Garmin Fenix ​​5S Silver с белой полосой

  1. Спортивные часы Garmin Fenix ​​5S Стильные GPS-часы для многих дисциплин Fenix ​​5S - идеальный...
  2. Измерение пульса на запястье Поднять технологии
  3. Все о вашем обучении Точная информация о вашей деятельности
  4. Работать более эффективно Доступ к текущим данным
  5. Уведомления с телефона Так много способов оставаться на связи
  6. Персонализированные приложения и циферблаты Магазин Connect IQ
  7. Экосистема Garmin Connect Совместимость и эффективный обмен данными

Спортивные часы Garmin Fenix ​​5S
Стильные GPS-часы для многих дисциплин

Fenix ​​5S - идеальный выбор для настоящих спортсменов и искателей приключений, которые хотят добиться большего, а не носить больше. Это премиальные мультиспортивные часы, которые предоставляют полный набор функций мониторинга производительности, а также компактны, легки и элегантны.

Вы можете добиться прогресса и улучшить свои собственные результаты благодаря расширенным функциям, таким как частота сердечных сокращений запястья, встроенные профили активности, основные навигационные функции и статистика эффективности тренировок, которые обеспечивают лучший контроль эффективности тренировок и физического состояния.

Это интеллектуальные спортивные часы, которые вы можете носить на любой случай - для работы или для поездки. Это всегда будет соответствовать вашему активному образу жизни.

Fenix ​​5S - это модель размером с конверт 42 мм, которая отлично будет смотреться на женской руке.

Garmin Chroma Display
Отличная читаемость во время работы

Цветной дисплей высокого разрешения Garmin Chroma Display ™ всегда читается.

В Fenix ​​5S используется трансфлективный экран, который одновременно отражает и пропускает свет, благодаря чему циферблат намного четче при резком солнечном свете.

В Fenix ​​5S используется трансфлективный экран, который одновременно отражает и пропускает свет, благодаря чему циферблат намного четче при резком солнечном свете

Измерение пульса на запястье
Поднять технологии

Технология Elevate Wristwatch на всех часах Fenix ​​5S гарантирует свободу амбициозных спортсменов. Вам не нужно носить дополнительный датчик на груди.

Благодаря новому, полностью интегрированному датчику запястья Elevate вы можете проверить интенсивность своей тренировки и отслеживать свою активность в течение дня, отслеживая частоту сердечных сокращений 24 часа в сутки и получая более точную информацию о количестве сожженных калорий в течение дня.

Все о вашем обучении
Точная информация о вашей деятельности

Стремление постоянно улучшать результаты связано с бесчисленными часами, потраченными на тренировки. Теперь Fenix ​​5S оснащен новым виджетом эффективности тренировок, который в одном месте предоставляет всю информацию, необходимую для лучшего мониторинга вашей физической формы и тренировок еще более эффективно.

  • Статус тренинга : информирует об эффективности тренинга и сообщает, являются ли тренинги, которые вы проводите, продуктивными и прогрессируете ли вы.
  • Оценка уровня кислорода (VO2max) : анализирует данные тренировок или циклов, чтобы оценить максимальное количество кислорода, которое организм может использовать в минуту для определения состояния пользователя.
  • Тренировочная нагрузка : информирует вас о том, насколько интенсивно вы тренируетесь в данный период, независимо от вида деятельности.
  • Rest Assistant : Уровень отдыха отсчитывает рекомендуемое время отдыха после последней тренировки.

Работать более эффективно
Доступ к текущим данным

Теперь вы можете пойти еще дальше с доступом к запущенным данным. Тренировочные функции Garmin, использующие обширную физиологическую статистику и продвинутую динамику бега, помогают улучшить форму и улучшить результаты. Эти статистические данные включают в себя фитнес-подготовку, в которой текущее состояние сравнивается со средним уровнем с учетом ритма бега и длины шага.

Сделайте вашу гонку личным испытанием, участвуйте в гонках с другими с помощью живых сегментов Strava и получайте уведомления о начале и конце сегмента, и, наконец, рейтинг лидеров и информацию о том, как ваши текущие усилия отражаются на вашей записи.

Мультиспортивный режим

Модель Fenix ​​5S является идеальным партнером для спортсменов, практикующих многие дисциплины. Воспользуйтесь специальными режимами триатлона, Swim-Run и возможностью создавать мультиспортивные профили, которые соответствуют вашим тренировкам и бегам. Вы можете легко изменить действия одним нажатием кнопки, чтобы гарантировать, что все этапы обучения приняты во внимание.

Уведомления с телефона
Так много способов оставаться на связи

Все модели часов серии Fenix ​​5S после сопряжения с совместимым устройством поддерживают уведомления с телефона. Сообщения электронной почты, текстовые сообщения и оповещения могут быть получены непосредственно на часах. Еще одна новая функция часов Fenix ​​5S - GroupTrack * - позволяет подключать устройство через Garmin Connect ™, следить за компаньонами, с которыми вы отправились на тренировку или экспедицию, и быть видимыми для них после того, как вы отделились во время занятия.

Также доступны другие онлайн-функции, такие как автоматическая загрузка в бесплатную социальную службу Garmin Connect, отслеживание в реальном времени, обмен в социальных сетях через бесплатную службу Garmin Connect и мобильное приложение Garmin Connect ™.

* В сочетании с совместимым смартфоном функция отслеживания группы может отслеживать до 50 человек.

* В сочетании с совместимым смартфоном функция отслеживания группы может отслеживать до 50 человек

Персонализированные приложения и циферблаты
Магазин Connect IQ

Персонализируйте свои часы Fenix ​​5S с помощью магазина Connect IQ. Вы можете изменить циферблат, добавить поля данных и загрузить приложения и виджеты, которые позволяют быстро читать информацию. Garmin постоянно сотрудничает с другими ведущими компаниями и разработчиками программного обеспечения для дальнейшего улучшения ваших мультиспортивных часов Fenix.

Такие бренды, как Uber, Strava, AccuWeather и многие другие, предлагают приложения и улучшения, которые позволяют часам Fenix ​​5S соответствовать потребностям пользователя еще больше, чем это было возможно до сих пор.

Экосистема Garmin Connect
Совместимость и эффективный обмен данными

Устройства Garmin работают вместе как часть экосистемы Garmin Connect. Благодаря этому ваши умные часы, велосипедная навигация и спортивная камера будут свободны для сотрудничества и обмена информацией. Полученные таким образом данные можно свободно объединять, сравнивать и анализировать позже. Вы можете узнать больше об экосистемных продуктах Garmin Connect в этой статье ,

Вы можете узнать больше об экосистемных продуктах Garmin Connect   в этой статье   ,

Похожие

Стильные предметы интерьера в скандинавском стиле
Я не знаю, встречались ли вы с мнением, что скандинавский стиль - это сырой стиль. Я часто сталкиваюсь с такой жалобой, потому что многие люди говорят, что скандинавские интерьеры просты и не имеют видимых украшений. Позвольте мне, однако, не согласиться с этим фактом. В этом есть доля правды, но она очень мала. Вы хотите знать, почему я не согласен?
Как заставить приложения Google Drive выглядеть и работать больше как Microsoft Office
... олько, сколько я люблю Документы Google, я пришел к выводу, что это все еще в значительной степени мир Microsoft Office. Многие компании по-прежнему работают в Office, особенно с подпиской на Office 365, которая является популярным выбором для всех потребностей облачного хранилища. Если вы находитесь в одной лодке, сделайте пару вдохов и с уверенностью узнайте, что вам не нужно отказываться от простоты и удобства сохранения документов Google, листов и слайдов для пакета Microsoft Office.
Голень - основная информация об игре, персонаже и управлении • Eurogamer.pl
Прежде чем мы начнем правильное приключение с Tibia и отправимся на охоту, стоит ознакомиться с интерфейсом игры. Почему это так важно? Название CipSoft выглядит не так, как в современных продуктах MMORPG. Это касается не только архаичной графики, но и размера полей, которые занимают большую часть экрана. В лабиринте информации легко потеряться, и даже учебник не объясняет все проблемы. Стоит знать, что интерфейс Tibia немного отличается в зависимости от того, играете ли вы на Flash-клиенте
Android Excellence 2018 - это лучшие игры и приложения для Android
Google только что обновил свой список Android Excellence то есть выбор игр и приложений, которые наилучшим образом используют потенциал Зеленого робота и адаптируются к его возможностям. Игровой магазин хорошо без дна. Там мы найдем сотни тысяч, если не миллионы приложений, из которых подавляющее большинство ... совершенно не
Более тысячи человек искали 7-летнюю девочку. Тело было найдено в холодильнике, стоящем на улице
... src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-bolee-tysaci-celovek-iskali-7-letnuu-devocku-telo-bylo-najdeno-v-holodilnike-stoasem-na-ulice-1> Российские СМИ сообщают о трагическом окончании розыска 7-летней девочки в городе Белово. Ребенок был найден в старом холодильнике. 29 мая. 7-летняя девочка из Белова в Кемеровской области в центре России пошла гулять и не вернулась домой. Ее пропавший отец сообщил, что она пропала. Местная полиция быстро организовала
Гардеробное оборудование
Фурнитура для гардеробной техники. Высококачественные продукты, которые улучшают организацию и облегчают доступ к гардеробу. Широкий ассортимент вешалок, полочек и различных аксессуаров.
WOŚP / CD-Action
... одолжают играть! Добавил: Papkin Среда, 13 января 2016 г., 11:48 новости Финал Большого оркестра рождественской благотворительности уже начал звучать, но что «оркестр играет до конца света и еще одного дня» - у нас есть больше аукционов для вас.
... connectivity"> Xbox Scarlett - выбить Sony из ворот и получить падение на PS5. «Я уверен, что Mic...
... connectivity"> Xbox Scarlett - выбить Sony из ворот и получить падение на PS5. «Я уверен, что Microsoft собирается запустить первый, и я также уверен, что новый Xbox будет обратно совместим с любым программным обеспечением Xbox One X», - сказал Пачтер. опрос , «Я согласен, что покупателям Xbox One X трудно, но они должны знать 4 года в цикле, что есть
Как сделать Minecraft более дружелюбным для маленьких детей
Minecraft - отличная игра для детей, без сомнения об этом, но это не значит, что она не разочаровывает маленьких детей. Если у вас есть более молодой игрок, и вы хотите настроить игру в соответствии с его возрастом и уровнем квалификации, у нас есть более чем несколько
Лошади из хижины Тара на летних пастбищах
... src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-losadi-iz-hiziny-tara-na-letnih-pastbisah-1.jpg" alt=""> Они помогали в течение многих лет Тара была одним из крупнейших убежищ для лошадей и других сельскохозяйственных животных в Польше в течение 20 лет. В настоящее время он находится в Пискожине, недалеко от Виньска. Это не только хостел, но и фундамент. - Мы управляем местом на земле для брошенных лошадей, купленных нами или пожертвованных фонду в виде пожертвования. Вот уже 20 лет
Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужде...
Эд не успокоится, пока не будет объявлена ​​новая Земля Wario. В нашем руководстве по поиску пробужденного талисмана подробно описаны все этапы квеста, чтобы помочь вам разблокировать город-мечту, включая все локации с фрагментами талисмана. Судьба 2-х

Комментарии

Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много? Gears 5 смещает акцент повествования на Кейт Диас (которая была компаньоном ИИ в предыдущей игре, хотя история действительно была сосредоточена вокруг ее персонажа), так что это изменение, безусловно, имеет смысл для продолжения. Как и с предыдущими записями в серии, ожидайте непревзойденные разделы транспортных средств,
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа?
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа? Папа, где ты? », И вместо того, чтобы часом искать ребенка, мы просто телепортируем его к нам. Самый простой способ использовать команду teleport - это просто запустить: / TP PlayerA PlayerB … Где PlayerA является игроком в том месте, куда PlayerB хочет пойти (поэтому / телепортируйте Дженни, папа телепортирует Дженни в местоположение
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку?
Так вы хотите обычную версию игры, или вы бы обменяли все это на коробку? Activision
Как они будут использовать облако более эффективно?
Как они будут использовать облако более эффективно? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях ниже. DS (Фото: DS) Sony все еще учится на прошлых ошибках Любой поклонник Sony PlayStation будет знать и помнить, что переход между PS2 и PS3 был одним из самых
Как это будет с более тяжелыми соперниками?
Как это будет с более тяжелыми соперниками? На Intel 2 Quad этот компьютер мог воспроизводить Overwatch со скоростью около 45 кадров в секунду, прежде чем узкое место ЦП могло вызвать случайные короткие зависания. Для сравнения: Xeon способен выдавать более 60 кадров в секунду в течение матча. Довольно внушительный!
Или вы перешли на более современные формы сообщества, такие как YouTube и Twitch?
Или вы перешли на более современные формы сообщества, такие как YouTube и Twitch? Поделитесь с нами своими мыслями на эту тему в комментариях ниже! Узнайте больше о: Игровая культура .
Кстати, мы все еще используем приманки и прочее?
Кстати, мы все еще используем приманки и прочее? Журнал изменений v0.1 alpha: Код: - Замедлено движение мыши до 50% (должно помочь людям с низким fps) - Увеличена случайная задержка между действиями - Добавлен таймер, по умолчанию 60 минут - Добавлена ​​проверка X, делающая обнаружение всплеска, теоретически, в два раза более точным (все еще имеет свои недостатки и пропускает) Хорошо, спасибо! Я взволнован, что ты взволнован
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже?
Это вина Steam, что эти базовые, непредставленные версии игр становятся все дороже? RW: Это скорее вопрос наличия одного мира и рынка, который обслуживает гигант рынка, Steamer, работающий с кодами. Эти строки имеют 100% свободу передвижения между странами, и, поскольку товары из любой страны можно купить в любой другой стране, нет никаких причин для изменения цен - так считают сегодня крупнейшие издатели мира. Трейлер Destiny 2 с польским дублированием,
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора?
Вы все еще уверены, что в скандинавских интерьерах нет декора? Не правда ли, сказать, что украшения просто идеально вписываются в стилистику и просто не бросаются в глаза. Мне интересно ваше мнение на эту тему. Ты согласен со мной? Я жду ваших комментариев.
Стоит ли нажимать кнопку, чтобы поднять ее, чтобы она могла быть продана торговцу за лучшую одежду, имеющую игровые льготы?
Стоит ли нажимать кнопку, чтобы поднять ее, чтобы она могла быть продана торговцу за лучшую одежду, имеющую игровые льготы? Кто может устоять? Это, кажется, лучший способ продолжить и победить. Это ловушка создания игры, которая ставит под сомнение мораль рейдов на могилы, в то же время оставаясь игрой о рейдах на могилы. По крайней мере, они подняли некоторые вопросы и дали игрокам некоторую свободу действий в ролевой игре.
Ты все еще спрашиваешь?
Ты все еще спрашиваешь? GTA V для компании с дополнительным GTA Online - лучшая игра 2013 года и самое интересное издание в истории серии. На мой взгляд, «пятерка» побеждает даже культовый Вайс-Сити, который до недавнего времени считался моделью для всей серии. Отличное производство на долгие недели. Как в одиночку, так и с друзьями, используя сеть. Freak. Вердикт: если вы спрашиваете? Читайте также:

Вы хотите знать, почему я не согласен?
Почему это так важно?
Это работает, так зачем возиться с этой формулой слишком много?
Мы даже не можем сказать вам, сколько раз за часы и часы, в которые мы играли в Minecraft с нашей семьей, мы слышали: «Папа?
Папа, где ты?
Как это будет с более тяжелыми соперниками?
Или вы перешли на более современные формы сообщества, такие как YouTube и Twitch?
Или вы перешли на более современные формы сообщества, такие как YouTube и Twitch?
Кстати, мы все еще используем приманки и прочее?
Кстати, мы все еще используем приманки и прочее?