Выбор редактора: 12 лучших приложений для iOS в 2017 году

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших и наиболее признанных критиками экшен-игр 2017 года в App Store

В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших и наиболее признанных критиками экшен-игр 2017 года в App Store. Если вам нравятся одиночные или многопользовательские экшн и приключения, эта сводка звездных игр для iOS, представленных в произвольном порядке, предложит что-то для всех любителей мобильных экшн-игр.

Связанные с: 15 лучших приложений Apple TV для фильмов, музыки, игр и многого другого

Связанные с:   15 лучших приложений Apple TV для фильмов, музыки, игр и многого другого

Bladebound - это нисходящий гусеничный шатер с быстроразвивающейся игрой на мечах. В Bladebound вы играете героя, которому поручено возвращать свет в мир. Это мрачная и динамичная ролевая игра с сотнями противников и тысячами комбинаций боевых атак. Bladebound отличается солидным сюжетным сюжетом и впечатляющей графикой консольного качества.

Bladebound отличается солидным сюжетным сюжетом и впечатляющей графикой консольного качества

Vainglory является пионером конкурентного киберспорта на мобильной платформе, где ежегодно проводятся регулярные международные соревнования с участием самых престижных профессиональных команд киберспорта. Vainglory - многопользовательская онлайновая боевая арена, в которой команда из трех-пяти игроков соревнуется с игроками противоборствующей команды в игре с захватом флага, а «флаг» - это Vain Crystal другой команды. Это игра, созданная с нуля для беспроблемной работы на мобильных устройствах, отличающаяся красивой графикой, невероятно быстрым движением и большой стратегической глубиной.

Это игра, созданная с нуля для беспроблемной работы на мобильных устройствах, отличающаяся красивой графикой, невероятно быстрым движением и большой стратегической глубиной

Эта серия чемпионатов по скоростным гонкам на адреналине идеально подходит для тех, кто ищет опыт скоростных гонок на своем мобильном устройстве. Благодаря тому, что места для гонок распространились по всему земному шару, ассортимент диких аттракционов и высококлассная воздушная акробатика Asphalt 8, Asphalt 8 удовлетворил аппетиты даже самых восторженных гоночных консолей. Он также предлагает участникам возможность участвовать в гонках в режиме реального времени, поскольку они соревнуются в национальных таблицах лидеров.

Он также предлагает участникам возможность участвовать в гонках в режиме реального времени, поскольку они соревнуются в национальных таблицах лидеров

Эта пятая серия удостоенной наград серии Modern Combat - это частичный шутер от MOBA и шутер от первого лица. Это самая близкая вещь, которую вы найдете в популярной и весьма конкурентоспособной консоли eSport для ПК, Counter Strike: глобальное наступление , В версии Versus геймеры оказываются в центре событий в тщательно прорисованных условиях ближайшего будущего. Однако пользователи найдут немного времени, чтобы оценить великолепные пейзажи, так как они будут бегать и нырять за своей виртуальной жизнью в этой жутко реалистичной военной игре. В дополнение к матчам отряд против отряда, Modern Combat: Versus также имеет режим Spectator, позволяющий геймерам смотреть живые матчи, а также важные режимы Global и Squad Chat и даже однопользовательский режим истории. Modern Combat: Versus имеет рейтинг 17+ из-за графического насилия и зрелой тематики.

Modern Combat: Versus имеет рейтинг 17+ из-за графического насилия и зрелой тематики

В Spider-Man Unlimited геймерам предлагается эпизодическая сюжетная линия, наполненная более чем 200 персонажами из вселенной Spider-Man. Это бесконечный раннер, проходящий в 7 различных средах, с 5 битвами с боссами и 25 миссиями на «проблему» в режиме истории. Пользователи также могут соревноваться в списках лидеров в неограниченном режиме. Эта игра является гарантированным хитом для любого истинного поклонника Человека-паука.

Эта игра является гарантированным хитом для любого истинного поклонника Человека-паука

Shadow Fight 3 - это сюжетная, боевая RPG с яркой, красочной графикой, плавной анимацией и реалистичной физикой. Выберите стиль боя, который подходит вам лучше всего, и разработайте персонажа, который будет отражать ваш собственный характер и стиль борьбы. Shadow Fight 3 - это эпическая файтинговая игра для iOS, которая наверняка бросит вызов вашей скорости и рефлексам. Обладая богатой экипировкой и оружием для сбора, полезным инструментом для создания персонажей, разнообразными режимами боя, сотнями перков и «супермашами».

Обладая богатой экипировкой и оружием для сбора, полезным инструментом для создания персонажей, разнообразными режимами боя, сотнями перков и «супермашами»

Эта игра имеет характерный ретро-стиль, несмотря на современную и точную графику. В «Однажды на башне» вы играете за принцессу в смертельной опасности, которую ни один рыцарь в сияющих доспехах не собирается спасать в отличие от старых тропов. Фактически, в несколько болезненном повороте судьбы рыцарь, который мог бы спасти вас, мертв, съеденный вашим драконом-хранителем. Хорошая новость заключается в том, что мертвый рыцарь оставил после себя свое оружие, которое вы незамедлительно используете в этой игре на ловкость, стратегию и время, когда вы выбиваете свой путь из опасности. «Однажды на башне» - это уникальный оригинал, головоломка с небольшим Копать выкопал аромат к нему.

«Однажды на башне» - это уникальный оригинал, головоломка с небольшим   Копать выкопал   аромат к нему

Бросайся и уклоняйся от движения по загруженным препятствиями железнодорожным путям, используя доску для наведения или реактивный двигатель и молниеносные удары, чтобы выполнять акробатические движения и продолжать двигаться вперед в этом причудливом бесконечном бегуне. Это простая игра с быстрой для изучения механикой; хотя имейте в виду, эту захватывающую игру легко поднять, но трудно освоить.

Это простая игра с быстрой для изучения механикой;  хотя имейте в виду, эту захватывающую игру легко поднять, но трудно освоить

Присоединяйтесь к Альто и его друзьям в этой изящной и волнующей бесконечной одиссеи на сноуборде. Приключения Альто наполнены динамичным освещением, меняющимися погодными эффектами и очаровательными альпийскими пейзажами. Это показывает оригинальную, захватывающую музыку; плавный, основанный на физике игровой процесс; и цепочки потрясающих трюковых комбинаций, которые вы научитесь собирать вместе, когда будете продвигаться через этого впечатляющего, бесконечно бегущего по сторонам бегуна.

Это показывает оригинальную, захватывающую музыку;  плавный, основанный на физике игровой процесс;  и цепочки потрясающих трюковых комбинаций, которые вы научитесь собирать вместе, когда будете продвигаться через этого впечатляющего, бесконечно бегущего по сторонам бегуна

Это уважение классической консоли с одноименным названием, в свою очередь, отдает дань грубой и опасной жизни в Сан-Андреасе, вымышленном городе, построенном по образцу близ Лос-Анджелеса; в частности, в 1990-х годах в южной части центрального Лос-Анджелеса. В GTA: San Andreas вы берете на себя роль CJ, борясь за то, чтобы выжить и оставить свой след в городе, изобилующем преступностью, наркотиками, коррумпированной полицией и конкурирующими бандами. Эта игра - очень точный порт с названием приключенческого приключения в открытом мире, и любой поклонник оригинала мог бы попробовать. Grand Theft Auto: San Andreas имеет рейтинг 17+ благодаря своему зрелому содержанию и жестокости.

Grand Theft Auto: San Andreas имеет рейтинг 17+ благодаря своему зрелому содержанию и жестокости

Если вам нравятся жуткие игры, Five Nights at Freddy's 4 - достойный вариант. В этой последней главе «Пять ночей» в саге о Фредди вы встретитесь с вашими старыми скрывающимися в тени противниками, Фредди Фазбиром, Бонни, Фокси и Чикой, а также с другими, худшими злодеями. На этот раз вы играете, как ребенок, которому поручено защищать себя до утра, пристально следя за всеми дверями и используя свой надежный фонарик, чтобы отразить опасных существ, которые могут попытаться заползти в ваш шкаф или на кровать. !

На этот раз вы играете, как ребенок, которому поручено защищать себя до утра, пристально следя за всеми дверями и используя свой надежный фонарик, чтобы отразить опасных существ, которые могут попытаться заползти в ваш шкаф или на кровать

Этот мобильный порт популярной консольной франшизы, получившей рейтинг AAA, был встречен большим успехом и восторженными отзывами коллективного игрового сообщества. NBA 2K18 предлагает фантастическую аутентичность и индивидуальность, более глубокий режим MyCAREER, чем у любого другого предшественника NBA 2K, многосезонный режим Association, и саундтрек, состоящий из эклектичного набора мелодий, включая песни NAS, Shakira, Kendrick Lamar и многих других. Больше. Геймплей быстрый и требует быстрого мышления, быстрых реакций и большой цели, если вы хотите подняться и стать королем корта.

Похожие

25+ Лучших компьютерных игр для ПК в Steam
Итак, вы ищете хорошие ролевые игры в Steam, но вы разочарованы, просматривая магазин Steam и находя названия, которые кажутся не принадлежащими. По этой причине мы оценили лучшие компьютерные RPG, доступные в Steam, с помощью голосов таких игроков, как вы. В какие Ролевые игры Steam стоит играть? Такие игры, как Deus Ex, The Witcher и более современные, такие как Undertale, продолжают пересматривать стандарты для компьютерных ролевых игр, поэтому на этот вопрос очень сложно ответить.
Руководство игрока - ПК, приставки и новейшие игры
... приложений или программ для развлекательных или не работающих во время выполнения приложений. Выбор, в зависимости от приложения, принадлежит пользователю. Компоненты компьютера Наиболее важными компонентами для компьютера, которые игрок может выбрать, чтобы насладиться новейшими играми на своем оборудовании, являются: видеокарта, процессор и жесткий диск. Замена видеокарты - это самая большая инвестиция, самая дорогая, но и самая прибыльная. Хорошая
Игры для ПК, на которые стоит обратить внимание в 2019 году
... для компьютерных игр, поэтому настало время 2019 года, чтобы выйти на первое место и предложить еще лучшую линейку обязательных игр для вашего игрового ноутбука или настольного компьютера. И есть так много, чтобы с нетерпением ждать. В ближайшие месяцы Rage 2, Gears 5 и Metro Exodus предоставят стрелки, а The Division 2, Anthem и Skull & Bones будут стремиться поднять планку для мира онлайн-игр. Даже тактическая сфера стратегии и симуляции - основные элементы ПК-сцены
20 лучших игр 2012 года по версии читателей Eurogamer.pl
... году выпущены: Xbox 360, PlayStation 3, Wii Голосов: 2,2% Красочный платформер, с которым вы не встретитесь так часто, как раньше. Rayman Origins показывает, что этот вид все еще имеет потенциал и лишает усатого водопроводчика монополии на платформенных играх. Кооперативный режим гарантирует веселье на долгие часы, а отличные музыкальные настройки также добавляют в игровой процесс. Игра не устояла перед Macio25 , который смотрел на экран, потрясенно
Mass Effect 2 бесплатно в рамках кампании «Подарок к происхождению»
... в основном благодаря целому ряду игр AAA, распространяемых французским Ubisoft"> Прошлый год был отмечен бесплатными играми, в основном благодаря целому ряду игр AAA, распространяемых французским Ubisoft. Среди произведений, в которые владение можно было ввести совершенно бесплатно в рамках кампании Ubi 30, были очень хорошие и довольно свежие, такие как The Crew, Assassins Creed III или Rayman: Origins, но также и классика, такая как Prince of Persia: Sands of Time и Splinter Cell , Тем более
Honda FourTrax Rancher 2018 против Yamaha Grizzly 2018 года
Когда вы пытаетесь выяснить, какой ATV станет вашим следующим четырехколесным приключением в лесу и на трассах в Зейнсвилле, Торнвилле и Кембридже, у вас есть много вариантов для рассмотрения. Если вы разрываетесь между двумя моделями, такими как Honda FourTrax Rancher и Yamaha Grizzly, то выбирайте правильную Honda ATV может быть легче сказать, чем сделать. В
Новый Nintendo 2DS XL - за 599 злотых - самый разумный на рынке
Я этого не ожидал. Nintendo подготовила обновленную версию флагманской портативной консоли с большим экраном, повышенной вычислительной мощностью, дополнительным аналоговым шагом и отличной ценой. Хотя в настоящее время есть Nintendo Switch на языках всех поклонников Wielkie N, японцы не перестают разрабатывать великолепную, замечательную библиотеку игр для устройств семейства 3DS. Уже в июле коллекция карманных компьютеров будет расширена за счет великолепно
Топ-10 лучших / худших пьес с пьесами Барни Стинсона
... для всех, кто всегда хотел жить со своими лучшими друзьями. Это как ночевка, которая никогда не заканчивается. 3. Одеваться мило в первый день в школе ... Вы должны произвести хорошее первое впечатление по дороге в школу. Будь то 7 утра или 4 вечера,

Комментарии

Один из лучших романсов в истории видеоигр?
Один из лучших романсов в истории видеоигр? Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском? Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком? Может быть, действительно запоминающиеся моменты? Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе? Неа! Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки?
Насколько разнообразно предложение приложений?
Насколько разнообразно предложение приложений? 8,0 / 10 контроллер Контроллер Насколько хорошо контроллер лежит в руке? Как хорошо он может служить самому себе. Как долго работает батарея? Он предлагает специальные связи или функции? 8,0 / 10 игры Игры Сколько игр у консоли для запуска? Насколько хорош состав? Информация о тестируемом продукте Долгосрочный кредит от New Nintendo 3DS
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет? Что касается тизера, мы узнаем больше в ближайшее время и поделимся подробностями с нашими читателями, как только появится точная информация, либо это еще один фейслифтинг, либо просто рекламная кампания от Honda Atlas. Оставайтесь в курсе! Связанные с:

В какие Ролевые игры Steam стоит играть?
Один из лучших романсов в истории видеоигр?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком?
Может быть, действительно запоминающиеся моменты?
Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе?
Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки?
Насколько разнообразно предложение приложений?
Насколько разнообразно предложение приложений?
Контроллер Контроллер Насколько хорошо контроллер лежит в руке?