Вольфенштейн: Старая кровь Глава 2 - Доки - Побег из катакомб

  1. Откройте ворота крепости Вы вернулись в свою лодку, чтобы начать эту главу, но, к счастью, у вас...

Откройте ворота крепости

Вы вернулись в свою лодку, чтобы начать эту главу, но, к счастью, у вас будет тяжелый пулемет, чтобы составить вам компанию. Это все еще будет тяжелая поездка, поэтому высаживайтесь как можно скорее и укрывайтесь с правой стороны доков. Отсюда вы можете защитить себя от нацистской атаки, все еще наслаждаясь приличным укрытием. Как только доки очистятся, потратьте немного времени, чтобы собрать все боеприпасы, здоровье и броню, которые вы можете найти. Кроме того, не забудьте потянуть рычаг рядом с местом выхода из лодки.

Когда вы будете готовы двигаться дальше, запрыгивайте в лодку на противоположной стороне доков, откуда вы вошли, и прокатитесь. Запрыгните на платформу и сделайте мародерство, затем потяните рычаг и вернитесь к своему судну. По мере продвижения вперед вы должны получить два уведомления об обнаружении сигнала. Обратите особое внимание не только на расстояние, но и на направление ваших целей.

Обратите особое внимание не только на расстояние, но и на направление ваших целей

Сойдите с лодки и вооружите свой подавленный пистолет. Убей двух соседних нацистских охранников, затем возьми Бомбеншусс, который сидит на вершине нескольких бочек между ними. Если у вас уже есть это оружие, игнорируйте нас и идите дальше. Возможно, мы пропустили это в предыдущей главе, и игра любезно дает нам еще один шанс.

Ищите небольшое пространство для каракулей, которое позволит вам проникнуть в здание. Если вы стоите лицом к главным воротам, это просто налево. Пройдите через это и обратите внимание на охранника, но позвольте первому командиру идти прямо к вам. Вытащите его, затем подойдите к ближайшему столу, на котором висит картина. Сверху есть ключ, который понадобится вам для перехода в следующую область.

Следите за Обнаруженным Сигналом, чтобы вы знали, где находится второй Коммандер, так как он может немного бродить. Пройдите к нему и совершите тейкдаун. Очистите область, если хотите, или просто пройдите через железную дверь, которая помечена как ваша цель. Он сидит рядом со статуей с мечом.

Он сидит рядом со статуей с мечом

Когда вы доберетесь до следующей зоны, экипируйте подавленный пистолет и прыгайте в дыру в полу. Ползите вперед и бросайте двух болтливых солдат с одной пулей в мозг каждому. Если ты быстр, тебя не обнаружат. Продолжайте приседать и двигаться вперед, собирая припасы и направляя пули в головы любых патрульных нацистов, которых вы найдете. Всего будет пять человек и одна собака, которые должны умереть, но мы прошли эту часть незамеченными.

После того, как вы откроете люк в полу, вы обнаружите, что собираетесь поплавать. Вылезайте из воды и поднимайтесь на ближайшую стену. Стреляйте одинокому солдату в голову, затем поверните налево и поднимитесь на несколько ступеней. Тихо убейте другого солдата, ожидающего наверху. Используйте его мертвое тело как указание, куда идти, следуя по пути и молча убивая двух нацистов, которые бродят в соседней области.

Второй из двух солдат противника будет осматривать перила. Когда он упадет, поверните налево и войдите в небольшую пещеру, следуя по ней, когда она изгибается вправо, а затем переключайтесь влево, как только вы начнете подниматься. Когда вы достигнете вершины, посмотрите налево и обратите внимание на нацистского стоящего стража.

Совет: эти катакомбы не совсем легко описать, поэтому обязательно используйте свою игровую карту, если вы потерялись. Также помните, что мы помогаем вам пройти уровень, а не исследовать его. Побродите, если хотите.

Будьте осторожны, убивая солдата, о котором мы говорили выше, так как у него есть приятель, который стоит на другой стороне сломанного моста. Сними их обоих, а затем потратьте немного времени на изучение спринта-прыжка. Вам нужно будет сделать это, чтобы перейти на другую сторону.

Когда вы окажетесь в безопасности, поднимитесь по лестнице справа, пройдите до конца деревянной платформы, затем нырните в туннель и следуйте по нему, пока не дойдете до стены. Поднимитесь на стену, затем двигайтесь вперед и дайте одинокому стражу пройти через вашу дверь. Выйдите из комнаты и проведите его, прежде чем войти в лифт и открыть люк на крыше.

Поднимитесь на стену шахты лифта и быстро выстрелите ближайшему охраннику в голову. Теперь у вас появятся еще два уведомления об обнаружении сигнала, и если вы поверните направо прямо мимо деревянных бочек, в которых вы находитесь, вы направитесь прямо к первому. Только не забудьте убить двух нацистских солдат, которые бродят по коридору за его коридором, прежде чем вы прокрались и забрали его жизнь. Если вы продолжите следовать по тому же коридору, где вы нашли первого командира, вы должны столкнуться со вторым. Он любит патрулировать деревянную платформу выше, где вы вошли в эту область.

Когда уведомления об обнаруженном сигнале отключены и область свободна, вернитесь в коридор, где вы уничтожили двух нацистских охранников и первого командира. Есть дверь, под которой вам нужно будет спринт-слайд, чтобы двигаться дальше. Сделайте это, затем поймайте прицел Bombenschuss, который просто стесняется подиума с железными решетками.

Сделайте это, затем поймайте прицел Bombenschuss, который просто стесняется подиума с железными решетками

От дверного проема до подиума вам придется убивать снайпера. Он в твои часы, выше тебя и на платформе. Единственная пуля должна сделать свое дело, после чего вы можете проследовать по подиуму к гигантскому рычагу и открыть часть ворот Крепости Вольфенштайн.

Используйте винтовой лестничный колодец, чтобы выйти на улицу и на уровень земли, но будьте готовы бороться со снайпером на высоте 10 часов, а также с несколькими наступающими солдатами на земле. Постарайтесь прибить снайпера как можно быстрее, затем переключитесь на штурмовую винтовку и уберите оставшуюся ерунду.

Возьмите все вкусности, которые были сброшены, и направляйтесь на противоположную сторону доков. Запрыгивайте в воду и плывите к гигантскому отверстию. Вы должны увидеть знак справа от отверстия, чуть ниже, где вы убили последнего снайпера, который говорит «Боеприпас» и указывает на него. Вот куда ты хочешь пойти.

Следуйте по единственно возможному пути, как кудри налево, и вы поднимаетесь на свободную груду кирпичей, которые притворяются правильной стеной. Разбейте его своими трубами, пройдите вдоль обрыва, затем заберитесь на стену, чтобы оказаться в окне. Вы должны немедленно увидеть Тяжелого солдата и обычного нацистского стражника. Сначала пойди за большим парнем, затем убери охранника. Здесь нет штрафов за шум, так как вокруг нет роумингов.

Выхватите Ударный Молоток у Тяжелого Солдата, затем войдите в свой инвентарь и настройте вещи, чтобы вы могли быстро переключаться между этим и вашей Штурмовой Винтовкой. Вам предстоит небольшая битва, и формула, которая сработала для нас, - это штурмовая винтовка для обычных нацистов и ударный молот для тяжелых солдат.

Выйдите из комнаты и выйдите на подиум. Между вами и вашей целью не должно быть никакого дополнительного противостояния, которое закончится, как только вы нажмете рычаг.

Войдите в нижнюю крепость

Идите вниз до уровня земли, выходите на доки и смотрите направо. Если у вас есть ручные гранаты, сейчас самое время их использовать. Вы также можете подумать об использовании Кампфистола, который является действительно впечатляющим способом уничтожения вашей оппозиции. Когда берег свободен, войдите в крепость и проверните колесо, чтобы завершить главу.

Не стесняйтесь возвращаться к нашему Wolfenstein: прохождение игры Old Blood или вы можете прыгнуть прямо в Глава третья: Крепость Вольфенштайн ,

Похожие

Ворота Baldur EE Dev решают споры с задержкой, но безупречным ответом
Beamdog, разработчик улучшенных выпусков Baldur's Gate, Baldur's Gate II и Icewind Dale, выпустил что-то новое на прошлой неделе. Вместо того, чтобы просто переделывать старые игры, Beamdog решил создать свое собственное расширение для Baldur's Gate, обеспечив закрытие для определенных персонажей и сюжетных линий. Это расширение, Осада Драконьего Копья на самом
Вы можете ездить на квадроциклах легально
Лесная гвардия не щадит водителей квадроциклов. фото мат. Пресс-релизы Водители квадроциклов терроризируют пешеходов в лесах Трех городов. О войне рассказывает Лесная гвардия, которая за 2,5 месяца освободила столько же мест, сколько в предыдущем году. Вы можете легально управлять квадроциклами в нескольких местах Tri-City. Например, водители Krzysztof Mystkowski / KFP Quad ждут сильных впечатлений, поэтому они ездят по пляжам, лесам и даже по крутым ступенькам. Многие
22 способа осветить свою жизнь светодиодными лентами RGB
Реклама Светодиодное освещение никогда не было более популярным. Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома? Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего
Вы снова готовы? Honda Atlas, возможно, принесет еще один городской подтяжку лица?
... чтобы мы не признавали никаких таких обновлений и прекратили принимать автомобили низкого качества, с меньшим количеством функций, менее безопасные и более старые, сравнивая международные модели. С другой стороны, у клиентов нет выбора, доступного на рынке, и это является основной причиной использования действующими автомобильными компаниями, действующими в стране, картелей. Honda City не плохая машина, но Honda Atlas сделала ее дойной коровой, чеканив деньги каждый день с 2009 года.
Йерба Мате Друид Напиток
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин. Показать детали 14 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин . Нет стресса
Как вы чистите утюг? Лучшие практики
наш утюги как и ряд других бытовых приборов, они время от времени нуждаются в чистке и обслуживании. Кроме того, бывает, что во время использования из-за нашего невежества или невнимательности ножка утюга испачкается или сгорит. Подобные проблемы следует решать быстро, потому что грязная железная нога может необратимо разрушить некоторые ткани одежды. В этом руководстве вы найдете:
Как обнаружить, избежать и сообщить о мошенничестве технической поддержки
... свою собственную рекламу в Интернете. Мошенники надеются, что вы позвоните по номеру телефона, чтобы получить помощь. Если вам нужна техническая поддержка, обратитесь в компанию, которую вы знаете и которой доверяете. 2 вещи, которые нужно знать, чтобы избежать афера технической поддержки 1. Законные технологические компании не будут связываться с вами по телефону, электронной почте или текстовым сообщением,
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
Это настоящая традиция. С весны до осени пони отдыхают на специально подготовленных для них лугах. - Территория огорожена и охраняется. Нет никакого страха, что что-то случится с нашими пони. Они постоянно охраняются людьми. Мы проверяем их состояние каждый час. Также ночью, - говорит Петр Шилогалис Янковяк из Тары. Просто бегать зверей по лугам очень эффектно. Каждая лошадь управляется одним человеком. Там нет вопроса о каком-либо ралли. Это прогулка с лошадьми. Лес, поля и луга.
YouErgo - эргономичное кресло, в котором вы не будете сидеть косо
... чтобы держать наш позвоночник в здоровом положении. Но стул? Нет, стулья очень редко бывают эргономичными. Что еще YouErgo. Каждый день
Я ждал Grand Theft Auto V, но именно GTA Online бросает деньги на экран компьютера
... эту обширность возможностей На бумаге все обещает быть без серьезных откровений. До шестнадцати игроков проходят миссии вместе или сталкиваются друг с другом, получая что-то вроде опыта и особого уважения на сервере. Однако давайте добавим к этому огромное количество возможностей, которые Rockstar любит в руках своих поклонников, и прекрасный и прекрасный мир - готовый рецепт гигантского успеха. Настоящая MMO?
Глава 8 - Xenoblade Chronicles 2 Wiki Guide - IGN
В этом разделе содержится пошаговое руководство к главе 8 Xenoblade Chronicles 2, World Tree. Глава 8 открывается на заставке, в которой показаны Рекс и Митра после событий предыдущей главы. Когда вы восстановите контроль, в вашей группе будет только Рекс. Рекс теперь может использовать любой клинок, независимо от того, чей это.

Комментарии

Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
Вы ищете подарок для подруги, невесты или жены (да, в жене вы можете быть влюбленным всю жизнь)?
Вы ищете подарок для подруги, невесты или жены (да, в жене вы можете быть влюбленным всю жизнь)? Мы собрали горстку вдохновения для вас. Благодаря им у вас больше не будет оправдания тому, что вы понятия не имели. У вас есть несколько из них под рукой. Теперь достаточно превратить их в настоящие подарки. Помните! Сладкий, интересный, сексуальный подарок на День святого Валентина может стать вашей "спасательной картой" перед сном на диване в следующий раз, когда вы упадете. Дары, которые
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики?
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики? Мы заходим в интернет-магазин, добавляем вышеупомянутые компоненты в корзину, добавляем корпус мини-башни по цене около 200 злотых, и мы получаем общую стоимость ... около 9 500 злотых.
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще?
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще? МГ: Klabater является «микро-издателем» и остается частью нашей компании. После продажи CDP.pl наша компания будет называться ... CDP. Мы предполагали, что мы существовали под этим именем гораздо дольше, чем сам магазин, исторически произошедший от CD Projekt, поэтому он все еще подходит для распространения. Не было никакого смысла придумывать что-то новое, это было лучшее имя.
Стоит ли нажимать кнопку, чтобы поднять ее, чтобы она могла быть продана торговцу за лучшую одежду, имеющую игровые льготы?
Стоит ли нажимать кнопку, чтобы поднять ее, чтобы она могла быть продана торговцу за лучшую одежду, имеющую игровые льготы? Кто может устоять? Это, кажется, лучший способ продолжить и победить. Это ловушка создания игры, которая ставит под сомнение мораль рейдов на могилы, в то же время оставаясь игрой о рейдах на могилы. По крайней мере, они подняли некоторые вопросы и дали игрокам некоторую свободу действий в ролевой игре.
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации?
Что вы скажете, чтобы дать вашим школьным годам быстрый старт и легко закончить, используя наши рекомендации? В этом руководстве вы найдете советы и рекомендации по игре «Гарри Поттер Хогвартс Мистери», которые сделают ваш игровой процесс более приятным. Читайте диалоги «Гарри Поттер Хогвартс Мистери» - сюжетная игра. Если вы попытаетесь прогрессировать, не читая диалогов, вы не сможете понять, что происходит вокруг вас. Это приведет к тому, что вам будет трудно понять,
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его?
Если вы тот, кто использует свой компьютер каждый день, почему бы не украсить его? YouTuber Джок есть руководство для вас: Сделай свою одежду сияющей Тебе нравится яркая одежда? Как насчет того, чтобы сделать еще один шаг вперед? Это руководство от производителя SexyCyborg проведет вас через сборку юбки с подсветкой.
Как вы чистите сгоревшее железо?
Как вы чистите сгоревшее железо? Как чистить сгоревшее железо стальной ножкой? А как чистить тефлон или керамический утюг? Удаление накипи железа Как вы чистите утюг? Домашние способы почистить утюг - стоит ли оно того? Что делать после каждого глажения? Чистка утюга после каждого глажения Однако, прежде чем обсуждать, как чистить утюг, стоит ознакомиться с советами по ежедневному уходу за этим типом оборудования.
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете?
Но разве наша семья и наша безопасность не стоят 2 или 3 часов, посвященных организации нашей конфиденциальности в Интернете? А вы? Вам интересно, что вы бросаете в сеть? Применяете ли вы настройки безопасности и конфиденциальности для своих учетных записей? Ребенок в сети
Но помните старые добрые времена с LazyBot?
Но помните старые добрые времена с LazyBot? Да, этот бот основан на том боте, который на 100% пассивен. ПЛЮСЫ: - 100% пассив (без записи / чтения) - Автоматизирует рыбалку - интерфейс - Множество настроек для настройки - Нет статических элементов, трудно обнаружить МИНУСЫ: - Сильно зависит от положения и угла камеры, чтобы не пропустить брызги - выхватывает мышку - Сложный / Wonky для использования - Должен включить авто-лут в WoW
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений?
Как вы думаете, это означает, что Honda Atlas почти прекратила выпускать текущий Город с последним набором визуальных обновлений? Имейте в виду, что на международном уровне Honda City 6-го поколения, появившаяся в 2014 году, и подтасованная в прошлом году в январе 2017 года, а это означает, что 7-е поколение City появится в 2020 году на международных рынках. Лично я думаю, что для HAPL сейчас не самое лучшее время, чтобы принести город 6-го поколения в Пакистан, потому что таким образом

Легко понять, почему, благодаря экономии, которую вы можете переход на светодиодные лампы Стоит ли покупать светодиодные лампы для вашего дома?
Honda Atlas, возможно, принесет еще один городской подтяжку лица?
Но стул?
Настоящая MMO?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Вы ищете подарок для подруги, невесты или жены (да, в жене вы можете быть влюбленным всю жизнь)?
Сколько бы вы потратили на такой набор, чтобы насладиться Cyberpunk 2077 с разрешением 4K, 60 кадров в секунду и высокими настройками графики?
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще?
Будете ли вы продолжать свою деятельность в качестве Klabater или что-то еще?
Стоит ли нажимать кнопку, чтобы поднять ее, чтобы она могла быть продана торговцу за лучшую одежду, имеющую игровые льготы?