Обзор F1 2018

  1. Pros Больше настроек по сравнению с прошлогодней моделью Хоккенхайм находится в Пересмотренное...
  2. решение суда

Pros
  • Больше настроек по сравнению с прошлогодней моделью
  • Хоккенхайм находится в
  • Пересмотренное чувство телесности

Cons

  • Интервью с пит-медиа - запутанное и ненужное дополнение

Основные характеристики

  • Цена обзора: 39,99 £ (PC)
  • Разработчик: Codemasters
  • Жанр: Гонки
  • Платформы: PS4, Xbox One, ПК
  • Дата выхода: 24 августа 2018 г.

Из-за небольшой технической проблемы изображения предоставлены Codemasters. Наш рецензент подтвердил, что они являются репрезентативными.

Восемь лет в своей лицензированной франшизе F1, разработчик Codemasters продолжает исследовать новые способы обогащения опыта вне игры, а также на нем. Главной особенностью этого года является колонка дюймов сами по себе. В тени повествовательных режимов в спортивных заголовках вроде ФИФА 17 Путешествие, F1 2018 спрашивает: будешь спортсменом или шоуменом?

В течение многих лет игры Формулы-1 были объективно очень хорошими гоночными играми - гладкими, быстрыми, усовершенствованными пакетами, которые обеспечивают виртуальное представление самого быстрого спорта в мире. Там, где появились пробелы, Codemasters заполнил их. Такие функции, как классические автомобили, обеспечивают надлежащее обслуживание поклонников, и были внесены последовательные улучшения во всем - от внешнего вида, ощущения драйва и AI противника.

Однако с добавлением заголовков, в частности, я задаюсь вопросом: кого это волнует?

Связанные с: Лучшие игры для PS4

По крайней мере, они плавно переходят в режим карьеры чемпионата. Это довольно стандартная вещь в этом отделе - выбрать команду из сетки, пройти практические тестовые сессии, чтобы разблокировать очки, чтобы модернизировать автомобиль, заработать очки соперничества за счет квалификации и результатов гонки и нацелиться на победу в чемпионате.

Я всегда думаю, что игры F1 дают больше отдачи, чем больше ты вкладываешь. Лучший совет? Играйте на более сложных настройках, чем вы привыкли. Откажитесь от передач, чтобы вам не помогли ограничительные тормоза с АБС или противобуксовочная система; избавьтесь от флуоресцентной трассы, которая ведет вас в каждый угол и дает визуальные подсказки о том, когда нужно тормозить.

Откажитесь от столько защитных сеток, сколько возможно для вашего уровня квалификации, и F1 2018 - настоящий гонщик. В лучшие моменты он обладает драмой и душой, превращая самые обыденные вещи в потенциальных игроков. Капли дождя могут полностью изменить расу; неподходящая виртуальная машина безопасности может превратить ваше заслуженное преимущество во второй бой за финишную черту; не поймите стратегию неправильно, и вы набиты Играйте в гонки на более длинных дистанциях, и вы увидите, что органическая деградация шин и другие механические основы этого вида спорта демонстрируют свой естественный ход.

Niggles с F1 2018 в значительной степени похожи на предыдущие игры. ИИ теперь намного более агрессивен, что приводит к некоторым превосходным дракам между колесами, но время от времени он все еще непоследователен. ИИ-гонщики слишком часто следуют явно опасным линиям, когда вы обгоняете или обороняетесь, и вы почти всегда хуже от нежелательных шунтов или ударов.

Связанные с: Предстоящие игры для Xbox One

Правила и положения также могут удивить - они раздают штрафы и предупреждения за все, от столкновений до прорезания углов, но вы получите предупреждения о вещах, которые явно не были вашей ошибкой. Хорошим примером был задний шунт Эстебана Окона в задней части, когда он бежал в первый поворот в Сингапуре. Я закончил с предупреждением.

Дома сидел перед экраном, в этот момент я кипел. Но в пресс-интервью после гонки все это кажется слишком несущественным. Интервью, к счастью, короткие, но на самом деле ни одно из них не похоже на то, что ты передаешь свою индивидуальность в загон для пит-лейн прессы. Вы просто манипулируете невидимым счетчиком, который скользит от одного конца к другому в зависимости от ваших ответов.

Это мораль в ее самом основном. Я уверен, что заядлые ролевые игроки могли бы представить, что они делают это для реализов, но в грандиозной схеме того, что предлагает F1 2018 - глубина, точность, абсолютная скорость всего этого, все это просто отвлекает. Я обнаружил, что не обращаю внимания ни на что из этого, настолько, что новые ореолы F1 оказали большее влияние на мой опыт.

К счастью, глубина стратегической работы была построена в другом месте. Прогрессирование стало более разборчивым и понятным, что уменьшает чувство подавляющей сложности, которая немного пронизывала последнюю игру. В этот раз я гораздо больше инвестировал в улучшение своей машины.

Связанные с: Лучшие игры Nintendo Switch

Что мне больше всего нравится, так это оперативное управление F1. Вещи, которые действительно важны в то время как на ходу, и которые влияют от момента к моменту, играют наиболее резко. В игре сохранен интуитивно понятный метод общения с вашим инженером из кабины, а также способы, которыми вы можете переделать машину на лету.

Между тем, добавление функций, таких как ERS, которая накапливает кинетическую энергию при торможении, а затем высвобождает ее во время ускорения, означает, что вы будете более регулярно изменять настройки для управления встроенной батареей. Это не сложно в исполнении, но добавляет дополнительный уровень мышления, чтобы использовать эти передышки на прямых, чтобы повозиться с рулем.

Конечно, для любого фаната Ф1 новые водители, обновленные ливреи автомобилей и новые треки действительно превращают игру в увлекательную. Трасса шатра в этом году - трасса Франции Поль Рикар, а также Хоккенхайм, который отсутствовал в последней игре Формулы-1.

Пол Рикард делает для календарного спектакля; его крутые повороты делают его одним из самых сложных треков в сезоне чемпионата. Это дало мне блестящую причину проработать эти тренировочные занятия, чтобы определить места, которые мне нужно было улучшить перед квалификацией и днем ​​гонки. Восемь лет игр F1 оставили меня наизусть, зная практически каждый трек на трассе - иметь менее известный - это восхищение.

Связанные с: Gamescom 2018

Другие обновления, такие как увеличение частоты обновления подвески автомобиля, делают игру более приятной на сегодняшний день. Даже с пультом управления он передает ощущение физической формы, которое действительно впечатляет, будь то гонка с новым комплектом ботинок или старой резиной с 15 коленями.

решение суда

F1 2018 все еще игра, которая сияет на трассе, тогда. Забудьте говорить с журналистами в преддверии пресс-загона - это спорт о том, чтобы быть на переднем крае технологий, в нескольких дюймах от твердого металлического барьера, на солнечных улицах налоговой гавани. И Бог благословит это.

Похожие

Обзор Тени Расхитительницы Гробниц
Самая свежая идея нового Расхитительницы гробниц
Обзор видеоигры Metal Gear Solid 4
Наконец-то мы подошли к концу нашего METAL GEAR MARATHON с METAL GEAR SOLID 4: ОРУЖИЕ ПАТРИОТОВ. И хотя это не последняя игра серии, она служит завершением сюжетной линии Solid Snake. Прошло уже почти восемь лет с тех пор, как я в последний раз играл в нее, и, как и в предыдущих играх, это одновременно болезненное напоминание о том, как быстро летит время, а также возможность сыграть в нее снова с новым взглядом. Я вспомнил, что это был эпический вывод с игровой механикой,
Обзор Nokia 8.1
... вас есть Nokia 8 Флагманский телефон от HMD Global, который был анонсирован в конце 2017 года, и теперь вы ищете продолжение, Nokia 8.1 - несколько странно - не правда ли. С тех пор, как HMD Global завладела маркой Nokia и начала выпускать телефоны с именем Nokia, компания обновляла свои телефоны и ставила номер 1 в конце, чтобы обозначить продолжение. Это не тот случай, здесь. В то время как в оригинальной Nokia
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet: наш обзор
Обновлено 30/07/2015 - Sony не всегда является первым брендом, который задумывается о планшетах. Но если вы ищете хорошую модель Android, вам стоит взглянуть на ее последнюю модель: планшет Xperia Z4. 10-дюймовый планшет, тонкий, мощный, водонепроницаемый и пыльный. Одной из лучших причин выбрать модель Android вместо iOS или Windows является возможность мобильной операционной системы Google настраивать функции на досуге. Планшет Sony Xperia Z4 имеет красочную программную накладку,
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
Столько, сколько я люблю Документы Google, я пришел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office. Многие компании по-прежнему работают в Office, особенно с подпиской на Office 365, которая является популярным выбором для всех потребностей облачного хранилища. Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office.
Обзор ПСВР
... находится позади вас. Я был очень впечатлен, когда обнаружил этот маленький трюк на рукаве ПСВР. Кроме того, еще одной замечательной особенностью является возможность перемещения блока на передней панели гарнитуры, в котором находится дисплей, вперед и назад. В первую очередь это делается для того, чтобы найти «сладкое пятно» изображения, где оно больше не размыто, но оно также позволяет вам выполнять простые реальные задачи, такие как отправка текста или поиск контроллера после
Гарри Поттер: тайны Хогвартса и хитрости
Если вы только начали свое приключение в Академии Хогвартса, вам есть чему поучиться. Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации? В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по игре «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», которые сделают ваш игровой процесс более приятным. Читайте диалоги «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - сюжетная игра. Если вы попытаетесь прогрессировать, не читая диалогов, вы не сможете
WIN: бета-коды Black Ops 4 и PlayStation 4
... в ACTIVISION: бета-коды Call of Duty Black Ops 4 и PlayStation 4 DS Как наверняка знают большинство игроков, Call of Duty Black Ops 4 - последний шутер в продолжительной серии от Activision, который выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК 12 октября"> Победа в ACTIVISION: бета-коды Call of Duty Black Ops 4 и PlayStation 4 DS Как наверняка знают большинство игроков,
Star выигрывает предпродажные билеты
Я не помню, чтобы в последние годы любой кинематографический фильм до премьеры произвел бы такую ​​сенсацию, как новые «Звездные войны». Эпизод VII подзаголовка «Пробуждение силы» выйдет 18 декабря, но теперь вы можете купить билеты на премьеры, и они… разлетаются как горячие пирожки. Жаль, что системы бронирования в польских кинотеатрах требуют мести небесам, и в этом отношении мы все еще находимся в предыдущей эпохе. Я фанат «Звездных
Мы установили Grand Theft Auto V на ПК и знаем, стоит ли экономить Rockstar еще одну экономию
Круглый год и восемь месяцев - вот сколько времени Rockstar сказал ждать самых терпеливых фанатов. Grand Theft Auto V в конце концов он прибыл на персональные компьютеры. Это красивее, больше и богаче по содержанию, чем когда-либо прежде. Достаточно ли купить ту же игру в третий раз? Это не будет обзор модели. У нас было два в паутине
Топ-10 лучших / худших пьес с пьесами Барни Стинсона
... находится в центре внимания и выглядит так, будто мы вместе, мы иногда забываем, что герцогиня была фактически всеми нами в колледже! Вот уже 18 раз Кейт доказала, что она такая же, как и все мы. 1. Изо всех сил во имя школьного духа

Комментарии

Как разблокировать больше комнат?
Как разблокировать больше комнат? В первых трех главах вы увидите, что почти каждая комната в здании Хогвартса заперта. Это немного разочаровывает, но не волнуйтесь. По мере продолжения игры все замки будут открываться по одному. Поскольку «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - это игра, основанная на сюжете, она открывает комнаты только по мере развития сюжета. Поэтому поднимите уровень своего персонажа, завершите задания и переходите к следующей главе: запертые комнаты будут открыты только
Где это находится?
Где это находится? Почему вы хотите пойти туда? Соберитесь, маленькие агенты, и мы обсудим это. Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу! Что такое темная зона? Темная зона - это область PvP (игрок против игрока), где агенты могут найти лучший из доступных лутов. За исключением случаев, когда вы развлекаетесь с друзьями, вы когда-нибудь встретите других игроков только

Однако с добавлением заголовков, в частности, я задаюсь вопросом: кого это волнует?
Лучший совет?
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?
Достаточно ли купить ту же игру в третий раз?
Как разблокировать больше комнат?
Где это находится?
Почему вы хотите пойти туда?
Что такое темная зона?