Ведьмак 3 - Новиград: побочные квесты (часть 8) • Eurogamer.pl

  1. Побочная миссия: опасная игра Задание начнется после разговора с Золтаном в Шалвии и Розмарнии (Карта...

Побочная миссия: опасная игра

Задание начнется после разговора с Золтаном в Шалвии и Розмарнии (Карта № 1), после того, как вы отпустите Глаукому во время истории Поэта в беде . На заднем входе в храм вы встретите гнома, которому угрожают некоторые люди. Когда они уйдут, спросите своего друга, что происходит.

  • Примечание: предлагаемый уровень опыта - 12

Карту можно просмотреть полностью и загрузить в этом месте ,

Вы узнаете, что Золтан влез в долги и может взять только три уникальные карты, которые достигают высоких цен на рынке. Иди домой на западе (# 2). Поднимитесь по лестнице и постучите в дверь. Они останутся закрытыми, хотя человек находится в середине этого.

Спускайтесь на землю и смотрите прямо. Вы увидите лестницу, по которой можно взобраться, а затем воспользуйтесь следующей. Посмотрите налево и прыгайте через дыру между зданиями. Идите направо и пройдите через открытую дверь, ведущую на чердак. Спуститесь ниже, где вы найдете тело Зеда. Идите к лестнице, ведущей вниз, где вы встретите солдат.

Убейте их, затем посмотрите на следы на земле под лестницей. Справа вы найдете сундук, в котором вы можете найти книгу доходов и расходов , о которой упоминали солдаты. Тогда обыщите их тела. С одним вы найдете ключ, открывающий главную дверь, и нужную карту с Изенгрим . Вернитесь с ней к Золтану, который спросит вас о двух других картах. После анализа приобретенной книги, окажется, что Билзен (# 3) и Равик (# 4) могут иметь их.

Идите в дом Билзена (# 3), перед которым вы встретите Золтана. Поговорите с гномом, и через некоторое время вы вернетесь домой на рыбный ужин. Когда Золтан скажет вам прыгнуть за другую бутылку, поднимитесь по лестнице.

Когда Золтан скажет вам прыгнуть за другую бутылку, поднимитесь по лестнице

Нож, после которого откроется ящик с ключом

Стоит немного осмотреться и собрать несколько деталей. Найдите нож на шкафу с помощью чувств Ведьмака и переместите его. Вы откроете ящик справа от того места, где вы берете треугольный ключ . Используйте его на книжной полке с правой стороны комнаты. Вы переместите шкаф, за которым есть секретная дверь. Пройдите через него, поднимитесь наверх и перейдите к карточке Фрингили Виго, лежащей на правом шкафу.

Взяв его, возвращайтесь и дайте Золтану знать, что пора собираться. На выходе войдут два гнома из Тасаки. Вы можете помочь Билзену победить их или оставить их на произвол судьбы.

В конце идите в гостиницу (# 4), где остановился Равик . Спуститесь на нижний этаж, где встретите разыскиваемого человека в компании не очень приятных типов. Лидер предложит вам потоковую игру, в которой жизнь Равики будет поставлена ​​на карту, и будет найдена карта Наталис . Вы можете присоединиться к дуэли, которая закончится партией карт. Второй вариант - сказать, что Равик не заинтересован в вас.

Во втором случае разберитесь с двумя головорезами, которые убьют Равика раньше. Обыщите их тела и, взяв карточку, возвращайтесь к Золтану. Идите с гномом к торговцу (# 5), который купит у него карты. На месте я увижу, что герцог убил подрядчика и пустил героев в ловушку.

Когда Золтан начнет бой, идите к башне и следуйте по лестнице на самый верх. Затем пройдите через дверь справа и бегите по балконам до второй башни, где для разнообразия спускайтесь вниз. Идите в канализацию и следуйте за герцогом, избегая дроу. В какой-то момент вам придется подписать Аард, чтобы разрушить кирпичную стену. После этого продолжайте преследование, пока не поймаете жертву.

Решите, хотите ли вы убить его или отпустить. Затем вернитесь на Золтан и получите приз - деньги или уникальные нитки карт.

См: Ведьмак 3 - Новиград: побочные квесты (часть 9)

Вернуться к оглавлению: Ведьмак 3 - Путеводитель, Прохождение - полное руководство по игре

Побочная миссия: Гонка - Раса Эразма Вегельбуда

Вы можете начать миссию после разговора с чемпионом по гонкам на гоночной трассе Вегельбуд (карта № 1). Скажите ему, что вы хотите принять участие в гонке. Затем выложите 100 крон, чтобы принять участие в гонке.

Затем выложите 100 крон, чтобы принять участие в гонке

Карту можно просмотреть полностью и загрузить в этом месте ,

Во время гонки старайтесь ехать все время, как можно скорее. Если выносливость лошади велика, переходите к более медленной езде и блокируйте соперника, чтобы он не смог вас обогнать. После того, как вы немного отдохнете, снова начните движение. Маршрут отображается на миникарте в правом верхнем углу экрана. После победы вы сможете принять участие в нескольких последующих гонках. За следующие выигрыши помимо денег вы также получите хорошее снаряжение для лошади.

После трех побед покинуть трассу. К вам подойдет дварф, который даст вам информацию от Тасаки, которая пригласит вас в его тайник (# 2) в Новиграде. Кливер предложит вам принять участие в следующей гонке, с которой вы можете согласиться или отказаться. В первом случае вы будете немедленно переведены на стартовую линию (# 3). Гонка довольно длинная, поэтому вы должны хорошо распределять силу своей лошади. Самое главное, чтобы замедлить и регенерировать их в тесных пробегах, где вы можете блокировать соперников.

Независимо от того, сможете ли вы выиграть (вы получите 700 крон и отворотов за лошадь) или нет (без приза), в конце вы будете атакованы охранниками. Просто отойдите от поля битвы и миссия закончится.

Похожие

БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
... сь в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам следовать
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
Мы начнем побочный квест, поговорив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
В выходные Blizzard объявили, что оригинальная версия первой части серии StarCraft будет доступна бесплатно с конца марта. Обещание было выполнено - тестовая версия уже доступна. Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных.
GTA 5 - Карта - Покупка недвижимости и карта со зданиями
После завершения основного сюжета, у каждого персонажа будет возможность приобрести недвижимость. Не все места можно купить в любой форме - если здание не предназначено для одного человека, вы получите соответствующую информацию, для которой предназначен персонаж. Среди недвижимости вы найдете гаражи, где вы можете хранить свои транспортные средства, ангары, где вы будете останавливать самолеты и танки, места на пристани, где вы можете швартовать лодки, яхты и водные скутеры. Кроме того,
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
... странице нашего руководства по добыче мы закончили тему, связанную с миссией перезапуск , Это было еще одной задачей в основной ветке, которая была неотъемлемой частью миссии « Ключи к Царству », которую мы продолжаем в этом месте. После перезапуска электростанции, Алекс Ю. позвонит вам, чтобы встретиться с ним в его офисе в Дендрарии. Выйдите из
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
Прежде чем мы начнем правильное приключение с Tibia и отправимся на охоту, стоит ознакомиться с интерфейсом игры. Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте
Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl
Это одна из побочных миссий в Torment: Tides of Numenera, которую вы можете начать после достижения Lost Anchorage. Переход в это место находится в Малой Нихлиешу. Чтобы получить подробную информацию об этом, проверьте описания двух других дополнительных задач: Вы застряли на инопланетном побережье и
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
... последние годы принесла в среднем около 100 миллионов оборотов, цифровая дистрибуция занимает небольшую долю. Мы не являемся основным бенефициаром цифровой революции, поэтому потеря платформы цифровых продаж не оказывает большого влияния на наши доходы. Вы прощаетесь с CDP.pl как брендом, торговой платформой. Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще? МГ: Klabater является «микро-издателем»
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
Группа NPD выпустила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране.
... с Napoleon: Total War в 2010 году, Creative Assembly предлагает стимулы для предварительного заказа в...
... с Napoleon: Total War в 2010 году, Creative Assembly предлагает стимулы для предварительного заказа в виде дополнительных юнитов и играбельных фракций. Это всегда было непопулярно в некоторых частях фан-базы, но я не думаю, что мы когда-либо видели Реакция, подобная той, которая последовала за новостями о том, что Total War: Warhammer's Chaos Warriors постигла та же участь. DLC рекламный ролик был засыпан неприязнью и гневными
Почему это так важно?
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще?