YouErgo - эргономичное кресло, в котором вы не будете сидеть косо

  1. Что еще YouErgo.
  2. На первый взгляд YouErgo не слишком отличается от обычного кресла.
  3. Там нет места, чтобы сидеть в этом кресле.
  4. Для кого кресло YouErgo?
  5. Это не конец проблем.
  6. Преимущества перевешивают недостатки.

Издали он выглядит как обычный стул в столовой. Однако достаточно подойти поближе и увидеть, что в кресле YouErgo нет ничего необычного.

Думая о сиденьях, которые гарантируют нам правильную осанку, мы обычно имеем перед глазами либо эргономичные кресла, либо странные изобретения как на колени чья работа состоит в том, чтобы держать наш позвоночник в здоровом положении. Но стул? Нет, стулья очень редко бывают эргономичными.

Что еще YouErgo.

Каждый день Я сижу за компьютером в эргономичном кресле это заставляет меня правильную осанку. Я провожу там долгие часы (с соответствующими перерывами, конечно), и все же я не чувствую никакой нагрузки на позвоночник.

Я привык к эргономичному стулу настолько, что когда я сижу на нормальном стуле, я честно страдаю. Я не могу найти правильную позицию, я начинаю сутулиться, у меня начинает болеть позвоночник. И все же большинство людей проводят много времени сидя на обычных стульях с простой спинкой, тем самым причиняя себе боль и подвергаясь проблемам со спиной.

И все же большинство людей проводят много времени сидя на обычных стульях с простой спинкой, тем самым причиняя себе боль и подвергаясь проблемам со спиной

Кресло YouErgo было сделано только для того, чтобы не навредить себе. Как отмечает создатель мебели, Вацлав Недзельский говорит:

Проект заставил меня понять, что главная причина проблем со спиной - неправильный способ сидеть.

Поэтому создатель в консультации с ортопедами и физиотерапевтами разработал кресло, которое заставляет нас сидеть правильно. Я был убежден в этом больше месяца.

На первый взгляд YouErgo не слишком отличается от обычного кресла.

При первом контакте мы видим симпатичное, простое кресло, доступное в нескольких цветовых вариантах. Мне досталась модель из бука с зеленым наполнителем. Стул очень хорошо сделан, прочный, способен выдержать массу даже высокого человека.

Это довольно тяжело, но благодаря этому оно остается стабильным. Это также способствует немного более длинной основе, чем в обычных стульях. Это не стул, в котором можно «качаться», сидя за столом.

О том, что YouErgo не обычный стул, мы узнаем, посмотрев на обивку. Он не только покрыт очень приятным на ощупь материалом, но и - на первый взгляд - причудливо очерчен. И этот профиль делает его исключительным стулом.

И этот профиль делает его исключительным стулом

Там нет места, чтобы сидеть в этом кресле.

Присев на YouErgo не может быть сделано неправильно. Пока мы не согнемся над столом или над столом, кресло буквально принимает наш рост. Это связано со специально очерченными сиденьем и спинкой, которые (в положительном смысле) ограничивают наше движение, устраняя нежелательное поведение, приводящее к более поздней боли в спине.

Это, конечно, означает, что для обычного пользователя процесс перехода на такое кресло может быть несколько болезненным. Неиспользованный корпус будет протестовать, и первоначальное «столкновение» с мебелью можно легко считать неблагоприятным. Поэтому создатели Рекомендовать трехнедельный промежуточный период: сначала мы сидим 7 дней на стуле YouErgo, затем 7 дней на обычном стуле, затем еще 7 дней на YouErgo.

Мне не пришлось оставаться в промежуточном периоде, потому что я привык к эргономичному сидению, но уверяю вас, что после такой попытки трудно вернуться на обычные места. Когда тело однажды принимает правильную осанку, возвращение к обычным креслам причиняет боль.

Для кого кресло YouErgo?

Как утверждает Вацлав Недзельский - для всех. Именно поэтому она получила звание «международный патент».

Стул будет использоваться практически в каждом сценарии. И за столом, и за столом. При кратковременном использовании, а также при многочасовой встрече.

При кратковременном использовании, а также при многочасовой встрече

На мой взгляд, однако, он лучше всего работает в сценарии кратковременного использования или более длительной работы, но не на компьютере. Для комфортной работы за компьютером оптимальным решением остается эргономичное кресло с широким диапазоном регулировки, с подлокотниками. YouErgo не имеет подлокотников, поэтому использование его для работы на компьютере может быстро устать. Лично я использовал его на втором столе, где каждое утро сажусь, чтобы писать вещи, не связанные с паутиной, или играть на гитаре. С такими 2-3-часовыми сессиями стул был превосходным, но я не могу себе представить, чтобы сидеть в нем целый день работы над моей основной позицией.

Стул отлично работает там, где эргономичное кресло не совсем подходит - за упомянутым дополнительным столом, за столом, на кухне, в столовой. В офисе, где из-за своей особой эстетики эргономичное кресло не подходит. В таких приложениях YouErgo делает - на мой взгляд - лучшее.

Я также должен отметить, что из-за того, что YouErgo никак не может регулироваться, не всем это будет удобно. Создатель заверил нас, что даже люди с ростом выше 2 метров могут с комфортом сидеть в нем, но из моего опыта есть кое-что еще. В YouErgo наиболее комфортными будут те, которые в среднем достигают 170-185 см.

Высшие и низшие люди могут не чувствовать себя комфортно в YouErgo из-за плохого положения профиля по отношению к отделам позвоночника и таза. Здесь, однако, многое зависит от индивидуального телосложения и личных предпочтений.

Это не конец проблем.

В моем конкретном случае самой большой проблемой было поддержание чистоты стула. Подкладка спинки очень приятна на ощупь, но очень легко собирать пыль и мелкую грязь. У меня есть две кошки, которые, разумеется, распознают каждое место в квартире как свою собственность - достаточно прилечь одного из них, чтобы на стуле прилипло большое количество меха, которое потом очень трудно удалить валиком или щеткой для волос.

YouErgo - не самая лучшая идея для владельцев животных, потому что она не терпит контакта с когтями волосков. Во время испытаний мне приходилось регулярно накрывать стул или приносить его в закрытую комнату, чтобы он не превратился в царапину.

Преимущества перевешивают недостатки.

YouErgo позволяет правильно сидеть в тех местах, где это было трудно или невозможно на сегодняшний день. И мне не нужно никого убеждать в преимуществах поддержания правильной осанки - паутина читает много людей, которые проводят дни в сидячем положении, и я убеждена, что каждый из них знает, как терпеть обычную плохую осанку.

Когда я получил стул для испытаний, я собирался написать, что это слишком дорого, но теперь, когда цена упала с 899 зл. до 699 зл. Мне сложно выразить такое мнение. YouErgo стоит дороже, чем обычный стул в супермаркете или Ikea, но и не меньше, чем цельный предмет мебели от хорошей компании (дизайнерская мебель, не говоря уже).

С выбором двух кресел за 700 злотых - обычного и эргономичного - я бы выбрал второе без колебаний. Потому что, если мы потратим такие деньги на предмет мебели на некоторое время, стоит убедиться, что мы сидим в нем не только удобно, но и здорово.

Наш позвоночник поблагодарит нас. Если не сегодня, то через несколько лет, конечно.

Похожие

8 сигналов о том, что он вам не подходит
Каждый из нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете,
Журнал квестов: конец эпохи MMORPG?
Очередная статья из серии «Журнал квестов», в которой мы двигаемся кусая нас - темы игроков. Полностью предвзятая и необоснованная оценка реальности. Горстка мыслей и еще больше жалоб, на которые я вас сердечно приглашаю!
Интервью с ботером из Hearthstone: «Я не боюсь, что меня поймают»
... вы много играли в Hearthstone за последние несколько месяцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека"> Если вы много играли в Hearthstone за последние несколько месяцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека. Знаки легко заметить: стреляющая цель, используемая для направления атак миньонов или заклинаний, не появляется. Боты часто имеют золотой портрет, присуждаемый за получение
Вы можете ездить на квадроциклах легально
Лесная гвардия не щадит водителей квадроциклов. фото мат. Пресс-релизы Водители квадроциклов терроризируют пешеходов в лесах Трех городов. О войне рассказывает Лесная гвардия, которая за 2,5 месяца освободила столько же мест, сколько в предыдущем году. Вы можете легально управлять квадроциклами в нескольких местах Tri-City. Например, водители Krzysztof Mystkowski / KFP Quad ждут сильных впечатлений, поэтому они ездят по пляжам, лесам и даже по крутым ступенькам. Многие
Вы снова готовы? Honda Atlas, возможно, принесет еще один городской подтяжку лица?
... нение о самой обсуждаемой теме тогда, и это была Honda City. Honda В конце июля 2017 года «Атлас Пакистан Лтд.» Опубликовал тизер-изображения на своей странице в социальных сетях. Самая известная и до сих пор популярная тема в социальных сетях и среди автолюбителей - «Ускоренное совершенство», которой поделились и еще одна знаменитая «SHARK-FIN Antenna». Волнение и увлечение были очень высоки, поскольку все делали разные прогнозы о том,
Peak Design Travel обещает стать идеальным туристическим рюкзаком
Peak Design - компания, которая выросла на Kickstratera и сегодня является иконой фотографических аксессуаров. Их новый продукт обещает быть выдающимся. Каждый человек, путешествующий с камерой, знает, как трудно найти правильный рюкзак. С одной стороны, мы хотим безопасно перевозить оборудование, а с другой - хранить одежду, косметику, ноутбук и множество мелких вещей. На рынке удивительно мало рюкзаков и сумок, удовлетворяющих эти потребности.
Топ-10 лучших / худших пьес с пьесами Барни Стинсона
Кейт Миддлтон в настоящее время в основном является нарицательным, и как это может быть не так, когда у нее великолепные волосы, добрая улыбка и невероятное чувство моды. Поскольку она постоянно находится в центре внимания и выглядит так, будто мы вместе, мы иногда забываем, что герцогиня была фактически всеми нами в колледже! Вот уже 18 раз Кейт доказала, что она такая же, как и все мы. 1. Изо всех сил во имя школьного духа
Как обнаружить, избежать и сообщить о мошенничестве технической поддержки
... вы поверили, что у вас есть серьезная проблема с вашим компьютером, например, вирус. Они хотят, чтобы вы оплачивали услуги технической поддержки, которые вам не нужны, чтобы решить проблему, которая не существует. Они часто просят вас заплатить проводка денег положить деньги на подарочная карта ,
О моих гитарах ... - Камиль Фольга - БЛОГ не только об ИТ
Мое приключение с гитарами началось с самого начала средней школы. Долгое время у нас дома была русская классическая гитара, купленная на рынке в Чаплинеке. Изначально мой брат проявлял интерес к игре на этом оборудовании, но в конце концов решил сыграть на барабанах. Гитара была бесполезна, поэтому я попытался играть. Первые уловки и обряды, а также способы проигрывания нескольких популярных песен (Hey, Wilki, Lady Punk) показал мне друг. Я тренировался усердно, прогресс не был впечатляющим,
Что такое Uber: 5 ключевых фактов, которые вы должны знать
... не просто приложение. Это также настоящая революция в мобильности и в наших способах передвижения по городу. Это также идеи, которые стоят за этими изменениями. Мы собрали 5 фактов об Uber, которые воплощают философию компании и видение мобильности, которые мы хотим применить на практике. Uber - что это?
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
Это настоящая традиция. С весны до осени пони отдыхают на специально подготовленных для них лугах. - Территория огорожена и охраняется. Нет никакого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга.

Комментарии

Вы хотите знать, почему я не согласен?
Вы хотите знать, почему я не согласен? Я могу начать с этого зерна. Действительно, в интерьерах в скандинавском стиле тщетно искать декоративную керамику, богато украшенные канделябры или кристаллы, являющиеся областью
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет? Что касается тизера, мы узнаем больше в ближайшее время и поделимся подробностями с нашими читателями, как только появится точная информация, либо это еще один фейслифтинг, либо просто рекламная кампания от Honda Atlas. Оставайтесь в курсе! Связанные с:
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже? RW: Это скорее вопрос наличия одного мира и рынка, который обслуживает гигант рынка, Steamer, работающий с кодами. Эти строки имеют 100% свободу передвижения между странами, и, поскольку товары из любой страны можно купить в любой другой стране, нет никаких причин для изменения цен - так считают сегодня крупнейшие издатели мира. Трейлер Destiny 2 с польским дублированием,
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много? Gears 5 смещает акцент повествования на Кейт Диас (которая была компаньоном ИИ в предыдущей игре, хотя история действительно была сосредоточена вокруг ее персонажа), так что это изменение, безусловно, имеет смысл для продолжения. Как и с предыдущими записями в серии, ожидайте непревзойденные разделы транспортных средств,
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации? В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по игре «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», которые сделают ваш игровой процесс более приятным. Читайте диалоги «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - сюжетная игра. Если вы попытаетесь прогрессировать, не читая диалогов, вы не сможете понять, что происходит вокруг вас. Это приведет к тому, что вам будет трудно понять,
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами?
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами? Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? 2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет? 3. Капсулы 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? Есть много противоречий вокруг зеленого
Вы скептически относитесь к тому, что сообщения о мошенничестве будут иметь значение?
Вы скептически относитесь к тому, что сообщения о мошенничестве будут иметь значение? Смотри видео, чтобы узнать, как ваша история может помочь FTC остановить мошенников , Жульничества технической поддержки распространены. В 2017 году FTC получил более 150000 сообщений об этих мошенничествах
А что еще?
А что еще? Предложение также включает в себя "LA Noire, Tekken 7" и "LEGO Ninjago". Полный список можно найти на Сайт Бедронки , Сколько мы будем платить? Мы заплатим 99,99 злотых за отдельные игры. Когда продвижение продвигается? Акция длится с 10 по 24 декабря 2018 года. Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!
Вы хотите иметь представление о том, что происходит на экране?
Вы хотите иметь представление о том, что происходит на экране? Перед вами руководство для начинающих зрителей, чье чтение облегчит наблюдение за борьбой. Наконец, вы поймете, что толпы получают рядом с вами. Основные предположения Лиги Легенд очень просты. Матчи в Катовице будут проводиться в классическом режиме, наиболее популярном среди большинства игроков. Две команды столкнутся друг с другом, по пять игроков в каждой. Их цель - уничтожить Нексус
А вы?
А вы? Вам интересно, что вы бросаете в сеть? Применяете ли вы настройки безопасности и конфиденциальности для своих учетных записей? Ребенок в сети

Для кого кресло YouErgo?
Но стул?
Для кого кресло YouErgo?
Honda Atlas, возможно, принесет еще один городской подтяжку лица?
Uber - что это?
Вы хотите знать, почему я не согласен?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?