовании с пользователями Office.

Измените несколько значений по умолчанию

Что-то, что значительно улучшит вашу совместимость при обмене файлами с Word, это изменение шрифтов по умолчанию на те, которые соответствуют текстовому процессору Microsoft.

К сожалению, это не так, но это довольно легко исправить. В Документах вы хотите изменить «обычный» шрифт на Calibri, размер шрифта 11-pt. (Word использует Calibri Light, но это самое близкое, что мы можем получить сейчас). Для этого выделите текст и щелкните переключатель « Стили» . Нажмите стрелку рядом с « Обычный текст» и выберите « Обновить» для соответствия тексту .

Столько, сколько я люблю Документы Google, я пришел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office

Сделайте Google Документы похожими на Microsoft Word.

Я обнаружил, что полезно сделать одно и то же для Заголовка Один и Заголовка Два, то есть Калибри 16 и 13 соответственно. Если вы регулярно используете другой шрифт или стиль меню, вы можете использовать возможность Документов Google изменить настройки по умолчанию, чтобы они соответствовали Word.

Еще один вопрос, который нужно учитывать при работе с Документами Google. Когда вы загружаете его, чтобы поделиться с другими, вам нужно использовать Файл> Преобразовать, чтобы убедиться, что он полностью совместим со всеми функциями Word. Отказ от этого вряд ли вызовет какие-либо серьезные проблемы, но всегда приятно быть в безопасности.

Слайды - это хорошая практика для создания файла в PowerPoint, если вы знаете, что собираетесь делиться им с другими, кто также использует Office. Это потому, что PowerPoint имеет ряд фирменных стилей и тем. Тем не менее, они имеют тенденцию переходить через слайды. Так что работайте с PowerPoint, и если вам нужно встроить файл в Интернет или использовать другие функции слайдов, файл будет соответствовать дизайну Microsoft.

При импорте файла из PowerPoint в Google Slides большая часть форматирования остается неизменной.

Что касается листов, главное, что нужно иметь в виду, это то, что Excel предлагает множество различных плагинов и инструментов для анализа данных, которые работают не так, как предложения Google. Листы по-прежнему вершина для совместной работы, но Excel все еще может потребоваться для более глубокого анализа данных.

Запускайте документы, листы и слайды, как автономные приложения

Одним из преимуществ использования Google Docs в Windows является возможность запускать каждое приложение в отдельном окне, как если бы оно было правильным приложением Windows. Это ускоряет многозадачность и позволяет сосредоточиться на одном приложении, вместо того, чтобы манипулировать одной из нескольких переполненных вкладок Chrome.

Для этого откройте Панель запуска Chrome , Если он не закреплен на панели задач, самый быстрый способ найти его - найти его: нажмите кнопку Windows и начните вводить панель запуска приложения Chrome .

Откройте приложение Chrome в виде окна, чтобы оно больше походило на собственное приложение Windows.

Затем щелкните правой кнопкой мыши Документы, Листы или Слайды и выберите Открыть как окно . Открыв приложение, вы увидите, что оно находится внутри собственного окна Chrome, а не является одной из ваших миллионов вкладок.

Сохраните приложение Chrome для использования в отдельном окне.

Открыв его, щелкните правой кнопкой мыши значок на панели задач Windows и выберите « Прикрепить к панели задач» . Теперь он всегда наготове, всего один клик.

Настройка работы в автономном режиме

Если вы не живете в фэнтезийном мире Интернета с вездесущим LTE или Wi-Fi, обязательно будет несколько случаев, когда у вас нет доступа к Интернету. Есть высказывания о вещах, происходящих в тройках, и это, кажется, всегда происходит с подключением: сеть отелей будет разрушена, пока вы находитесь в здании, которое блокирует покрытие вашего оператора беспроводной связи.

Есть высказывания о вещах, происходящих в тройках, и это, кажется, всегда происходит с подключением: сеть отелей будет разрушена, пока вы находитесь в здании, которое блокирует покрытие вашего оператора беспроводной связи

Выделенная область - это то, на что вам нужно обратить внимание, чтобы получить файлы для сохранения в автономном режиме.

Таким образом, вы хотите, чтобы ваши приложения Drive были готовы к автономной работе, так же, как Office всегда будет наготове, даже если вы находитесь в автономном режиме. Для этого в Google Диске зайдите в Настройки > Оффлайн . Это синхронизирует вашу работу с жестким диском вашего ПК, поэтому, если у вас нет доступа к Интернету, вы сможете продолжать работать.

То же самое происходит, если вы находитесь в документе, но соединение обрывается. Вы увидите постоянные Все изменения, сохраненные в разделе Уведомление диска, на Все изменения, сохраненные в автономном режиме .

Похожие

Как вы чистите утюг? Лучшие практики
... как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете: Что делать после каждого глажения? Как ухаживать за добавками против кальция?
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android
Google только что обновил свой список Android Excellence то есть выбор игр и приложений, которые наилучшим образом используют потенциал Зеленого робота и адаптируются к его возможностям. Игровой магазин хорошо без дна. Там мы найдем сотни тысяч, если не миллионы приложений, из которых подавляющее большинство ... совершенно не
... ится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужденного талисма...
... ится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужденного талисмана подробно описаны все этапы квеста, чтобы помочь вам разблокировать город-мечту, включая все локации с фрагментами талисмана. Судьба 2-х Forsaken расширение теперь доступно, и среди множества контента, который был
Pokémon Go - Gifty, как отправлять и получать подарки • Eurogamer.pl
Gifty (подарки) - это новый тип предметов, которые вы можете получать и отправлять другим игрокам. Функция была введена в игру одновременно с возможностью добавления друзей и внесения обмены , Gifty не только предоставит вам различные предметы, но и поможет вам повысить уровень дружбы или уровень дружбы с вашими друзьями. Благодаря подаркам вы также можете получить 7 км яиц для
Судьба 2 Оружейные коды Распутина - Как найти и использовать Распутин Оружейные коды в Судьбе 2
... как получить Распутинские Armory Codes в Destiny 2 , путем проведения публичных мероприятий или посещения Ана Брей. Если вам нужно что-то еще, касающееся расширения Warmind для Destiny 2, включая информацию о том, как получить прямой доступ ко всему новому контенту, а также о первоначальных затратах, которые вам нужно будет заплатить за доступ к расширению или расширению Pass. , не забудьте направиться к нашему полному
Интернет-ловушки, или как защитить детей и их личную жизнь
В течение нескольких лет регулярно проводятся социальные кампании, чтобы мы знали о том, насколько ценен Интернет, а также рискованное изобретение.
Обзор F1 2018
Pros Больше настроек по сравнению с прошлогодней моделью Хоккенхайм находится в Пересмотренное чувство телесности Cons Интервью с пит-медиа - запутанное и ненужное дополнение Основные характеристики Цена обзора: 39,99 £ (PC) Разработчик: Codemasters Жанр: Гонки Платформы: PS4, Xbox One, ПК Дата выхода: 24 августа 2018 г. Из-за небольшой
Fortnite STARTER PACK: Как получить Rogue Agent Skin и новый стартовый пакет на PS4, Xbox, ПК
... ить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для PS4, Xbox, PC Сегодня утром Fortnite Battle Royale выпустили новый «Starter Pack», который, возможно, помнят игривые игроки, был случайно добавлен в игру несколько недель назад"> EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для PS4, Xbox, PC Сегодня утром Fortnite Battle Royale выпустили новый «Starter Pack», который, возможно, помнят игривые игроки, был случайно добавлен в игру несколько
Гарри Поттер: тайны Хогвартса и хитрости
Если вы только начали свое приключение в Академии Хогвартса, вам есть чему поучиться. Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации? В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по игре «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», которые сделают ваш игровой процесс более приятным. Читайте диалоги «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - сюжетная игра. Если вы попытаетесь прогрессировать, не читая диалогов, вы не сможете
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
... какого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга. Гостей всегда рады - Вывоз лошадей на летние пастбища - это день, которого животные не могут ждать. В течение всего лета они будут

Комментарии

Как разблокировать больше комнат?
Как разблокировать больше комнат? В первых трех главах вы увидите, что почти каждая комната в здании Хогвартса заперта. Это немного разочаровывает, но не волнуйтесь. По мере продолжения игры все замки будут открываться по одному. Поскольку «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - это игра, основанная на сюжете, она открывает комнаты только по мере развития сюжета. Поэтому поднимите уровень своего персонажа, завершите задания и переходите к следующей главе: запертые комнаты будут открыты только
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую
Как у вас нет кладовой?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования. Несколько простых шагов позволят нам
Как Sony может улучшить это?
Как Sony может улучшить это? Как они будут использовать облако более эффективно? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. DS (Фото: DS) Sony все еще учится на прошлых ошибках Любой поклонник Sony PlayStation будет знать и помнить, что переход между
Как снизить уровень радиации?
Как снизить уровень радиации? Путешествуя по миру Fallout 4, вы встретите много мест, где главный герой может быть облучен . Это в первую очередь касается всех видов радиоактивных отходов, попадающих в воду (резервуары часто загрязнены) или, например, получающих ранения от упыря. Радиация постепенно уменьшает нашу полосу здоровья, которая обозначается красной полосой . Чем больше мы облучаемся, тем меньше очков здоровья мы можем восстановить,
А как насчет небольших названий?
А как насчет небольших названий? К ним же относится политика? RW: Здесь ситуация немного другая. Меньшие производства не дают нам, как дистрибьютору, возможности перемещать большое количество копий, продаваемых на рынке, что, в свою очередь, означает наши возможности и объем сотрудничества с издателем, убеждая его подготовить свое название таким образом на польском рынке. Я думаю, что не все игры будут локализованы, но мы стараемся сделать
Как долго работает батарея?
Как долго работает батарея? Он предлагает специальные связи или функции? 8,0 / 10 игры Игры Сколько игр у консоли для запуска? Насколько хорош состав? Информация о тестируемом продукте Долгосрочный кредит от New Nintendo 3DS XL был предоставлен нам Nintendo. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в
Наряду с вашей новой курткой, как насчет туфель?
Наряду с вашей новой курткой, как насчет туфель? Créative-Mélina имеет простое руководство по блестящие туфли , Идеально подходит для взрослых, которые хотели бы купить легкую обувь для детей!
Как создать такое настроение?
Как создать такое настроение? Вот наши советы : Купите хорошее постельное белье - ничто не успокаивает вашу кровать, как сексуальное атласное постельное белье приятного цвета. Конечно, лучшим будет красный , но вы также можете купить фиолетовый или черный и порвать его с красными аксессуарами (например, подушкой или покрывалом). Создайте свой собственный балдахин - если вы не боитесь время
Как еще вы можете помочь?
Как еще вы можете помочь? Внесение денег на счет фонда, подача заявки на работу на месте, уборка и ремонт конюшни, или материальная помощь. Подробнее о Таре, ее обитателях и как вы можете им помочь здесь , fothttp: //fundacjatara.info/

В этом руководстве вы найдете: Что делать после каждого глажения?
Как ухаживать за добавками против кальция?
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?
Как разблокировать больше комнат?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
А как чистить тефлон или керамический утюг?
Удаление накипи железа Как вы чистите утюг?
Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того?