Руководство игрока - ПК, приставки и новейшие игры

  1. Сегодняшние аппаратные решения для игроков оставляют большой выбор для потенциального пользователя....

Сегодняшние аппаратные решения для игроков оставляют большой выбор для потенциального пользователя

Сегодняшние аппаратные решения для игроков оставляют большой выбор для потенциального пользователя. Игрок, профессионал или любитель, имеет перед собой выбор: ПК, ноутбук или консоль и, в случае компьютера, выбор правильных компонентов. Независимо от игровой платформы, у игрока также есть удобное кресло, специально разработанное для этого вида деятельности. Многие новые игры требуют все лучшего и лучшего оборудования. Мы рассмотрим все эти вопросы по очереди.

ПК или консоль

Игрок может выбрать две разные платформы для своей деятельности: ПК или консоль. У обоих способов игры есть свои плюсы и минусы, и золотой середины в этом выборе не хватает. Давайте выясним, почему. Вполне возможно, что было бы оптимальным иметь мощный компьютер и все возможные приставки, но такая ситуация встречается крайне редко. Посмотрим, каким критериям нужно следовать при покупке оборудования.

Компьютер - открытое решение

Что отличает ПК и некоторые из самых современных ноутбуков, так это их внутренняя аппаратная архитектура, так называемая открыто, то есть можно модифицировать это оборудование, добавляя или вычитая компоненты. Таким образом, мы можем, например, идти в ногу с последними тенденциями в мире игр и быть в курсе событий. Существующая возможность обменивать компоненты на более быстрые и новые, такие как объем памяти, замена видеокарты, процессор или установка нового жесткого диска, позволяет играть в новейшие игры, которые в этом нуждаются. Какова оборотная сторона этого решения? К сожалению, дополнительные расходы. Например, замена видеокарты стоит несколько сотен злотых.

Консоли - закрытое решение

Игровые приставки, такие как PlayStation 4 или Xbox One обычно они представляют собой целое. Что-то, что может быть заменено пользователем в консоли, обычно является просто жестким диском. Стоит отметить, что новейшие консоли полностью самодостаточны и не нужно вкладывать в них больше денег. Недостатком этого решения, к сожалению, является аппаратная стабильность, т. Е. Иногда создатели приставок, к сожалению, не могут идти в ногу с последними тенденциями в игровом мире, и тогда просто не хватает консолей, в отличие от ПК, чье оборудование определенно позволяет играть в самые современные игры.

Функции приложения - выбор за пользователем

Основной вопрос, который следует задать перед покупкой ПК или консоли, - это вопрос об использовании оборудования - для чего мы будем его использовать? У последних консолей есть много функций, таких как просмотр фильмов на DVD / Blu-ray, прослушивание музыки, работа в Интернете или приложения, позволяющие просматривать фильмы из служб VOD. Настольный компьютер, в свою очередь или ноутбук, имеет более широкий спектр применения. В дополнение к вышеперечисленным функциям консоли, благодаря контроллерам, таким как мышь и клавиатура, она, безусловно, способствует более удобному просмотру Интернета, и пользователь может устанавливать множество различных приложений или программ для развлекательных или не работающих во время выполнения приложений. Выбор, в зависимости от приложения, принадлежит пользователю.

Компоненты компьютера

Наиболее важными компонентами для компьютера, которые игрок может выбрать, чтобы насладиться новейшими играми на своем оборудовании, являются: видеокарта, процессор и жесткий диск. Замена видеокарты - это самая большая инвестиция, самая дорогая, но и самая прибыльная. Хорошая видеокарта гарантирует плавные игры, что очень важно даже для самых требовательных игроков. Самые дорогие видеокарты могут стоить до нескольких тысяч злотых, а самые популярные - в пределах 1-2 тысяч. злотых или 3-4 тысячи золото. Важность видеокарты постоянно возрастает, поэтому стоит в нее инвестировать, чтобы насладиться даже самыми последними, самыми требовательными аппаратными играми. Также хорошо отметить, что для более мощных карт также требуется соответствующий источник питания и специальные кабели питания. Второй компонент, процессор, является не менее важным вложением. В зависимости от уровня прогресса процессор характеризуется несколькими или примерно десятком ядер. Существует правило, что минимальный диапазон ядра для игрока составляет 4-6. При выборе процессора необходимо также обратить внимание на частоту тактирования - чем выше, тем лучше. Последний компонент, жесткий диск, не самый важный для игрока, но он важен в случае производительности компьютера. При планировании компьютера игрок должен обязательно учитывать SSD-накопитель, потому что это закрытая конструкция, а также очень быстрая и, прежде всего, бесшумная. Таким образом, компьютер, конечно, можно купить готовым, и вы также можете обновить старый. Существует также множество игровых ноутбуков, которые являются альтернативой ПК. Выбор, как обычно, принадлежит пользователю.

Новейшие игры - первая половина 2018 года

2018 год принес много главных игр. Давайте посмотрим на их примеры. В январе вышел Dragon Ball FighterZ - это файтинг. В том же месяце он также представил премьеру Monster Hunter: World. Это игра, которая опирается на отслеживание и убийство монстров, из смертей которых получают материалы для улучшения снаряжения. Февраль - время EA Sports UFC 3 (только для приставок), это симулятор различных единоборств. Shadow of the Colossus, еще одна февральская игра (только для PS4), является воплощением роли странника, который отправляется в таинственную страну, в которой он должен преодолеть последующие колоссы и, наконец, освободить женщину. Dynasty Warriors 9 - это игра выполнения миссий. Kingdom Come: Deliverance - ролевая игра с открытым миром. Также февральская Тайна Маны (те же платформы) - это воплощение мальчика, который находит таинственный всемогущий меч и сумел спасти Мана, свою страну. Metal Gear Survive - игра, основанная на выживании среди зомби. От мартовской премьеры стоит отличить Far Cry 5 и A Way Out - игры, в которых наши решения влияют на игру, и это меняется в зависимости от наших следующих проектов. Апрельские премьеры - это прежде всего Age of Empires: Definitive Edition, игра улучшена, когда дело доходит до ее предыдущего издания и, как следует из названия, окончательно. Долгожданной игрой была Frostpunk, стратегическая игра. В мае у нас премьера Crackdown 3, в которой игрок исследует красочный неоновый город; Вампир - игра, которая предлагает выбор - стать вампиром или врачом, укушенным вампирскими отрядами. Июнь месяц премьеры, прежде всего The Crew 2, гоночная игра. Все перечисленные игры предназначены для платформ ПК, PS4 и Xbox One, если в скобках не указано иное.

Новейшие игры - вторая половина 2018 года

В июле премьеры: Shenmue 3, японская игра в жанре экшн; Pillars of Eternity 2: Deadfire, классическая RPG и Jurassic World Evolution, игра, которая предлагает строительство парка развлечений с динозаврами. Август принадлежит Onrush, гоночной игре; Ace Combat 7: Skys Unknown, военные игры между двумя странами; BattleTech, в котором игрок берет на себя роль командира робота; Биомутант, постапокалиптическая игра. Следующий месяц, сентябрь, это время игры Concrete Genie (PS4), в которой рассказывается о мальчике, который находит волшебную кисть, чтобы раскрасить местность; Darksiders 3 - одна из самых ожидаемых премьер всего года - игра, в которой в темных подземельях игрок решает различные головоломки; Shadow of the Tom Raider - играет с Ларой Крофт в главной роли; Человек-паук, игра про знаменитого комического персонажа. Октябрь, в свою очередь, является временем Red Dead Redemption 2, игры, происходящей в реалиях Соединенных Штатов; Skull & Bones - игра, в которой правят пираты; Overkill The Walking Dead, игры с кооперативным режимом. Премьера в ноябре - Metro Exodus, игра, которая происходит после Metro: Last Light с 2013 года; Гимн - игра с открытым миром, в которой монстры побеждены; Surviving Mars - игра на выживание на огненной планете. В последнем месяце года, в декабре, игроку будут предложены: Феникс-Пойнт, игра в далеком будущем; Anno 1800 - экономическая игра; Волк среди нас: 2-й сезон, приквел к «Волку среди нас»; World of Warcraft: Battle for Azeroth, игра из вселенной знаменитого Warcraft. Как видите, есть из чего выбрать. Все игры предназначены для платформ и консолей ПК, если не указано иное.

Все есть - все еще кресло
Чаще всего длительные игры в течение многих часов приводят к тому, что игроку - профессионалу или обычному домашнему любителю - требуется подходящее место. Это, возможно, наименее важное оборудование в среде игрока, но насколько оно важно для комфорта и комфорта игры. Если у вас есть компьютер или ноутбук, выбор кресла имеет важное значение. Магазин Morele.net предлагает широкое предложение кресла для игроков , Удачно подобранный стул не только позволяет вам чувствовать себя комфортно, сидя на одном месте в течение многих часов, но и благотворно влияет на позвоночник. Благодаря правильно подобранному креслу вы получаете бесценный комфорт, а также бесценное удобство эксплуатации. Вы не чувствуете никакого дискомфорта, что очень важно в случае многих часов соревнований.

Похожие

25+ Лучших компьютерных игр для ПК в Steam
... для компьютерных ролевых игр, поэтому на этот вопрос очень сложно ответить. Пусть этот список будет рекомендацией по покупке лучших компьютерных ролевых игр для Steam, начиная от независимых ролевых игр в Steam и заканчивая играми AAA, такими как Fallout: New Vegas и Skyrim. Выбор игры для покупки может быть непростым, когда у вас достаточно денег только на одно название, но, надеюсь, вы найдете в этом списке хорошую RPG-версию Steam, которая определенно погубит ваши деньги.
Выбор редактора: 12 лучших приложений для iOS в 2017 году
В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших и наиболее признанных критиками экшен-игр 2017 года в App Store. Если вам нравятся одиночные или многопользовательские экшн и приключения, эта сводка звездных игр для iOS, представленных в произвольном порядке, предложит что-то
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года - Celeste, которая будет доступна с 1 января до конца
Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android
... игроков со всего мира. 50 миллионов загрузок говорят сами за себя, игрокам нравится это название. Однако мы предупреждаем вас, что это предложение для тех, кто страдает от избытка свободного времени. Dancing Line - игра создателей популярной Piano Tiles с польским акцентом. Игра основана на ритмичном движении по доске с более длинным и длинным шлангом, собирая бонусы по пути. Больше всего Dancing Line отличает красивый саундтрек, составленный Лукашем Михальским,
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
Список игр MICROSOFOT для Xbox с обратной совместимостью:
Лучшие игровые премьеры декабрь 2017 - Doom VFR, Fallout 4 VR, Seven, SpellForce 3, PUBG
... для нас несколько интересных игр, которые вы легко сможете найти под елкой. Вам интересно, во что играть? Я приглашаю вас до конца этой статьи! 1. Doom VFR - PS4 1 декабря Технология VR в последнее время немного замедлилась. На рынке много защитных очков, но тщетно искать интересные игры. Doom, несомненно, интересная вещь для любителей современных технологий . Последняя версия программного обеспечения для идентификации детей вернет нас в марсианскую
Игры с модемом Xeon от 15 евро с 2007 года. Мечта бюджетного геймера?
Из всех созданных мною компьютеров моим любимым является то, что я называю TrashTop v2. Этот компьютер появился благодаря действиям преданного фаната, которого я встречаю каждый год во время крупнейшей в Европе игровой конференции Gamescom. У этого фаната есть хобби спасать компоненты ПК от свалок в Германии, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, он делится со мной своими добычами. В какой-то момент я начал изучать небольшую кучу компонентов, которая возникла в результате этой дружбы,
Киберпанк 2077 пойдет ко мне? Мы знаем, на каком ПК был записан фрагмент игры
В течение нескольких часов представители PC Master Race по всему миру испытывают холодный пот. Нервно подсчитывая штрафы, собранные в копилке и роясь в форумах в поисках ответов, они задают один вопрос: пойдет ли мне Киберпанк 2077? Компакт-диск Projekt RED вчера выпустил настоящий фейерверк. 48 минут сочного, насыщенного игрового процесса могу поделиться игроками
Игры для ПК, на которые стоит обратить внимание в 2019 году
... игроков будете сражаться с AI-бандами, искать новую экипировку, участвовать в рейдах в стиле Destiny 2 и многое другое. Gears 5 Gears of War 4 был не совсем обновлением серии, как обещал
Fortnite STARTER PACK: Как получить Rogue Agent Skin и новый стартовый пакет на PS4, Xbox, ПК
EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для
Новый Nintendo 2DS XL - за 599 злотых - самый разумный на рынке
... для устройств семейства 3DS. Уже в июле коллекция карманных компьютеров будет расширена за счет великолепно выглядящего нового портативного устройства Nintendo 2DS XL, которое является кульминацией этой категории оборудования. Новый Nintendo 2DS XL обещает стать самым разумным выбором для тех, кто хочет попробовать мобильные игры.

Комментарии

А как обстоят дела с заметным увеличением цены на игры?
А как обстоят дела с заметным увеличением цены на игры? Особенно в последнее время мы наблюдаем сильный рост компьютерных игр в Польше. Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже? RW: Это скорее вопрос наличия одного мира и рынка, который обслуживает гигант рынка, Steamer, работающий с кодами. Эти строки имеют 100% свободу передвижения между странами, и, поскольку товары из любой страны
Вы помните великие игры 80-х и 90-х?
Вы помните великие игры 80-х и 90-х? Многие из них были перенесены на смартфоны и планшеты с Android. Пришло время вспомнить старые времена и сыграть отличные хиты. Современные названия хороши, но ничто не сравнится с жемчужинами предыдущих лет, доступными на компьютерах и консолях. Теперь эти великие хиты прошлых десятилетий также доступны на Android. Стрелялки, приключенческие игры, платформеры: эти классические жанры были успешно перенесены
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
Какие были августовские игры с золотом?
Какие были августовские игры с золотом? На Xbox One игры, доступные для бесплатного скачивания, были Forza Horizon 2 и For Honor. В то время как на Xbox 360 Dead Space 3 и Disney Epic Mickey 2: Power of Two были доступны. У Джули была инди-атмосфера на Xbox One и чуть более злющая атмосфера в обратно совместимых играх. Какие были июльские игры с золотом? Очередная линейка игр для Xbox Live с июлем 2018 года Xbox One
В какие Ролевые игры Steam стоит играть?
В какие Ролевые игры Steam стоит играть? Такие игры, как Deus Ex, The Witcher и более современные, такие как Undertale, продолжают пересматривать стандарты для компьютерных ролевых игр, поэтому на этот вопрос очень сложно ответить. Пусть этот список будет рекомендацией по покупке лучших компьютерных ролевых игр для Steam, начиная от независимых ролевых игр в Steam и заканчивая играми AAA, такими как Fallout: New Vegas и Skyrim. Выбор игры для покупки может быть непростым, когда у вас достаточно
Что нового в Grand Theft Auto V на ПК?
Что нового в Grand Theft Auto V на ПК? Прежде всего, 60 кадров в секунду! Издание игры для персональных компьютеров практически не отличается по содержанию от издания для PlayStation 4 и Xbox One. Имеются все реализации версии с ноября 2014 года - режим FPP, возможность установки камеры из кабины транспортного средства, увеличен лимит игроков в GTA Online, многопользовательский режим краж ... Здесь все

Какова оборотная сторона этого решения?
«Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом?
Вам интересно, во что играть?
Мечта бюджетного геймера?
Нервно подсчитывая штрафы, собранные в копилке и роясь в форумах в поисках ответов, они задают один вопрос: пойдет ли мне Киберпанк 2077?
А как обстоят дела с заметным увеличением цены на игры?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Вы помните великие игры 80-х и 90-х?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Какие были августовские игры с золотом?