LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Битва за Эндор • Eurogamer.net

Лучше всего начать поиск мини-комплектов и красных блоков в режиме свободной игры, который вы разблокируете после завершения определенного этапа в сюжетной кампании. Это единственный способ выбрать персонажей (некоторые из которых должны быть разблокированы ранее), которые недоступны в кампании и имеют возможность добраться до ранее недоступных мест. Одним из таких примеров является адмирал Акбар , доступный после завершения дополнительного квеста По спасению ,

Ниже приведены способы получить все 10 мини-наборов, которые вы найдете на этом этапе. Сбор всех откроет новый автомобиль. Кроме того, на каждом из этапов вы найдете один красный кирпич, который вы затем сможете купить и разблокировать таким образом надстройками и обманами (например, множителями собранных монет).

Эндор щит генератор

Лучше всего начать поиск мини-комплектов и красных блоков в режиме свободной игры, который вы разблокируете после завершения определенного этапа в сюжетной кампании

Миникит № 1 - в начале миссии, при создании трамплина, постройте его с правой стороны. Затем прыгайте на него для рейза, и миникарта находится справа.

Затем прыгайте на него для рейза, и миникарта находится справа

Красный кирпич (привлекайте монеты) - в начале этапа, после того как вы уроните блоки сверху, создайте строительные леса слева (вместо лестницы справа). Поднимитесь наверх и идите направо, где вы найдете красный кирпич.

Поднимитесь наверх и идите направо, где вы найдете красный кирпич

Миникит № 2 - после взрыва второго робота во время битвы за бластеров. Покинув крышку, подойдите к желудю слева и используйте, например, силу Вейдера. Когда вы уроните объект на землю, через некоторое время появится миникит.

Когда вы уроните объект на землю, через некоторое время появится миникит

Minikit # 3 - после того, как вы толкаете массу блоков для боевого робота с группой Ewoks. Присоединяйтесь к остальной части команды, затем создайте платформу из ближайшего дерева, используя блоки от робота. Прыгните на одного из персонажей, а второй введите кнопку справа - когда платформа поднимется, прыгайте на повышение мини-юбки.

Прыгните на одного из персонажей, а второй введите кнопку справа - когда платформа поднимется, прыгайте на повышение мини-юбки

Миникит № 4 - после запуска первого лифта на ВВ-8, идите в область справа и прыгайте Акбар в небольшой залив (рисунок выше). Из этой части создайте заряд взрывчатого вещества, который взорвет проход в дереве слева. Перейдите на новое место, где вы можете уничтожить все предметы справа. Затем соберите три инструмента из блоков, благодаря которым вы получите миникит для отправки.

Затем соберите три инструмента из блоков, благодаря которым вы получите миникит для отправки

Миникит № 5 - в дальнейшей части сцены, перед тем как покинуть боевого робота, уничтожьте три группы золотых блоков. Некоторые находятся в углу слева, второй в бункере вверху экрана, а третий справа от бункера. Если вы не можете уничтожить валуны с помощью робота, вы можете сделать это, например, пожарный штурмовик.

Если вы не можете уничтожить валуны с помощью робота, вы можете сделать это, например, пожарный штурмовик

Миникит № 6 - в дальнейшей части сцены, после выхода из боевого робота отметьте принцессу Лейю и подойдите к войскам внизу экрана. Затем идите с ними к сундуку справа и выстрелите всеми крючками, которые откроют контейнер.

Тронный зал Звезды Смерти

Миникит № 7 - во время боя с императором уничтожьте серебряные блоки справа (рисунок выше), взорвав их в воздух, например, Чуббакка. Постройте платформу, чтобы поразить BB-8 и запустите мини-игру. Ваша цель состоит в том, чтобы избежать красных препятствий на корабле - остерегайтесь, потому что, когда вы окажетесь в одном из них, корабль станет практически неуправляемым - лучше всего изучать препятствия наизусть. Когда вы закончите испытание, вы получите миник.

Когда вы закончите испытание, вы получите миник

Миникит № 8 - во второй части поединка, когда император отвергает вас, используйте силу, чтобы использовать батарею слева. Затем идите в угол и снова включите питание на новом объекте (рисунок выше), который будет освещен. Таким образом, вы разблокируете проход для маленького персонажа. После ввода нового местоположения, направо, где вы найдете миник.

Атака на звезду смерти

Миникит № 9 - во время первой части полета вы должны сбить пять турелей, стреляющих в вас с земли.

Миникит № 9 - во время первой части полета вы должны сбить пять турелей, стреляющих в вас с земли

Миникит № 10 - после разрушения оболочек реактора вы получите больший контроль над кораблем. Так что встань и уничтожь три светящихся синих генератора (картинка выше).

то: LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Штурм Джакку

Вернуться к оглавлению: LEGO Star Wars Пробуждение Силы - Путеводитель, Прохождение

Похожие

LEGO STAR WARS блоки в зоне LEGO
Давным-давно, из далекой галактики ... LEGO® Star Wars ™ прибывает. В наборы входят как известные, так и совершенно новые, но еще неизвестные космические корабли и персонажи из мира Звездных войн, любимые детьми (и не только). В «Звездных войнах» ребенок может играть разными захватывающими способами, учиться и развиваться, создавая множество фантастических машин.
Assassin's Creed: Identity - это приключенческая 3D-игра для iPad. • Eurogamer.net
... net-1" alt="Ubisoft незаметно выпустила бесплатную приключенческую 3D-игру Assassin's Creed: Identity для iPad"> Эта последняя игра Assassin's Creed - вы были бы прощены за потерю счета - в настоящее время доступно только через новозеландский или австралийский App Store. Остальной мир получит игру в начале 2015 года (спасибо, Доступ к Анимусу
Сегодня пять лет назад Sony призналась в большом взломе PSN • Eurogamer.net
Пять лет назад была взломана сеть PlayStation Network, и были открыты личные данные 77 миллионов пользователей. Это было крупнейшим нарушением безопасности в своем роде, когда-либо попадавшим на консольных геймеров, и событием, имевшим огромные последствия для PlayStation - как в краткосрочной перспективе для пользователей, так и в течение нескольких недель без доступа к онлайн-сервисам, и в более долгосрочной перспективе, так как Sony стремилась выиграть вернуть доверие клиентов.
... за 42,818 нарушений. Bossland должен был бы дополнительно заплатить 174 872 $ в качестве оплаты юридических усл...
... за 42,818 нарушений. Bossland должен был бы дополнительно заплатить 174 872 $ в качестве оплаты юридических услуг Blizzard. Постановление также запрещает Bossland продавать свои товары в США. Это включает в себя такие хаки, как Honorbuddy, Demonbuddy, Stormbuddy, Hearthbuddy и Watchover Tyrant. Суд постановил, что эти продукты ущемляли продукт Blizzard, нанося ущерб опыту игроков для честных, не обманывающих людей. «Игроки Игр Blizzard подают жалобы на обманщиков,
БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам
Что такое LEGO Star Wars II.msi и как его исправить?
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра в LEGO Star Wars II.msi Совместим с Windows XP, Vista, 7, 8 и 10 Установить дополнительные продукты - DLL (Solvusoft) | EULA | Политика конфиденциальности |
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
Группа NPD выпустила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране.
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
... забывайте о наличии опасных дальних атак. Как только он упадет на землю, воспользуйтесь моментом и бегите к нему, а затем нанесите критический удар копьем с помощью кнопки R1. После перестрелки войдите в особняк. Выйдите на улицу и включите режим фокусировки, чтобы увидеть останки человека возле одного из деревьев. Рядом с ними есть ключ от мастерской. Взяв объект, мы приближаемся к неизвестному устройству, издавающему странные звуки, а затем поднимаемся по кирпичикам, выступающим
Начиная с Napoleon: Total War в 2010 году, Creative Assembly предлагает стимулы для предварительного заказа в...
Начиная с Napoleon: Total War в 2010 году, Creative Assembly предлагает стимулы для предварительного заказа в виде дополнительных юнитов и играбельных фракций. Это всегда было непопулярно в некоторых частях фан-базы, но я не думаю, что мы когда-либо видели Реакция, подобная той, которая последовала за новостями о том, что Total War: Warhammer's Chaos Warriors постигла та же участь. DLC рекламный ролик был засыпан неприязнью и
Solid Snake подкрадывается к Android в Metal Gear Solid 2 HD для Nvidia Shield • Eurogamer.net
Тревожная научно-фантастическая стелс-игра Хидео Кодзимы 2001 года «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty» теперь доступна на Android, если у вас есть Nvidia Shield. Бесконечные патроны?
Msi и как его исправить?
Бесконечные патроны?