Star выигрывает предпродажные билеты

  1. После изучения всех диалогов из оригинальной трилогии, настал черед Темного Призрака.
  2. Также получается, что фильм выйдет на наши экраны одновременно с США и большинством других стран.
  3. Я спросил об этом представителей Cinema City, и они не смогли указать фильм, который вызвал бы такой...
  4. Жаль, что при покупке билета почувствовал себя путешественником во времени.
  5. Я наконец купил билет Power Awakens через браузер на моем компьютере.
  6. Это расстроило меня даже больше, чем мой коллега по редакции Масиек.

Я не помню, чтобы в последние годы любой кинематографический фильм до премьеры произвел бы такую ​​сенсацию, как новые «Звездные войны». Эпизод VII подзаголовка «Пробуждение силы» выйдет 18 декабря, но теперь вы можете купить билеты на премьеры, и они… разлетаются как горячие пирожки. Жаль, что системы бронирования в польских кинотеатрах требуют мести небесам, и в этом отношении мы все еще находимся в предыдущей эпохе.

Я фанат «Звездных войн» с 1997 года, когда я получил специальную версию оригинальной трилогии на кассетах VHS. Сегодня у них есть только ценность для коллекционера, потому что мне удалось заставить их довольно хорошо смотреть одни и те же фильмы снова и снова.

После изучения всех диалогов из оригинальной трилогии, настал черед Темного Призрака.

Премьера фильма состоялась в Польше с задержкой на несколько месяцев, а экран слегка испортил внешний вид официальной игры летом - но я до сих пор помню предпремьерный показ, за ​​который я выиграл билеты на конкурс по радио.

После премьеры «Атаки клонов и ситхов», в которой дата релиза не сильно отличалась от мира, я был уверен, что приключение с фильмами бренда Star Wars закончилось. Сага, однако, решил продолжить Дисней.

Также получается, что фильм выйдет на наши экраны одновременно с США и большинством других стран.

Это было не без небольшого скандала, потому что польские кинотеатры были изначально представить новый фильм с недельной задержкой , К счастью, Дисней проявил жалость, и премьера перенесена на 18 декабря - незадолго до Польские политики начали заниматься этим вопросом ,

За два месяца до премьеры польские кинотеатры начали продавать билеты на премьеры. Это началось настоящее увлечение! Какой смысл, но решение отложить релиз оказалось хитом. Я не помню ни одного другого фильма, который вызвал такое большое ополчение.

Я спросил об этом представителей Cinema City, и они не смогли указать фильм, который вызвал бы такой ажиотаж у зрителей.

Каждый второй пост в социальных сетях, который я вижу сегодня, посвящен организации поездок в кино. Наедине с группой друзей, я иду в четверг вечером и смотрю фильм за минуту до полуночи. В то же время кинотеатры сильно закипели, потому что билеты нельзя забронировать - покупайте только за два месяца (!) Заранее.

Это не обескураживает покупателей, и через несколько часов после начала продажи все билеты в разумных местах на первые показы в двух крупнейших кинотеатрах были куплены, и мне пришлось поселиться с друзьями в пятом ряду - но это уже «Звездные войны», поэтому даже в первом ряду Я хотел бы повеселиться.

Жаль, что при покупке билета почувствовал себя путешественником во времени.

Люди, которые решат оплатить билеты в кино онлайн, наверняка поймут меня. Это не просто неуклюжие и насильственные поиски проблем - это просто то, что транзакционные системы в польских кинотеатрах выглядят так, словно они остановились во время премьеры Sith Revenge.

У Multikino, как и у Cinema City, есть сайты, которые не адаптированы для мобильных устройств, и я быстро отказался от покупки таким способом. Мобильные приложения тоже выглядят не очень интересно - в Multikino для iOS я не смог найти Star Wars, а в Cinema City появилось обновление ... в 2013 году.

Я наконец купил билет Power Awakens через браузер на моем компьютере.

Я наконец купил билет Power Awakens через браузер на моем компьютере

Приятель шестой, поэтому я потерял шанс на лучшие места, важно, чтобы билет был куплен. Тем не менее, я надеюсь, что сеть Cinema City наконец-то инвестирует в современную систему продажи билетов и новое мобильное приложение. Нынешняя система просто слабая, устаревшая и неудобная в навигации - и, конечно, были сложности при покупке.

Я бы пропустил просмотр, если бы эта система работала хорошо. Из-за высокого интереса к билетам связь оборвалась с этим устаревшим решением PayPal. Я смог купить билеты, только пройдя через несколько ящиков, предоставив свои данные в сервисе DotPay, который, к счастью, сработал, по крайней мере для меня, без жалоб.

Это расстроило меня даже больше, чем мой коллега по редакции Масиек.

Это расстроило меня даже больше, чем мой коллега по редакции Масиек

Он заметил возможность оплаты через DotPay ... только после нескольких телефонных звонков в банк и связывания своей карты с Paypal, когда он узнал, что PayPal не будет платить в любом случае. Обледенение на торте заключается в том, что онлайн-покупка ... связана с более высокой ценой билета, чем при покупке в кассах!

К счастью, у меня есть билет, я поеду на два месяца и до тех пор забуду о проблемах. Тем не менее, я бы хотел воспользоваться новым и более удобным инструментом для следующей премьеры первого фильма «Антология Звездных войн».

Даты премьер-министра уже наравне с остальным миром, пришло время присоединиться к Западу с точки зрения обработки заказов - до тех пор, для менее загруженных показов, я буду продолжать бронировать билеты по телефону или ... покупать, как основной человек в кассе кинотеатра.

Похожие

Интервью с ботером из Hearthstone: «Я не боюсь, что меня поймают»
... яцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека"> Если вы много играли в Hearthstone за последние несколько месяцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека. Знаки легко заметить: стреляющая цель, используемая для направления атак миньонов или заклинаний, не появляется. Боты часто имеют золотой портрет, присуждаемый за получение более 500 побед в определенном классе, несмотря на то,
8 сигналов о том, что он вам не подходит
... нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете, что это не
YouErgo - эргономичное кресло, в котором вы не будете сидеть косо
Издали он выглядит как обычный стул в столовой. Однако достаточно подойти поближе и увидеть, что в кресле YouErgo нет ничего необычного. Думая о сиденьях, которые гарантируют нам правильную осанку, мы обычно имеем перед глазами либо эргономичные кресла, либо странные изобретения как на колени чья работа состоит в том, чтобы держать наш позвоночник в здоровом положении. Но
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Битва за Эндор • Eurogamer.net
... чтожить все предметы справа. Затем соберите три инструмента из блоков, благодаря которым вы получите миникит для отправки. Миникит № 5 - в дальнейшей части сцены, перед тем как покинуть боевого робота, уничтожьте три группы золотых блоков. Некоторые находятся
LEGO STAR WARS блоки в зоне LEGO
... из далекой галактики"> Давным-давно, из далекой галактики ... LEGO® Star Wars ™ прибывает. В наборы входят как известные, так и совершенно новые, но еще неизвестные космические корабли и персонажи из мира Звездных войн, любимые детьми (и не только). В «Звездных войнах» ребенок может играть разными захватывающими способами, учиться и развиваться, создавая множество фантастических машин. Играя с сетами LEGO Star Wars, дети могут наполнить всю галактику множеством удивительных приключений
Peak Design Travel обещает стать идеальным туристическим рюкзаком
... я, которая выросла на Kickstratera и сегодня является иконой фотографических аксессуаров. Их новый продукт обещает быть выдающимся. Каждый человек, путешествующий с камерой, знает, как трудно найти правильный рюкзак. С одной стороны, мы хотим безопасно перевозить оборудование, а с другой - хранить одежду, косметику, ноутбук и множество мелких вещей. На рынке удивительно мало рюкзаков и сумок, удовлетворяющих эти потребности. Новый рюкзак Peak
О моих гитарах ... - Камиль Фольга - БЛОГ не только об ИТ
... началось с самого начала средней школы. Долгое время у нас дома была русская классическая гитара, купленная на рынке в Чаплинеке. Изначально мой брат проявлял интерес к игре на этом оборудовании, но в конце концов решил сыграть на барабанах. Гитара была бесполезна, поэтому я попытался играть. Первые уловки и обряды, а также способы проигрывания нескольких популярных песен (Hey, Wilki, Lady Punk) показал мне друг. Я тренировался усердно, прогресс не был впечатляющим, но определение большого
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
Это настоящая традиция. С весны до осени пони отдыхают на специально подготовленных для них лугах. - Территория огорожена и охраняется. Нет никакого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга.
Assassin's Creed: Identity - это приключенческая 3D-игра для iPad. • Eurogamer.net
... что сериал возвращается к своим популярным AC2 и AC: Братские корни эпохи Возрождения Италии, и к эпохе мастера Ассасина Эцио Аудиторе (хотя пока нет никаких признаков его присутствия). Вместо этого вы выполняете миссии в качестве одного из четырех различных типов Ассасинов: мощного Бессеркера, ножа и дымовой бомбы, владеющей Теневым Клинком, маскировщика, использующего маскировку, или Вора-карманника. Повышайте уровень своего Ассасина, и вы получите очки навыков, но
22 способа осветить свою жизнь светодиодными лентами RGB
... иодное освещение никогда не было более популярным. Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Светодиодная
Топ-10 лучших / худших пьес с пьесами Барни Стинсона
... ящее время в основном является нарицательным, и как это может быть не так, когда у нее великолепные волосы, добрая улыбка и невероятное чувство моды. Поскольку она постоянно находится в центре внимания и выглядит так, будто мы вместе, мы иногда забываем, что герцогиня была фактически всеми нами в колледже! Вот уже 18 раз Кейт доказала, что она такая же, как и все мы. 1. Изо всех сил во имя школьного духа

Комментарии

С всплеском яркого цвета это выглядит очень Borderlands, но кто сказал, что это плохо?
С всплеском яркого цвета это выглядит очень Borderlands, но кто сказал, что это плохо? Анно 1800 После двух предыдущих набегов на будущее, основанное на технологиях, грандиозная серия симуляторов градостроительства Blue Byte возвращает часы к Anno 1800. Седьмая запись во франшизе использует катализатор, который был промышленной революцией,
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе?
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? 2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет? 3. Капсулы 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? Есть много противоречий вокруг зеленого кофе. Некоторые говорят, что это помогает похудеть, другие
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже? RW: Это скорее вопрос наличия одного мира и рынка, который обслуживает гигант рынка, Steamer, работающий с кодами. Эти строки имеют 100% свободу передвижения между странами, и, поскольку товары из любой страны можно купить в любой другой стране, нет никаких причин для изменения цен - так считают сегодня крупнейшие издатели мира. Трейлер Destiny 2 с польским дублированием,
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа?
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа? Папа, где ты? », И вместо того, чтобы часом искать ребенка, мы просто телепортируем его к нам. Самый простой способ использовать команду teleport - это просто запустить: / TP PlayerA PlayerB … Где PlayerA является игроком в том месте, куда PlayerB хочет пойти (поэтому / телепортируйте Дженни, папа телепортирует Дженни в местоположение
Что делать после каждого глажения?
Что делать после каждого глажения? Как ухаживать за добавками против кальция? Как ухаживать за контейнером для воды? Как вы чистите сгоревшее железо? Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после
Uber - что это?
Uber - что это? Uber это приложение для смартфонов, которое позволяет подключать водителей, предлагающих поездки и пассажиров, нуждающихся в подъеме. Принцип работы очень прост. Когда вы находитесь в городе, где работает Uber, и вам нужна поездка, вы сообщаете
Где это находится?
Где это находится? Почему вы хотите пойти туда? Соберитесь, маленькие агенты, и мы обсудим это. Подпишитесь на новостную рассылку VG247. Получайте все лучшие фрагменты VG247, которые доставляются на ваш почтовый ящик каждую пятницу! Что такое темная зона? Темная зона - это область PvP (игрок против игрока), где агенты могут найти лучший из доступных лутов. За исключением случаев, когда вы развлекаетесь с друзьями, вы когда-нибудь встретите других игроков только
В самом деле, почему бы не добавить нового главного антагониста?
В самом деле, почему бы не добавить нового главного антагониста? Они могли бы воскресить Big Boss еще раз для Metal Gear Solid, но вместо этого они рискнули и создали Liquid Snake, одного из лучших когда-либо антагонистов. И вместо того, чтобы перефразировать того же злодея (или я должен сказать, гибридного злодея?), Было бы приятно увидеть новое или неожиданное лицо. И да, я знаю, что в конце есть объяснение Liquid Ocelot. Но, не портя его, ответ еще более нелогичен, чем сам вопрос.
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его?
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его? YouTuber Джок есть руководство для вас: Сделай свою одежду сияющей Тебе нравится яркая одежда? Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой.
Хорн, ты веришь в это?
Хорн, ты веришь в это? Предварительный заказ DLC редко приветствуется с распростертыми объятиями, но в этом случае есть немного больше, чем это. Во-первых, Воины Хаоса - одна из пяти игровых рас, которые идут с запуском Total War: Warhammer. В большинстве игр Total War есть десятки фракций, которые игрок может контролировать, что, возможно, сделало DLC-эксклюзивы немного проще для восприятия в прошлом. И затем есть Rome 2. Прошло почти три года с тех пор, как эта игра была
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики?
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики? Мы заходим в интернет-магазин, добавляем вышеупомянутые компоненты в корзину, добавляем корпус мини-башни по цене около 200 злотых, и мы получаем общую стоимость ... около 9 500 злотых.

Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома?
Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома?
С всплеском яркого цвета это выглядит очень Borderlands, но кто сказал, что это плохо?
Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе?
1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать?
2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет?
1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа?
Папа, где ты?