Мы установили Grand Theft Auto V на ПК и знаем, стоит ли экономить Rockstar еще одну экономию

  1. Что нового в Grand Theft Auto V на ПК? Прежде всего, 60 кадров в секунду!
  2. Чрезвычайно обширным дополнением является Rockstar Editor. Любители любительского кино будут в восторге.
  3. Множество настроек графики и 4K шанс.
  4. Grand Theft Auto V - первая хорошо оптимизированная игра Rockstar за многие годы.
  5. Я играл в Grand Theft Auto V на PlayStation 4 / Xbox One. Стоит ли покупать ПК-издание?
  6. Я играл в Grand Theft Auto V на PlayStation 3 / Xbox 360. Стоит ли покупать версию для ПК?
  7. Я никогда не играл в Grand Theft Auto V. Стоит ли покупать компьютерную версию?

Круглый год и восемь месяцев - вот сколько времени Rockstar сказал ждать самых терпеливых фанатов. Grand Theft Auto V в конце концов он прибыл на персональные компьютеры. Это красивее, больше и богаче по содержанию, чем когда-либо прежде. Достаточно ли купить ту же игру в третий раз?

Это не будет обзор модели. У нас было два в паутине - во время премьеры Grand Theft Auto V на седьмой консоли, затем восьмое поколение. Вы можете найти ссылки на материалы в конце статьи. Здесь я остановлюсь только на впечатлениях, изменениях и уникальных возможностях, предлагаемых игрой в версии для персональных компьютеров.

Что нового в Grand Theft Auto V на ПК? Прежде всего, 60 кадров в секунду!

Издание игры для персональных компьютеров практически не отличается по содержанию от издания для PlayStation 4 и Xbox One. Имеются все реализации версии с ноября 2014 года - режим FPP, возможность установки камеры из кабины транспортного средства, увеличен лимит игроков в GTA Online, многопользовательский режим краж ... Здесь все самое лучшее.

Впервые в истории этой игры GTA V работает со скоростью 60 кадров в секунду. Это стало возможным только благодаря персональным компьютерам. Играя на двух ноутбуках MSI, я смог добиться такого результата, прогревая машины и выжимая последние соки GTX960M. Эффект как удивительный, так и неестественный.

Вспышка со скоростью 60 кадров в секунду Лос Сантосом показалась мне странной. Как будто игра ускорялась, прокручивая вперед, как на видеомагнитофоне. Хотя я предполагаю, что большее количество FPS - это всегда лучшее качество игры, мне пришлось долго привыкать к 60 кадрам в GTA V. Но когда я вернулся в выпуск PlayStation 4, я понял, что что-то изменилось навсегда. Я больше не хотел играть на консоли. Беспрецедентная ликвидность сделала свое дело.

Беспрецедентная ликвидность сделала свое дело

Чрезвычайно обширным дополнением является Rockstar Editor. Любители любительского кино будут в восторге.

Снимаю шляпу перед Rockstar. Я никогда не видел такой обширной системы записи фильмов, их создания и редактирования. Хотя консоли Xbox One и PlayStation 4 могут сохранять видео из игры, версия для ПК сохраняет игру на игровом движке. Это значит, что позже у нас будет полная возможность редактирования. От съемки камеры до реализации совершенно новых объектов. Все в двигателе.

Редактор Rockstar напугал меня своими возможностями. Это игра в игре. Я абсолютно не преувеличиваю. У меня никогда не было преувеличенного чутья к онлайн-видео, но я убежден, что директора гаражей наконец-то смогут развить свои крылья. Помимо редактирования записанных видеороликов, вы можете создавать совершенно новые материалы с нуля, используя разблокированные фоны, объекты, персонажей и многое, многое другое. Просто откровение.

Множество настроек графики и 4K шанс.

Grand Theft Auto V для ПК - это не только первая версия игры, работающая со скоростью 60 кадров в секунду, но и предлагающая опыт работы в 4K. Для Rockstar было важно, чтобы их игра идеально подходила для этого стандарта. Создатели, вероятно, сделали выводы из долговечности предыдущей страницы и хотят, чтобы их флагманский продукт был представлен должным образом через несколько лет.

Конечно, чтобы наслаждаться 4K, у вас должен быть мощный зверь. Для более слабых устройств создатели предоставили отличную вкладку с графическими настройками. Владельцы компьютеров могут не только изменять массу параметров в режиме реального времени, но и предварительно просматривать доступные ресурсы памяти своей видеокарты. Если бы каждый разработчик определился с подобным подходом! Это сэкономит много времени для игроков на ПК.

Grand Theft Auto V - первая хорошо оптимизированная игра Rockstar за многие годы.

Rockstar известен двумя вещами - отличными играми и фатальными конверсиями для персональных компьютеров. К моему удивлению, Grand Theft Auto V отходит от этой давней традиции. Игра работает очень хорошо, даже на более слабом оборудовании. Благодаря множеству настроек, даже владельцы устройств нескольких лет могут наслаждаться плавным развлечением в 30 кадрах. Вам не нужно иметь зверя на несколько тысяч, чтобы наслаждаться комфортной игрой.

Я провел большую часть времени с GTA V на относительно легком MSI GE62 Apache. Потрясающая перспектива - сыграть новый хит Rockstar на портативном устройстве с максимальными настройками графики и разрешением Full HD. К сожалению, размер Лос-Сантоса уменьшил количество кадров до 40-60, но, покинув город, оставив автомобиль или стоя на месте, был поражен невероятной ликвидностью живого, гигантского мира.

Я играл в Grand Theft Auto V на PlayStation 4 / Xbox One. Стоит ли покупать ПК-издание?

Это очень сложный вопрос. С одной стороны, GTA для ПК является самой богатой и просто лучшей версией этой игры. С другой стороны, с точки зрения содержания, оба названия не отличаются слишком сильно. В дополнение к вышеупомянутому редактору фильмов, версия для ПК имеет дополнительную радиостанцию, возможность создавать собственные песни для игры, и этого в принципе достаточно. Самое большое изменение произошло на графическом уровне.

Что отличает оба издания, так это время загрузки сайта (на хорошем оборудовании) и плавность игры. Эти 60 кадров в секунду действительно впечатляют. Возможно, формат 4K еще больше, но я его не видел. Если вы человек, который вместо того, чтобы играть, считать пиксели, лизать текстуры и играть в бенчмарках, это будет название для вас. Однако, если у вас есть друзья, с которыми вы играли в консолях GTA V / GTA Online, вы можете остаться там. Хотя для вас имеет значение только хорошее развлечение, обе версии идентичны.

Вердикт: вы можете

Я играл в Grand Theft Auto V на PlayStation 3 / Xbox 360. Стоит ли покупать версию для ПК?

На мой взгляд, это определенно стоит того. Улучшенный Лос-Сантос - это совершенно другое место. На улицах и тротуарах больше трафика. Текстуры в более высоком разрешении сразу бросаются в глаза. Кошки бегают по городу, в горных районах гораздо больше животных и растительности. Новые погодные эффекты производят большое впечатление, как и улучшенные модели персонажей. Все просто больше.

Количество песен и радиостанций также увеличилось по сравнению с версией PS3 / X360. Более того, в игре представлен отличный режим FPP - как во время стрельбы, так и за рулем транспортных средств. В игре, наконец, появляется сглаживание краев, недостаток которого можно почувствовать, особенно на дальнейшие планы. Время загрузки было сокращено, в то время как скачок с 30 до 60 кадров в секунду, безусловно, будет хорошим дополнением.

Improved GTA V также является улучшенной игрой. Что очень важно, лимит игроков GTA Online увеличился. Благодаря этому Los Santos стал еще опаснее и интереснее. Игроки могут принять участие в играх до 30 гангстеров, что является совершенно новым опытом. Да и сама GTA Online явно быстрее, хотя все еще не идеальна. Добавляйте новые машины и оружие, и даже миссии. Настоящее издание GOTY, как по содержанию, так и по технологии.

Настоящее издание GOTY, как по содержанию, так и по технологии

WERDYKT: НУЖДАЕТСЯ

Я никогда не играл в Grand Theft Auto V. Стоит ли покупать компьютерную версию?

Ты все еще спрашиваешь? GTA V для компании с дополнительным GTA Online - лучшая игра 2013 года и самое интересное издание в истории серии. На мой взгляд, «пятерка» побеждает даже культовый Вайс-Сити, который до недавнего времени считался моделью для всей серии. Отличное производство на долгие недели. Как в одиночку, так и с друзьями, используя сеть. Freak.

Вердикт: если вы спрашиваете?

Читайте также: Grand Theft Auto V - отличный обзор паутины

Похожие

Minecraft получает большое обновление для Xbox One и Xbox 360
... vlenie-dla-xbox-one-i-xbox-360-1> 4J Studios, шотландская игровая студия, которая разработала Майнкрафт Консольные порты анонсировали на прошлой неделе новое обновление контента для Minecraft: Xbox 360 Edition и Minecraft: Xbox One Edition. В видео-игре «песочница» появились новые исправления ошибок и улучшения игрового процесса, а также дополнительные достижения для Survival и Tumble. Список изменений идентичен для обеих версий
Список игр с обратной совместимостью с Xbox: Майор Нельсон представляет еще ДВА игры для Xbox 360
... Grand Theft Auto: Сан Андреас Gripshift Герои-хранители Gunstar Heroes Guwange Gyromancer Gyruss Герой полминуты - Супер Мега Нео Климакс Halo: Combat Evolved Anniversary (Только диск) Halo 3 ( Xbox One X улучшенный ) Halo 3: ODST Halo 4 Halo Reach (
Обзор ПСВР
Что такое PlayStation VR? Sony присоединилась к миру виртуальной реальности с PlayStation VR. Гарнитура представляет собой самую дешевую из «большой тройки» на рынке и является единственным вариантом для консольных геймеров, интересующихся этой технологией. По цене £ 349,99, это значительно дешевле, чем оба Oculus Rift (£ 549 без Oculus Touch
8 сигналов о том, что он вам не подходит
Каждый из нас хотел бы найти свою вторую половину. Нет необходимости в исследованиях, чтобы знать, что успешные отношения - это удача, но если мы говорим об исследованиях, было доказано, что чем сильнее наша приверженность, тем больше счастья мы чувствуем. Люди в отношениях, что самое интересное, самая довольная социальная группа в Польше. Поэтому не стоит спешить с выбором партнера, особенно если у вас есть сомнения по поводу недавно встретившегося мужчины. Есть сигналы, что вы узнаете,
Раскрутка игр в Бедронке - ознакомьтесь с самыми интересными предложениями
... в Biedronka - это часть культовых и разнообразных игр. Проверьте самые интересные предложения. "Лего Гарри Поттер. Коллекция "
Интервью с ботером из Hearthstone: «Я не боюсь, что меня поймают»
... vu-s-boterom-iz-hearthstone-a-ne-bous-cto-mena-pojmaut-1.svg" alt="Если вы много играли в Hearthstone за последние несколько месяцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека"> Если вы много играли в Hearthstone за последние несколько месяцев, есть вероятность, что в какой-то момент вы играли против бота, а не против реального человека. Знаки легко заметить: стреляющая цель, используемая для направления атак миньонов или заклинаний, не
Киберпанк 2077 пойдет ко мне? Мы знаем, на каком ПК был записан фрагмент игры
В течение нескольких часов представители PC Master Race по всему миру испытывают холодный пот. Нервно подсчитывая штрафы, собранные в копилке и роясь в форумах в поисках ответов, они задают один вопрос: пойдет ли мне Киберпанк 2077? Компакт-диск Projekt RED вчера выпустил настоящий фейерверк. 48 минут сочного, насыщенного игрового процесса могу поделиться игроками
25+ Лучших компьютерных игр для ПК в Steam
Итак, вы ищете хорошие ролевые игры в Steam, но вы разочарованы, просматривая магазин Steam и находя названия, которые кажутся не принадлежащими. По этой причине мы оценили лучшие компьютерные RPG, доступные в Steam, с помощью голосов таких игроков, как вы. В какие Ролевые игры Steam стоит играть? Такие игры, как Deus Ex, The Witcher и более современные, такие как Undertale, продолжают пересматривать стандарты для компьютерных ролевых игр, поэтому на этот вопрос очень сложно ответить.
Игры для Xbox Gold с январем 2019 года - Xbox One и 360 игр для скачивания в этом месяце
ЯНВАРЬ уже здесь, а это значит, что подписчики Xbox Live Gold могут загрузить совершенно новый набор игр абсолютно бесплатно! Qube 2 и Never Alone на Xbox One были главными в списке за декабрь 2018 года. Вот какие игры в январе. «Игры с золотом» - это ответ Microsoft на PlayStation Plus Что такое январские игры с золотом? Январская линейка Xbox Games with Gold включает одну из величайших игр 2018 года - Celeste, которая будет доступна с 1 января до конца
... вости о дате выпуска предполагают, что игра Avengers PS4 может появиться на PlayStation 5 (Рис: Джозеф ...
... вости о дате выпуска предполагают, что игра Avengers PS4 может появиться на PlayStation 5 (Рис: Джозеф Дюмари) DS (Фото: DS) Одно из самых странных событий E3 2018 несомненно была пресс-конференция Square Enix"> Игры Joseph Dumary для PS5 ОБНОВЛЕНИЕ: новости о дате выпуска предполагают, что игра Avengers PS4 может появиться на PlayStation 5 (Рис: Джозеф Дюмари)
Fortnite STARTER PACK: Как получить Rogue Agent Skin и новый стартовый пакет на PS4, Xbox, ПК
... vyj-startovyj-paket-na-ps4-xbox-pk-1.jpg" alt="EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для PS4, Xbox, PC Сегодня утром Fortnite Battle Royale выпустили новый «Starter Pack», который, возможно, помнят игривые игроки, был случайно добавлен в игру несколько недель назад"> EPIC Fortnite STARTER PACK: Как получить скин Rogue Agent и новый стартовый пакет для PS4, Xbox, PC Сегодня утром Fortnite Battle Royale выпустили новый «Starter Pack»,

Комментарии

Xbox One X или PlayStation 4 Pro?
Xbox One X или PlayStation 4 Pro? Выбор совсем не прост. Устройство Microsoft является более мощным и эффективным, но это предложение Sony об эксклюзивных играх считается более привлекательным. Для этого PlayStation 4 Pro стоит около 1599 злотых, а рекомендованная цена для Xbox One X начинается с 2199 злотых. С другой стороны, игры для Xbox One, приобретенные в магазине Microsoft, немного дешевле, чем аналоги из PS Store. Кроме того, существует обратная совместимость с Xbox 360 и Xbox, а также
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа?
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа? Папа, где ты? », И вместо того, чтобы часом искать ребенка, мы просто телепортируем его к нам. Самый простой способ использовать команду teleport - это просто запустить: / TP PlayerA PlayerB … Где PlayerA является игроком в том месте, куда PlayerB хочет пойти (поэтому / телепортируйте Дженни, папа телепортирует Дженни в местоположение
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами?
Что это в своем составе, что он обладает такими свойствами? Это действие хлорогеновой кислоты, содержащейся в зеленом кофе? СОДЕРЖАНИЕ: 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? 2. Ингредиенты зеленого кофе - что действительно разбавляет? 3. Капсулы 1. Зеленый кофе - почему стоит выбирать? Есть много противоречий вокруг зеленого
Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома?
Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Светодиодная лампа (LED) только начала становиться популярной за последнее десятилетие. Вот что вам нужно знать, прежде чем решить, подходят ли вам светодиодные лампы. Прочитайте больше в твоем доме. Наряду со сбережением
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики?
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики? Мы заходим в интернет-магазин, добавляем вышеупомянутые компоненты в корзину, добавляем корпус мини-башни по цене около 200 злотых, и мы получаем общую стоимость ... около 9 500 злотых.
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще?
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще? МГ: Klabater является «микро-издателем» и остается частью нашей компании. После продажи CDP.pl наша компания будет называться ... CDP. Мы предполагали, что мы существовали под этим именем гораздо дольше, чем сам магазин, исторически произошедший от CD Projekt, поэтому он все еще подходит для распространения. Не было никакого смысла придумывать что-то новое, это было лучшее имя.
Должны ли мы увеличивать тактовую частоту процессора, пока производительность не станет приемлемой?
Должны ли мы увеличивать тактовую частоту процессора, пока производительность не станет приемлемой? Xeon имеет температуру Tcase 63 ° C, и во время моего теста Battlefront 2, при полной нагрузке, процессор достиг 67 ° C, поэтому очевидно, что нам понадобится лучшее решение для охлаждения, если мы хотим пойти дальше , Но это придется подождать в другой раз!
Являются ли стимулы предварительного заказа настолько ценными для издателей, что стоит рискнуть репутацией разработчика с его собственной фан-базой?
Являются ли стимулы предварительного заказа настолько ценными для издателей, что стоит рискнуть репутацией разработчика с его собственной фан-базой? Воины Хаоса, как играбельная раса, существуют только потому, что они премиум-DLC? Присоединяйтесь ко мне в видео ниже, пока я задаю эти и другие вопросы директору бренда Creative Assembly Робу Варфоломею. Он освежающе откровенен в нашей беседе, признав, что Creative Assembly «полностью понимают», что студии необходимо вернуть доверие
«Но что студия собирается показать на следующей записи в своих фэнтезийных ролевых играх?
«Но что студия собирается показать на следующей записи в своих фэнтезийных ролевых играх? Что ж, более интересный вопрос заключается в следующем: есть ли что-нибудь, что можно показать?» Далее VentureBeat предлагает своим источникам сообщить им, что игре, даже если она была объявлена, еще «три года». Точно так же на данный момент не существует имени, связанного с названием, но это может измениться в момент объявления Game Awards. Позже мы узнаем об этом позже - перейдите
Вы скептически относитесь к тому, что сообщения о мошенничестве будут иметь значение?
Вы скептически относитесь к тому, что сообщения о мошенничестве будут иметь значение? Смотри видео, чтобы узнать, как ваша история может помочь FTC остановить мошенников , Жульничества технической поддержки распространены. В 2017 году FTC получил более 150000 сообщений об этих мошенничествах
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора?
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора? Не правда ли, сказать, что украшения просто идеально вписываются в стилистику и просто не бросаются в глаза. Мне интересно ваше мнение на эту тему. Ты согласен со мной? Я жду ваших комментариев.

Что нового в Grand Theft Auto V на ПК?
Стоит ли покупать ПК-издание?
360. Стоит ли покупать версию для ПК?
Стоит ли покупать компьютерную версию?
Достаточно ли купить ту же игру в третий раз?
Что нового в Grand Theft Auto V на ПК?
Стоит ли покупать ПК-издание?
360. Стоит ли покупать версию для ПК?
Стоит ли покупать компьютерную версию?
Ты все еще спрашиваешь?