Отдел: все, что вам нужно знать о Темной Зоне

  1. Что такое темная зона?
  2. Темная зона: играть с друзьями и играть в одиночку
  3. Лут Темной зоны и как его извлечь
  4. Сундуки и ключи Темной зоны
  5. Темная зона мошенников Агенты и жулик рейтинг
  6. Темная зона ранга и смерти

Темная зона - это где Отдел действительно становится интересным. Вот как это работает.

Отдел

Подразделение - это мгновенный кооперативный PvE-шутер-RPG - пока вы не войдете в Темную зону. Эта опасная, полезная область представляет собой большую часть финальной игры Дивизиона (рейды будут добавлены в базовую игру на пока не объявленную дату), и, вероятно, там будут проходить самые интенсивные действия и захватывающие истории.

Так что же это? Где это находится? Почему вы хотите пойти туда? Соберитесь, маленькие агенты, и мы обсудим это.

Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Что такое темная зона?

Темная зона - это область PvP (игрок против игрока), где агенты могут найти лучший из доступных лутов. За исключением случаев, когда вы развлекаетесь с друзьями, вы когда-нибудь встретите других игроков только в хабах или в темной зоне. Любой игрок, с которым вы сталкиваетесь в Темной Зоне, потенциально враждебен, если только вы не стали друзьями и не собрались на вечеринку. Там нет никаких гарантий против атаки игрока.

Некоторые миссии требуют посещения Темной зоны, а некоторые даже предлагают встречи с некоторым сходством с классическими режимами PvP. Тем не менее, ваша главная мотивация - добыча. Подробнее об этом ниже.

Перед тем как начать, вам нужно подготовиться, прежде чем войти в Темную зону. Проведите некоторое время в PvE, приобретая приличное снаряжение, прежде чем вмешиваться. ИИ, с которым вы здесь столкнетесь, намного сложнее, чем в других частях карты.

Самый простой способ войти в Темную Зону - через отмеченную дверь (они фиолетовые на карте, а сама Темная Зона отмечена красным), но вы также можете перелезть через близлежащие стены и заглянуть внутрь. Имейте в виду, что вы можете не вылезайте обратно таким образом, если вы передумали о посещении, и вам нужно будет найти дверь на первом этаже, чтобы выйти. Сама Темная зона разбита на несколько секций.

У каждого отмеченного входа Темной зоны есть безопасная комната на входе с ящиком для пополнения запаса гранат, боеприпасов и аптечек. Также есть продавец, который продаст вам хорошее, зависящее от уровня снаряжение в обмен на кредиты Темной зоны - валюта, доступная только внутри Темной зоны. Вы также найдете этих продавцов в безопасных комнатах Темной зоны.

Темная зона: играть с друзьями и играть в одиночку

Вы можете и обязательно должны принять участие в темной зоне. Не забудьте зарегистрироваться с The100.io's Отдел LFG службы если вам нужны люди, с которыми можно поиграть. Ведущий может пригласить троих друзей, а также пригласить еще одного наблюдателя через сопутствующее приложение игры.

Подбор темных зон основан на уровнях, поэтому вы и ваши друзья должны быть в одном уровне, чтобы играть вместе. Если вы видите сообщение об ошибке «несоответствие», кто-то в группе не подходит.

Если у тебя нет никого, с кем ты можешь дружить, никогда не бойся. Вы увидите множество Агентов, просто интересующихся в Темной Зоне и выглядящих таким же растерянными, как и вы. Вы можете разговаривать с людьми, используя местный голосовой чат, если вы носите гарнитуру, поэтому вам не нужно быть на вечеринке, чтобы поговорить с кем-то. Стандартный способ указать, что вы дружелюбный, - использовать эмоцию «звездный прыжок»: нажмите на D-pad, выберите его и сделайте как урок физкультуры. Тогда просто следуйте друг за другом немного и стреляйте в ИИ, подбирайте капли и извлекайте их. Посмотрите, как это сделать ниже.

Лут Темной зоны и как его извлечь

Темные Зоны - это капли высокого уровня. В дивизионе используется довольно распространенная система редкости предметов, а также набор экипировки по уровням игроков, а Зона - ваш лучший шанс найти редкие предметы.

Есть три способа получить вкусности от вашего посещения Темной зоны:

  • Убейте ИИ и подберите капли (враги с фиолетовыми и желтыми полосами здоровья дают лучшую добычу)
  • Лут из сундуков (см. Ниже)
  • Лут от убитых игроков, мошенников или иным образом

Добыча, полученная в Темной Зоне, загрязнена и не может быть использована, пока вы ее не извлечете. Как только вы поднимете каплю в Темной Зоне, вы увидите, что ваш Агент будет носить рулон, отмеченный загрязненным символом под рюкзаком. Вы можете увидеть, что в нем, открыв свой инвентарь и заглянув в нижнюю правую секцию. Если вы умрете перед добычей, вы бросаете передачу. Если вы вернетесь к точке смерти достаточно быстро после возрождения, вы сможете забрать ее снова, но любой другой игрок может захватить ее в это же время.

Чтобы обезопасить свою добычу, вам нужно извлечь ее на вертолете. Извлечение добычи - это путь к зоне добычи (они отмечены золотом на карте) и, если добыча еще не началась, запуск ракеты в воздух для привлечения вертолета. Теперь вам нужно удерживать территорию от атак ИИ, пока не истечет время и не прибудет вертолет, что не особенно сложно. Гораздо большую угрозу представляют другие игроки. Будьте предельно осторожны, если вы видите, что другие агенты стоят в области извлечения в группе, не выполняющей извлечение. По всей вероятности, они будут ждать, когда вы вызовете вертолет, поможете защитить район от волн ИИ, а затем, как только вертолет приземлится и уронит веревку, чтобы вы прикрепили добычу, выстрелите вам в спину. и укради свое снаряжение. Гораздо безопаснее добывать добычу, если вы работали в Зоне как часть команды.

Гораздо безопаснее добывать добычу, если вы работали в Зоне как часть команды

Сундуки и ключи Темной зоны

Вы можете получить добычу Темной зоны, открывая сундуки. Сундуки с добычей появятся, когда игроки уберут большие группы врагов в темной зоне.

Доступны три вида сундуков. Первый не имеет требований и может быть открыт, как только вы их найдете; они редко содержат что-нибудь особенно вкусное.

Второй уровень заблокирован и может быть открыт любым человеком с правым уровнем Темной зоны.

Третий вид сундуков требует ключей. Ключи темной зоны можно собирать только в темной зоне. Вы найдете их как случайную добычу от высокоуровневых врагов или как награду за убийство других игроков, у которых есть ключи.

Вы можете проверить, сколько ключей у вас есть на вкладке сумки на экране инвентаря. Они перечислены выше аптечки.

После того, как сундук был открыт, вы не сможете с ним взаимодействовать, поэтому, если вы столкнетесь с сундуком без ответа, вы можете опоздать.

Темная зона мошенников Агенты и жулик рейтинг

Темная зона - это область PvP. Часть игры здесь - выслеживание других игроков и кража их комплекта.

Вы можете определить, несет ли игрок добычу Темной зоны, увидев, есть ли на модели персонажа желтая задница, но подумайте дважды, прежде чем открывать огонь: риск и последствия превращения в изгоя высоки.

Вы сразу будете помечены как мошенник, если будете атаковать другого игрока длительным способом (вы просто получите предупреждение, если вы случайно распыляете товарища в перестрелке). Теперь вы отмечены красным на карте, и другие агенты получат хороший уровень опыта, забрав вас. Это почти всегда приведет к тому, что к вам придет небольшая армия игроков. И наоборот, если вы видите большую группу агентов-изгоев, бегите. Эти парни стремятся повысить свой уровень мошенничества до 5 (наивысший), убивая других игроков и выживая на их счетчиках охотников за людьми, чтобы получить кредиты Темной зоны, используемые для покупки снаряжения у торговцев Темной зоны. Они хотят убить тебя. Если вы не в большой группе, вы мертвое мясо. Иди в другую сторону.

Если вы отвечаете на предупреждение и помогаете убить мошенника, будьте осторожны: другие игроки могут воспользоваться этой возможностью, чтобы превратить мошенника в надежде удвоить (или лучше) выпадение лута.

Вы можете увидеть достойное объяснение того, что происходит с мошенническим рейтингом в видео Arekkz ниже.

Смерть как мошенник приводит к более суровым наказаниям, чем в противном случае (см. Ниже).

Темная зона ранга и смерти

Выполнение действий в темной зоне, таких как убийство врагов, поиск добычи и успешное извлечение, заработает очки для повышения уровня вашей темной зоны.

Важно не умереть в темной зоне - особенно если вы стали жуликом - потому что это имеет последствия, помимо потери любой зараженной добычи, которую вы могли бы нести. Вы также потеряете кредиты Темной зоны, немного ранга Темной зоны и часть своего инвентаря ключей Темной зоны.

Если вы умрете, будучи помеченным как мошенник, вы потеряете больше денег, звания Темной зоны и ключей, чем в противном случае.

Похожие

8 сигналов о том, что он вам не подходит
... из нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете, что это
LEGO STAR WARS блоки в зоне LEGO
... играть разными захватывающими способами, учиться и развиваться, создавая множество фантастических машин. Играя с сетами LEGO Star Wars, дети могут наполнить всю галактику множеством удивительных приключений - просто пробудить их воображение. В каждой коробке есть предложения начать игру и продолжать ее много-много счастливых часов. LEGO, логотип LEGO, минифигурка, DUPLO, логотип MINIFIGURES, РАЗМЕРЫ, логотип ДРУЗЬЯ, LEGENDS OF CHIMA, NINJAGO, BIONICLE, MINDSTORMS и MIXELS являются
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
На предыдущей странице нашего руководства по добыче мы закончили тему, связанную с миссией перезапуск , Это было еще одной задачей в основной ветке, которая была неотъемлемой частью миссии « Ключи к Царству », которую мы продолжаем в этом месте. После перезапуска электростанции, Алекс Ю. позвонит вам, чтобы встретиться с ним в его офисе в Дендрарии.
Xbox One X против PlayStation 4 Pro
Xbox One X празднует сегодняшний глобальный дебют В настоящее время это самая мощная консоль на рынке, которую польские игроки могут купить за десяток или около того часов. Должны ли они? Я провел исследование, чтобы определить лучшую улучшенную консоль среди сотрудников Spider. Редакторы говорили! Xbox
Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужде...
Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужденного талисмана подробно описаны все этапы квеста, чтобы помочь вам разблокировать город-мечту, включая все локации с фрагментами талисмана. Судьба 2-х
Pokémon Go - Gifty, как отправлять и получать подарки • Eurogamer.pl
... и) - это новый тип предметов, которые вы можете получать и отправлять другим игрокам. Функция была введена в игру одновременно с возможностью добавления друзей и внесения обмены , Gifty не только предоставит вам различные предметы, но и поможет вам повысить уровень дружбы или уровень дружбы с вашими друзьями. Благодаря подаркам вы также можете получить 7 км яиц для
Как вы чистите утюг? Лучшие практики
наш утюги как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете:
Fallout 4 - Часто задаваемые вопросы • Eurogamer.pl
Ниже мы представляем некоторые из наиболее распространенных вопросов и ответов, связанных с миром Fallout 4. Для получения более подробной информации, касающейся, в частности, создания персонажей, открытия замков или взлома компьютеров, мы приглашаем вас в другие отделы. наш гид , Если у вас есть какие-либо вопросы , пожалуйста, используйте комментарии ниже текста.
Как обнаружить, избежать и сообщить о мошенничестве технической поддержки
Мошенники службы технической поддержки хотят, чтобы вы поверили, что у вас есть серьезная проблема с вашим компьютером, например, вирус. Они хотят, чтобы вы оплачивали услуги технической поддержки, которые вам не нужны, чтобы решить проблему, которая не существует. Они часто просят вас заплатить проводка денег положить деньги на
Samick Sports - Sage Wooden Takedown Изогнутый лук - 62 дюйма AMO - Стрельба из лука
ОПИСАНИЕ Samick Sage - самый лучший лук! Все, что вам нужно в поклоне по невероятной цене. Длина AMO 62 дюйма обеспечивает стабильную плавную съемку практически при любой длине вытягивания. Снятие без инструментов является одним из самых простых в использовании методов на рынке и позволяет легко заменять конечности мудреца для различного веса вытягивания. Sage рекурсивно это отличный лук для начинающих или даже в качестве резервного лука для тех, кто путешествует, чтобы охотиться на
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
... ишел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office. Многие компании по-прежнему работают в Office, особенно с подпиской на Office 365, которая является популярным выбором для всех потребностей облачного хранилища. Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office. , Изменяя некоторые настройки

Комментарии

Вам интересно, во что играть?
Вам интересно, во что играть? Я приглашаю вас до конца этой статьи! 1. Doom VFR - PS4 1 декабря Технология VR в последнее время немного замедлилась. На рынке много защитных очков, но тщетно искать интересные игры. Doom, несомненно, интересная вещь для любителей современных технологий . Последняя версия программного обеспечения для идентификации детей вернет нас в марсианскую колонию, контролируемую демонами. Цель игрока - уничтожить всех монстров на
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет? Что касается тизера, мы узнаем больше в ближайшее время и поделимся подробностями с нашими читателями, как только появится точная информация, либо это еще один фейслифтинг, либо просто рекламная кампания от Honda Atlas. Оставайтесь в курсе! Связанные с:
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора?
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора? Не правда ли, сказать, что украшения просто идеально вписываются в стилистику и просто не бросаются в глаза. Мне интересно ваше мнение на эту тему. Ты согласен со мной? Я жду ваших комментариев.
Являются ли стимулы предварительного заказа настолько ценными для издателей, что стоит рискнуть репутацией разработчика с его собственной фан-базой?
Являются ли стимулы предварительного заказа настолько ценными для издателей, что стоит рискнуть репутацией разработчика с его собственной фан-базой? Воины Хаоса, как играбельная раса, существуют только потому, что они премиум-DLC? Присоединяйтесь ко мне в видео ниже, пока я задаю эти и другие вопросы директору бренда Creative Assembly Робу Варфоломею. Он освежающе откровенен в нашей беседе, признав, что Creative Assembly «полностью понимают», что студии необходимо вернуть доверие
Как они будут использовать облако более эффективно?
Как они будут использовать облако более эффективно? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. DS (Фото: DS) Sony все еще учится на прошлых ошибках Любой поклонник Sony PlayStation будет знать и помнить, что переход между PS2 и PS3 был одним из самых
Что стоит за этим решением и что это значит?
Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие годы оказалось, что мы не сможем реализовать их так быстро, как хотелось бы - электронная коммерция - это бизнес, требующий много времени для достижения удовлетворительного уровня. Однако была возможность передать магазин людям и компании, которая продолжит то, что мы начали - у новых
Вам интересно, что вы бросаете в сеть?
Вам интересно, что вы бросаете в сеть? Применяете ли вы настройки безопасности и конфиденциальности для своих учетных записей? Ребенок в сети
Что такое PlayStation VR?
Что такое PlayStation VR? Sony присоединилась к миру виртуальной реальности с PlayStation VR. Гарнитура представляет собой самую дешевую из «большой тройки» на рынке и является единственным вариантом для консольных геймеров, интересующихся этой технологией. По цене £ 349,99, это значительно дешевле, чем оба Oculus Rift (£ 549 без Oculus Touch
Как создать такое настроение?
Как создать такое настроение? Вот наши советы : Купите хорошее постельное белье - ничто не успокаивает вашу кровать, как сексуальное атласное постельное белье приятного цвета. Конечно, лучшим будет красный , но вы также можете купить фиолетовый или черный и порвать его с красными аксессуарами (например, подушкой или покрывалом). Создайте свой собственный балдахин - если вы не боитесь время
Что ж, более интересный вопрос заключается в следующем: есть ли что-нибудь, что можно показать?
Что ж, более интересный вопрос заключается в следующем: есть ли что-нибудь, что можно показать?» Далее VentureBeat предлагает своим источникам сообщить им, что игре, даже если она была объявлена, еще «три года». Точно так же на данный момент не существует имени, связанного с названием, но это может измениться в момент объявления Game Awards. Позже мы узнаем об этом позже - перейдите по ссылке выше, чтобы узнать все обновления Game Awards 2018 по мере их появления.
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием?
Мой первый вопрос был - как начать играть в культурном центре с идеальным оборудованием? Это оказалось довольно легко, но я не буду писать об этом - это должно было быть о гитарах :) И так началось мое приключение с электрической гитарой - Defil Aster, Defil Kosmos был доступен в культурном центре. Иногда мне удавалось играть на гитаре из другой сказки (Mayones Strat), которая принадлежала одному из моих коллег. Дефил не был вершиной мечты - поэтому я начал комбинировать, как получить свою первую

Что такое темная зона?
Так что же это?
Где это находится?
Почему вы хотите пойти туда?
Что такое темная зона?
Должны ли они?
Вам интересно, во что играть?
Или вы думаете / боитесь, что Honda может принести город 6-го поколения в Пакистан в 2019 году и удерживать его в течение многих лет?
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора?
Ты согласен со мной?