О моих гитарах ... - Камиль Фольга - БЛОГ не только об ИТ

Мое приключение с гитарами началось с самого начала средней школы. Долгое время у нас дома была русская классическая гитара, купленная на рынке в Чаплинеке. Изначально мой брат проявлял интерес к игре на этом оборудовании, но в конце концов решил сыграть на барабанах. Гитара была бесполезна, поэтому я попытался играть. Первые уловки и обряды, а также способы проигрывания нескольких популярных песен (Hey, Wilki, Lady Punk) показал мне друг. Я тренировался усердно, прогресс не был впечатляющим, но определение большого :)

Первой вехой в моей игре была встреча со старшими одноклассниками, у которых уже была команда. Они пригласили меня принять участие в театральном представлении в культурном центре. Это был май, жаркие выходные. После академии состоялся рок-концерт этих коллег. Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую гитару. Это было не так просто - особенно, когда еще не было Allegro, OLX, вообще Интернета «не существовало».

Это было не так просто - особенно, когда еще не было Allegro, OLX, вообще Интернета «не существовало»

Моей первой гитарой была копия BCRich. Это выглядело как на картинке выше.

Я решил подарить подарки на мой 18-й день рождения моей первой электрогитаре. Я нашел объявление в контактном журнале - позже это было быстро - поездка в Щецин и увлечение копией гитары BCRich, которая была моей собственностью. Паяльная гитара, супер удобная, звучала средне, и я играл на ней на протяжении всей учебы. Изначально я перенес его на репетиции в полиэтиленовом пакете :) Со временем моя бабушка сделала для меня индивидуальный чехол :) Я подключил гитару к усилителям, имеющимся в культурном центре, в основном к Eltron, искажая кости - Exar, Koda.

Я купил следующую гитару, когда начал работать ... это был акустический Fender - хорошая гитара, которая, однако, в основном служила предметом мебели. Через некоторое время я решил, что акустическая игра не для меня, и продал Fender.

Через некоторое время я решил, что акустическая игра не для меня, и продал Fender

Fender DG-4

Для этого была цель, потому что я уже посмотрел магазин в Щецине, прекрасную электрогитару Jackson Dinky DK-2 Firestorm. Это было самое дорогое весло в моей "карьере". Мне пришлось отложить первые несколько выплат за эту гитару. Я сыграл Джексона в сочетании с эффектом Behringer V-AMP, который был новинкой на рынке. Я продал Джексона по жизненным причинам за полцены.

Джексон DK-2 Firestorm - мой был черный :)

Возвращение к игре снова направило меня в сторону акустики ... Я купил акустическую гитару Ibanez.

Ibanez V50

Опять же, как и в случае с другими акустическими версиями, гитара долгое время не использовалась и превратилась в электрический T.Burton Fireforce - очень приятная копия Джексона, но среднестатистическая. Тогда я использовал комбинированный усилитель Kustom DUAL. Интересным фактом было то, что Т.Бертон был одной из прототипов гитар этой модели, изготовленных до массового запуска огневой поддержки на рынке.

Т.Бертон Огненная Сила

Гитара была превращена в еще одну электрическую KX-5 Cort - дешевое весло, но я всегда мечтал о чем-то вроде PRS, кроме того, струны пронизывали тело. На тот момент в моем арсенале появилась голова и колонка 412 от Kustom QUAD. Корт гудел, поэтому он не задержался у меня надолго.

Корт КХ5 Катана

Настал черед интересной гитары Squier Stratocaster Тома Делонге - еще одна поездка в Щецин, и я снова ударился о весло. Преобразователь Seymour Duncan SH-8 безжалостно пнул в этой гитаре. Очень удобно вручную и не имеет аналогов.

Squier Tom Delonge

Когда Stratocaster стало скучно, настал черед Les Paul в форме Vintage V100 ICON - очень приятной гитары, но мог иметь лучшие ключи и звукосниматели. Она, конечно, выглядела как расовая Les Paul и сыграла со мной несколько концертов.

Винтаж V100 ICON

Я продал V100 и переключился на Schecter Damien - очень металлическую гитару, возвращаясь к моему первому увлечению мостом Флойд Роуз.

Шектер Дэмиен

Однако играть на гитаре было очень неудобно, или, может быть, я просто не мог ее установить. После гитары Schecter настал черед Cort M600 - супер весло, я очень рекомендую это, отличная копия PRS, руководство и звук сенсационные. В то время я играл на комбинированном усилителе Kustom Quad.

Корт М600

Однако мне пришлось сломаться со спортивным веслом - здесь Ibanez RG 320 с эффектом Билла Лоренса L500XL и Line6 POD XT Live, прикрепленным к активной колонке. Очень удобная гитара, возможно, слишком яркое звучание, и, кроме того, наконец-то подтвердил, что мост Floyd Rose определенно не один из моих любимых :) Мне нравится настраивать гитару на Drop D, Drop C, и с таким мостом это практически невозможно.

Ibanez RG320FM AM

В настоящее время я вернулся к гитарам в стиле Les Paul и купил от души India Shape Target - гениальную гитару, в ней есть все функции, которые я искал годами, и похоже, что другой, вероятно, нет в Польше :)

Целевая форма Индии

Я надеюсь, что я не забыл ни о какой гитаре в этих воспоминаниях :)

С уважением,

Камиль

(Посетили 303 раз, 1 посещений сегодня)

Похожие

8 сигналов о том, что он вам не подходит
... необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете, что это не этот. Он имеет дефекты, к которым
Интервью с ботером из Hearthstone: «Я не боюсь, что меня поймают»
Если вы много играли в Hearthstone за последние несколько месяцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека. Знаки легко заметить: стреляющая цель, используемая для
YouErgo - эргономичное кресло, в котором вы не будете сидеть косо
... ит как обычный стул в столовой. Однако достаточно подойти поближе и увидеть, что в кресле YouErgo нет ничего необычного. Думая о сиденьях, которые гарантируют нам правильную осанку, мы обычно имеем перед глазами либо эргономичные кресла, либо странные изобретения как на колени чья работа состоит в том, чтобы держать наш позвоночник в здоровом положении. Но стул? Нет, стулья очень
Игры с модемом Xeon от 15 евро с 2007 года. Мечта бюджетного геймера?
... обби спасать компоненты ПК от свалок в Германии, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, он делится со мной своими добычами. В какой-то момент я начал изучать небольшую кучу компонентов, которая возникла в результате этой дружбы, и подумал, что будет лучшим ПК, который я смог построить. Результат был следующим: Материнская плата: GA-p35-ds4 Процессор: Intel Core 2 Quad Q8200 Оперативная память: 8 ГБ DDR2 GPU: GTX 570 Который
Топ 5 Android игр перенесены со старых компьютеров и приставок
Вы помните великие игры 80-х и 90-х? Многие из них были перенесены на смартфоны и планшеты с Android. Пришло время вспомнить старые времена и сыграть отличные хиты. Современные названия хороши, но ничто не сравнится с жемчужинами предыдущих лет, доступными на компьютерах и консолях. Теперь эти великие хиты прошлых десятилетий также доступны на Android. Стрелялки, приключенческие игры, платформеры: эти классические жанры были успешно перенесены
Peak Design Travel обещает стать идеальным туристическим рюкзаком
... нет ориентиром для других производителей в будущем. На этот раз речь идет о рюкзаке Travel Backpack 45L, который был разработан для путешествующих фотографов. Сам рюкзак не слишком инновационный, хотя он, безусловно, полезен: он имеет большую емкость 45 литров, водонепроницаемые молнии и материал, противоугонные системы и возможность расширения основного отделения. Что отличает весь проект, так это интерьер.
Гарри Поттер: тайны Хогвартса и хитрости
Если вы только начали свое приключение в Академии Хогвартса, вам есть чему поучиться. Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации? В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по игре «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», которые сделают ваш игровой процесс более приятным. Читайте диалоги «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - сюжетная игра. Если вы попытаетесь прогрессировать, не читая диалогов, вы не сможете
Топ-10 лучших / худших пьес с пьесами Барни Стинсона
... ится в центре внимания и выглядит так, будто мы вместе, мы иногда забываем, что герцогиня была фактически всеми нами в колледже! Вот уже 18 раз Кейт доказала, что она такая же, как и все мы. 1. Изо всех сил во имя школьного духа
Новый Nintendo 2DS XL - за 599 злотых - самый разумный на рынке
... обновленную версию флагманской портативной консоли с большим экраном, повышенной вычислительной мощностью, дополнительным аналоговым шагом и отличной ценой. Хотя в настоящее время есть Nintendo Switch на языках всех поклонников Wielkie N, японцы не перестают разрабатывать великолепную, замечательную библиотеку игр для устройств семейства 3DS. Уже в июле коллекция карманных компьютеров будет расширена за счет великолепно выглядящего нового портативного устройства Nintendo 2DS XL,
Вот руководство Лиги Легенд для ОЧЕНЬ стойких
... только один способ победить - уничтожить Нексус. Игроки стремятся к этой цели, контролируя героев, выбранных перед матчем. У каждого из них есть три уникальных навыка с малым временем восстановления, а четвертый, самый сильный, с разговорным названием Ulti. Наиболее сложным в использовании механически являются выстрелы навыков, то есть навыки, имеющие конкретное поле для стрельбы. Остальные могут потребовать от игрока щелкнуть игрока в пределах диапазона силы или действовать автоматически,
Лучшие игры для елки, или что купить в подарок на Рождество
... не каждый станет хорошим подарком для елки. Мы предлагаем какие игры купить - как для маленьких, так и для больших детей. Последние месяцы принесли много отличных игр. Мы решили выбрать 10 самых интересных названий, которые каждый поклонник электронных развлечений хотел бы увидеть под елкой. Особенно, когда вы получаете правильный игровой ноутбук или консоль. Для "большего ребенка" (и даже взрослого!)

Комментарии

Возникает вопрос, не является ли кофеин ответственным за процесс похудения?
Возникает вопрос, не является ли кофеин ответственным за процесс похудения? Вы можете купить этот продукт здесь -66% (4,88) Зеленый молотый кофе Salena - 500 г 13,99 PLN 41,00 PLN Проверьте сейчас!
Вы хотите знать, почему я не согласен?
Вы хотите знать, почему я не согласен? Я могу начать с этого зерна. Действительно, в интерьерах в скандинавском стиле тщетно искать декоративную керамику, богато украшенные канделябры или кристаллы, являющиеся областью
Но не слишком ли поздно играть с восемью битами?
Но не слишком ли поздно играть с восемью битами? «В те дни на рынке было много 8-битных домашних компьютеров, и ОС (CP / M) и BASIC также стали стандартом. Мы не хотели создавать новое 16-битное оборудование, но это была лучшая и лучшая 8-битная машина. Если бы мы делали это в 16 битах, стандарт MSX никогда не был бы успешным, о чем мы мечтали », - объясняет Ниши. спецификация Процессор: 8-битный Zilog Z80A (3,58 МГц) Сопроцессоры: Texas
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете?
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете? А вы? Вам интересно, что вы бросаете в сеть? Применяете ли вы настройки безопасности и конфиденциальности для своих учетных записей? Ребенок в сети
Воины Хаоса, как играбельная раса, существуют только потому, что они премиум-DLC?
Воины Хаоса, как играбельная раса, существуют только потому, что они премиум-DLC? Присоединяйтесь ко мне в видео ниже, пока я задаю эти и другие вопросы директору бренда Creative Assembly Робу Варфоломею. Он освежающе откровенен в нашей беседе, признав, что Creative Assembly «полностью понимают», что студии необходимо вернуть доверие своих поклонников. «Мы думаем, что в конечном итоге мы доберемся до такого рода киля, где люди видят новый контент Total War как однозначно
Будет ли продвижение точным и сможет изобразить изображения, не отклоняясь в жуткую долину?
Будет ли продвижение точным и сможет изобразить изображения, не отклоняясь в жуткую долину? Время покажет. 16 сентября 2018 года. Самые последние и немного более захватывающие новости о грядущей PS5 поступили от довольно высокопоставленного руководителя AMD, компании, которая делает процессоры и видеокарты технологичными для ваших любимых игровых консолей, В недавнем интервью CNBC генеральный директор AMD доктор Лиза Су, похоже, подтвердила, что компания
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его?
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его? YouTuber Джок есть руководство для вас: Сделай свою одежду сияющей Тебе нравится яркая одежда? Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой.
Должны ли мы увеличивать тактовую частоту процессора, пока производительность не станет приемлемой?
Должны ли мы увеличивать тактовую частоту процессора, пока производительность не станет приемлемой? Xeon имеет температуру Tcase 63 ° C, и во время моего теста Battlefront 2, при полной нагрузке, процессор достиг 67 ° C, поэтому очевидно, что нам понадобится лучшее решение для охлаждения, если мы хотим пойти дальше , Но это придется подождать в другой раз!
В самом деле, почему бы не добавить нового главного антагониста?
В самом деле, почему бы не добавить нового главного антагониста? Они могли бы воскресить Big Boss еще раз для Metal Gear Solid, но вместо этого они рискнули и создали Liquid Snake, одного из лучших когда-либо антагонистов. И вместо того, чтобы перефразировать того же злодея (или я должен сказать, гибридного злодея?), Было бы приятно увидеть новое или неожиданное лицо. И да, я знаю, что в конце есть объяснение Liquid Ocelot. Но, не портя его, ответ еще более нелогичен, чем сам вопрос.
Почему ни один из крупных издателей не может выбрать другой mmorpg?
Почему ни один из крупных издателей не может выбрать другой mmorpg? Примеры? Пожалуйста, очень Ubisoft - нет и не было планов mmorpg. Привет-Rez - хотя многие рассчитывали на твердый mmorpg, они получили шутер паладины пока метель - заброшена
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа?
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа? Папа, где ты? », И вместо того, чтобы часом искать ребенка, мы просто телепортируем его к нам. Самый простой способ использовать команду teleport - это просто запустить: / TP PlayerA PlayerB … Где PlayerA является игроком в том месте, куда PlayerB хочет пойти (поэтому / телепортируйте Дженни, папа телепортирует Дженни в местоположение

Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Но стул?
Мечта бюджетного геймера?
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?
Возникает вопрос, не является ли кофеин ответственным за процесс похудения?
Вы хотите знать, почему я не согласен?
Вы хотите знать, почему я не согласен?
Но не слишком ли поздно играть с восемью битами?
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете?
А вы?