Гарри Поттер: тайны Хогвартса и хитрости

  1. Читайте диалоги
  2. Тщательно выбирайте продолжительность
  3. Настройте свой характер
  4. Не трать драгоценные камни на историю
  5. Важны события QTE
  6. Сброс игры
  7. Всегда выбирайте энергию в качестве награды
  8. Как разблокировать больше комнат?

Если вы только начали свое приключение в Академии Хогвартса, вам есть чему поучиться. Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации? В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по игре «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», которые сделают ваш игровой процесс более приятным.

Читайте диалоги

«Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - сюжетная игра. Если вы попытаетесь прогрессировать, не читая диалогов, вы не сможете понять, что происходит вокруг вас. Это приведет к тому, что вам будет трудно понять, что делать дальше. Что еще более важно, поскольку некоторые из ваших диалоговых вариантов изменят историю, вы заставите своего персонажа намного медленнее развиваться и не сможете установить дружеские отношения. Например, если вы случайным образом отвечаете на вопросы профессоров, вы можете потерять баллы, которые очень важны. Или случайный выбор диалогов может помешать вам зарабатывать очки атрибутов. Это не экшн-игра, и вам нужно наслаждаться историей: по этой причине прочтите все диалоги.

Это не экшн-игра, и вам нужно наслаждаться историей: по этой причине прочтите все диалоги

Тщательно выбирайте продолжительность

Некоторые задачи в игре предлагают вам возможность перед началом: определить, как долго они будут длиться. Вы можете установить продолжительность задачи на 1 час, 3 часа или 8 часов. Чем дольше время, тем больше энергии требуется для выполнения этой задачи. Однако, больше призов будет присуждено и в конце задания. Например, вы можете заработать домашний балл за 8 часовых заданий. Вы должны принять решение в зависимости от количества энергии: у вас должно быть как минимум 20 энергетических очков для 3-часовых заданий. Не начинайте 8-часовые задания с менее чем 40 энергетическими очками. 1-часовые задания не следует отдавать предпочтение, поскольку они вообще не дают вам никаких полезных наград, но вы можете выбрать их, если у вас очень мало энергии и вы хотите продолжить историю.

1-часовые задания не следует отдавать предпочтение, поскольку они вообще не дают вам никаких полезных наград, но вы можете выбрать их, если у вас очень мало энергии и вы хотите продолжить историю

Настройте свой характер

Варианты персонализации, предлагаемые в начале игры, довольно ограничены. Вы можете только определить, как будет выглядеть ваш персонаж. После завершения первой главы вы получите больше возможностей для настройки. Вы можете изменить одежду и имя своего персонажа. Чтобы изменить имя, нажмите на значок аватара в левом верхнем углу. Чтобы получить новую одежду и аксессуары, вы можете нажать на значок комода в правом нижнем углу. Смена имени бесплатна, но вы должны заплатить золотом за одежду и аксессуары.

Смена имени бесплатна, но вы должны заплатить золотом за одежду и аксессуары

Не трать драгоценные камни на историю

Из главы 3 вы увидите, что вы можете использовать драгоценные камни для продвижения истории. Вы можете «купить» следующие шаги задания, тратя каждый раз по 50–80 драгоценных камней. Не делайте этого. Драгоценные камни продаются только за реальные деньги, а драгоценных камней, которые вы можете получить бесплатно на протяжении всей игры, достаточно, чтобы в любом случае открыть всего несколько задач. Это схема монетизации игры, которая поможет вам тратить реальные деньги, если вы хотите получить более «быстрый» опыт. Вместо того, чтобы покупать свои задачи, просто подождите, пока они не станут активными. В большинстве случаев достаточно 7-8 часов ожидания. По этой причине, играйте как можно больше, прежде чем идти спать, и продолжайте рассказ, пока вы спите.

По этой причине, играйте как можно больше, прежде чем идти спать, и продолжайте рассказ, пока вы спите

Важны события QTE

QTE - сокращение от «события быстрого времени». Некоторые задачи требуют нажатия определенной части экрана, когда круг увеличивается и уменьшается. Это может быть довольно сложным для мобильных игроков. Тем не менее, это не сложно для вас, потому что вы можете использовать мышь благодаря BlueStacks. Если вы сможете правильно завершить мероприятия QTE, вы получите дополнительные призы.

Если вы сможете правильно завершить мероприятия QTE, вы получите дополнительные призы

Сброс игры

Если по какой-либо причине вы хотите начать игру с самого начала Это очень легко сделать: не подключайте свою учетную запись к Facebook. Когда вы впервые запускаете «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», он предлагает вам подключиться к Facebook. Если вы этого не сделаете, ваши файлы сохранения будут храниться только на том устройстве, на котором вы играете. Так что если вы переключаетесь на другое устройство, вы можете запустить игру с самого начала и дать ей еще один шанс.

Но если вы подключили свою учетную запись к Facebook и по-прежнему хотите запустить игру с самого начала, вы все равно можете сделать это. Проще говоря, «отсоедините» свой аккаунт от Facebook. Вы можете сделать это из раздела «Аккаунт».

Всегда выбирайте энергию в качестве награды

Все задания в игре дают награды, и эти награды состоят из очков драгоценного камня, золота и энергии. Если это так, всегда выбирайте опцию энергетических точек. Самое ценное в игре - это энергия, и каждый ресурс, который позволяет получить ее бесплатно, имеет огромное значение. Золото почти полностью бесполезно, а драгоценных камней, которые вы можете получить бесплатно, недостаточно, чтобы что-то сделать. По этой причине ваши предпочтения награды всегда должны быть энергетическими точками.

По этой причине ваши предпочтения награды всегда должны быть энергетическими точками

Как разблокировать больше комнат?

В первых трех главах вы увидите, что почти каждая комната в здании Хогвартса заперта. Это немного разочаровывает, но не волнуйтесь. По мере продолжения игры все замки будут открываться по одному. Поскольку «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - это игра, основанная на сюжете, она открывает комнаты только по мере развития сюжета. Поэтому поднимите уровень своего персонажа, завершите задания и переходите к следующей главе: запертые комнаты будут открыты только после этого.

Поэтому поднимите уровень своего персонажа, завершите задания и переходите к следующей главе: запертые комнаты будут открыты только после этого

Мы также рекомендуем просмотреть руководства, которые мы подготовили о пунктах «Дружба и дом»: эти функции являются важной частью игры и заслуживают того, чтобы быть рассмотрены в отдельном руководстве. Чем больше вы знаете, тем быстрее будет закончено ваше волшебное образование. Так что продолжайте читать наши гиды и стань чемпионом Хогвартса!

Загрузите и играйте в «Гарри Поттер: Тайна Хогвартса» на BlueStacks прямо сейчас!

Похожие

Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
Столько, сколько я люблю Документы Google, я пришел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office. Многие компании по-прежнему работают в Office, особенно с подпиской на Office 365, которая является популярным выбором для всех потребностей облачного хранилища. Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office.
8 сигналов о том, что он вам не подходит
Каждый из нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете,
Игры с модемом Xeon от 15 евро с 2007 года. Мечта бюджетного геймера?
Из всех созданных мною компьютеров моим любимым является то, что я называю TrashTop v2. Этот компьютер появился благодаря действиям преданного фаната, которого я встречаю каждый год во время крупнейшей в Европе игровой конференции Gamescom. У этого фаната есть хобби спасать компоненты ПК от свалок в Германии, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, он делится со мной своими добычами. В какой-то момент я начал изучать небольшую кучу компонентов, которая возникла в результате этой дружбы,
Как вы чистите утюг? Лучшие практики
наш утюги как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете:
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
... игры в январе. «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года - Celeste, которая будет доступна с 1 января до конца месяца. Другая бесплатная Xbox One включает гоночную игру WRC 6 FIA World Rally Championship, которую вы можете скачать с 16 по 31 января. Игры для Xbox 360 с золотом за январь также получили
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
О моих гитарах ... - Камиль Фольга - БЛОГ не только об ИТ
Мое приключение с гитарами началось с самого начала средней школы. Долгое время у нас дома была русская классическая гитара, купленная на рынке в Чаплинеке. Изначально мой брат проявлял интерес к игре на этом оборудовании, но в конце концов решил сыграть на барабанах. Гитара была бесполезна, поэтому я попытался играть. Первые уловки и обряды, а также способы проигрывания нескольких популярных песен (Hey, Wilki, Lady Punk) показал мне друг. Я тренировался усердно, прогресс не был впечатляющим,
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
Это настоящая традиция. С весны до осени пони отдыхают на специально подготовленных для них лугах. - Территория огорожена и охраняется. Нет никакого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга.
Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android
... всегда самые популярные приложения, известные всем. Они также не являются приложениями, чаще всего загружаемыми пользователями. Это программы, которые Google считает достойными внимания. Давайте посмотрим на то, что список Android Excellence предлагает в этом году. Лучшие приложения для Android - Android Excellence 2018 Полный список рекомендуемых программ
Интервью с ботером из Hearthstone: «Я не боюсь, что меня поймают»
... игрыш будет превышать 50%, и зарабатывать ежедневную внутриигровую золотую кепку для своего владельца. Очевидно, что это представляет существенную проблему для Blizzard, как с точки зрения потерянного дохода, который боттеры не тратят на бустерные пакеты, так и более значительно из-за ущерба, нанесенного пользовательскому опыту тех, кто пытается подняться по лестнице законно. я
Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужде...
Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужденного талисмана подробно описаны все этапы квеста, чтобы помочь вам разблокировать город-мечту, включая все локации с фрагментами талисмана. Судьба 2-х

Комментарии

Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора?
Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора? RW: Steam навязал определенный годовой ритм - работая с ним на одном и том же рынке, мы должны были делать собственные скидки и акции в магазине cdp.pl, чтобы они не совпадали с продажами Valve, которые являются черной дырой для цифрового распространения игр. Торговля везде почти умирает. М.Г .: Продажи
Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед?
Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой. Изображение предоставлено: SexyCyborg через imgur.com Он работает через Bluetooth и батарейный блок, хотя вы можете изменить его, чтобы использовать ИК-приемник из комплекта
Поэтому, когда они пишут историю под названием « PlayStation 5: когда Sony сможет по-настоящему добиться скачка мощности?
А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования. Несколько простых шагов позволят нам поддерживать утюг в хорошем состоянии в течение многих
А как чистить тефлон или керамический утюг?
А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования. Несколько простых шагов позволят нам поддерживать утюг в хорошем состоянии в течение многих
Как разобрать различные предметы?
Как разобрать различные предметы? Следует сразу отметить, что демонтаж различных предметов для сырья (например, из часов мы можем получить золото и металл, а также резину для шин) может происходить только внутри населенных пунктов . Когда у нас есть доступ к рабочему столу, можно распространить на первые части большинство предметов, расположенных в области, ограниченной зеленым.
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую
Как у вас нет кладовой?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском? Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком? Может быть, действительно запоминающиеся моменты? Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе? Неа! Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки? Вы знаете, шутка в серии METAL GEAR SOLID? Диарея,
Возникает вопрос, не является ли кофеин ответственным за процесс похудения?
Возникает вопрос, не является ли кофеин ответственным за процесс похудения? Вы можете купить этот продукт здесь -66% (4,88) Зеленый молотый кофе Salena - 500 г 13,99 PLN 41,00 PLN Проверьте сейчас!
Но не слишком ли поздно играть с восемью битами?
Но не слишком ли поздно играть с восемью битами? «В те дни на рынке было много 8-битных домашних компьютеров, и ОС (CP / M) и BASIC также стали стандартом. Мы не хотели создавать новое 16-битное оборудование, но это была лучшая и лучшая 8-битная машина. Если бы мы делали это в 16 битах, стандарт MSX никогда не был бы успешным, о чем мы мечтали », - объясняет Ниши. спецификация Процессор: 8-битный Zilog Z80A (3,58 МГц) Сопроцессоры: Texas
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете?
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете? А вы? Вам интересно, что вы бросаете в сеть? Применяете ли вы настройки безопасности и конфиденциальности для своих учетных записей? Ребенок в сети

Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?
Как разблокировать больше комнат?
Мечта бюджетного геймера?
«Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом?
Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора?
Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед?
А как чистить тефлон или керамический утюг?
Удаление накипи железа Как вы чистите утюг?
Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того?
Что делать после каждого глажения?