Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl

Мы начнем побочный квест, поговорив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем.

Бой будет мешать компаньонам машин в виде четных детекторов. Хотя противники этого типа не так опасны, они могут эффективно вывести вас из равновесия во время столкновения с основной машиной. Поэтому хорошей идеей является сначала иметь дело с более мелкими врагами.

Все время продолжайте двигаться, потому что эсминец любит прямые атаки и рукопашный бой. Не забывайте о наличии опасных дальних атак. Как только он упадет на землю, воспользуйтесь моментом и бегите к нему, а затем нанесите критический удар копьем с помощью кнопки R1.

После перестрелки войдите в особняк. Выйдите на улицу и включите режим фокусировки, чтобы увидеть останки человека возле одного из деревьев. Рядом с ними есть ключ от мастерской. Взяв объект, мы приближаемся к неизвестному устройству, издавающему странные звуки, а затем поднимаемся по кирпичикам, выступающим из стены.

Взяв объект, мы приближаемся к неизвестному устройству, издавающему странные звуки, а затем поднимаемся по кирпичикам, выступающим из стены

Заметить выступающие кирпичи не так просто.

В верхней части мастерской осмотрите найденное там устройство и выйдите из ранее запертых дверей, используя только что приобретенный ключ. Возвращаемся в Даради, с которым мы познакомились ранее в особняке. На этот раз он расположен в центральной части двора. После разговора с женщиной они появятся jastrząbłyski ,

Содержание: Горизонт Нулевая Заря - Порадник, Солучья

Когда вы сражаетесь с этими машинами, вы должны помнить, что огневые атаки наиболее эффективны против них. Поскольку птицы редко ловят землю, ставить на них ловушки бессмысленно. Поэтому вы должны использовать свои огненные стрелы, и когда машины падают без сознания на землю, быстро бегите к ним и стреляйте критической атакой с копьем.

После успешного сражения с опасными машинами, пришло время подойти к Даради и поговорить с ней в последний раз. Миссия скоро закончится.

Похожие

Гора, которая упала - горизонт: Вики-гид Zero Dawn - IGN
Миссия «Гора, которая упала» - одна из многих Основные квесты найдено в Горизонте: нулевой рассвет. Это автоматически начнется после завершения Сердце Норы , Начните с быстрого путешествия как можно ближе к цели, затем начните идти. Когда вы приблизитесь, вам придется взобраться на несколько гор. Вы узнаете, когда
БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
В выходные Blizzard объявили, что оригинальная версия первой части серии StarCraft будет доступна бесплатно с конца марта. Обещание было выполнено - тестовая версия уже доступна. Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных.
Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl
... pl/articles/2017-03-09-torment-tides-of-numenera-zadanie-dodatkowe-utkwiles-na-obcym-wybrzezu"> Вы застряли на инопланетном побережье и Новорожденная пасть , Добравшись до Анкориджа, идите в главную комнату и начните разговор с капитаном Джануром (1 на рисунке ниже). Сосредоточьтесь на темах, связанных с сообществом, и когда вы получите вариант, связанный
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
... eurogamerpl-1" alt="Ниже вы найдете пример внешнего вида интерфейса с описанием отдельных окон"> Вот как Tibia представляет себя в веб-браузере клиента. Игровое окно - именно здесь проходит правая часть игры. На экране мы можем видеть нашего персонажа и его окружение. Размер этого окна можно свободно изменять, но следует помнить, что размер изображения зависит от окружающих столбцов. Чем меньше дополнительных окон мы откроем, тем больше будет окно.
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
Eurogamer.pl: Три года назад мы говорили об этом что вы строите и перестраиваете платформу CDP.pl, теперь вы объявляете о ее продаже. Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
Группа NPD выпустила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране.
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
На предыдущей странице нашего руководства по добыче мы закончили тему, связанную с миссией перезапуск , Это было еще одной задачей в основной ветке, которая была неотъемлемой частью миссии « Ключи к Царству », которую мы продолжаем в этом месте. После перезапуска электростанции, Алекс Ю. позвонит вам, чтобы встретиться с ним в его офисе в Дендрарии.
20 лучших игр 2012 года по версии читателей Eurogamer.pl
... PlayStation 3 Голосов: 1,9% Сериалы Call of Duty и Battlefield уже показали все, что могут позволить себе коллекции, названные в разговорной речи? Не обязательно. В несколько ином климате и с точки зрения третьего лица появляется Special Ops: The Line. Чрезвычайно интеллигентная
Srebromania.pl - Интернет-магазин ювелирных изделий - Новости - Пасхальные подарки от Zajączka
Пасхальный заяц приехал к нам из Германии, но также знают детей из-за рубежа, Франции, Швейцарии и других европейских стран. Правда, он не раздает такие грандиозные подарки, как Дед Мороз, потому что в отличие от него здесь нет волшебных саней или оленей, есть только удобная корзина, в которой находятся маленькие подарки. Тем не менее, маленькие любят это, и это не только потому, что это напоминает им их любимых талисманов. Его приезд всегда предвещает большое веселье! До сих пор он путешествовал
Что стоит за этим решением и что это значит?
PlayStation 3 Голосов: 1,9% Сериалы Call of Duty и Battlefield уже показали все, что могут позволить себе коллекции, названные в разговорной речи?