Destiny 2: Awoken Talisman, руководство по поиску квеста - Как открыть Город сновидений и все места фрагментов

  1. Awoken Talisman Quest - Как открыть Город сновидений

Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario.

В нашем руководстве по поиску пробужденного талисмана подробно описаны все этапы квеста, чтобы помочь вам разблокировать город-мечту, включая все локации с фрагментами талисмана.

Судьба 2-х Forsaken расширение теперь доступно, и среди множества контента, который был добавлен в игру, есть одно место, к которому каждый хочет получить доступ - The Dreaming City.

Завершение кампании «Отрекшихся» - это только начало «Судьбы 2», и, скажем так, мы так рады, что она вернулась. Итак, вернемся к делу. После того, как вы убьете всех баронов и победите последнего босса, вы получите сломанный Пробужденный талисман от Петры Вендж, который окажется вашим ключом к открытию доступа в Город сновидений. Это пространство для финальной игры, наполненное секретами, действиями и, самое главное, «Слепым колодцем» и «Рейдом последней мечты».

В то время как Талисман Сломанного Пробуждения дает вам квестовые шаги, выполнить их отнюдь не легко. Вас отправят собирать фрагменты из Потерянных секторов и - как вы уже догадались - помимо прочего.

Чуть ниже мы разбили всю квестовую линию Awoken Talisman и предоставили всю информацию, необходимую для прохождения каждого этапа с минимальными усилиями.

Awoken Talisman Quest - Как открыть Город сновидений

Эта страница основана на превосходном видеогиде от Houndish, который проведет нас через все шаги, которые необходимо выполнить в действительно лаконичном формате. Мы связали это ниже, поэтому убедитесь, что вы одобрили его, если сочли его полезным, и рассмотрите возможность подписки на более проницательный контент Destiny 2, подобный этому.

Завершите кампанию Отрекшихся

Само собой разумеется, что вам нужно победить кампанию Отрекшихся и разблокировать персонажа Петру. Именно она отправит вас в квест Awoken Talisman, так что общайтесь с ней, как только ее разблокируют.

Сломанный пробужденный талисман (часть 1)

Вы получите «Сломанный пробужденный талисман» от Петры, который попросит вас найти фрагменты талисмана в этих Потерянных секторах Запутанного берега:

  • В редком зеленом месте
  • В старом укрытии Корсар
  • В самом сердце Паутины

zEnkryption на Reddit создали действительно полезную карту, которая показывает вам, где именно найти каждый из этих потерянных секторов на карте, поэтому вам нужно лишь очистить их, чтобы получить фрагменты.

Талисман Пробужденного Пробуждения (Часть 2)

Вернитесь к Петре с Фрагментами, и вам будет предоставлен еще один предмет - Талисман Пробужденного Пробуждения. Он поручает вам победить Захваченных врагов, чтобы наполнить его силой.

Пара самых быстрых способов выполнить этот шаг - запустить Удар по Озеру Теней как можно чаще, или найти Секто потерянных костей на Ио и очистить его многократно.

Ио в целом - отличное место, так как все враги в основном взяты, поэтому публичное мероприятие Taken Blight тоже неплохая идея.

Если вы сохраняли свой квестовый шаг «Видения света» на Ио, сейчас самое время пойти дальше и завершить его. Вы будете сражаться с полчищами Такена, так что это прекрасная возможность впитать тонны тьмы.

Как только вы поглотите 100% тьмы, вам нужно будет вернуть Несбалансированный Пробужденный Талисман Пауку, и вы должны будете взять Полузаряженный Пробужденный Талисман, чтобы начать следующий шаг.

Полузаряженный пробужденный талисман

Это поручает вам поглощенную тьму из публичного мероприятия «Ether Harvest», расположенного в ущелье Четырех Рогов.

Публичное событие Ether Harvest происходит на Запутанном Берегу, и это тот случай, когда вы сразу же попадете на него, когда оно появится на карте в Ущелье Четырех Рогов.

Вам не обязательно нужно несколько человек, чтобы выполнить эту задачу. До тех пор, пока у вас есть силовое оружие в руках и волнистая очистка Super Primed, вы без труда уничтожите трех вождей.

Сделайте это и вычистите, и вы останетесь с Balanced Awoken Talisman.

Сбалансированный Пробужденный Талисман

Этот предмет позволяет вам войти в Город сновидений, но вы еще не закончили. Вам нужно выполнить пару миссий здесь, чтобы завершить все.

Две миссии озаглавлены: гул звездного света и пробуждение.

Они появятся на вашей карте, так что переходите к маркерам квестов и выполняйте их!

Вы получите часть мощного снаряжения Dreaming City, что является хорошим бонусом. Отправляйся к Петре, и у нее будет куча наград, чтобы ты тоже мог с ней взломать, что не менее приятно.

Похожие

Как вы чистите утюг? Лучшие практики
наш утюги как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете:
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
... как Word, что избавит вас от большинства трудностей при преобразовании файлов в форматирование Microsoft, чтобы поделиться с другими, кто живет и ожидает другие, чтобы использовать офис. Если вы также настроили свои приложения для сохранения работы в автономном режиме и внесения нескольких других настроек, вы убедитесь, что ваши файлы не нуждаются в многочисленных настройках форматирования или преобразования при совместном использовании с пользователями Office. Измените несколько значений
Pokémon Go - Gifty, как отправлять и получать подарки • Eurogamer.pl
... открыть их, только если получите их от друга (друга). Gifty выпадают случайным образом из PokéStops. Как и любой другой объект в игре, даже PokéBalle или специальные предметы, у вас есть шанс получить Gifta при каждом вращении PokéStop.
Судьба 2 Оружейные коды Распутина - Как найти и использовать Распутин Оружейные коды в Судьбе 2
Расширение Warmind DLC представило кучу новых предметов для Destiny 2 еще в мае 2018 года, одним из которых были Коды арсенала Распутина на поверхности Марса. В этом руководстве Destiny 2 Armory Codes мы расскажем вам, как получить Распутинские Armory Codes в Destiny 2 , путем проведения публичных мероприятий или посещения Ана Брей. Если вам нужно что-то еще, касающееся расширения Warmind для Destiny 2, включая информацию о том, как получить
Интернет-ловушки, или как защитить детей и их личную жизнь
В течение нескольких лет регулярно проводятся социальные кампании, чтобы мы знали о том, насколько ценен Интернет, а также рискованное изобретение.
Fortnite STARTER PACK: Как получить Rogue Agent Skin и новый стартовый пакет на PS4, Xbox, ПК
EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для
Места Fortnite Clay Pigeon - Где найти Clay Pigeon, стреляющего в разных местах • Eurogamer.net
... как SMG или штурмовая винтовка - чтобы дать вам брызги огня, которые имеют больше шансов поразить его. Вы можете спросить, какие цифры на ближайшей доске? Это сохранить ваш счет - слева ваш высокий балл, справа ваш текущий счет. Как и с другими проблемами, такими как баскетбольные кольца или же
WOŚP / CD-Action
CD-Action и Hi-Rez продолжают играть! Добавил: Papkin Среда, 13 января 2016 г., 11:48 новости Финал Большого оркестра рождественской благотворительности уже начал звучать, но что «оркестр играет до конца света и еще одного дня» - у нас есть больше аукционов для вас.
Руководство игрока - ПК, приставки и новейшие игры
Сегодняшние аппаратные решения для игроков оставляют большой выбор для потенциального пользователя. Игрок, профессионал или любитель, имеет перед собой выбор: ПК, ноутбук или консоль и, в случае компьютера, выбор правильных компонентов. Независимо
Как сделать Minecraft более дружелюбным для маленьких детей
Minecraft - отличная игра для детей, без сомнения об этом, но это не значит, что она не разочаровывает маленьких детей. Если у вас есть более молодой игрок, и вы хотите настроить игру в соответствии с его возрастом и уровнем квалификации, у нас есть более чем несколько

Комментарии

Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений? Имейте в виду, что на международном уровне Honda City 6-го поколения, появившаяся в 2014 году, и подтасованная в прошлом году в январе 2017 года, а это означает, что 7-е поколение City появится в 2020 году на международных рынках. Лично я думаю, что для HAPL сейчас не самое лучшее время, чтобы принести город 6-го поколения в Пакистан, потому что таким образом
Как у вас нет кладовой?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений? Имейте в виду, что на международном уровне Honda City 6-го поколения, появившаяся в 2014 году, и подтасованная в прошлом году в январе 2017 года, а это означает, что 7-е поколение City появится в 2020 году на международных рынках. Лично я думаю, что для HAPL сейчас не самое лучшее время, чтобы принести город 6-го поколения в Пакистан, потому что таким образом
Как включить фонарик?
Как включить фонарик? Некоторые области в мире Fallout 4 очень темные, и передвижение может быть проблематичным. По крайней мере, пока мы не используем фонарик. Чтобы запустить его, просто нажмите и удерживайте клавишу, отвечающую за запуск Pip-Boy . Выключите его таким же образом. Помните, что в темных комнатах ваши противники найдут вас легче, если вы используете удобный источник света. Вернуться к оглавлению:
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования. Несколько простых шагов позволят нам
Как Sony может улучшить это?
Как Sony может улучшить это? Как они будут использовать облако более эффективно? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. DS (Фото: DS) Sony все еще учится на прошлых ошибках Любой поклонник Sony PlayStation будет знать и помнить, что переход между
Наряду с вашей новой курткой, как насчет туфель?
Наряду с вашей новой курткой, как насчет туфель? Créative-Mélina имеет простое руководство по блестящие туфли , Идеально подходит для взрослых, которые хотели бы купить легкую обувь для детей!
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора?
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора? Не правда ли, сказать, что украшения просто идеально вписываются в стилистику и просто не бросаются в глаза. Мне интересно ваше мнение на эту тему. Ты согласен со мной? Я жду ваших комментариев.
Ты все еще спрашиваешь?
Ты все еще спрашиваешь? GTA V для компании с дополнительным GTA Online - лучшая игра 2013 года и самое интересное издание в истории серии. На мой взгляд, «пятерка» побеждает даже культовый Вайс-Сити, который до недавнего времени считался моделью для всей серии. Отличное производство на долгие недели. Как в одиночку, так и с друзьями, используя сеть. Freak. Вердикт: если вы спрашиваете? Читайте также:
Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора?
Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора? RW: Steam навязал определенный годовой ритм - работая с ним на одном и том же рынке, мы должны были делать собственные скидки и акции в магазине cdp.pl, чтобы они не совпадали с продажами Valve, которые являются черной дырой для цифрового распространения игр. Торговля везде почти умирает. М.Г .: Продажи

Вы можете спросить, какие цифры на ближайшей доске?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Как включить фонарик?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
А как чистить тефлон или керамический утюг?
Удаление накипи железа Как вы чистите утюг?
Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того?
Что делать после каждого глажения?