Меч и Магия Герои 7 - Кампания: Волшебные ночи, Карта: История Волшебника и Джина • Eurogamer.pl

  1. Основной квест: Ночь Тысячи Пламен
  2. Основной квест: Первый в круге
  3. Основной квест: Заполняющий огонь
  4. Основной квест: цветок пустыни
  5. Основной квест: Битва героев
  6. Побочный квест: круг контратак

В начале кампании игрок получает контроль над двумя героинями , Фахадой и Халидом . Оба специализируются на использовании магии, поэтому наилучшие результаты будут достигнуты, развивая их в этом направлении.

Эта карта кампании уникальна, потому что на ней нет города, которым вы могли бы управлять. Это означает, что для завершения всех миссий игрок должен минимизировать потери и избегать ненужных боев.

В начале игры отдайте все свои юниты под командование Фахада , чтобы у большинства противников не было для нее проблем. Вы можете использовать Khalid для сбора ресурсов, которые будут разблокированы Фахадом.

Проходя эту карту, вы можете получить один побочный квест. По умолчанию это описано в самом конце этой страницы, под описанием основных задач.

Основной квест: Ночь Тысячи Пламен

Цель: победить диверсантов-орков

В небольшой области, к которой у вас есть доступ, есть три слабых орка. Победив их всех, вы откроете ворота, которые откроют остальную часть карты.

В начале кампании игрок получает контроль над двумя героинями , Фахадой и Халидом

Каждая ветвь орков традиционно защищает что-то, на что стоит обратить внимание, например, часовня с заклинаниями.

В качестве награды за выполнение квеста, Фахад получит 1000 золота и 2500 очков опыта.

Основной квест: Первый в круге

Цель: поговорить с Касимом

Это короткое задание требует только начать разговор с Quasim. Он нейтральный герой, который покинет город на терне после того, как вы победите вражеские ветви орков из предыдущего задания.

Квазим после ухода из города стоит рядом с Фахадой, поэтому у вас не должно возникнуть никаких проблем с его поиском. После завершения разговора задание будет выполнено, и Фасад получит 500 очков опыта.

Основной квест: Заполняющий огонь

Цель: победить мятежных орков, угрожающих городу Манаар

Покинув город Азхар, Фахада будет отправлен на юг карты для защиты следующего волшебного города. Героиня получит только часть армии , которой она ранее поделилась с Халиду.

Хотя у врага нет сильной армии, стоит перед боем вооружить себя несколькими элементалами

Найти вражеского героя не составит труда, потому что он нападет на Фахаду, как только увидит ее. После победы в бою задание будет выполнено, и колдунья получит пальто судьи.

Основной квест: цветок пустыни

Цель: найти вход в гробницу, в которой был спрятан цветок

Следуйте за Халиду по тропинке через северные горы. В какой-то момент вы попадете на печать, которую можно открыть, только посетив Алтарь Эльрата. Вы можете добраться до него только после выполнения первой цели побочного квеста. Krąg наносит ответный удар .

Когда вы уничтожите три эскадрильи орков на юге, вы откроете возможность вербовки юнитов из городов волшебников. За ветвью на северо-западе острова, по которой движется Фахада, есть мост, ведущий прямо к Алтарю Эльрата.

За ветвью на северо-западе острова, по которой движется Фахада, есть мост, ведущий прямо к Алтарю Эльрата

В исключительных случаях путь к алтарю блокируется не вражеским, а союзным отрядом.

Открыв печать, продолжайте идти по тропинке, пока не доберетесь до метро. После взаимодействия с ними цель будет достигнута.

Цель: найти способ открыть гробницу

Спустившись в подземелье и прорвавшись через несколько войск нежити, вы доберетесь до гробницы, в которой находится цветок пустыни. Чтобы получить его, вы должны сначала решить головоломку.

Вокруг статуи стоят четыре стола с загадками , возле каждого из них есть рычаг. Чтобы открыть проход дальше, вы должны потянуть четыре рычага в правильном порядке, согласно инструкциям на досках.

Чтобы открыть проход дальше, вы должны потянуть четыре рычага в правильном порядке, согласно инструкциям на досках

Логические головоломки - отличное развлечение для стратегической игры

Чтобы решить эту загадку, потяните рычаги в следующем порядке: верхний левый, нижний левый, нижний правый, верхний правый. Будьте осторожны, нажатие на неправильный рычаг приводит к срабатыванию ловушки!

Цель: собрать цветок пустыни

Пройдите через недавно открытый проход. Когда вы войдете в сокровищницу, вся суета с Цветком пустыни окажется ловушкой, приготовленной орками. На вас нападет вражеский герой Дженго, у которого довольно сильная армия.

После победы над врагом обыщите сокровищницу и возьмите оттуда артефакт цветка пустыни. В качестве награды Халид получит 5000 XP и 5000 Gold.

Основной квест: Битва героев

Цель: привести Фахади и Халида на встречу

Прочь с дороги, Дженго открыл. По пути взаимодействуйте с Алтарем Шалассы, который откроет печати, которые блокируют Фахада и Халида.

После того, как вы привели столкновение между героями, перетащите артефакт Desert Flower в инвентарь Fahada. Это начнется с короткометражного фильма, после которого вы потеряете одну из своих героинь.

Цель: войти в ближайшие Духовные Врата и идти к Духовному Миру.

Жертва Халида позволит Фахаде воспользоваться Духовными Вратами, которые расположены к северу от выхода из подземного мира. Их использование приносит в Духовный Мир. Во время прохождения через него несколько раз вы будете вынуждены побеждать войска призраков большого размера.

Во время прохождения через него несколько раз вы будете вынуждены побеждать войска призраков большого размера

Мир призраков, за пределами хранилищ и поверхности, является третьим уровнем этой карты

Цель: победить Малатуа до того, как пройдет неделя

Выйдя из мира призраков, вы наткнетесь на район города, осажденный орками. У вас есть семь дней после получения этой цели, чтобы вернуть город, так что поторопитесь. Не забудьте собирать нейтральные юниты, разбросанные по области.

После того, как город будет атакован и битва выиграна, карта будет завершена. Фахада получит 3 очка магии и духа и 5000 очков опыта.

Побочный квест: круг контратак

Цель: убить всех мятежных орков на юге

После того, как Фахад и Халид разделены, первый отправится на юг. Вы должны уничтожить три ветви орков в этой области для достижения этой цели. Вы узнаете их благодаря большим желтым восклицательным знакам над их головами.

Все войска орков охраняют полезные вещи или войска союзников

Выполнив эту задачу, вы откроете возможность набирать ближайших юнитов из волшебных городов, которые ранее отказались присоединиться к Фахаде.

Цель: убить всех мятежных орков в северных горах

Так же, как и в предыдущем для предыдущей цели, но на этот раз это относится к горам на севере. Используя заклинания и отряды, которые хотят присоединиться, вы должны найти и уничтожить следующие три вражеских отряда Орков без каких-либо серьезных проблем. Приз за выполнение задания - 2 магических очка, 2500 золотых и 1000 единиц опыта.

то: Меч и Магия Герои 7 - Кампания: Волшебные ночи, Карта: История потерянной дочери

Вернуться к оглавлению: Might & Magic Heroes 7 - Руководство и прохождение

Похожие

БиоШок - Олимп Хайтс (Олимп) • Eurogamer.pl
Оказавшись в новом месте (1 на карте), вы услышите, как с вами разговаривает доктор Тененбаум, который встретит вас в вашем настоящем семейном доме. Среди игривых маленьких сестер вы узнаете, что вы пришли не в мир на земле, а в Восторге. Если во время игры вы спасли много сестер, ваш врач также скажет вам, что во время сна ей удалось немного ослабить системы Фонтейна в Rapture, но он все еще имеет сильную власть в городе. Закончив монолог, идите направо, где одна из девушек скажет вам
Torment: Tides of Numenera - дополнительный квест: Ревнивые сердца • Eurogamer.pl
Это одна из побочных миссий в Torment: Tides of Numenera, которую вы можете начать после достижения Lost Anchorage. Переход в это место находится в Малой Нихлиешу. Чтобы получить подробную информацию об этом, проверьте описания двух других дополнительных задач: Вы застряли на инопланетном побережье и
Умирающий свет: следующее - окончание (секретно) • Eurogamer.pl
Последний из окончаний не связан строго с сюжетом, и вы можете получить к нему доступ раньше, но не раньше, чем до получения кода для бомбы (вы получите его во время одной из сюжетных миссий). Чтобы разблокировать секретное окончание, вы должны сначала сделать несколько шагов.
Горизонт Zero Dawn - Роковое наследие • Eurogamer.pl
... ив с человеком по имени Ранаман. Вы найдете его в Podgórze Południk, в нижней части населенного пункта. Мы идем на юг, где мы достигаем семейного поместья Ranamana. Это небольшое поселение под названием деревня. Мы останавливаемся там разрушитель , Используйте атаки со взрывными и шокирующими стрелами на нем. Бой будет мешать компаньонам машин в виде четных детекторов.
GTA 5 - Карта - Покупка недвижимости и карта со зданиями
После завершения основного сюжета, у каждого персонажа будет возможность приобрести недвижимость. Не все места можно купить в любой форме - если здание не предназначено для одного человека, вы получите соответствующую информацию, для которой предназначен персонаж. Среди недвижимости вы найдете гаражи, где вы можете хранить свои транспортные средства, ангары, где вы будете останавливать самолеты и танки, места на пристани, где вы можете швартовать лодки, яхты и водные скутеры. Кроме того,
Оригинальный StarCraft доступен для бесплатной загрузки • Eurogamer.pl
В выходные Blizzard объявили, что оригинальная версия первой части серии StarCraft будет доступна бесплатно с конца марта. Обещание было выполнено - тестовая версия уже доступна. Все, что вам нужно сделать, это использовать ссылку заявил на официальном форуме и скачайте 1,5 ГБ данных.
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
Прежде чем мы начнем правильное приключение с Tibia и отправимся на охоту, стоит ознакомиться с интерфейсом игры. Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте
CDP три года спустя - мы разговариваем с руководителями компании • Eurogamer.pl
Eurogamer.pl: Три года назад мы говорили об этом что вы строите и перестраиваете платформу CDP.pl, теперь вы объявляете о ее продаже. Что стоит за этим решением и что это значит? Роберт Весоловский: Что касается каждого проекта, который мы разрабатываем, мы ставим некоторые цели для CDP.pl. За прошедшие
Продажи в США в июле: успех PS4 и LEGO Jurassic World • Eurogamer.pl
... ила последний отчет о продаже игр и приставок в Соединенных Штатах за июль этого года. Игроки в США чаще всего покупают PlayStation 4, а среди титулов - LEGO Jurassic World. Ведьмак 3 больше не в ТОП10. Блондин Геральт и Трисс на экране. Сюрпризом может быть
LEGO Star Wars Force Awakens - Миникиты и красный кирпич: Битва за Эндор • Eurogamer.net
Лучше всего начать поиск мини-комплектов и красных блоков в режиме свободной игры, который вы разблокируете после завершения определенного этапа в сюжетной кампании. Это единственный способ выбрать персонажей (некоторые из которых должны быть разблокированы ранее), которые недоступны в кампании и имеют возможность добраться до ранее недоступных мест. Одним из таких примеров является адмирал Акбар , доступный после завершения дополнительного квеста
Prey - миссия: ключи от королевства (кабинет Алекса); Прежде чем дать вам ключ • Eurogamer.pl
... квест, вернувшись к более важной миссии, связанной с ключом названия. В домофоне вам позвонит некий командир, Вальтер Даль, и он сообщит вам о захвате контроля над станцией Талос I. Содержание: Prey - Путеводитель, Прохождение Это очень важный момент в игре, потому что теперь вас будут атаковать не только иностранные, но и разнесенные башни и перепрограммированные военные операторы на
Почему это так важно?
Что стоит за этим решением и что это значит?