7 больших игровых форумов для разговоров о нон-стоп видеоиграх

  1. Какой игровой форум лучше?

Реклама

Один из большая ложь о геймерах 3 лжи о геймерах, которые люди все еще верят 3 лжи о геймерах, которые люди все еще верят Слово «геймер» приходит с большим багажом - и правда в том, что стереотипы геймеров уже не верны. Действительно, «геймеры» сейчас составляют меньшинство! Прочитайте больше в том, что они все антисоциальны. По моему опыту, оборотная сторона верна: геймеры любят общаться (хотя их предпочтительные методы общения склоняются в сторону цифровых технологий). Вот почему так много современных игровых форумов огромны .

Как и в спорте, есть и другие способы наслаждаться играми. Игровые подкасты были уже давно, но в последнее время произошел сдвиг в сторону просмотра других трансляций в прямом эфире (что является обычным явлением в конкурентных играх).

Но форумы никогда не умрут, о чем свидетельствуют следующие массивные игровые сообщества, которые существуют уже целую вечность и не показывают никаких признаков остановки в ближайшее время.

NeoGAF фактически начал свою деятельность как форумы Gaming-Age еще в 1999 году как доски объявлений для Gaming-Age, веб-сайта для игровых новостей и обзоров, который существует до сих пор. Примерно в 2003 году база данных форума была повреждена, а в 2004 году форум снова перезапустился как NeoGAF.

Примерно в 2003 году база данных форума была повреждена, а в 2004 году форум снова перезапустился как NeoGAF

Сегодня, согласно данным Alexa, NeoGAF входит в Топ-1000 самых посещаемых веб-сайтов в США и является одним из крупнейших (если не самым большим) игровых форумов в Интернете. Фактически, по этой причине NeoGAF обычно называют мегафорумом.

С более чем 700 000 тем и 95 миллионами сообщений вам будет сложно найти более широкое игровое сообщество.

GameFAQ был запущен еще в 1995 году, что сделало его одним из старейших игровых сайтов, который прожил в Интернете 20 лет. Он начинался как хранилище описанных пользователем пошаговых руководств и часто задаваемых вопросов для всех видов игр, но в конечном итоге расширился и включил другие аспекты, такие как обзоры и форумы.

Он начинался как хранилище описанных пользователем пошаговых руководств и часто задаваемых вопросов для всех видов игр, но в конечном итоге расширился и включил другие аспекты, такие как обзоры и форумы

GameFAQs несколько уникален тем, что он посвящает отдельную доску объявлений каждой видеоигре в своей базе данных. Так, например, если вы хотите обсудить League of Legends , вам придется посетить страницу этой игры, чтобы перейти к этой конкретной доске.

Вы также можете посетить основные доски, если хотите обсудить темы, не относящиеся к какой-либо отдельной игре. Там вы найдете системные платы (например, Xbox 360), доски с особыми интересами (например, игровой дизайн) и другие доски, не связанные с играми.

Хотя IGN как веб-сайт охватывает все виды мультимедийных развлечений, его основное внимание уделяется играм. Новости и обзоры составляют основу его контента, но также время от времени публикуют менее серьезный контент, такой как «Пасхальное яйцо» и фрагменты мнений.

Новости и обзоры составляют основу его контента, но также время от времени публикуют менее серьезный контент, такой как «Пасхальное яйцо» и фрагменты мнений

Точно так же форумы IGN охватывают все виды тем, помимо видеоигр, включая аниме, комиксы, спортивные состязания, аппаратные средства и даже текущие события. Но игры - это их сердце и душа, и здесь нет недостатка в дискуссиях, в которых можно принять участие.

Доски IGN не имеют такой степени детализации, как, скажем, доски GameFAQ, поэтому они могут казаться немного хаотичными и неорганизованными. Тем не менее, сообщество IGN немного лучше и более зрелое, чем другие игровые сообщества, что, безусловно, является точкой в ​​его пользу.

В свое время GameSpot был одним из главных ресурсов для первоклассных игровых новостей и обзоров, но за последние десять лет упал на несколько пунктов. Тем не менее, это все еще стоящий сайт, и каждый месяц он привлекает миллионы зрителей.

Тем не менее, это все еще стоящий сайт, и каждый месяц он привлекает миллионы зрителей

Перейдя к доскам GameSpot, вы скоро заметите, что там много активности. Между форумами General и Platform я вижу более 35 миллионов сообщений. Пользователи GameSpot могут иметь репутацию спамеров, но это не так уж и плохо, и даже 35 миллионов впечатляет.

У меня есть одна жалоба, что, как и у плат IGN, у плат GameSpot нет детализации. Форум для «Обсуждения игр» для меня слишком широк, но я понимаю, что это субъективно. Может быть, это именно то, что вы хотите.

Было бы нечестно составить список крупных игровых сообществ и пропустить Reddit, который является одним из крупнейших сообществ в Интернете. На самом деле, Reddit, вероятно, является наиболее актуальным онлайн-сообществом в настоящее время, поэтому не забывайте об этом.

На самом деле, Reddit, вероятно, является наиболее актуальным онлайн-сообществом в настоящее время, поэтому не забывайте об этом

С более чем 9,5 миллионами участников, / r / Gaming просто огромен. Это также довольно мелко с 90% проголосовавших сообщений, состоящих из мемы, макросы изображений и пух 4 места, где можно найти веселых игровых мемов 4 места, где можно найти веселых игровых мемов Мимы - большая часть культуры онлайн игр. Давайте найдем некоторые ресурсы, которые предоставят вам сотни мемов для вашего удовольствия. Прочитайте больше , Но как способ убить время и немного посмеяться, ничто не сравнится с этим.

Если вы ищете более серьезные и вдумчивые обсуждения, рассмотрите один из них менее известные игровые субреддиции Off The Beated Path: 4 малоизвестных игровых субреддиции Off The Beated Path: 4 малоизвестных игровых субреддиции Если вы геймер и не часто посещаете Reddit, вы пропускаете. Это одно из крупнейших в мире веб-сообществ, и в нем много геймеров. Прочитайте больше вместо. / r / TrueGaming, который был ответвлением от / r / Gaming, на самом деле является одним из более общительные субреддиты там Самые общительные субреддиции и как их найти Самые общительные субреддиции и как их найти Прочитайте больше благодаря качеству дискуссий.

С появлением World of Warcraft в 2004 году популярность MMORPG выросла и стала одним из крупнейших игровых жанров. Сегодня есть так много отличных MMORPG вы можете играть 10 лучших бесплатных MMORPG, чтобы начать играть прямо сейчас 10 лучших бесплатных MMORPG, чтобы начать играть прямо сейчас Пейзаж MMORPG игр никогда не был лучше, чем сегодня. Некоторые могут тосковать по старым добрым временам, когда на сцене доминировали такие игры, как Ultima Online, Everquest и Dark Age of Camelot ... Прочитайте больше И что забавно, иногда о них веселее говорить, чем играть в них.

Прочитайте больше   И что забавно, иногда о них веселее говорить, чем играть в них

И хотя вы могли бы потенциально провести эти обсуждения на любом крупном игровом форуме, вам было бы лучше с сообществом, посвященным жанру. Вот где приходит MMORPG.com, где находится самое большое сообщество MMORPG в Интернете. Новый или старый, платный или бесплатный, он здесь.

Стоит отметить, что хотя MMORPG могут помочь с самосовершенствованием Что MMORPG научил меня самосовершенствованию Что MMORPG научил меня самосовершенствованию MMORPG могут многому научить нас о саморазвитии и личном успехе. Нам просто нужно отогнуть поверхность и посмотреть, что нам могут показать эти виртуальные многопользовательские виртуальные миры. Прочитайте больше , жанр в целом может быть невероятно захватывающим. Будьте осторожны, чтобы не поддаться зависимости от видеоигр, поскольку это может иметь долгосрочные негативные последствия для вашей жизни.

Это безумие, что Minecraft - одна из самых продаваемых видеоигр всех времен, не так ли? Что еще более безумно, так это то, что игра по-прежнему очень популярна, вероятно, из-за того, что вы можете изменить игру так много интересных способов Как мод Minecraft на ПК (и почему вы должны) Как мод Minecraft на ПК (и почему вы должны) Модификации Minecraft очень популярны, но их нелегко установить. Вот краткое руководство о том, как это сделать. Прочитайте больше чтобы сохранить его свежим изо дня в день.

Прочитайте больше   чтобы сохранить его свежим изо дня в день

Я не должен удивляться, что Minecraft Forum имеет более 4,2 миллиона участников и 28 миллионов сообщений, но я так и есть. Это делает его больше, чем большинство игровых онлайн-сообществ, не говоря уже о тех, которые посвящены одной игре. Должен сказать, очень впечатляет.

В любой момент времени форум Minecraft просматривает сотни пользователей, а также тысячи незарегистрированных гостей. Любой, кто является большим поклонником Minecraft, должен действительно присоединиться и участвовать.

Какой игровой форум лучше?

Я уверен, что есть несколько других высококлассных игровых форумов, которые я не включил, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, дайте мне знать о них в комментариях ниже.

Но прежде чем приступить к следующей игре, убедитесь, что вы не подвергаете себя потенциально опасным игровым травмам, таким как синдром запястного канала, напряжение глаз и потянутые мышцы. Не только это, но знать, что игры могут кормить вашу депрессию 5 способов, которыми технология может питать вашу депрессию 5 способов, которыми технология может питать вашу депрессию Технология может усугубить депрессию. С технологиями, охватывающими нашу жизнь, мы должны больше осознавать потенциальное влияние технологий на нас. Есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы уменьшить нагрузку. Прочитайте больше также.

Нужен новый компьютер, чтобы вернуться в игру? Проверять, выписываться лучшие дешевые игровые ПК доступны 4 лучших игровых ПК до $ 500 4 лучших игровых ПК до $ 500 Вам не нужно тратить целое состояние на хороший готовый игровой ПК. Вот наши рекомендации для лучших игровых ПК стоимостью менее 500 долларов. Прочитайте больше ,

Какие игровые форумы вам нравятся больше всего? Или вы перешли на более современные формы сообщества, такие как YouTube и Twitch? Поделитесь с нами своими мыслями на эту тему в комментариях ниже!

Узнайте больше о: Игровая культура .

Похожие

Как сделать Minecraft более дружелюбным для маленьких детей
Minecraft - отличная игра для детей, без сомнения об этом, но это не значит, что она не разочаровывает маленьких детей. Если у вас есть более молодой игрок, и вы хотите настроить игру в соответствии с его возрастом и уровнем квалификации, у нас есть более чем несколько

Комментарии

Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском? Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком? Может быть, действительно запоминающиеся моменты? Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе? Неа! Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки? Вы знаете, шутка в серии METAL GEAR SOLID? Диарея,
Какой заяц в корзине?
Какой заяц в корзине? Чаще всего для подарков выбирают сладости и игрушки, но, по неофициальным данным, пасхальный кролик одинаково любил безделушки. Хорошим выбором станут украшения - серебро или золото. Найдя мишурную шкатулку, каждый ребенок почувствует себя настоящим охотником за сокровищами! Стоит позаботиться об этом, чтобы почувствовать вкус малыша. Украшения для детей принимают различные формы - подвески, серьги или браслеты в причудливых формах. Такое маленькое
В таком случае, какой из них вы должны выбрать?
В таком случае, какой из них вы должны выбрать? Чтобы ответить на этот вопрос, мы запустили коллективный разум Паутины и использовали его для работы. Шимон Радзевич Аппаратное обеспечение не важно. Игры важны. Что касается самой

Какой игровой форум лучше?
Какой игровой форум лучше?
Нужен новый компьютер, чтобы вернуться в игру?
Или вы перешли на более современные формы сообщества, такие как YouTube и Twitch?
Не говоря уже об одном из самых запоминающихся игровых персонажей, женском или мужском?
Хотели бы вы увидеть некоторое закрытие между ней и Снейком?
Может быть, действительно запоминающиеся моменты?
Если не разжигание между ними, хотя бы несколько хороших сцен вместе?
Разве это не было бы совершенно весело, если бы ее заговор вращался вокруг ее руководства командой FOXHOUND и построения романа с Джонни «Акиба» Сасаки?
Вы знаете, шутка в серии METAL GEAR SOLID?