Fortnite STARTER PACK: Как получить Rogue Agent Skin и новый стартовый пакет на PS4, Xbox, ПК

EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для PS4, Xbox, PC   Сегодня утром Fortnite Battle Royale выпустили новый «Starter Pack», который, возможно, помнят игривые игроки, был случайно добавлен в игру несколько недель назад

EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для PS4, Xbox, PC

Сегодня утром Fortnite Battle Royale выпустили новый «Starter Pack», который, возможно, помнят игривые игроки, был случайно добавлен в игру несколько недель назад.

Но теперь она жива и доступна для покупки, наконец. Отличная новость для новых игроков, которые хотят немного подняться, чтобы они начали с великолепно выглядящего скина, а также игроки, которые давно работают, возможно, ищут быстрый способ получить V-Bucks.

Впрочем, он может появиться недолго, поскольку, когда он был первоначально объявлен, он был указан как доступный только до 1 апреля.

Вот описание магазина для тех, кто хочет получить немного больше информации о том, что они получают за 3,99 фунтов стерлингов.

Прыгайте в Королевскую битву в Форните с помощью стартового пакета. Включает в себя:
- 600 V-баксов
- Одежда Разбойного Агента - Только Королевская Рояль
- Катализатор Назад Bling - Только Королевская битва
V-Bucks - игровая валюта, которую можно потратить как в режиме PvP Battle Royale, так и в кампании PvE «Спасите мир». В Battle Royale вы можете приобрести новые предметы для настройки для своего Героя, планера или кирки. В игре Save the World вы можете приобрести наборы карточек Llama Pinata, содержащие схемы оружия, ловушек и гаджетов, а также новых героев и многое другое! Примечание: предметы не переносятся между режимом Battle Royale и кампанией Save the World.

Стартовый пакет теперь доступен на PlayStation PSN UK Store а также Магазин Xbox а также на ПК через игровой раздел «Магазин». Вы можете посмотреть на это в галерее ниже:

Новости об этом новом стартовом пакете Fortnite Battle Royale выйдут перед обычным четвергским обновлением игр, которое может включать в себя совершенно новое легендарное оружие - Тактическая штурмовая винтовка !

Похоже, что это было отключено игровым подразделом, но не ясно, как долго игрокам придется ждать появления нового оружия в игре.

На данный момент фанаты в равной степени не уверены, что может сделать оружие «тактическим», но некоторые полагают, что это будет Scoped Burst Rifle, что уже доступно в игровой версии Fortnite «Спасите мир».

Еще один Redditor добавил:

«В этом случае это имеет смысл. У нас уже есть обычные AR, регулярные посылки и AR с ограниченным диапазоном. Логический разрыв - это своего рода всплеск с определенной областью. Так что это определенно правдоподобно, даже если не« подтверждено ».

В то время как третий также сказал:

«По сути, это будет такой же урон, как у синего взрыва винтовки, за исключением того, что у него будет простор для большей дальности и большей точности, что делает его легендарным оружием».

У тактической штурмовой винтовки еще не запланирована дата выпуска, но, как и в случае большинства внутриигровых обновлений новостей, они, как правило, выпускают со следующим патчем, который выйдет в этот четверг - так же, как команда Epic Games сделала на прошлой неделе с новым Легендарный дробовик.

Игроки Battle Royale также могут рассчитывать на новую систему воспроизведения игр, которая впервые была продемонстрирована на конференции разработчиков игр на прошлой неделе.

Новая функция позволяет игрокам наблюдать за своим игровым процессом и создавать фильмы из видеоряда.

Некоторые из функций, которые были показаны на видео, включают фокусное расстояние, положение камеры и управление диафрагмой.

По всей видимости, эта новая функция появится "скоро" на платформах для консолей и ПК, но официальная дата выпуска пока не объявлена.

Однако нет никаких упоминаний о мобильных пользователях. Хотя с кросс-игрой, возможно, игроки смогут играть на мобильных устройствах, а затем использовать функцию воспроизведения на ПК и консоли позже.

Похожие

Minecraft получает большое обновление для Xbox One и Xbox 360
4J Studios, шотландская игровая студия, которая разработала Майнкрафт Консольные порты анонсировали на прошлой неделе новое обновление контента для Minecraft: Xbox 360 Edition и Minecraft: Xbox One Edition. В видео-игре «песочница» появились новые исправления ошибок и улучшения игрового процесса, а также дополнительные достижения для Survival
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... ps://www.microsoft.com/en-gb/p/call-of-juarez-the-cartel/bvw63h3j0jm9#activetab=pivot:overviewtab"> Зов Хуареса: картель Когда мексиканский наркокартель бомбит правоохранительные органы США, правительство США создает специальную оперативную группу для их уничтожения. Когда вы будете сражаться, чтобы демонтировать Картель и раскрыть тайну бомбардировки, вы отправитесь в грандиозное кровавое путешествие с улиц Лос-Анджелеса до Сьюдад-Хуареса. Защитите своего свидетеля и положите
Учебник по истории о Боге войны - все ключевые события серии перед «Богом войны» PS4
... на части и, как правило, был самым ярым живым человеком. Кратос сейчас живет своей лучшей жизнью. Все изменилось для Кратоса. Он в новом месте, и он нашел новую
25+ Лучших компьютерных игр для ПК в Steam
Итак, вы ищете хорошие ролевые игры в Steam, но вы разочарованы, просматривая магазин Steam и находя названия, которые кажутся не принадлежащими. По этой причине мы оценили лучшие компьютерные RPG, доступные в Steam, с помощью голосов таких игроков, как вы. В какие Ролевые игры Steam стоит играть? Такие игры, как Deus Ex, The Witcher и более современные, такие как Undertale, продолжают пересматривать стандарты для компьютерных ролевых игр, поэтому на этот вопрос очень сложно ответить.
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
...
Игры Joseph Dumary для PS5 ОБНОВЛЕНИЕ: новости о дате выпуска предполагают,
Pokémon Go - Gifty, как отправлять и получать подарки • Eurogamer.pl
... ps://www.eurogamer.pl/articles/2018-08-03-pokemon-go-trading-jak-wymieniac-sie-pokemonami"> обмены , Gifty не только предоставит вам различные предметы, но и поможет вам повысить уровень дружбы или уровень дружбы с вашими друзьями. Благодаря подаркам вы также можете получить 7 км яиц для Покемон Алолан , Как отправить и получить Gifty в Pokémon Go
Как вы чистите утюг? Лучшие практики
... наш утюги как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете:
Места Fortnite Clay Pigeon - Где найти Clay Pigeon, стреляющего в разных местах • Eurogamer.net
Обнаружение местоположений глиняного голубя является целью одного из многих еженедельников Fortnite. проблемы , Завершение этого даст вам дополнительную XP, чтобы помочь вам Время года 6 наград. Обратите внимание, что вам нужно быть
Лучшие игровые премьеры декабрь 2017 - Doom VFR, Fallout 4 VR, Seven, SpellForce 3, PUBG
Добавлено: 1 год, 5 месяцев назад оценка: (1) (0) История снова прошла полный круг. У нас последний месяц в 2017 году. В декабре разработчики подготовили для нас несколько интересных игр, которые вы легко сможете найти под елкой. Вам интересно, во что играть? Я приглашаю вас до конца
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
... пакета Microsoft Office. , Изменяя некоторые настройки по умолчанию и внося другие изменения, вы можете заставить Документы Google выглядеть и работать больше как Word, что избавит вас от большинства трудностей при преобразовании файлов в форматирование Microsoft, чтобы поделиться с другими, кто живет и ожидает другие, чтобы использовать офис. Если вы также настроили свои приложения для сохранения работы в автономном режиме и внесения нескольких других настроек, вы убедитесь,

Комментарии

Как обменять сырье между осадками?
Как обменять сырье между осадками? Создание линий снабжения. Чтобы использовать линии снабжения между поселениями, вы должны получить прибыль под названием «Мэр» , которая доступна на 6 уровне харизмы. Затем перейдите к
Как ухаживать за добавками против кальция?
Как ухаживать за добавками против кальция? Как ухаживать за контейнером для воды? Как вы чистите сгоревшее железо? Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде
Дата выхода PS5 - Почему 2020?
Дата выхода PS5 - Почему 2020? Вообще говоря, 2020 год, по-видимому, является принятой датой, когда большинство отраслевых экспертов и аналитиков полагают, что Sony выпустит новую консоль. Кроме того, один источник и прогноз, на который мы склонны верить, исходит от Digital Foundry. Родственный сайт Eurogamer хорошо известен своими глубокими погружениями в производительность игр, чтобы точно увидеть, насколько хорошо они работают на консоли, и они, на наш взгляд,
Как у вас нет кладовой?
Как ухаживать за добавками против кальция? Как ухаживать за контейнером для воды? Как вы чистите сгоревшее железо? Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде
Наряду с вашей новой курткой, как насчет туфель?
Наряду с вашей новой курткой, как насчет туфель? Créative-Mélina имеет простое руководство по блестящие туфли , Идеально подходит для взрослых, которые хотели бы купить легкую обувь для детей!
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине?
Зачем мне это делать, когда я живу в Калифорнии и могу получить их в местном магазине? Ну, они проходят процесс пастеризации, чтобы убить любые организмы, которые могут быть на них, такие как самонелла. Но при этом они также могут устранить полезные ферменты, которым так сильно следует движение сырой пищи. Нет, причина, по которой я купил этот сырой миндаль, в том, что он был из Италии. Да, поскольку Соединенные Штаты не допускают по-настоящему сырого миндаля, это был мой следующий выбор.
Как долго работает батарея?
Как долго работает батарея? Он предлагает специальные связи или функции? 8,0 / 10 игры Игры Сколько игр у консоли для запуска? Насколько хорош состав? Информация о тестируемом продукте Долгосрочный кредит от New Nintendo 3DS XL был предоставлен нам Nintendo. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed?
Но противостоять мифологическому монстру в серии, столь связанной с историей, как Assassin's Creed? Можно подумать, что разработчики потратили слишком много времени на Animus для их же блага. И все же он подходит к этой новой породе Assassin's Creed - тот, кто без стеснения носил свои системы RPG так же очевидно, как Эцио накинул этот плащ через плечо, прежде чем вы последовали за еще одним NPC через крышу. Кредо Убийцы всегда баловалось мифами и заговорщиками, но никогда не было так открыто.
Стоит ли покупать Xbox One X?
Стоит ли покупать Xbox One X? Я не уверен Я говорю это как владелец PlayStation 4 Pro, который изменил ее с базовой версии консоли и заплатил 1000 злотых, чтобы получить лучшее качество графики. К сожалению, большинство игр не были адаптированы к более новому оборудованию, и я почувствовал, что воздушный шар сделан. К счастью, эта ситуация постепенно меняется, и сейчас создается все больше и больше игр для самых эффективных консолей. Я подозреваю, что на это может оказать огромное влияние премьер-министр
А как насчет вашего сотрудничества с Activision и Blizzard?
А как насчет вашего сотрудничества с Activision и Blizzard? Включение всех игр Activision Blizzard в портфель одного дистрибьютора в Польше стало одним из величайших успехов CDP.pl. МГ: Да, это, без сомнения, крупнейший поставщик контента для нашего распространения. Продажа интернет-магазина никак не влияет на них, наши отношения остаются неизменными. Более того, по моему мнению, теперь мы сможем предоставлять услуги Activision Blizzard

В какие Ролевые игры Steam стоит играть?
Вам интересно, во что играть?
Как обменять сырье между осадками?
Как ухаживать за добавками против кальция?
Как ухаживать за контейнером для воды?
Как вы чистите сгоревшее железо?
Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой?
А как чистить тефлон или керамический утюг?
Удаление накипи железа Как вы чистите утюг?
Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того?