20 лучших игр 2012 года по версии читателей Eurogamer.pl

  1. 20. Guild Wars 2
  2. 19. День с модом
  3. 18. Specs Ops: Линия
  4. 17. ФИФА 13
  5. 16. Rayman Origins
  6. 15. Hitman: отпущение грехов
  7. 14. Ведьмак 2: Убийцы королей (Расширенное издание)
  8. 13. Форза Горизонт
  9. 12. Путешествие
  10. 11. Diablo 3

Вот 20 лучших игр 2012 года, выбранных читателями польского издания Eurogamer при голосовании!

Спасибо всем за участие в игре. И теперь мы приглашаем вас прочитать!

20. Guild Wars 2

  • Платформа: ПК
  • Голосов: 1,5%

Продолжение производства с 2005 года. Веб-игра с огромным миром, интересным сюжетом и тем, что привлекает множество пользователей. В отличие от популярного World of Warcraft, Guild Wars 2 не имеет платной подписки, а заметки 1118 отмечают еще одну вещь.

- Единственная MMO, которая может конкурировать с World of Warcraft, - говорит он. - В дополнение к хорошей бизнес-модели.

- Для обновления вялого жанра MMORPG - добавляет arklup92 .

Похоже, эмиссар является экспертом по играм такого типа, поэтому он выделяет несколько недостатков.

- Это правда, что я был разочарован всей линией из-за ее окончательной игры, или, скорее, из-за ее полного отсутствия ... Вероятно, это вопрос привыкания к WoW, где у меня есть только то, что нужно сделать после удара по лвле (и я не говорю о сборе враг в стиле скинов для оружия и т. д.) - он обменивается. - В игре нет никаких проблем, и SPVP становится скучно через несколько дней. Я просмотрел контент за 2 месяца и с тех пор не переставляю игру - честно говоря. - Но эти два месяца были очень интересными.

19. День с модом

  • Платформа: ПК
  • Голосов: 1.6%

Этому миру не было конца, но это День Z. Этот невероятно популярный мод для игры Arma II добавляет еще большей гласности. Игрок, вместе с друзьями, имеет возможность пережить апокалипсис зомби и встретиться с нежитью. Surviaval в чистом виде.

- Один из самых уникальных опытов последних лет - рад использовать .

- Модификация к игре Arma II, которая покорила сердца игроков очень долго, - признается www2012 . - Качество этой модификации подтверждается количеством проданных единиц.

- Очень хороший мод, хороший подход к теме - настоящее выживание, - соглашается szymon0096 .

«Один из самых уникальных опытов последних лет» - используется

18. Specs Ops: Линия

  • Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3
  • Голосов: 1,9%
Вот 20 лучших игр 2012 года, выбранных читателями польского издания Eurogamer при голосовании

Сериалы Call of Duty и Battlefield уже показали все, что могут позволить себе коллекции, названные в разговорной речи? Не обязательно. В несколько ином климате и с точки зрения третьего лица появляется Special Ops: The Line. Чрезвычайно интеллигентная и развитая история искушала таких игроков, как Стимм .

- Роль-шедевр, отличная игра и отличные сеттинги, - обмениваются с лицом запеченными. - Прошло много времени с тех пор, как шутер TPS был так хорош, - говорит он.

- На первый взгляд Spec Ops может показаться еще одним клише-шутером с приятными графическими эффектами, но вам просто нужно углубиться в историю, чтобы понять, что создатели игры подготовили ад гораздо больше, чем вы думаете, - объясняет Дазраэлл . - «Линия» порадовала меня мрачной и замечательной историей о путешествии Уокера, Луго и Адамса в середине апокалипсиса, где нет хороших вариантов, и любое решение может их изменить. К худшему.

17. ФИФА 13

Как и каждый год, это то же самое, и каждый год это снова втягивается. В игре есть несколько улучшений и улучшений, которые делают игру еще более увлекательной. Производство в восторге от Nyggu , для которого Fifa 13 не имеет себе равных.

- Лучшая футбольная игра года. Отлично подходит для встречи с пивом у друзей, - вспоминает он с улыбкой на лице. - Это вызывает сильные эмоции конкуренции.

- Для радости и злости, когда я играю с друзьями - обмен arklup92 , в котором Fifa вызывает экстремальные эмоции.

Опытный XsomX снова не смог оторваться от экрана.

- Сотни часов веселья. Улучшен физический движок, который в итоге стал пригодным для использования.

16. Rayman Origins

  • Платформы: ПК, PlayStation Vita, Nintendo 3DS
  • В 2011 году выпущены: Xbox 360, PlayStation 3, Wii
  • Голосов: 2,2%

Красочный платформер, с которым вы не встретитесь так часто, как раньше. Rayman Origins показывает, что этот вид все еще имеет потенциал и лишает усатого водопроводчика монополии на платформенных играх. Кооперативный режим гарантирует веселье на долгие часы, а отличные музыкальные настройки также добавляют в игровой процесс. Игра не устояла перед Macio25 , который смотрел на экран, потрясенно потирая глаза.

- Приятная игра, с красивой графикой! - радостно кричит он.

- 2D сущность. Это натирает против гения Супер Марио Мира - это добавляет немного кулера к пасти .

«Хорошая игра, с прекрасным графическим дизайном!» - Macio25

15. Hitman: отпущение грехов

  • Платформы: ПК, Xbox 360, PlayStation 3
  • Голосов: 2,4%

Игра у нас он проверял редакцию Дориан.

"Прошло шесть лет с тех пор, как Хитман последний раз играл на наших экранах. Агент больше не стареет. Он по-прежнему выглядит грубым, беспощадным парнем, который рассматривает каждое убийство как обычную задачу. Однако он начал принимать собственные решения, возражать против клиентов, и из его уст чаще выходили полные предложения. Хотя о главном герое можно говорить в превосходной степени, в целом он далек от совершенства - он признает это без восхищения ». Оценка: 7/10.

Мюре не согласен с мнением , для которого Hitman: Absolution практически идеален.

- Возвращение культовой фигуры из игрового мира для меня оказалось выстрелом в 10, - признается он. - Отличный климат, хитрые элементы, сделанные образцово, инстинкт и свобода выполнения миссии делают игру фантастической - заканчивается мечтательным голосом.

- Нет ограничений на то, что мы делаем. Кроме того, интересен сюжет и режим Contracts - кратко и лаконично, Mathayo .

Мнение Дориана разделяет szymon0096, который ей тоже понравился, но этого недостаточно, чтобы поставить ее перед другими.

- Хитман определенно заслуживает того, чтобы оказаться на месте за пределами трибуны. Хорошая игра, но не настолько хорошая, чтобы соответствовать Max Payne 3, Alan Wake и DayZ.

14. Ведьмак 2: Убийцы королей (Расширенное издание)

  • Платформы: ПК, Xbox 360
  • Голосов: 2,6%

Впервые Геральт был замечен на ПК в 2007 году. Затем последовало продолжение, но опять же только для компьютеров. Консольная версия улучшена и обновлена, вторая часть приключений Ведьмака. Мы уже знаем приговор Анджею Сапковскому об играх с Герлатом в главной роли. Версия для консоли Microsoft смотрит радостная .

- Успешное преобразование заголовка в консоль Xbox 360. Еще больше контента, чем на премьере версии для ПК.

- Потому что польский! Восклицает Мушрум , размахивая патриотическим бело-красным флагом.

13. Форза Горизонт

  • Платформа: Xbox 360
  • Голосов: 2,9%

«Отход от предмета достойного симуляции определенно можно считать удачным. Nowa Forza - отличная альтернатива развлекательным гоночным играм, и она может понравиться людям, которые до сих пор боялись, что они неправильно установят давление в одной из шин и уйдут с трассы в первом повороте », - написал Рафал в нашем обзор игры , Рейтинг: 8/10.

Стим извлек выгоду из совета, который доволен Форзи, проголосовал за нее в рейтинге.

«Для такой гоночной игры нужен был Xbox 360», - говорит он.

- Отличная графика, великолепный климат фестиваля - kujawa1 перечисляет элементы, которые его порадовали.

12. Путешествие

  • Платформа: PlayStation 3
  • Голосов: 3,0%

Особая, красивая игра, в которой самая важная часть - путь, который мы преодолеем. Минималистская атмосфера интригует и поощряет исследование пустынного мира. Уставший Муреет садится на диван и выливает песок из своей обуви.

- Идеальная композиция геймплея, звука и климата. Он очарован своей идеей и исполнением, где каждый элемент идеально подходит. Здесь нет слабых мест, - говорит он оптимистично. - Это вызывает восхищение еще больше, потому что это было создано маленькой, независимой студией. Это больше, чем игра - она ​​загадочным образом заканчивается и побуждает вас читать ее наблюдения ,

«Эта игра просто потрясающая» - XsomX

Толпа довольных игроков преодолевает дюны и обсуждает путешествия. Одним из них является XsomX .

- Эта игра просто потрясающая. Кто однажды играл, больше ничего не скажет - он повторяет.

Он заменяет его Джибриль Анджела , которая выдвигает глубокие мысли.

- Игра, которая, на мой взгляд, доказывает, что игры могут быть произведением искусства - взаимодействуя с игроком и принуждая его к интеллектуальным усилиям, он сам добавит историю в игру.

- Совместное восхождение двух пилигримов, разорванных морозными взрывами, на последнюю гору, - рассказывает Vapms_Do_It_Better . Магия

Последний голос занимает месиво .

- Потому что это так странно, что это красиво - это растворяется.

11. Diablo 3

  • Платформа: ПК
  • Голосов: 3,2%

«Игроки ждали этого титула 12 лет».

«Игроки ждали этого титула 12 лет»

Игроки ждали этого года 12 лет. Во время премьеры они отправились в магазины, жаждущие приключений и битвы с дьяволом. Игра распространилась как горячие пирожки, а Domel4, употребляя один из них, выражает свое мнение.

- Это разочаровало, но все же чертовски играбельная игра.

- Игра, несмотря на свои недостатки, является единственным представителем жанра hack'n'slash, в котором я могу играть, - удивляется эмиссар . - Более 150 часов было приятно проведено. Я все еще жду патча PVP.

Будем надеяться, что он не разочарует это сообщение ,

DominikSnow утверждает, что красота заключается в простоте.

- Просто фантастическая банальная сиеза, в которую хочется играть часами. Я не знаю, будет ли когда-нибудь скучно, - удивляется он. - Конечно, игра в основном лишена сюжета (а жаль) и, для меня, скучного мультиплеера.

Похожие

Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
Мы начнем побочный квест, поговорив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам
БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
25+ Лучших компьютерных игр для ПК в Steam
Итак, вы ищете хорошие ролевые игры в Steam, но вы разочарованы, просматривая магазин Steam и находя названия, которые кажутся не принадлежащими. По этой причине мы оценили лучшие компьютерные RPG, доступные в Steam, с помощью голосов таких игроков, как вы. В какие Ролевые игры Steam стоит играть? Такие игры, как Deus Ex, The Witcher и более современные, такие как Undertale, продолжают пересматривать стандарты для компьютерных ролевых игр, поэтому на этот вопрос очень сложно ответить.
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
Eurogamer.pl: Три года назад мы говорили об этом что вы строите и перестраиваете платформу CDP.pl, теперь вы объявляете о ее продаже. Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
В выходные Blizzard объявили, что оригинальная версия первой части серии StarCraft будет доступна бесплатно с конца марта. Обещание было выполнено - тестовая версия уже доступна. Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных.
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
Прежде чем мы начнем правильное приключение с Tibia и отправимся на охоту, стоит ознакомиться с интерфейсом игры. Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте
Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl
Это одна из побочных миссий в Torment: Tides of Numenera, которую вы можете начать после достижения Lost Anchorage. Переход в это место находится в Малой Нихлиешу. Чтобы получить подробную информацию об этом, проверьте описания двух других дополнительных задач: Вы застряли на инопланетном побережье и
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
Группа NPD выпустила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране.
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
На предыдущей странице нашего руководства по добыче мы закончили тему, связанную с миссией перезапуск , Это было еще одной задачей в основной ветке, которая была неотъемлемой частью миссии « Ключи к Царству », которую мы продолжаем в этом месте. После перезапуска электростанции, Алекс Ю. позвонит вам, чтобы встретиться с ним в его офисе в Дендрарии.
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Битва за Эндор • Eurogamer.net
Лучше всего начать поиск мини-комплектов и красных блоков в режиме свободной игры, который вы разблокируете после завершения определенного этапа в сюжетной кампании. Это единственный способ выбрать персонажей (некоторые из которых должны быть разблокированы ранее), которые недоступны в кампании и имеют возможность добраться до ранее недоступных мест. Одним из таких примеров является адмирал Акбар , доступный после завершения дополнительного квеста

Комментарии

Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора?
Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора? RW: Steam навязал определенный годовой ритм - работая с ним на одном и том же рынке, мы должны были делать собственные скидки и акции в магазине cdp.pl, чтобы они не совпадали с продажами Valve, которые являются черной дырой для цифрового распространения игр. Торговля везде почти умирает. М.Г .: Продажи
Один из лучших романсов в истории видеоигр?
Один из лучших романсов в истории видеоигр? Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском? Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком? Может быть, действительно запоминающиеся моменты? Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе? Неа! Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки?
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его?
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его? YouTuber Джок есть руководство для вас: Сделай свою одежду сияющей Тебе нравится яркая одежда? Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой.

В какие Ролевые игры Steam стоит играть?
Что стоит за этим решением и что это значит?
Почему это так важно?
Как политика Steam, предусматривающая скидки и продажу тысяч копий игр, влияет на вас с точки зрения магазина или дистрибьютора?
Один из лучших романсов в истории видеоигр?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком?
Может быть, действительно запоминающиеся моменты?
Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе?
Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки?